Всё большое начинается с малого

G
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 36 421 слово, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Глава 25.

Настройки
Так незаметно пролетела неделя, завтра меня, наконец, выписывают. Артем приходит ко мне каждый день. Парни тоже частенько заезжают. А я уже прочитала половину книги. Завтра уже буду дома, чувствую там такой ужас, столько пыли. Сразу примусь за уборку. Сейчас я ложусь спать, перед сном, конечно же, разговор с Артемом по телефону, все, теперь точно можно спать. Засыпаю моментально, ведь на душе спокойствие, и ничего больше. Вот уже и утро. На часах 9:17. Пожалуй, пора вставать. Примерно в 11 ко мне зашел мой доктор, прекрасный человек. Побольше бы таких врачей. -Ну что, Аманда, к выписке готова? -Всегда готова, Владимир Юрьевич, - сказала я и засмеялась, он также посмеялся вместе со мной. -Ну что, вот твоя справка о выписке, идешь в свою поликлинику и берешь больничный на учебу и работу. Вот тут я тебе прописал таблетки, как только почувствуешь себя плохо, пей их, и если что звони мне. Мой номер я тебе тоже написал. И не нервничай так больше. У тебя крепкое здоровье, тебе повезло. -Спасибо большое, Владимир Юрьевич. Буду стараться, - я улыбнулась и обняла его. Он мне стал таким родным. Так, я быстренько собрала вещи, и все, вот он выход. Ветер дует мне прямо в лицо. Как же это прекрасно. Неужели, домой. Я вызвала такси и решила заехать сначала в поликлинику. Сегодня понедельник. Просидев очередь в поликлинике, я забрала свою справку и больничный, который мне, кстати, продлили до среды. Чтобы я приходила в себя. На учебу и работу только в четверг. Приехав домой, я сразу отправилась в ванну. Как же я по ней скучала. Пролежав в ванной около часа, я принялась за свою кожу. Сделала всякие масочки, кремом помазалась. Ой, как хорошо. На часах три часа дня. Принялась за уборку, пылищи дома, ну верно, две недели не было меня. Примерно через 2,5 часа я закончила и решила отправиться на пробежку. Я отправилась в ближайший парк, так, музыка, наушники, бег. Во время пробежки я много думала, обо всем. О своих чувствах, о своей жизни, обо всем. И тут я упала. Меня кто-то сбил. -Ну почему люди такие неуклюжие, - сказала я со злостью. Наушники выпали из ушей. -Простите, пожалуйста, я, правда, не хотел. Мне очень жаль. Я решила посмотреть на того, кто меня сбил. И знаете, кто это был, да это сам Сергей Лазарев. Он был одет в джинсы, рубашка и пиджак. На голове как всегда все прекрасно, очень нравится его прическа. -Сергей? -Аманда кажется, я не ошибаюсь? -Да, вы правы. -Аманда, простите меня, мне очень неловко. -Да ладно уж. Мы присели на ближайшую скамейку. И завели диалог. -А вы знаете, я приходил на первый канал, но вас там больше не видел. Вы уволились? -Нет, я в больнице лежала, один…урод, сбил меня на машине. -Ужас, как вы себя чувствуете? -Сейчас прекрасно. Сергей, пожалуйста, называйте меня на «ты», а то уже мне неловко. -Хорошо, но и ты называй меня Сергей и на «ты». -Хорошо, Сергей. -Аманда, я пожалуй проголодался, не составите, не составишь мне компанию? Я угощаю. -С удовольствием. Только давай, я зайду домой и переоденусь, а то в спортивном, как-то не очень. -Да, конечно, давай я тебя провожу. Мы быстро дошли до моего дома, ведь я живу рядом. Сергей остался ждать меня у подъезда, а я пошла переодеваться. Я одела джинсовые шорты с высокой талией, с черным ремнем. Блузку без рукавов, нежно бирюзового цвета и босоножки на каблуке. Взяла сумочку клатч и пошла вниз. Мы пошли с Сергеем в ближайшее кафе и сели за столик. Он заказал себе пасту и чизкейк. Ну и кофе. Я же выбрала легкий салат, тоже чизкейк и сок. Мы мило беседовали, кушали, когда мой телефон начал вибрировать. Это был Артем. -Алло, привет. -Привет, милая, выписали? -Да, уже выписали. -Чем сейчас занимаешься? -В кафе сижу, кушаю. -С кем? -С Сергеем Лазаревым. -Ладно, хватит шутить. У нас сегодня выступление в Вегасе, приходи. -Я подумаю. -Я буду тебя ждать. -Хорошо, до встречи. Я положила трубку и обратилась к Сергею. -А мне не верят, что я могу с тобой в кафе сидеть. -Какие же люди нынче пошли. -Зовут на выступление Mband в Вегас. -О, Mband, давно их не видел. Я бы сходил. -Так пойдем, Сергей, в чем проблема. -Чудесно. Мы покушали, нам принесли счет, я хотела заплатить за себя, но Сергей не позволил. И мы поехали в Вегас на выступление парней. Пробились к сцене, вернее как пробились, как только увидели, что это Лазарев, нас сразу пропустили. Вот, стоим, ждем, когда парни выйдут. А вот и они. Артем не сразу нас заметил, но когда заметил был слегка шокирован, ведь он не поверил, что я была с Лазаревым. А вот он, стоит рядом. Парни допели первую песню, и тут Киса, подмигнув мне, вытянул Лазарева на сцену. А вслед за ним и меня, что творит этот парень. Мы спели с ними песню «Она вернётся». Это было забавно, затем мы спустились вниз, а парни спели еще пару песен. После чего мы отправились в так называемую гримерку парней. -Сережа, как же я рад тебя видеть, - закричал Никита.
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник