New school.

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 212 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 2.

Настройки
Вот уже неделю я хожу в эту грёбанную школу. Оказалось что ребята тоже учатся тут. Ну только Луи не учится. Ему же 20, а как по мне так 18. Они очень хорошие, ну все кроме Гарри. С того момента как я дала ему пощёчину мы даже не говорили. Он слишком много думает о себе. Такая самооценка...мда. В данный момент у меня история. Я понравилась учителю так что теперь я могу нечего не делать. Я сижу и просто смотрю в окно и тут прилетает записка. И надо было прямо в голову. -Что за?-я прошептала и подняла записку. Она была сложена очень аккуратно и попала мне в голову уголком. Я развернула её и начала читать. "Надо поговорить. P.S. Луи." Я оглядела класс и увидела его на задней парте, он широко улыбнулся. И только потом я вспомнила что он не учится в школе и снова повернулась к нему. Я посмотрела на время и прозвенел звонок. Я собрала вещи с парты и вышла из класса, а потом меня догнал Луи. -Странные у вас учителя. -Почему? -Пускают незнакомцев на уроки, а точнее он меня даже не заметил. -Так что ты хотел?-мы остановились у подоконника. -В эту субботу у меня вечеринка. Там будут все ребята и даже Стайлс.-он подёргал бровями. -А причём тут он?-я нахмурилась. -Все думают что он тебе нравится.-я залилась хохотом и половина проходящих смотрели на меня.-Что? -Стайлс? Мне?-я снова начала смеяться.-Ты совсем что ли?-я пыталась успокоиться.-Он слишком эгоистичный.-я наконец-то перестала смеяться. -Ну ладно. Тогда в восемь часов я заеду за тобой. -Сегодня? -Детка, опомнись. Сегодня суббота.-он улыбнулся и подмигнул мне. -С каких это пор я детка?-я крикнула ему вдогонку, но ответа не последовало. Я помотала головой и пошла к шкафчику. Подойдя я увидела листовку. -Бал в честь Рождества.-я пробормотала и сдёрнула листовку, а потом меня впечатали в шкафчик. Я повернулась и увидела Найла. -Привет.-он улыбнулся. -Решил меня убить?-я открыла шкафчик и закинула туда ненужные учебники. Найл облокотился о соседний шкафчик. -Идёшь к Луи? -Если ты про вечеринку...то да.-я захлопнула шкафчик.-А ты?-он кивнул и потом проводил какую-то девушку глазами. -Ладно. Пока. Я пошёл.-он пошёл за ней. Хохохо, кто-то влюбился. Я направилась в класс, оу, это же последний урок и это английская литература. Такой нудный урок, просто умереть можно. Весь урок я просидела пялясь на нового учителя. Он довольно молодой и у него просто обворожительная внешность и голос. Прозвенел звонок и я вылетела из класса, а потом и из школы. Папа обещал приехать, но прождав его 20 минут я поняла что он снова забыл. С испорченным настроением и зудящими ногами я зашла в дом и скинула обувь. Я поднялась наверх и упала на кровать. Телефон завибрировал. "Будь готова к восьми. И не спрашивай откуда у меня твой номер." Я прочитала смс и заскулила. На сборы у меня было полно времени и по этому я решила принять ванну. Я взяла чёрный комплект белья, махровый халат и пошла в ванную. Я набрала воды и погрузилась в неё с головой. Я открыла глаза, воздух постепенно кончался, но я и не собиралась выныривать. Когда воздуха совсем не осталось и в глазах начинало темнеть, я вынырнула. Потом быстро помывшись я обернулась полотенцем и пошла в комнату. Спрашивается зачем я брала туда халат и бельё...быстро одевшись я завязала подобие гульки и начала собираться. "19:40" -И ты так просто согласилась? Ему 20, а тебе 17! -Он мой друг! И нечего больше! -Потом не плачься мне! -И не собиралась!-мама захлопнула дверь. Мы снова поругались. Я была уже готова и ждала звонка от Луи и вот он мой спаситель. Я скинула и выбежала на улицу без куртки. Он вышел из машины и мы обнялись. -А ты куртку не забыла? -Главное шапку одела.-я улыбнулась. -Иди за курткой.-я вздохнула и пошла за курткой. Через 5 минут мы уже ехали к дому Луи. В машине была тишина и только музыка играла на фоне. И вот мы подъехали. Много машин и людей.
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник