Надоеда

G
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 599 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Она опять встречает его у выхода из школы. Этот ужасный светло-зелёный свитер, кепка с надписью Охрана, длинные хвостики, джинсы, очень розовые щёчки!!!! Кошмар! Как же она его Бесит!!!! - Добрый день Той Бонни-кун. Вы куда то спешите?? - Да! Домой! ОДИН!- он отодвинул её в сторону и зашагал к воротам. но.... Он не услышал бега сзади себя и крика: Бон Бон-кун! Подождите Меня!!! Наоборот. Он слышал медленные шаги. Когда он обернулся он увидел, что Девушка идёт с опущенной головой. Мордочка мишки на свитере Дианы поменялся на грустного мишку, волосы стали до пола, а кепка.... А что кепка? Она пропала где то в недрах волос. Через 2 секунды авторша побежала и толкнув той Бонни в сторону, убежала с территории школы. Так было день за днём. Однажды Той поймал Окуневу за руку, когда та шла в библиотеку. -говори! Что с тобой? Почему ты избегаешь меня? Моего контакта? Слов? ДАЖЕ ОБНИМАШЕК КОТОРЫЕ ТАК НЕНАВИДЯТ ТВОИ ОДНОКЛАССНИКИ! ПОЧЕМУ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ? - потому что люблю- тихо сказала девушка. - что? - Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ПРИДУРОК! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!- Диана со всей дури ударила той Бонни локтём по животу и убежала в сторону библиотеки. Той Бонни немного скрючившись, наблюдал...как Диана уходит от него. Он ждал её около школы. Но... Она уходила до выхода Той Бонни. Однажды Той Бонни ходил по школе и услышал разговор Алины Поленковой и Алисы Чайко с Максимом Куртьевым: - Ди хотела вены порезать. Прям в нашем школьном туалете. Её вовремя забрали и увезли в больницу. - Ужас. А на прошлой неделе она кинулась под колёса машины. Слава богу её спас Майк. иначе поминай как звали- ответил на Алинины слова Максим. - Что её заставило это сделать?- Спросила Алиса, на что Алина и Максим пожали плечами. Той Бонни был шокирован. Диана конечно не Крисэл (Охранница в 3 части)..... Но... Это перебор. Подойдя к ребятам, Той Бонни начал расспрашивать в какой больнице Диана. Ему надо её навестить и узнать из-за кого она это сделала. Сказав адрес и точное время приёмов Той Бонни стал ждать. "Почему она это сделала?"- думал про себя Той Бонни. *прошло 7 уроков* Той Бонни спешил. Он уже у больницы. Подойдя к охраннику который седит за комнатми он спросил где находится Диана Окунева. - палата номер 6, 4 этаж, правое крыло, синяя дверь с нарисованным котёнком. Она любит котят.- Но Той уже не слышал. Он твёрдо решил. Сейчас или Никогда!!! Диана сидела на кровати и смотрела в окно. Дети вместе с родителями гуляли по парку для тех кто находится в больнице и рассказывают как прошёл этот день. Но Диану никто не встречает и не придёт. Даже родители. Диана услышала шаги. Она повернула голову в сторону двери. - Диана!!- девочка замерла. Перед ней стоял он. - т..Той? Что ты тут делаешь? Ухо.... - о ей не дали договорить т.к той Бонни поцеловал девочку в губы лёгким поцелуем. Диана заплакала, но на поцелуй ответила. -Дианочка... Прости. Я.. я полюбил тебя ещё с 1 твоего появления в нашей школе. Но я пытался держаться... Но. Ты сделала из меня нервного. Ты 3 недели не была в школе. Я нервничал и волновался. Диана... я люблю тебя. Диана офигела. Парень... чьё внимание она пыталась добиться, его любви, ласки... это появилось в нём с её прихода. Она не могла поверить в это. Просто не могла. -я.... я не верю тебе. ВОТ НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ!! ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ МЕНЯ ОТТАЛКИВАЛ! МНЕ ЭТО НАДОЕЛО БОН! УБИРАЙСЯ! ПРОВАЛИВАЙ!!! ВАЛИ!!! ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ЖЕЛАЮ!- Диана швыряла в Той Бонни всё что попадётся под руку. Дабы угомонить девочку, Той поцеловал Диану в губы. Окунева перестала брыкаться. - Диан.. я.. я правда люблю тебя. прости. - Той.... (ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕ МОГУ. ЖДИТЕ ИЛИ 2 ЧАСТИ..ИЛИ НИКОГДА. НАДОЕЛО! Я ПИШУ ПИШУ, СТАРАЮСЬ А ПОТОМ НОЖ В СПИНУ!!!!!)
Примечания:
6 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)