Темнота
16 ноября 2015 г., 21:00
Темнота спускается с небес
Не даёт душам бессмертных покоя.
И ветер бушует,
И огонь распространяется по воде.
Ну что за темнота?
Сделала из весёлых душ - депрессивных
И они теперь жалеют
Что смерть проходит мимо
Ну в чём же твой смысл,тьма?
Зачем ты их погубила?
Они же просто радовались жизнью
А теперь жалеют об этом...