Глава 29.
18 октября 2015 г., 01:01
На пороге стоял какой-то парень, в руках планшет с бумагой, судя по всему курьер.
-Доброе утро, мне нужна Аманда Кларк.
-Это я.
-Распишетесь, пожалуйста, вам доставка.
Я расписалась, парень вручил мне маленькую коробку и я закрыла за ним дверь. Артем все еще спал. Пройдя в зал, я решила узнать, что же в этой коробке.
Я открыла коробку, а там, ужас.
В коробке лежал палец. О ужас, и записка «Убери свои грязные руки от нашего Артема. Ты его недостойна». О ужас какой, я просто в шоке. Откуда эти клуши узнали мой адрес?
Это уже, по-моему, идиотизм. Надо поговорить с Артемом.
-АРТЁМ! – кричу я на всю квартиру.
Через 10 секунд Артем залетает в зал, весь запыханный, в глазах страх.
-Что случилось? Где пожар?
-Да погоди ты с пожаром. Мне курьер тут посылочку доставил.
-И что за посылочка? – Артем уже отдышался и сел рядом.
-Держи, посмотри, - сказала я и протянула Артёму коробку.
Артём пришел в ужас, да что там ужас, он в ярости. Я если честно тоже. -Да как они вообще посмели. Вот на**я такое делать. – Дальше уже последовали маты. Я первый раз вижу его таким злым.
Артем записывает видео и вылаживает в Инстаграм с таким содержанием.
Он злой в ярости говорит на камеру: Дорогие мои бандитки, вы совсем ОХРЕНЕЛИ? Как вам такое в голову пришло? ОСТАВЬТЕ МОЮ ДЕВУШКУ В ПОКОЕ!»
А я всё никак не могу отойти. Артем обнимает меня, и моя ярость потихоньку спадает. Ну, а потом мы с Артемом переместились в спальню и совсем забыли о этом так сказать сюрпризе.
После бурного секса мы Артемом еще около часа провалялись в постели, а затем я отправилась готовить кушать. Готовить что-то особенное у меня настроения не было, поэтому я просто приготовила салат и пожарила картошки. Артем вышел из душа, когда я поставила жариться картошку и начала нарезать салат. Я попросила Артема закончить, а сама пошла в душ. После душа мы сели с Тёмой кушать, совсем забыв уже об этом сувенире. Когда я вновь вспомнила о том, что что-то всё-таки не так, мой телефон дал о себе знать. Кто же может мне звонить. Номер неизвестный.
-Алло.
-Аманда?
-Да, кто это?
-Это неважно. Нас много. Мы говорили серьезно, оставь Артема в покое!
К этому времени я уже вернулась на кухню и включила громкую связь. Артем сидел в недоумении.
-А то что?
-А то в этой коробке окажется твой палец.
-Вы действительно думали, что я вас боюсь? Вы такие наивные!
-Мы не шутим. Артем наш, и ты, шалава, его не достойна.
Тут уже вмешался Артем.
-А кто, по-вашему, меня достоин?
Вот тут уже эти клуши были в недоумении. Они, по-моему, даже начали заикаться.
-Так, девушки, я, по-моему, ясно сказал, не лезьте в мою личную жизнь. И это уже не вам решать, кто достоин, а кто нет!
Я положила трубку, оставив девушку со своими мыслями.
-Твою ж мать, откуда они знают мой номер и адрес?
-А вот тут действительно интересно, откуда они это знают.
Мой телефон опять начал звонить, к счастью это были не эти клуши, это с работы.
-Аманда, добрый день.
-Да, добрым его не назовешь, что-то случилось?
-Нет, просто хотел сказать, что мы договорились с Константином Меладзе и вы можете не выходить на работу ближайшую неделю.
-Спасибо вам большое, мне это важно.
-Удачи вам, мне кажется, что уже скоро, мы будет вас приглашать в Вечерний Ургант как звезду.
-Спасибо большое.
Я положила трубку и вернулась к Артему.
-Кто звонил, - спросил Артём.
-Не переживай, это с работы.
Мы вернулись к еде, и когда она была уничтожена, я начала мыть посуду, а Артем пошел в спальню застилать постель.
-Эмс, пошли погуляем? В парк например, на аттракционы.
-Я за, может парней позовем? Или хотя бы школьника.
-Сейчас позвоню Никитосу.
А я пошла переодеваться. Я одела шорты, блузку, вансы и взяла сумку.
-Тём, я готова. Позвонил Никите?
-Да, он за, договорились встретиться парке.
-Отлично, поехали?
Мы поехали на моей машине, т.к. вчера Артём был не за рулем. Приехав в парк, мы стали ждать Никитоса. К нам подошла какая-то девушка,держа за руку маленькое чудо, которому 5 лет. Такая маленькая принцесса.
-Артем, я дико извиняюсь, я понимаю, что вы хотите отдохнуть, но моя сестра очень хочет с вами сфотографироваться и взять автограф, ну и я бы не отказалась.
-Конечно, - Артем присел на корточки, - как тебя зовут принцесса?
-Алекс, а ты Артём Пиндюра.
-Очень приятно, Алекс. Давай твоя сестра нас сфотографирует.
Девушка сделала снимок, затем Артем сфотографировался с ней, и обратился опять к малышке.
-У тебя есть на чем расписаться?
-Да, - она вручила ему блокнот и ручку, - у тебя очень красивая девушка.
-Самая лучшая, -ответил Артем и осмотрел на меня, заем он расписался на листике для Алекс и её сестры.
-Огромное спасибо, Артем, извините, что отвлекли вас.
-Принцесса, а тебе нравится Никита Киоссе?
-Да, вы мне все нравитесь.
-Не хочешь подождать, он сейчас приедет. И скажи мне, как зовут твою сестру?
-Да, я подожду. Марина.
-Очень приятно, Марина. Я, как ты знаешь, Артем, а это Аманда..
-Твоя девушка, - закончила Марина, - вы очень красивая пара.
-Спасибо, - сказала я, смущаясь.
А тут как раз подошел Никита.