Внимание.
17 июля 2020 г., 00:00
Всем привет. Я автор данного произведения, Дашен. Хочу сообщить о нарушении моего авторского права.
Я благодарна людям, которые читали эту работу. Спасибо вам огромное. Я говорю сразу, что не против, чтобы вы ее распространяли с помощью ссылки на "Книгу фанфиков".
Недавно я узнала, что мою работу без моего ведома опубликовали на другом ресурсе. Ладно, если бы у меня спросили разрешения (ведь в шапке фанфика в графе про авторское право стоит уточнять), но нет. Если бы не переходы на фф через тот ресурс, я бы и не узнала.
Тот сайт для меня незнакомый, ниже я оставлю ссылку на него.
А написала я это обращение, чтобы таких инцидентов не было в дальнейшем.
Спасибо за внимание. Дашен.
Тот самый сайт - http://fan-fic.net/ya-uedu-zhit-v-hogvarts-5/