Неудачная шутка

NC-17
Завершён
131
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 925 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник

Сюрприз

Настройки
16-е мая 7 часов вечера. От друзей нет вестей, а ведь сегодня мой день рождения, могли бы ради приличия прийти отпраздновать. Я сажусь на диван и включив ноутбук, ставлю его на колени. Проверяю сообщения Вконтакте. Пару от друзей из Иваново, парочка от старых знакомых. Мда, может фильм посмотреть? Как только я решил какому фильму посвящу этот вечер, у меня завибрировал телефон. Номер неопределенный. - Але. - Здравствуйте, Вы Максим Шабанов?- По голосу это была девушка и ее официальный тон заставил насторожиться. - Да. - Вас беспокоит медсестра Тамара Тюрина. К нам в больницу попал парень - Руслан Тушенцов, он просил позвонить Вам. Вы сможете приехать? "Что? Попал в больницу?" - Да, конечно. Называйте адрес. *** Что с ним могло произойти? Мое сердце колотилось как бешеное, руки дрожали. Мой вид наверно испугал таксиста, так как он сразу поехал без лишних слов. Доехали быстро без пробок, я вылетел из такси и побежал в палату номер 115. Мне сказали, что он там. Я открыл дверь, сердце пропустило удар, Руслан лежал на кушетке. Рядом стояла капельница и кардиостимулятор, Руслан лежал с закрытыми глазами, я сел рядом с ним и взял за руку. В комнате никого из сотрудников не было, даже та девушка не сказала мне, что с ним произошло, я просидел так минут 10. Кардиостимулятор выводил из себя, пару секунд и пиканье просто пропадает, его заменяет гудок. Длинный и протяжный. Сердце остановилось. - Врача!- крикнул я в сторону двери не отпуская его руки.- Да где эти врачи?!- у меня защипало глаза, к горлу подступал горький ком. Тут открывается дверь, в комнату входит толпа. - С днем Рождения!- я смотрю на людей мокрыми глазами. - С праздником!- с койки встает Руслан. - Крутой прикол тебе Рус приготовил? Шутка? Серьезно? У меня тут парень умирал! Я молча встал и смирив Тушенцова взглядом, смог сказать только: - Мы расстаемся. *** POV Руслан Расстаться из-за глупой шутки? Может я чуток перегнул палку, но совсем немного же. Вообще считаю, что шутка удалась. И что мне теперь делать с Максом? Я ему хуеву тучу смс присылал - игнор. И под дверью стоял - все впустую. И снова я ему звоню на домашний, сначала я утешал себя тем, что он спит или не слышит, но после бесконечных звонков и бесконечного игнора, эти версии стали отпадать. - Але.- Не верю, он ответил. - Почему принцесса только сейчас взяла трубку?- Секундное молчание. - Серьезно, Руслан? Я думал ты там умираешь, а это все глупая шутка оказалась.- Его голос дрожал, эх, Максимка.- И ты думал, что я вскочу и начну тебя целовать в благодарность за такой сюрприз? - Ну предполагалось так. - Не звони мне, пожалуйста. Сбросил, шикарно. Кидаю телефон на кровать, а сам медленно сползаю по стеночке. - Блять!- меня накрыло волной гнева и я ударил рукой по стене. *** У Малого 800 000К на канале. А это значит самое время для вписки. С утра меня достали звонками типа: "Приходи, будет круто." Я лишь говорил: "ага". На самом деле не хотелось идти. Потому что на почти каждую нашу в вписку проникали фанатки. И это вписка явно была не исключением. И снова звонок, но уже в скайпе. На экране компьютера появился Денис, волосы растрепаны как после бурного секса, помятая рубашка белого цвета. - Ты чего такой помятый? Малой попытался пригладить волосы, но это у него не очень хорошо получилось. - Я просто только проснулся. Денис улыбнулся, я перевел взгляд на его комнату. Вошел Джонни в одних боксерах и с чашкой в руках. - Доброе утро, Джонни.- я кивнул другу. - Значит, только проснулся?- Джонни подошел и поцеловал Дениса в щеку. От этих нежностей мне стало как-то противно. - Зачем звонишь-то?- Джонни поменялся местами с Денисом, теперь Малой сидел на его коленях. - Так ты придешь? - Я не знаю. - Да приходи, Макс придет. - Ребят... А вообще, ты свахой когда заделался? - Приходи. "Отключился. Ну супер!" *** - Все еще думаешь, что зря пришел?- Джонни подошел ко мне с бутылкой вина. - Ну вон та девушка на меня слишком долго смотрит.- Я кивнул на блондинку сидящую на диване. - Еще одна баба, которая хочет тебя трахнуть? - Может мне ее огорчить?- Я засмеялся и перевел взгляд в сторону кухни. "Все таки пришел."- Прислонившись спиной к стене стоял Макс, он смотрел в телефон и дергал края рубашки. "Нервничает?" Усмехнувшись, я уже хотел отвернуться, но внезапно к нему подошел какой-то парень. Черная кожаная куртка, белая футболка с какой-то надписью, черные узкие штаны и вансы такого же черного цвета - Что за хрен вон там с Максом? - Саша, какой-то друг Дениса. Сосед вроде. Не ебу. - Сосед? Макс мило улыбался и выпивал уже второй стакан коньяка. Как же меня это бесит. Так, тише Руслан. - Привет. "Откуда голос?" Обернувшись я увидел ту самую блондинку. - А, ты та самая девка, которая мастерски зыркает. Что-то хотела?- Джонни еле сдерживал смех. И я его прекрасно понимал. Ей на вид лет 14-15. Я так похож на педофила? - Я Настя.- она протянула мне свою маленькую ладонь с черными ногтями. - Очень при...- меня одернул Джонни показывая пальцем на во всю обнимающегося Макса. Он обнимал того самого Сашу.- Он ахуел? - Что?- блондинка уставилась на меня. - Ой, иди домой спать домой со своим гребаным плюшевым мишкой. - Эй, тише.-Джонни взял меня за руку и отвел к окну.- Ты чего делаешь? - Ты видел что там происходит? Макс, мой Макс, обжимается с каким-то парнем в кожаной куртке. - А ты стоишь тут и срываешься на школьниц? - Ты прав, надо действовать. *** - Максимка, сладкий мой, стой тут. Я сейчас приду.- Саша вышел из квартиры на лестничную клетку. "Сладкий, блять!" Я проследил за тем как Макс уходит в комнату и тогда вышел на лестничную клетку. - Зажигалки не найдется?- Саша обернулся на меня. - Да, конечно. Зеленые глаза? Интересно. - Какими судьбами тут?- Я открыл окно и повернулся на него. - Денис позвал, сказал, что весело будет.- он мельком улыбнулся и посмотрел на меня. - Ну и как тебе? - Не Плохо. Успел познакомиться тут с милым парнем. Максим, может ты знаешь? "Конечно знаю." Вдыхаю дым и закрываю глаза. И что же мне с тобой делать, Саша? - Меня зовут Александр Вишнев.- он протягивает руку. - Руслан.- я докуриваю и пожимаю ему руку. - Может пойдем бухнем?- Саша убирает синий Парламент в карман джинс и поднимает взгляд на меня. - Там народу много, голова уже от них болит. - Без проблем. Минуту. Он заходит в квартиру и через пару минут возвращается с бутылками пива в руках. *** Мы с Сашей сидели на полу и облокачивались спинами об дверь соседей. - Ты только не ори.- он отпил и посмотрел на меня.- Я гей.- он достал все ту же пачку синего Парламента и закурил сигарету. - Я знал. А с Максом ты?.. - Он смазливый, трахнуть разочек можно.- Саша выпустил из-за рта белое облако дамы, которые вскоре растворилось в темноте вонючего подъезда.- Уже представляю как он мне отсасывает. От последних слов треснули последние рамки терпения. Я встаю и со всей силы бью его ногой куда-то в живот. Смазливый? Отсосет? - Ты, блять, что творишь?!- он прижал руки к голове, защищая ее. Когда крики стали совсем тихими, я наклонился над ним и схватив за куртку, приподнял. - Ты не думай, я не гомофоб. Скорее я по ту сторону баррикад. А Макс был моим парнем. И у тебя были не совсем хорошие на него планы. - Я же не знал.- кровь залила половину лица, поэтому он смог открыть только один глаз. - Теперь знаешь. В кармане завибрировал телефон, на экране высветилась шикарная фотка улыбки Дениса. - Ало. - Ты где пропал? - Курил. Сейчас приду. *** Вписка прошла шикарно. Именно поэтому я проснулся сегодня в 16:25, но это неважно. Смутно помню как попал домой. Ну и ладно, главное, что попал. Иду на кухню беру стоящую на столе бутылку минеральной воды. Несколько глотков и я буквально ожил. Прохожу в комнату, включаю ноутбук. И сразу звонок от Джонни в Скайпе. - Пиздешеньки, что с тобой?- я ели сдерживал смех.- У тебя такие красивые, крашеные ресницы, ты прям модница, а этот нарисованный член на щеке придает тебе некий шарм. - Очень смешно, узнаю кто это сделал, глаз на жопу натяну. - Кстати, что о Максе слышно? Джонни как-то резко замолчал. -Знаешь... Когда он узнал, что этого Сашу увезли в больницу. Он сразу уехал. - Мне кажется, я знаю куда он уехал. - Все дерьмово? - Да, ну по крайней мере сегодня пятница. - Сегодня понедельник. - Ой, бля. *** Найти номер больницы было просто. Денис вызвал скорую, номер больницы запомнил. Мне оставалась поехать туда. В 6 часов я уже был на месте. Проходя мимо регистратуры, меня окликивает медсестра. - Извините, Вы куда? - У меня парня сюда привезли. Девушка резко замолчала и, наверно, перестала дышать. Это даже забавно. - А как его зовут? Фамилия? - Александр Вешнев. - Минуточку. Она встала и стуча каблучками, прошла до стеллажей с какими-то папками. - Да, такой поступал. Палата 203. Это второй этаж. - Спасибо. *** - Привет.- я приоткрыл дверь в кабинет. На кушетке лежал Саша, он был без сознания, это существенно облегчало мне задачу. Рядом с ним сидел Макс. - Что ты ту забыл? - Я поговорить хотел. - Мне не о чем с тобой разговаривать.- Он встал и подошел ко мне.- А теперь уходи. - С чего бы это? - Ты для него никто, так что иди. - А ты тип кто-то? Разве шлюхи считаются за родственников? - Пошел на хуй, Тушенцов!- он толкнул меня и закрыл дверь. - Вот и поговорили!- я ударил ногой об дверь и сел на сиденья около окна.- Блять. *** Я просидел там часа два. За это время я успел узнать, что девушка из палаты 200 не любит апельсины, зато они здорово летают в братьев. А бабушке из 205 не разрешили 5 тарелку каши. Еще я узнал, что полы очень скользкие и что медбрат очень круто может прокатиться на одной ноге вдоль всего коридора, спасибо луже. В общем - весело. Я очередной раз смотрю на часы. Может спуститься в буфет? Буфет был не очень далеко, я его даже видел пока поднимался. *** Это была не плохая идея. Пирожок с клубникой очень даже ничего. Возвращаюсь на свое привычное место и замечаю Макса. И он опять не один. Шабанов мило беседовал с каким-то врачом, тот даже успел положить руку на его талию. Блять, серьезно? Я так скоро убийцей стану. Сажусь на сиденье и наблюдаю, попутно доедая пирожок. Врач все время улыбался, на вид лет 25-30. Белый халат нараспашку. Из под халата выглядывала голубая рубашка в белую полосочку. Не могу понять о чем они разговаривают, я ж на другом конце коридора. Зато успел заметить как Макс что-то начеркал на бумажке и отдал врачу. Телефончик? Макс прощается с этим парнем и идет обратно в палату. Ну что же, теперь мне надо наведаться к врачу. *** Подхожу к кабинету "Романов Анатолий Григорьевич. Хирург." - Здравствуйте.- открываю дверь и прохожу в кабинет. - Здравствуйте, а Вы по записи? - Нет. - Ладно, тогда заполните анкету. Он протянул мне белый лист с какими-то почиркушками. - Держите ручку.- он протянул мне серебряную ручку и мило улыбнувшись вернулся к своему журналу на столе. Проштудировав все что написано на этом листе, я везде коротко написал и отдал врачу. - Хорошо. Раздевайтесь.- он отложил лист и потянулся зачем-то в ящик стола. Я снял футболку и принялся снимать джинсы. - Слушайте, тут какая-то ошибка. - В чем же? - Ну тут написано везде нет. Имени - нет, Фамилии - нет, возраста - нет.Даже где должен быть написан пол стоит "нет". - Точно.- Я одел обратно футболку и вернулся к врачу.- Где пол, можете написать мужской. - Ты шутить со мной вздумал? - Нет. Кто бы мог подумать, хирург - гей. А ваши коллеги знают?- я сел на стул и продолжил смотреть на Романова. - Я не гей. - Да? А тот мальчик из коридора? Вы по-дружески положили ему руку на талию? Мужчина стал нервничать, взгляд устремлен в стол, а пальцы сжимают ручку. - А Вы хоть знаете, что у него все руки в точку? А то, что этот паренек тут у своего избитого приятеля навещает? А этот приятель недавно к нему подкатывал. - А Вы, вообще, кто такой? - Я доброжелатель. Держитесь подальше от него.- встаю и беру рюкзак. Краем глаза замечаю, что он рвет ту самую бумажку и выкидывает ее. - До свидание. *** POV Максим Не знаю зачем я сижу в этой палате. Так-то этот Саша для меня никто, просто парень с вечеринки. Но почему-то чувство вины присутствует. Саша все никак не приходил в себя. Стрелка часов уже давно перешла за 00.00 А тот хирург все-таки не зашел. Может мне к нему сходить? Если я уйду на пару минут, ничего же страшного не произойдет? Оставляю рюкзак и выхожу из палаты. До его кабинета совсем не далеко. Стучу и захожу. - Привет. Я закрываю дверь и почему-то не решаюсь пройти дальше. - Привет.- он рассматривал снимки рентгена. - Почему не пришел? - Планы поменялись. - Почему? Он положил снимки и подошел ко мне. Затем взял за руку и поднял рукав. - Соврал. - Кто? - Ко мне наведался один парень. Назвал себя доброжелателем. И сказал чтобы я к тебе не подходил. Парень? Что за хрень? - А как он выглядел? - Ну глаза карие, скулы выделялись на фоне бледной кожи и волосы странно зачесаны. - Руслан. - Что? - Да так, бывший. - Раз теперь я узнал, что это было вранье. То какие у нас теперь планы? - Даже не знаю.- он подошел и чуть ослабив галстук правой рукой, вжал меня в дверь. Мои губы накрывают его. Поцелуй какой-то приторный. Со вкусом больницы и этих белых стен. И самое страшное не этот привкус, а то, что я ничего не почувствовал. Стук в дверь, я вздрагиваю как от ожога. - Толя, я пришла. Я непонимающе посмотрел на него. - Кто это? - Моя жена.- он стал приводить меня в порядок, а потом отодвинув меня, открыл дверь.- Ну что Максим, с вами все будет в порядке, можете вернутся в свою палату. - Спасибо, доктор.- я подыгрывал ему. Бедная девушка, не знает каким козлом является ее муж. *** К часу меня выгнала из больницы медсестра со словами "приходите завтра". Ловлю маршрутку, захожу и заплатив водителю, сажусь на место в самом конце. Достаю телефон. Проверяю вк. Я понимаю, что ненавижу Руслана, но сейчас признаюсь, что очень хочу увидеть от него сообщение. Достаю наушники и включаю музыку. В маршрутке сидела одна девушка. С каждым поворотом ее чуток заносило, лицо было бледное. И еще она тряслась. И совсем не от маршрутки. Она подняла на меня взгляд и я отвернулся. Интересно, где сейчас Руслан? Наверно, опять пьет. Дотрагиваюсь до запотевшего стекла и рисую сердечко. В голове всплывает фраза Руслана "не люблю сердечки, ведь сердечки это мошонки. Как романтично будет подарить ее. Не находишь?" Невольно улыбаюсь этим мыслям. В моей памяти он был чем то веселым. Эталоном невежества, но все таки чего-то доброго. Вспоминаю как он брал меня за руку и на миг показалось, что я держу его за руку. Может я больной? Случайно выронил из кармана мобильный. Тянусь за ним и замечаю, что на экране высветилось название его песни. Голос по сердцу словно голыми ладонями по асфальту. А ведь было когда-то, что я говорил ему "умри". "С таким характером ты обречен на алкогольные ночи в одиночестве."- Говорила мне подруга. И теперь я с горечью вспоминаю эти слова. А ведь недавно у меня вместо кофе был сок с водкой. Все потому что тогда я ушел из больницы сказав "мы расстаемся". А теперь я вздрагиваю от животной ненависти к своему сердцу. Теперь я понимаю, что боюсь его потерять, боюсь услышать в свою сторону: "напомни мне свое имя." Сжимаю телефон и смотрю в окно. Похоже, я никчемный неудачник? Через час я подъехал к своей остановке. Вышел из нее пустой и холодный, до боли в ребрах. *** Утром я встал сам не свой. Голова болела, тошнило, горло саднило. Кое-как дойдя до ванной, включая прохладную воду и в надежде, что недомогание пройдет, умываюсь. Закончив с водными процедурами, я пошел на кухню. Холодильник встретил меня пустотой. - Когда я успел все съесть? Оставив мысли о вкусном завтраке, иду в комнату и натягиваю на себя майку. До джинсов добраться не успел, телефон заиграл уже забытой мелодией. - Да, Руслан, я же просил тебя не звонить мне. - Мне надо тебя увидеть. - Ты опять пьян? - Нет. - Не звони мне больше. *** Дойдя до ближайшего магазина, быстро захожу внутрь и иду к прилавкам с чипсами и прочей фигней, которая портит желудок. Наклоняюсь за пачкой и резко вздрагиваю от теплой руки на своей левой ягодице. - Что за?.. - Привет.- Руслан смотрел на меня и улыбался своей притворной улыбкой. - Руку убери.- я встаю и иду дальше по магазину, не обращая внимание на Тушенцова. - Может поговорим?- он перегородил мне дорогу. - Нет.- обхожу его и иду к стеллажам с печеньем, конфетами и пирожными. - Макс.- я не оборачивался, лишь взял пачку печенья с шоколадом. Вдруг меня резко хватают за запястье и переворачивают, заставляя прижаться спиной к стеллажам. - Мы в магазине!- я выворачивал руку и пытался понять, что от меня хочет Руслан. Но он ничего не делал, лишь сжимал мою руку.- Я не...- теплые губы, немного соленые, впиваются в мои. Теплые, с привкусом крови, волны тепла волнами разбежались по телу. Воздуха уже не хватает, Руслан отстраняется и смотрит на меня. - А теперь поговорим? *** POV Автор Руслан вел Макса за руку как маленького ребенка, иногда поглаживая тыльную сторону ладони Макса большим пальцем. - И как долго ты собирался меня избегать? Макс потупил взгляд в асфальт и сжал руку. - Я с тобой расстался и поэтому... - Ты решил, что мы расстались, только для себя. Я же до сих пор принимал все это за маленькую ссору. - Маленькую?- Макс нахмурил брови и посмотрел на Руслана. - Да, маленькую. На эти слова Максим лишь выдохнул и закатил глаза. - Я так по тебе скучал. Столько смс отправлял, звонил. А ты... - А я ? - Я к тебе с душой, а ты ко мне с игнором, Максик. Они прошли пару дворов и уже были на подходе к квартире Макса, но их окликнула соседка Максима, Ольга Петровна. Женщина 70 лет, с розоватыми волосами. Все время ходила в платье в цветочек. Носила на голове очки, но никогда их не одевала. - Здравствуй, Максимка.- она улыбнулась и перевела взгляд на Руслана. - Здравствуйте, Ольга Петровна. - Как твои дела? - Хорошо, вот домой иду. - Ну я рада. А это твой друг?- она посмотрела на них и перевела взгляд на руки.- Вы хорошо дружите? Даже за руку ходите. - Да, вот приехал погостить. Извините, мы спешим. - До свиданья, мальчики. Как только они отошли, Руслан не сдержался и засмеялся. - Мы так хорошо дружим.- он снова засмеялся.- Дружба с первого миньета, блять.- Максим не произвольно улыбнулся и прижался к Руслану. *** - Я устал.- Макс закрыл входную дверь и снял куртку. Руслан стоял рядом и осматривал квартиру. - Как же давно я тут не был. - Ну да, давно.- Максим снял ботинки и прошел на кухню.- Ты хотел поговорить.- Парень достал из сумок упаковку готового салата, бутылку сока и небольшой багет. - Да, хотел.- Руслан сел за стол и смотрел на Шабанова. - Ну так говори.- Он сел напротив Руслана и открыл упаковку с салатом. - Ты очень красивый.- Максим выронил вилку и приподняв одну бровь, посмотрел на Руслана.- Спасибо.- Он взял двумя пальцами, помидорку и быстро закинул в рот. - Макс, ты вообще не скучал?- Шабанов отрицательно замотал головой.- А я скучал, даже дрочил на тебя.- Максим снова чуть не подавился, но взгляд не поднял.- Я представлял как снимаю с тебя промокшие от спермы боксеры. Как провожу руками по твоим ногам и закусываю кожу около члена. Затем провожу пальцем по твоей дырочке и ввожу его на одну фалангу.- от этих слов в штанах у Максима предательски запульсировало.- Затем ввожу палец целиком, двигаю, растягиваю.- Руслан видел реакцию Максима и специально начал проводить своей ногой по ногам парня.- Затем я вводил второй палец и ты вскрикивал. Боже, как же ты тяжело дышал.- Максим сглотнул и нацепил на вилку еще одну помидорку, но уже с кусочком огурца.- Затем, когда ты уже был растянут, я подставил к твоей дырочке свой член, но не входил. Лишь слабо нажимал, а ты стонал. Просил как последняя шлюха и ...- Руслан сразу перестает говорить, видя, что Максим тихонько скулит и сжимает второй рукой джинсы в области паха.- Говоришь, что не любишь. А твое тело утверждает обратное, не умеешь врать.- он в долю секунды преодолевает расстояние между ними и приподнимая за подбородок, целует. У Шабанова перед глазами дымка, тело движется само по себе. - Пойдем в кровать.- Руслан берет Макса за руку, но тот протестующе скулит в губы Руслана и продолжает поцелуй. Сначала он проводит своим языком по губам Руслана, затем засасывает одну и отстраняется с громким чпоком. Дыхание у обоих тяжелое, Максим весь красный, через футболку видны затвердевшие соски. Тушенцов улыбается и снова целует парня. Он проводит пальцами по соскам Макса и сжимает их. Шабанов стонет ему в губы и непроизвольно трется стоящем членом о бедро парня. - И где мы будем?- Максим садится на пол и выжидающие смотрит на парня.- На полу? Почему бы и нет?- пару секунд и они оба уже сидят на коленях. Руслан снимает футболку с парня. Проводит пальцами по телу Макса. Обнимает, утыкаясь носом куда-то в плечо. - Мое.- Макс улыбается и сжимает руками ягодицы Тушенцова.- Я готов тебя прощать только из-за этой задницы.- он смеется и снова сжимает половинки. - Спасибо, моей попке очень приятно. А теперь вернемся к тому, на чем остановились. Руслан нажимает на плечи Шабанова, заставляя опускаться. Руслан нависает над Максимом, опаляя его щеки своим дыханием. - О чем сейчас думаешь?- Руслан заметил какой-то странный взгляд Макса. - О тех помидорках на столе. Я же... -настойчивый поцелуй заставил Шабанова замолчать. Руслан целовал по очереди сначала одну губу, засасывал ее до красноты, затем вторую. Максим стонал и водил бедрами по полу. - Все еще думаешь о помидорках?- Казалось, что Шабанов отключился от реальности и сейчас не мог понять, что от него хотят. Тушенцов улыбается и стягивает футболку с парня. Максим ежится от холода и закрывает глаза. Руслан проводит руками по рукам парня, закрепляя их над головой Шабанова. - БДСМ на кухне? - Может нам порно начать снимать?- Руслан целует щеки парня, потом шею. Максим стонет и подставляет адамово яблоко под губы парня. В штанах ноет и Максим хмурясь смотрит на Тушенцова. - Рус, штаны.- Парень кивает и вот уже руки, которые недавно гладили запястья любимого, уже снимают с него штаны. Боксеры, как ненужная вещь полетела вслед за штанами. - А кто это у нас тут такой миленький. - Руслан, хватит разговаривать с хуем и вернись ко мне. - Я скоро вернусь.- Парень проводит рукой по паху Макса и сжимает яички. - Ну и тварь же ты.- Шабанов скулит и цепляется руками за ручки шкафчика. Тушенцов снимает с себя футболку, медленно, заставляя Шабанова смотреть внимательно. Затем так же медленно снимает джинсы и боксеры. - Если бы были деньги, я бы сунул их тебе в стринги. Которых у тебя нет. - У тебя бы одолжил. Макс улыбается и вытягивает руки. Руслан закусывает губу и закидывая на свои бедра ноги любимого, снова впивается в губы парня. Тушенцов имитирует движения, трется головкой об попу Шабанова, дразнит, изредка надавливая. - Ну Рууууся, ты трахаться разучился?- Руслан продолжал медленно тереться, не обращая внимания на Макса.- Лучше бы с Сашей трахнулся.- Максим пытался сделать так, чтобы Руслан его заметил. И ему это удалось. Тушенцов резким движением перевернул парня и сел на его ноги. Он мял и поглаживал розовые ягодицы. Шабанов стонал и терся сосками об пол кухни. - Саша значит.- Максим не понял к чему это Руслан сказал, пока не услышал рассекающий воздух звук. Горячая ладонь опустилась на ягодицы парня, обжигая нежную кожу. Шабанов зашипел и напряг все тело. Следующий удар, ощущения как будто тысячи иголок вонзились в одну точку. Еще один удар на то же место. Макс пытается как-то уклониться от удара, но лишь получает еще один удар. - Я ж сидеть не смогу.- Шабанов шипит и поворачивает голову на Руслана. Тот лишь пожимает плечами и облизывает два пальца. Максим сжимает кулаки и пытается отвлечься от пылающей кожи. Руслан уже ввел второй палец. Он растягивал и вводил почти до конца. Вскоре прибавился третий и Макс закричал. Кожа все еще горела. - Саша же лучше.- Руслан приставил член к дырочке парня и провел головкой. - Руслан!- Тушенцов резко вошел. Получилось только на половину, Руслан медленно вышел и провел рукой по вспотевшей спине парня. Максим повел бедрами, хныча и прося, чтоб его трахнули. -Если я стриптизер, то ты тогда шлюха.- Руслан резко вошел в парня. Он начал набирать темп. Максим метался под ним, скулил и хватался за кухонный пол. Руслан выходил практически полностью, оставляя лишь головку, а затем снова входил. Резко, шлепал бедрами о бедра Максима. Шабанов кончил, пачкая пол. Руслан продолжал набирать темп, выбивая короткими и жесткими толчками, стоны удовольствия из парня. Тушенцов зашипел, сжал пальцами ягодицы парня и кончил. - Все еще в обиде?- Руслан лег рядом с Максом и перетянув его на свою грудь. - Да, ты меня несколько дней не целовал, уебок.
131 Нравится 5 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)