Первая жизнь

PG-13
Завершён
25
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 932 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

Глава 15. Услышаная "правда".

Настройки
POV Фиэллы.       Как голова раскалывается... Глаза не хотят открываться. Ещё пара минут, и глаза наконец нормально открылись. Вижу яркий свет, который на время ослепляет меня. Немного привыкнув к освещению, пытаюсь разглядеть, где я нахожусь. Всё тело онемело и не хочет слушаться. Слегка приподнимаю голову и осматриваюсь. Всё помещение белое, мне аж тошно стало. Даже мебель белая. Не люблю однотонные комнаты. Понемногу начинаю понимать, что я в больнице. Правее заметила какое-то движение. Тут кто-то есть?.. -М?..Фиэ? Ты проснулась?! -вскочил ,как я понимаю, со стула только что проснувшийся человек. -А ты кто? -не узнала я его. -Фиэлла, ты что, даже одноклассника узнать не можешь? Я Рё, -слегка посмеялся он. -Рё? Ааа, всё вспомнила..Эм, а как я в больнице оказалась? Не могу вспомнить никаких случаев с таким итогом. -Ты упала с крыши. Только все без понятия как это случилось. Тебя ещё навещали твой отец и друзья. Тоши и Куро тоже приходили, но совсем на чуть-чуть. -Ясненько...- не знаю почему, но я улыбнулась. Рё странно посмотрел на меня и сказав, что выйдет позвонить, ушёл.       Как же я умудрилась с крыши упасть? Вроде такого никогда не было. Хотя, может меня просто вовремя ловили? Возможно... Вдруг я услышала еле слышимый звук упавшего предмета. С трудом, но я смогла осторожно встать и добрести до двери в мою палату. Прислушавшись, я поняла, что кто-то с кем-то ругается. Сделав дыхание тише, наконец услышала, что они говорили. -..она в будущем станет 11-й, не нужно так просто общаться с ней. Если она станет слишком "мягкой", её психика не выдержит. Всех.. всех, кто мог бы унаследовать пост убили неизвестные. Именно поэтому мы должны её защищать от всякой ереси. -Но над ней издевались в начальной школе..у неё не было друзей кроме тех двоих. И.. -Довольно! Они просто-на всего быстрее научились в совершенстве использовать свои навыки и оружие, поэтому они стали для неё "друзьями". А ты, Рё, и остальные двое не могли этого добиться ещё несколько лет. Меня же просто забрал отец, подальше от всех вас и устраивал мне тренировки каждый день. -Куро, ты, ты..Если ты старше меня, это не значит, что можешь мне приказывать! -Оя, оя, а я и не приказываю. Сам должен понимать, Фиэлла и вправду не выстоит, если ей придётся убивать, -это он сказал почти шёпотом.       в этот момент сердце что-то кольнуло и из глаз начали течь слёзы. Я не стала и дальше слушать их разговор. Я догадалась, что Рё говорил про Ито и Рина, а Куро про самого Рё и Тоши с Лео. В мыслях начала появляться картина, некоторые кусочки которой встали на места. Получается те новые одноклассники, с которыми я хотела подружиться, держались ближе ко мне лишь из-за того, что я какая-то одиннадцатая? А Рин и Ито? Оба стали мне лучшими друзьями лишь из-за этого?! ..Не хочу в это верить. Всё как и в одном далёком сне: однажды я обрела друзей и позже поняла, что всё было ложью. Почему ему суждено было сбыться?! Почему?...       Слёзы застилали глаза, осев на холодный пол и закрыв лицо руками, я начала беззвучно плакать. Не знаю сколько времени я ещё рыдала, но мне показалось, что уже прошёл целый день. -..элла! Фиэлла! Ты меня слышишь? -меня за плечи тряс Рё. Видимо я временно отключила сознание. -Да слышу, я, слышу! Хватит меня трясти. -С тобой всё в порядке? Ты у сидишь на голом полу у двери. Ты так и заболеть можешь! Да ещё и не отзываешься, я уже 10 минут тебя зову. Ты будто в транс впала. -Да всё нормально..я пожалуй пойду спать, -добравшись до кровати, я улеглась на неё,- Можешь на время уйти? -К-конечно.., -не ожидал такого поведения. Немного постояв, вышел из комнаты. Конец POV Фиэллы.       Савада долго не могла заснуть, но спустя час она провалилась в царство Морфея. Сегодня она снова увидела странный сон. Казалось бы это был кошмар, ведь девушка плакала, но под его конец Фиэлла еле заметно улыбнулась. Ей впервые стало спокойно на душе...
Примечания:
25 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник