Значение времени...

G
Завершён
41
автор
Размер:
20 страниц, 5 887 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник

Объяснение и план.

Настройки
POV Раф       Я проснулся от слабого стона около меня. Открыв глаза я увидел Лео, видимо он только очнулся. Он встал, но упал если бы я вовремя не поставил свое плечо. -Лео, ты как? -спросил я бесстрашного. -Да…Где мы, Раф? -спросил меня лидер все еще слабым голосом. -Когда Дон очнется я вам все объясню.-ответил я. -А где он? -вновь спросил меня Лео. -Он там.-я указал рукой на Донни лежавшего на полу, и прикрытого небольшим одеялом. -Ясно, может ты расскаже…-не договорил Лео, как вдруг мы услышали стоны Донни. -Дон, слава мутации ты в порядке.-проговорил лидер. -Хех, конечно, твоего брата не сломить.-сказал гений. -Я рад что вы все в порядке, но пора поговорить.-прервал тему я. -Стоп, а где Майки? -лицо Донни сменилось вопросом. -Об этом и пойдет речь.-ответил я.       Я начал рассказ с самого начала, еще когда я издевался над ним, когда увидел его фигуру на крышу и как меня отрубили. -Понимаете Майло, это, это…-не упел я закончить как в комнате появился он. -Майло, это Я.-сказал с довольной ухмылкой Майло. -Майки, Майки это ты? -в голосах обоих братьев читалось удивление. -Я Майло, видимо мой «дорогой» братец не успел рассказать вам об этом. -Так это ты запер нас тут? -спросил его Лео. -Да, а что, ты имеешь что-то против? -спросил Майло. -Лучше не перечь ему.-прошептал я на ухо брату. -Ты, что да как ты смел?! Мы твои братья, а я твой лидер так что немедленно освободи нас! -кричал бесстрашный на младшего. -Ты всего лишь лидер, а в данный момент я твой хозяин и начальник, так-что я говорю нет.-ответил весельчак.       Рыкнув лидер набросился на младшего, но тот увернулся и ударил в живот так, что владелец катан врезался в стену и с кряхтением упал на пол. -По моему я сказал, что Я тут главный! -чуть прикрикнув произнес Майло.-Видимо ты ещё не осознал этого Лео, но я даю тебе шанс ещё одна такая выходка, и будет побольнее.-улыбнувшись улыбкой психа Майло скрылся из виду и мы все услышали щелчок характерный для дверей. -Лео, ты в порядке? -нагнувшись спросил я у брата. -Вполне…-ответил лидер сплюнув кровь.       Обернувшись я увидел Дона сидевшего в Че-фоне. -Донни, у нас тут пострадавший, а ты тут прохлаждаешься! -крикнул я на брата. -Раф, все в порядке.-пытаясь натянуть улыбку произнес лидер. -Помолчи Раф, я почти нашел решение проблемы.-произнес гений. Я удивленно посмотрел на него. -То есть? -спросил я. Гений вздохнул и начал. -Его маска особенная я порылся в интернете, не спрашивай откуда я его взял, и выяснил. Эта маска из 15-х веков, в те времена некий-ниндзя вуду изготовил маску, благодаря которой даже неумеха станет отличным воином. Проблема в том что если носить эту маску долго, она может вызвать привыкание и очень изменить человека.Она надевалась или сшивалась с поясом или маской ниндзя, и если она окончательно посереет, того человека не вернуть, вплоть до самой смерти. Нам нужно снять ее, или Майки останется таким навсегда…-закончил свой рассказ Дон. -Так вот зачем он позвал Ренет и отправился в прошлое.-осознал я. -Так мы должны снять с него маску? Хорошо, я согласен.-согласился лидер. -И я даже знаю когда у нас появится подходящий момент.-добавил я. Мы собрались в круг и начали обсуждать план. Надеюсь мы сможем вернуть нашего любимого братишку, я уже скучаю по нему… Конец POV Раф Продолжение следует…
Примечания:
41 Нравится 30 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)