Всё большое начинается с малого

G
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 36 421 слово, 45 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник

Глава 29.

Настройки
На пороге стоял какой-то парень, в руках планшет с бумагой, судя по всему курьер. -Доброе утро, мне нужна Аманда Кларк. -Это я. -Распишетесь, пожалуйста, вам доставка. Я расписалась, парень вручил мне маленькую коробку и я закрыла за ним дверь. Артем все еще спал. Пройдя в зал, я решила узнать, что же в этой коробке. Я открыла коробку, а там, ужас. В коробке лежал палец. О ужас, и записка «Убери свои грязные руки от нашего Артема. Ты его недостойна». О ужас какой, я просто в шоке. Откуда эти клуши узнали мой адрес? Это уже, по-моему, идиотизм. Надо поговорить с Артемом. -АРТЁМ! – кричу я на всю квартиру. Через 10 секунд Артем залетает в зал, весь запыханный, в глазах страх. -Что случилось? Где пожар? -Да погоди ты с пожаром. Мне курьер тут посылочку доставил. -И что за посылочка? – Артем уже отдышался и сел рядом. -Держи, посмотри, - сказала я и протянула Артёму коробку. Артём пришел в ужас, да что там ужас, он в ярости. Я если честно тоже. -Да как они вообще посмели. Вот на**я такое делать. – Дальше уже последовали маты. Я первый раз вижу его таким злым. Артем записывает видео и вылаживает в Инстаграм с таким содержанием. Он злой в ярости говорит на камеру: Дорогие мои бандитки, вы совсем ОХРЕНЕЛИ? Как вам такое в голову пришло? ОСТАВЬТЕ МОЮ ДЕВУШКУ В ПОКОЕ!» А я всё никак не могу отойти. Артем обнимает меня, и моя ярость потихоньку спадает. Ну, а потом мы с Артемом переместились в спальню и совсем забыли о этом так сказать сюрпризе. После бурного секса мы Артемом еще около часа провалялись в постели, а затем я отправилась готовить кушать. Готовить что-то особенное у меня настроения не было, поэтому я просто приготовила салат и пожарила картошки. Артем вышел из душа, когда я поставила жариться картошку и начала нарезать салат. Я попросила Артема закончить, а сама пошла в душ. После душа мы сели с Тёмой кушать, совсем забыв уже об этом сувенире. Когда я вновь вспомнила о том, что что-то всё-таки не так, мой телефон дал о себе знать. Кто же может мне звонить. Номер неизвестный. -Алло. -Аманда? -Да, кто это? -Это неважно. Нас много. Мы говорили серьезно, оставь Артема в покое! К этому времени я уже вернулась на кухню и включила громкую связь. Артем сидел в недоумении. -А то что? -А то в этой коробке окажется твой палец. -Вы действительно думали, что я вас боюсь? Вы такие наивные! -Мы не шутим. Артем наш, и ты, шалава, его не достойна. Тут уже вмешался Артем. -А кто, по-вашему, меня достоин? Вот тут уже эти клуши были в недоумении. Они, по-моему, даже начали заикаться. -Так, девушки, я, по-моему, ясно сказал, не лезьте в мою личную жизнь. И это уже не вам решать, кто достоин, а кто нет! Я положила трубку, оставив девушку со своими мыслями. -Твою ж мать, откуда они знают мой номер и адрес? -А вот тут действительно интересно, откуда они это знают. Мой телефон опять начал звонить, к счастью это были не эти клуши, это с работы. -Аманда, добрый день. -Да, добрым его не назовешь, что-то случилось? -Нет, просто хотел сказать, что мы договорились с Константином Меладзе и вы можете не выходить на работу ближайшую неделю. -Спасибо вам большое, мне это важно. -Удачи вам, мне кажется, что уже скоро, мы будет вас приглашать в Вечерний Ургант как звезду. -Спасибо большое. Я положила трубку и вернулась к Артему. -Кто звонил, - спросил Артём. -Не переживай, это с работы. Мы вернулись к еде, и когда она была уничтожена, я начала мыть посуду, а Артем пошел в спальню застилать постель. -Эмс, пошли погуляем? В парк например, на аттракционы. -Я за, может парней позовем? Или хотя бы школьника. -Сейчас позвоню Никитосу. А я пошла переодеваться. Я одела шорты, блузку, вансы и взяла сумку. -Тём, я готова. Позвонил Никите? -Да, он за, договорились встретиться парке. -Отлично, поехали? Мы поехали на моей машине, т.к. вчера Артём был не за рулем. Приехав в парк, мы стали ждать Никитоса. К нам подошла какая-то девушка,держа за руку маленькое чудо, которому 5 лет. Такая маленькая принцесса. -Артем, я дико извиняюсь, я понимаю, что вы хотите отдохнуть, но моя сестра очень хочет с вами сфотографироваться и взять автограф, ну и я бы не отказалась. -Конечно, - Артем присел на корточки, - как тебя зовут принцесса? -Алекс, а ты Артём Пиндюра. -Очень приятно, Алекс. Давай твоя сестра нас сфотографирует. Девушка сделала снимок, затем Артем сфотографировался с ней, и обратился опять к малышке. -У тебя есть на чем расписаться? -Да, - она вручила ему блокнот и ручку, - у тебя очень красивая девушка. -Самая лучшая, -ответил Артем и осмотрел на меня, заем он расписался на листике для Алекс и её сестры. -Огромное спасибо, Артем, извините, что отвлекли вас. -Принцесса, а тебе нравится Никита Киоссе? -Да, вы мне все нравитесь. -Не хочешь подождать, он сейчас приедет. И скажи мне, как зовут твою сестру? -Да, я подожду. Марина. -Очень приятно, Марина. Я, как ты знаешь, Артем, а это Аманда.. -Твоя девушка, - закончила Марина, - вы очень красивая пара. -Спасибо, - сказала я, смущаясь. А тут как раз подошел Никита.
19 Нравится 13 Отзывы 5 В сборник