Ким Чонин- Отец? Президент? Кто?

PG-13
Завершён
84
автор
aidocha97 бета
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 32 434 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник

Часть 18

Настройки
Чонина разбудил запах, доносящийся из кухни. Он встал и медленно пошел к запаху. Там он увидел то, что мог бы наблюдать всю жизнь. У плиты стоял Кенсу и готовил что-то, а на руках у него был сонный Чонсу. -Малыш, сейчас каша будет готова, потом мы пойдем собираться в школу,-сказал Кенсу, на что мальчик только промычал и прижался к парню. -Доброе утро,-на кухню, наконец, вошел Чонин и, улыбнувшись, сначала поцеловал Чонсу, а потом Кенсу. -Доброе, мы тебя разбудили? Прости, просто Чонсу захотел кушать. -Ничего, а откуда продукты? -Пришлось сходить в ближайший магазин. Я взял твою кредитку. Ты же не против? -Нет, конечно. Все, что мое-твое. Можешь даже и не спрашивать, -улыбнулся парень. -Папочка.... -Малыш, пойдем умываться и собираться, не то мы опоздаем в школу в первый же день. -Хорошо, -Кенсу отпустил мальчика и тот быстро побежал в ванну. -Чанель сегодня привезет продукты, и мы устроим праздничный ужин. Как думаешь? -Я не против. Кстати, Чонсу спрашивал, почему мы находимся тут, а не дома. Я сказал что пока мы поживаем тут. Я правильно сделал? -Да, спасибо... -Чонин, может, я все таки поеду на работу? -Пожалуйста, всего на несколько дней, пока все не разрешится. Тем более, ты ни разу не брал отгулов на работе. Так что не спорь со мной, как никак я все еще твой босс! -Простите, босс. Слушаюсь и повинуюсь, - улыбнулся Кенсу, а Чонин не смог устоять перед улыбкой любимого и поцеловал его. Но поцелуй был недолгим, потому что их прервал звонок двери.-Иди, умывайся, завтрак скоро будет готов. А я пока открою. -Хорошо. На пороге стояли Чанель, Бекхен, Сехун и Лухан. В руках они держали большие пакеты с едой. -Здравствуйте, проходите, - Кенсу тут же поклонился перед своим начальством. -О, можешь не кланяться невестка-Кенсу, - улыбнулся Чанель, а Кенсу смутился. -Господин Пак.... -Давай без формальностей, хорошо? Вне работы ты можешь называть меня просто Чанель, ну, можешь даже, если хочешь, на работе меня так называть. Я не обижусь. -Да, Кенсу, тем более мы, может, скоро породнимся, кто знает?-улыбнулся Сехун. -Вы иногда такие дебилы. Хотя... Почему это иногда. Вы всегда дебилы, -улыбнулся Бекхен.-Привет Кенсу, а где Чонсу? -Они с Чонином в ванне. Пойдемте завтракать? Уже все готово. -Кенсу, у вас есть что-нибудь диетическое? А то я на диете, и Сехун, кстати, тоже. Например, лист салата, ну или овощи какие-нибудь? -Господи, какие еще овощи? Какой лист салата? Я уже и так себя козлом, который только траву ест, чувствую. Дайте мне мяса. Дайте мне чего-нибудь жирного и прожаренного! -Заткнись О Сехун, просто заткнись, - прошипел Лухан.-Значит, пока я буду сидеть на диете, ты будешь тут есть мясо и соблазнять меня? Ну уж нет. Худеть, так вместе. -Спасите..... Завтрак прошел в уютной и домашней атмосфере, и было решено, что не плохо было бы и ужин провести так же. Поэтому пока Чанель, Сехун и Чонин будут на работе, Кенсу, Бекхен и Лухан займутся ужином. Прям как жены. ******** Завтрак в семье Ким проходил в полнейшей тишине. Госпожа Ким сидела и прожигала взглядом свою невестку. Она до сих по не могла поверить в то, что услышала вчера ночью. Получается, что Эмбер вышла замуж за Чонина из-за денег и чтобы ее сын носил их фамилию? Определенно, это было так. Она хотела рассказать об этом своему мужу, но тот бы ее не понял и подумал, что она хочет просто рассорить ее сына и невестку. Поэтому она решила, что все расскажет самому Чонину. -Мамочка, папочка, мне нужно сегодня сходить на обследование. И, скорее всего, сегодня я узнаю пол ребенка. -Да, дочка, конечно, езжай. -Я...хотела бы, что бы Чонин был рядом со мной в этот момент. Чтобы узнал, кто у нас будет: мальчик или девочка, -изобразила печаль девушка, а госпожа Ким усмехнулась и поразилась, как ловко она умеет врать. -Ничего, дорогая, скоро все изменится. Вы с Чонином снова будете как прежде вместе. -Да, но Чонсу... -Не смей говорить что-либо о Чонсу! Ты меня поняла? По крайней мере не в моем присутствии!-прокричала женщина и вышла из-за стола. Ей нужно было как можно скорее рассказать все сыну, пока не стало совсем поздно. ******* -Ну, и что теперь будешь делать?- Чонин, Сехун и Чанель сидели в кафе в самый разгар рабочего дня, потому что Сехун уже так надоел, что ему не дают нормально поесть, поэтому парни решили его накормить нормальной едой, пока его парень не видит. -Честно говоря, не знаю. У меня будто до этого проблем не было. Меня удивляет, что отец так быстро поменялся в отношении Чонсу. А еще и его мать появилась. Напасть на мою пока еще не седую голову. Дай мне совет. -Я не знаю. Но господин Ким сам бы так быстро не поменял решение, мне кажется, его кто-то натолкнул на это. Но вот кто? Не понятно. А в отношении Чонсу... То если действительно хочешь забрать мальчика, то тебе нужно собирать документы, пока его мамаша не начала действовать. -Ты прав. Но я даже не знаю, с чего мне начать...-прошептал Чонин и откинулся на спинку стула. -А на что нам Бекхен? Он поможет нам. Мы в короткие сроки соберем документы и остальное решит наш адвокат. Так что можешь не беспокоится. Правда, Сехун?-Чанель посмотрел на друга, который уплетал за обе щеки мясо. Но когда понял, что на него смотрят, просто кивнул и поднял большой палец вверх в знак одобрения. -Спасибо. Ну, что, пошли, у нас и так много работы. -Подождите, нам еще десерт не принесли, -сказал Сехун на что парни лишь рассмеялись.-Эй, я просто голоден. ******** -Что вы будете делать с Чонином, Кенсу? -Понимаешь, я не знаю. Я очень давно его знаю. Он очень подавлен и расстроен, хоть и не показывает этого. Самое плохое то, что я даже не знаю, как ему помочь в этом, - сказал Кенсу, не переставая резать фрукты. - Он сказал, что Эмбер против Чонсу. -Идиотка. Я ей все волосы выдерну. Как она может быть против этого мальчика? И почему Чонин вообще женился на ней? -Потому что она беременна от него, - грустно улыбнулся Кенсу.- А Чонин не может бросить ее. Знаешь, будь моя воля, то я бы и сам усыновил Чонсу, если бы только мог. -Сложная ситуация, конечно. Но если Чонин хочет усыновить Чонсу, то ему придется скорее сделать это, потому что его мать настроена решительно, -сказал Бекхен. -Да, я знаю. И от этого еще хуже.... *** Чонин сидел в своем кабинете и проверял отчеты. Но в голове было совсем другое. С одной стороны Чонсу, с другой Эмбер, с третьей Кенсу. Ему нужно было что-то делать, но он не знал что именно. -Чонин, сынок?-в кабинет зашла мама парня.-Сыночек мой,-улыбнулась женщина, а Чонин резко встал из-за стола и прижался к матери. -Мама... -Родной мой, - женщина обняла сына крепче.-Что случилось? -Я так запутался, мам, честно говоря, я не знаю, что мне делать. На меня столько навалилось, и я не знаю, как все это разобрать, не причинив вреда своим близким. -Я понимаю тебя. Но я пришла кое о чем с тобой поговорить. Ты свободен сейчас? Это важно. -Эм...ну, мне нужно разобрать кое-какие отчеты, которые мне скорее нужно подписать и проверить. Но в голову ничего не лезет. -Понимаю, тогда давай мы встретимся с тобой после работы? Поужинаем где-нибудь? -Мам, давай я просто напишу тебе адрес, и ты приедешь. Там мы и спокойно поговорим. Ты не против?-улыбнулся Чонин. -Нет, конечно, тогда не буду тебе мешать. Увидимся вечером, -госпожа Ким поцеловала сына и ушла.-Береги себя, родной. ********* -Дядя Бекхен, дядя Лухан!-Чонсу бросил свой портфель и побежал в объятия парней. -Малыш мой, как же я соскучился по тебе.-Бекхен прижал к себе мальчика и улыбнулся.-Как прошел твой первый день в школе? -Хорошо, даже очень. -Чонсу, милый, иди мой руки и мы будем обедать.-улыбнулся Кенсу. -А папа когда придет? -Скоро придет. -Ура! -Знаешь, Кенсу, я был бы рад, если бы Чонсу жил с тобой и Чонином. Я сделаю все, чтобы Чонин смог усыновить мальчика.-улыбнулся Бекхен. -Я тоже.... -Эй, может, вы все таки поможете мне? Я как бы тут немного не справляюсь!-прокричал Лухан из кухни. -Идем, не то от кухни ничего не останется. **** -Ох, как же я устал! -Пак, ты устаешь даже тогда, когда ничего не делаешь. -Ой все, заткнись, я не хочу с тобой разговаривать. Кстати, я сегодня тетю видел, что-то случилось? -Да, она приходила, чтобы поговорить со мной, но я был занят, поэтому она придет к нам вечером. Сказала, что это что-то очень важное. Интересно, что это может быть? -Да, странно. Ну, она придет вот и узнаем. А сейчас поехали домой, я очень хочу есть. -Да, Сехун, похоже Лухан тебя действительно не кормит. Бедный....-улыбнулся Чанель. ****** -Как же вкусно все пахнет и выглядит. Жаль, что я на диете, - откровенно пускал слюнки на еду Лухан. -Ты мог бы и забыть о своей диете хотя бы на один вечер, ничего ведь с тобой не случится, - улыбнулся Бекхен. -Да, Бекхен прав. Я обижусь, если ты не поешь мою еду. -Ой, уговорили, но если я потолстею, вы будете виноваты. -Хорошо, хорошо.-разговор парней прервал звонок в дверь. -Я открою!-прокричал Чонсу.-Это папа! -О, малыш, привет.-улыбнулся парень.-Как прошел первый день в школе? -Хорошо. О, дядя Чанни, дядя Сехун, и вы тут? У нас сегодня праздник? -Да, ты же теперь у нас школьник, почему бы нам не устроить праздник?-улыбнулся Чанель. -Ура! -О, вы уже пришли? Проходите ужин уже готов.-улыбнулся Кенсу. -Привет.....-прошептал Чонин и нежно поцеловал парня. Хорошо, что Чанель вовремя закрыл маленькому Чонсу глаза, потому что ему еще рано смотреть на такое. -Привет, -сказал Кенсу оторвавшись от поцелуя.-Как прошел день? -Эм....мы, конечно, все понимаем, но, может, вы все таки дождетесь пока мы не уйдем? -Ой, идите вы....-улыбнулся Чонин. -Пойдемте ужинать. -Кстати, забыл сказать, что сейчас придет моя мама. -О, знакомство с будущей невесткой, правильно делаешь Чонин, -улыбнулся Чанель и похлопал друга по плечу. -Бабушка придет? -Да малыш, придет. А ты Чанель....-Чонина прервал звонок в дверь.- А вот и она. -Бабушка!-Чонсу увидев женщину, тут же бросился в ее объятия. -Дорогой мой.... -Здравствуйте, госпожа Ким!-Кенсу тут же поклонился женщине. -Кенсу, и ты тут? Как у тебя дела? Я давно тебя не видела. -Хорошо, спасибо. -Тетушка!- прокричали Сехун и Чанель. -О, и вы тут? У вас что тут, вечеринка? Я не помешаю? -С чего ты взяла, мам? Мы просто собрались, проходи уже. ********* -Ох, все было очень вкусно. Кто это все приготовил? -Тетушка, это Кенсу приготовил. Он очень хорошо готовит,-сказал Чанель, но когда Бекхен посмотрел на него злым взглядом, тут же исправился.-Нет, ну и Бекхен с Луханом тоже готовили. -Мам, ты хотела о чем-то поговорить со мной? -Да.... -О чем? -Я узнала кое-что. Точнее не узнала, а услышала. И скорее всего, то, что я сейчас тебе скажу, совсем не понравится, но все же... В общем, Чонин, сынок, Эмбер беременна не от тебя,-сказала госпожа Ким, и все тут же затихли, даже Чонсу удивленно посмотрел на свою бабушку. -Эм....что? О чем ты говоришь?-переспросил Чонин, и мама все ему рассказала. По мере рассказа, лицо Чонина менялось от удивленного к злобному.-Вот как....Кенсу, можешь забрать Чонсу? -Да, хорошо. Идем, малыш, -стоило Кенсу вместе с Чонсу выйти из гостиной, Чонин не выдержал,-Я убью ее, нет серьезно, убью! Да как она....да я даже.... я даже слов не могу подобрать, чтобы описать ее поступок. -Да уж, прям мексиканский сериал...-прошептал Лухан. -Я тоже хорош, тут же поверил ей. Идиот! Я всегда знал, что женщины - зло! -Сыночек, Чонин, успокойся, пожалуйста. Мы обязательно что-нибудь придумаем.... -Да, тетушка права, нужно просто вывести ее на чистую воду,-сказал Чанель, и все сразу же посмотрели на него.-Что? В сериалах всегда так делают! -Да что тут придумывать? Я просто разведусь с этой дурой и дело с концом! -Нет, так не пойдет, сынок, мы должны сделать так, чтобы она сама раскололась и рассказала нам, ну, или же поймать ее на месте преступления, -сказала мама. -Хорошо, миссис Шерлок, и что ты предлагаешь? -О, я знаю, что...Это будет зрелище...
84 Нравится 22 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (3)