chapter 10
25 ноября 2015 г., 13:43
Примечания:
извините что так сильно задержалась, я в больнице была. фикрайтер заболел( надеюсь вам понравится то, что я написала. извиняюсь за маленький объем. обещаю сегодня выложить еще одну главу.
Утро. 3 мая. 09:07
Дом Дианы
Включите Ed Sheeran – Little Bird,Cold coffee
Я проснулась от того, что кто-то крепко обнимал меня за талию. На противоположной стороне лежал Зэйн и обнимал меня, видимо, боялся, что случится еще что-нибудь. Он выглядел очень милым, пока спал, прямо как ангел. Его лицо было умиротворенным, ресницы слегка трепетали в предвкушении снов, губы были слегка приоткрыты и так манили к себе, что я не смогла удержаться. Это было очень сладко – чувствовать свои губы на его. Его реакция чуть-чуть озадачила меня: он проворчал что-то невнятное, и, с лицом на подобии «хочу печеньку» отвернулся от меня. Я смогла спокойно дышать, такой тяжелой была его рука. Ну вот, свалился мужик на мою голову. Н-да, я решила начать свой день с ободрительного душа, но... не бывает добра без худа... и наоборот. В доме надо зеркала снимать: я была вся в синяках, побоях, на виске красовалась фиолетовая шишка, губа была разбита в двух местах. Ну и как так-то? Я так при парне хожу! Пора бы привести себя в порядок. Девять утра? Отлично! У меня есть на все про все час. Поехали! Душ занял 15 минут, я наслаждалась, стоя под прохладными струями воды. По радио передавали какую-то муть. То ли про любовь, то ли про расставания. One Direction,что ль, группа называется? А, фиг ее знает! Включила радио Maximum и наслаждалась нотами из песни Ray J – Sexy Can I, слегка пританцовывая в такт. Замотавшись в полотенце, я подошла к зеркалу и высушила свое лицо еще одним полотенцем. Синяк на лбу и ссадины я замазала тональным кремом, что получилось очень хорошо. Ничего не было видно, только шишка портила всю картину. Волосы я высушила феном и завила утюжком. О да, я маг! Так как я дома, то краситься не буду. Потом я спустилась на первый этаж дома и достала из шкафа черные шорты с завышенной талией и белую просвечивающуюся майку. Ну не прям просвечивающуюся, но лифчик видно, он белый. Оглядев себя в большом зеркале гостиной, я оказалась довольной. В общей картине все смотрелось довольно недурно, даже очень недурно. Прошло полчаса. Самое время для того, что бы приготовить завтрак. В холодильнике оказались яйца, куриная грудка, салат и специи. Хм, почему бы не остановиться на салате «Цезарь», греческой яичнице и чашечке горячего капучино? На этом порешила. Я начала с салата: салат был помыт, порезан в большое блюдо, чесночные соленые гренки были хаотично разбросаны среди этого зеленого изобилия, я смешала чеснок, майонез, соль и растительное масло – получился изумительный соус. Когда салат был готов, я поспешила поставить его в холодильник, чтобы холодный воздух придал салату более оживленный вид и свежий вкус. Затем я разогрела сковороду, растопила сливочное масло и разбила яйца. Пока мой шедевр не принял готовую консистенцию пригодную для потребления, я положила несколько ломтиков бекона, растопила сыр Фет и приправила все сухим чесноком и укропом. Я закинула в кофе-машину несколько пакетиков «Nescafe» и поставила по чашке под приготовитель. Весь завтрак был готов. Пахло изумительно. Ароматы кофе, свежего салата, и яичницы-глазуньи смешались, и, сливаясь в едином танце запахов, вызывали чувство дикого голода. Но нельзя начинать кушать без главного гостя, это не этично. Я решила сесть на диван и полистать журнал. Всякую муть пишут, честно, я не нашла ничего интересного, пока... пока не наткнулась на изумительное платье. Оно было невероятным: длина чуть выше колена, белоснежная атласная юбка, а верх сшит под кожаную безрукавку с золотой застежкой и того же материала заклепками. Воротник был расклешенный. Платье было бунтарским, но в то же время женственным и элегантным. Божечки, я бы все отдала за ТАКОЕ платье!!! Я была настолько увлечена пусканием слюней на бумагу каталога, что не заметила Зэйна, стоящего в дверях. На его лице читалось... эм, упоротость, никак по-другому этого не назовешь. Сам он выглядел просто... шикарно. После сна он выглядел еще лучше, чем днем: растрепанные волосы, розовые щечки, губы были слегка припухшие, видимо, сон приснился очень эротичный(хе-хе), футболки не было, а джинсы были спущены на бедра. Я сама не заметила, как откровенно глазела на него. Правая рука была в татуированном руке, к сожалению, я не смогла рассмотреть все тату. На груди были изображены красные женские губы, у которых были изумительные крылья, ангельские крылья.
- нравится? – усмехнулся он, наблюдая за тем, как моя челюсть медленно спадала на пол. Он присел рядом со мной.
- эм... – я потихоньку приходила в реальность, - нет! нет. с чего ты взял?
- думаешь, я не вижу, как ты на меня, мягко говоря, пялишься? – спрашивал он все с той же наглой ухмылкой.
- да, мне нравятся твои тату. - сдалась я. Спорить с ним бесполезно, да и не хочется портить себе с утра настроение.
- потрогай. – я было хотела возмутиться, но он, предугадав мой порыв, схватил мою руку и положил ее на те самые женские губы. Его кожа была такой гладкой и теплой, что просто хотелось прикоснуться к ней не только руками, но и губами. Все же, я удержалась. Бог знает, чем это может закончиться... руку я отдернула с молниеносной скоростью и, с банальным «завтрак на столе» я скрылась в дверях коридора. Взбегая вверх по лестнице, я забежала в ванну, где закрылась. В зеркале отражалась замешенная в своей собственной жизни девушка. Капельки пота скатывались по лбу, грудь прерывисто вздымалась и торопливо опускалась. «Что же он со мной делает?» - пронеслось в голове. Нельзя поддаваться на его умелые уловки. Я вышла из ванной и направилась в свою комнату. Открыв шкаф, я достала оттуда старую папину, черную, с принтом футболку и побежала вниз. Зэйн сидел за большим кухонным столом и уплетал завтрак.
- Офень фкуфно! Ты бофиня! – это чудо, с набитыми, как у хомяка щеками, пыталось еще что-то сказать. Непроизвольно улыбка сама расплылась на моем лице.
- сначала прожуй, а потом говори членораздельно. – он посмотрел на меня хитрым взглядом, а потом, прожевав, сказал.
- мне нравится это слово. – мне оставалось лишь в недоумении смотреть на него. Какое слово?
Будто прочитав мои мысли, он ответил:
- членораздельно... хм... – он с улыбкой Чеширского кота из «Алисы Чудес» медленно произносил это слово. Я рассмеялась, нет, это был не смех. Я заржала! Он смотрел на меня с удивлением, мол, «женщина, ты совсем тю-тю»?
- ты.. ты... – я уже задыхалась от смеха, а мое лицо было красным, как самый спелый помидор, - ты бы видел себя! – меня накрыло очередной волной дикого смеха. На этот раз, на его лице читалось возмущение. Я успокоилась и вопросительно на него посмотрела.
- я вообще-то тебя здесь соблазнять пытаюсь. – Зэйн оттопырил нижнюю губу и надул ее. Карие глаза стали цвета светлого черного чая и смотрели как Кот в Сапогах из «Шрэка».
- господи, прекрати на меня так смотреть. На меня это не действует. – все же, после нескольких минут попыток растопить мою душу, Зэйн все же сдался.
Мы с Зэйном доели свой завтрак за спокойными разговорами и музыкой с радио. Покончив со всей едой, приготовленной мной, предстояло вымыть посуду. Все приборы, тарелки и миски уже лежали в раковине, а я хотела включить воду. Пакистанец подошел, посмотрел сначала на меня, потом на посуду. Следующий его действия вызывали легкий шок: он пихнул меня в сторону гостиной, и, со словами «ты женщина, а не посудомойка», он принялся сам мыть посуду. Я решила наградить его, и оставила невесомый поцелуй на щеке, в ответ на это получила ослепительную улыбку пакистанца.
Настроение было приподнятым, поэтому захотелось немного прогуляться. А еще я хотела приготовить десерт, чтобы порадовать свой живот, и живот Зэйна. Это казалось шикарной идеей. Я успела посмотреть телевизор, пролистать все каталоги, лежащие на столе. Когда пакистанец покончил со всей грязной посудой, что была в раковине, он уселся рядом со мной на диван.
- ну что, принцесса, какой распорядок дня? – он был доволен как мартовский кот после гулянки. Черные, как смоль волосы были растрепаны, шоколадные глаза сияли озорством, на губах играла детская, совсем невинная улыбка. Я сама улыбнулась, ибо была не в силах сдерживаться. Он идеал мужчины: добрый, умный, красивый и душевный, не бросит в беде, он вполне мог бы быть отцом моих детей... так почему же меня к нему не тянет? На этот вопрос есть один единственный ответ: Лиам Пейн. Как бы я не старалась его забыть – не получается. Он засел глубоко в моей голове. Да что там, в голове, в сердце! Я понимала, что мы никогда не встретимся, но не переставала терять надежды. Надежда умирает последней – так говорили великие люди. Я так задумалась, что забыла про Зэйна.
- а? – переспросила я. Он усмехнулся, оголяя ряд белых зубов.
- ты не переставая смотрела на меня несколько минут. Какие планы на день? – я планировала сходить в магазин, который в трех кварталах отсюда. Закупиться сладостями, всякими вредными продуктами, газировкой, а так же продуктами, потому что я хотела приготовить Тирамису. Ну там, маскарпоне, какао, сахар, также кофейный ликер, сливочное масло и еще кое-какие добавки. Ты не против? – я тараторила и тараторила, стараясь скрыть смущение. Я перечислила практически все продукты, который входили в состав этого изумительного кофейно-кремового десерта. – а вечер можем провести перед телевизором, смотря фильмы Marvel и поедая вредную пищу. - я застенчиво улыбнулась, в то время как его лицо озарила вселенская улыбка, от уха до уха. Он придвинулся и крепко-крепко сжал меня в своих крепких руках.
- ты не представляешь, как давно я этого не делал! Постоянно жить по правилам – это такая скука! Я никогда не мог спокойно просидеть всю ночь перед телевизором, поедая чипсы. Отчим говорил, что это неправильно. В итоге – я потерял все свое детство. – он был так счастлив, но под конец немного взгрустнул. Я поддерживающе похлопала его по плечу, и заговорческим тоном заявила:
- так беги, одевайся! Мы сегодня сделаем эту ночь! – я расхохоталась и побежала вверх по лестнице вслед за ним. Он побежал в ванну, я в комнату. Свой выбор в одежде я оставила на майке-алкоголичке с британским флагом, коротких шортах с завышенной талией, в которые майку и заправила, и на ноги я обула черные конверсы с розами. Длинные волосы заключила в небрежный пучок, подкрасила ресницы, губы, а в завершении к образу была маленькая сумочка-косметичка через плечо, в виде черной розы. В нее я бросила самое необходимое: ключи от дома( вторые хранились под ковриком при входе), телефон, наличные, блеск для губ, жвачка и женскую принадлежность для менструального цикла. Ну, мало ли. Оглядев себя в зеркале и будучи довольна, я опустилась вниз. Зэйн уже ждал около двери, на пакистанце красовалась дела чуть просвечивающаяся футболка, с принтом Железного человека во всю грудь, так же джинсовые шорты до колена и беговые синие кроссовки. Все это очень гармонировало между собой. Строго, но мило. Он рылся в своем телефоне и проклинал кого-то. Я усмехнулась, на что он обернулся. На лице Зэйна появилась ухмылка. Такая выразительная, страстная, в глазах заиграла похоть. Хах, не на ту напал.
- почему ты при мне раньше не одевала такие шорты? – спросил он, сглатывая ком в горле. Явно борется с желание раздеть и трахнуть меня прямо на полу прихожей. Ну что ж, Малик, терпи.
- ты не просил. – я сделала невинное выражение лица и прошла мимо него. Я так чувствую, этот поход в магазин не закончится ничем хорошим.