55. Огненная Бекки.
30 ноября 2015 г., 04:37
Здравствуйте дорогие друзья! С вами Стэфани и её оператор Эшли, а также раздолбай, то есть переводчик Такео.
И сегодня мы проведём репортаж с Огненной Бекки.
(До съёмок).
-Зачем ты снова залез на дерево!? - Закричала Эшли, глядя на переводчика.
-Там просто летал осьминог. - Дрожащим голосом произнёс Такео.
-О Боже! Что ещё за летающий осьминог...
-Привет! - Радостно поздоровалась Стэфани и достала книгу с ручкой, позже перевела взгляд на Бекки.
-Привет. - Улыбнулась.
-Почему тебя прозвали "Огненной"?
-У меня есть заболевание. Как видишь, к низу волосы почернели, а сверху всё нормально. Волосы, что снизу, будто обгорели. Вот почему у меня такое прозвище.
-У тебя правда был кот?
-Да, он был мне очень дорог, даже не смотря на то, что он убивал людей. - Репортёр что-то записала в книгу.
-Как ты его назвала?
-Фантом. - Глубоко вздохнула.
-Ты его выгнала?
-Нет, я его не выгоняла. Просто спасти хотела. Полиция собиралась поймать Фантома.
-У после того, как он ушёл из дома, ты больше не видела кота?
-Он вернулся. Я увидела, как Фантом прогуливался возле моего дома.
-Твой единственный друг умер?
-Да, это было шоком для меня.
-А что потом случилось, когда объявился Фантом?
-Полиция приехала забрать его. Я схватила Фантома и мы убежали в лес, а нас стали преследовать. Внезапно он исчез и появился какой-то парень в кошачьей маске и убил полицейских. - Стэфани что-то записала в книгу.
-А что в это время было с тобой?
-Не знаю, даже что на меня нашло тогда...
-Ты тоже убила нескольких полицейских?
-Да.
-Что потом произошло?
-Я с Фантомом убежали и решили больше не возвращаться туда.
-И сейчас вы в бегах?
-Да, мы от полицейских убегаем.
-Ты живёшь значит в особняке Сленедермена?
-Нет, я даже не знаю, кто такой Слендермен.
(Оператор: - Он же местный "лесник".).
-Ты и сейчас убиваешь людей?
-Ну, это даже в привычку вошло. - Улыбнулась.
-Ты стеснялась своей болезни?
-Ещё как. Двухцветные волосы - очень странно смотрелись. А сейчас мне как-то всё равно. - Репортёр что-то быстро записала в книгу.
-Тебе кто-нибудь нравится?
-С каких пор? Меня не интересуют такие чувства. - Отрицательно покачала головой.
-Какую погоду предпочитаешь?
-Ветреную.
-А Фантом был вроде таинственного животного?
-Вроде того. - Пожала плечами.
-У тебя есть заклятые враги?
-Хех, разве что полицейские. - Стэфани что-то записала в книгу и закрыла её.
И это всё на сегодня! До скорой встречи!
За кадром: Огненная Бекки подошла к дереву, где сидел переводчик.
-А это что за дятел? - Подозрительно спросила она.
-Это не дятел. Это идиот...