Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

"Как всегда- невезуха"

Настройки

POV Вайлет

Утром я проснулась и понятна, что это точно не моя комната. Я свесила ноги с кровати и сразу же легла обратно, так как меня пронзила острая головная боль. Что-де было вчера. И где я вообще. Встав еле как я держась об стенку отрыла дверь и убедилась точно что это не мой дом. — Эй.- сказала я и мое эхо пронеслось по всем коридорам. Да уж этот дом был очень большой. Стоп. Я вышла полностью и поняла, что это походу не дом, а отель. Тогда где же все люди. И самый главный вопрос, что было вчера?! Я только помню как мы зашли в клуб и выпили. Да уж. Много же я помню. Я посмотрела на себя и поняла, что мое платье, не возможно назвать платьем. Зайдя назад в номер или в комнату, я взяла легкое покрывало и накрылась им. Так если это отель, тогда где все люди?! Я прошла по коридору к лестнице. Спустившись я некого не обнаружила. Так, где мать твою все. Я судорожно пробежала все комнаты и поняла, что они были открыты, но в них было пусто. — Телефон! — воскликнула я во весь голос и побежала назад в комнату. Так, я его еле нашла. Два процента! Я быстро начала набирать Гарри. Он не брал трубку. Так я его набирала пока зарядка не закончилась. Швырнув от злости телефон на диван, меня начала одолевать паника и слезы текли по щекам. — Блять, Блять! — материлась я хотя с угла в угол. Я рванула на первый этаж к входной двери и черт она закрыта. Я услышала шорох на кухни. Взяв статуэтку со стола, я начала тихо подходить туда и тут я ударила того, кто вышел за угла. — Твою мать! — Прорычал Гарри держась за голову.  — Боже это ты. — я накинулась на него с объятиями. — Господи, Вайлет неужели тебе меня не жалко? — продолжал ныть Гарри держась за голову и одной рукой обнимая меня. — Что вчера произошло? -спросила я начиная ходить по этажу чтоб найти кого-нибудь.  — Я  ничего не помню, я видел Зейна и Перри в одном из номеров, пошли и спросим у них.- предложил Гарри подходя к лифту который был неподалёку от нас Слабо кивнув в знак соглашения мы зашли в лифт. — Вы здесь! -воскликнул Стайлс обнаруживая Найла и Кэтти которые вроде вместе, ну мне так показалось, потому что они лежали в обнимку. — Почему мы в лифте? — осматриваясь вокруг спросил Найл. — Это у вас надо спросить. — фыркнула я нажимая на кнопку на этаж который указал мне парень. Поднявшись на нужный этаж, мы направились в нужный нам номер.зайдя туда там был полный хаус. Я прошла внутрь переступая через креветки. Ужас. Фу. Зайдя к ним мы увидели Зейна который лежал на диване рядом с…Элеанор?! — Какого черта?! — Громко спросил Хоран, от чего те подпрыгнули от испуга. — Не кричите! -умоляюще пропищал Малик. Да, да именно пропищал! — Нечего не было! -добавила Эль И все облегчённо выдохнули. — кхм..кхм..- прокашлял со стороны другой комнаты грубый голос Стайлса, показывая нам всем пройти к нему.  Мы, а точнее я и Хоран зашли в комнату где спали мирно Перри и Луи вокруг бутылок из-под спиртного и сигарет. — Лучше Зейну этого не видеть- прошептал мне на ухо Гарри зная то, что Зейн если увидет все окажутся в гробу. Перри пробурчав что-то под нос еле отодвинув от себя Томлинсона — Господи, снимите с с меня эту тушу! — закричала Пезз, посмеявшись Зейн в прямом смысле слов подошёл и столкнул бедного Луи с Перри на пол. — И так кого-то не хватает. — начала Кэтти и все на секунду задумались. -Лиам и Софи! -радостно воскликнула я. — Точно! — сказали все в унисон.  — Пошли найдём их. — предложила Элеанор и мы направились к выходу из номера. Ходя и осматривая почти каждый номер некоторые были закрыты, видимо означая того что там есть люди. — Давайте заглянем сюда. — я указала на самую последние дверь открывая ручку. Как ни странно она была открыта. Мы начали осматривать весь номер. Убедившись что никого нет мы грустно выдохнули и только начали выходить как услышали до ужаса сильный храп с левой стороны. Веранда! — Там кто-то есть. — указал Гарри в сторону балкона направляясь туда медленной походкой так же поступили остальные. — Ну не хрена себя! — шоковым голосом лишь выговорил Гарри. Когда мы наконец увидели это зрелище на балконе спал Лиам в…лифчике..МОЕМ! В моём лифчике! А чей-де тогда на мне?! Быстро отвернувшись от всех я чуть оттянула простынь и сдернула с себя неизвестный мне бюстгальтер. Увидев с правой стороны голову Томлинсона, Гарри пихнул его в бок. — Мамочки! — тихо сказала я оборачиваясь и вновь закутываясь в простынь и тут мы заметили Софи которая вышла из ванной. — Ужас, что с головой творится. — покачала головой та и мы дружно засмеялись и удостоверявшись что все с нами, нам пришлось только вспоминать что же было прошлой ночью? Мы все сели на кровать и стали думать. — Мг, а чей это отель? — спросил Луи потирая затылок. — Моего дяди. — выдохнул Лиам и потер переносицу. — Так давайте вспоминать! — сказала Перри. — Так, ну мы зашли в клуб..- протянул Гарри и Луи подорвался при этом пугая всех. — Вау! Вау! Вы зашли. Как круто. — выдохнул он и все на него уставились с каменным лицом. — Мг, ну я думал будет смешно. — почесал он затылок. — Идиот.- улыбаясь произнесла Элеонор. — Так, я помню Медисон! — воскликнул Найл обнимая Кэтти. Я громко вздохнула:

Memories

Я танцую с девушками и понимаю, что уже изрядно пьяна. Музыка закончилась и мы подошли к нашему столики где сидели все парни. И была одна девушка, я сначала не могла понять, так как чуть в глазах все расплывалось. Но потом злость прошла по телу как ток. Мэдисон! — Привет. — процедила я......

The end Memories

— Я тоже ее помню. — закатив глаза сказала я. — А я помню танец твой. — прошептал мне на ухо Гарри, своим хриплым голосом и у меня прошли мурашки по телу и я начала думать о чем он говорит.

Memories

В клубе играла песня, почти медленная. И я решила станцевать танец с Гарри. Я взяла его за руку и мы прошли в толпу. Я повернулась к нему спиной и положила его руки себе на талию. Я начала двигаться в стороны при этом парень тоже, я решила подбавить масла в огонь. И начала двигать бедрами, при этом «случайно» цепляя его. Я медленно спустилась в низ чуть нагибаясь вперед и музыка овладела мной полностью. А точнее алкоголь, мне стало всё равно на то, что много людей или еще что-то. Я танцевала вызывающе и соблазнительно. К концу песни когда я также спиной обвила шею парня прерывисто дыша. Я почувствовала что мне что-то упирается. Когда я поняла «что это» я провела сексуально языком по нижний губе и закусила ее.

The end of memories

Щеки моментально вспыхнули и посмотрела на Гарри. — Детка ты безумная. — прошептал он мне на ухо. И я еще стала краснее. Он заметил мой румянец, хотя нет румянище и хихикнул. — Ну, а дальше то, что?! — сказала я и посмотрела на всех. — Мг, я не знаю. — пожала плечами Софи. — Аналогично. — сказала Элеонор. — Зато я помню, что Гарри меня поцеловал. — и тут сердце чуть не стало, когда это произнесла Кэтти. — Что! — сказали все. — Ну да, а Лиам тебя Вайлет. — приложила она совершено спокойно. — Что!!! — сказала Софи и гневно посмотрела на Лиама и на меня. — А Софи тебя поцеловал Зейн. — сказала она. — Может еще расскажешь кто кого поцеловал?! — вмешался Зейн. — Ну мы играли в бутылочку и почти все с друг другом поцеловались. Даже я с Вайлет и Софи. — сказала она наконец-то и я впала в ступор. Как я могла это не помнить??! — Что я целовалась с девушкой? — сказала я прикрыв рот. — Аналогично. — сказала Софи и опустила взгляд в пол. — Да уж! — весело сказал Лу. — Чего ты такой веселый?! — спросил Гарри. — Потому что я не с кем не целовался! — Луи улыбнулся еще шире. — Вполне вероятно. — начала Перри. — Но нет, ты целовался с Найлом. — тихо добавила Кэт. — Что?! — воскликнули они в унисон и Хоран посмотрел на Томлинсона грозным взглядом. — А по мне так Найл, замечательно целуется. — Кэтти расплылась в улыбке. — и Гарри тоже. — добавила она. — Закрыла свой рот потаскуха! -Я подняла на неё свой кулак, но благо Перри перехватила мою руку — Сама такая Виолетта! — нет Виолеттой называть меня имеет права только Стайлс, который сейчас тоже получит. — Закройся. — тихо сказала я, а Гарри увидел грустную меня и обнял. — Как хорошо, что со мной все в порядке. — невинно сказала Эдвардс и мило сложила руки на коленях. — Ты с начала на свои брови посмотри. — добавила Эль, а все на неё посмотрели «а-ля зачем ты сказала это?» — Что?! — закричала блондинка и начала судорожно искать зеркало. Её глаза округлились от увиденного, а все начали сильно смеяться включая меня. — Эх, ладно раз все нашлись то пошлите. — предложил Лиам и обнял Софи одной рукой. А та резко её убрала и осуждающе на него посмотрела. — Я все ещё злюсь. — прошипела она. — Ну зая…- он начал извиняться, а она отвернулась и направилась к выходу и мы пошли за ней. — Ты ведь на меня не злишься? -шепнул мне на ухо Гарри. — Посмотрим. — я усмехнулась и наконец мы оказались в холле, где быстро на нас налетело начальство. — Т так вы все идёте с нами. — указала тётка на нас и пальцем показала на огромную веранду с выходом к бассейну мы все направились в ту сторону и когда вышли то там было просто ужасно, такой балаган! около лежаков было полно бутылок из-под спиртного, весь бассейн был в разных фантиков из-под конфет, везде грязь, конфетти, и в бассейне были две надувные куклы. — Это что все мы? -спросил Гарри указывая на весь срачь — Да и вы это будете убирать- пригрозила она и зашла в отель. — Пипец. — протянула я и вздохнула. — Как мы это все уберем- спросила Эль. — Не как, пошли. — сказал Зейн и мы на четвереньках направились к выходу, но нет же блин надо проходить около начальство. — Вы это куда? -спросила та самая тётка. — А видите у него кровь. — показал Луи на Найла и он резко дал кулаком ему в нос. — О нет какая жалость нам надо выйти по дышать воздухом, мы сейчас вернёмся. — продолжил Луи, а мы все еле сдерживали смех Выйдя на улицу. — Ты зачем это сделал!! — заныл Найл, злостно смотря на Лу. — Ой, до свадьбы заживет.- махнул рукой Лу и подмигнул Кэтти и та захихикала беря Найла под руку. Мне захотелось от этой картины вырвать, но я лишь закатила глаза. — Поехали. — сказал Гарри и мы все запрыгнули в машину.

POV Harry

Мы вышли с отеля и в голову нашему Лу пришла мысль собраться за час и уехать на озеро. Так как погода просто отличная для пасмурного Лондона. Поэтому мы нашли хрен знает где с Вайлет машину и направились до нашего дома. Всю дорого моя малышка проспала. Я ее легко поцеловал в носик и в щечку и она открыла свои прекрасно карие глаза. — Приехали принцесса. — сказал я довольно нежно и она улыбнулась и чмокнула меня в губы. — Встречаемся через час на крыльце. — сказала она и кивнул.

POV Вайлет

Я вышла с машины, помахав Гарри рукой, я зашла домой и меня встретил мистер Кэт и родители. — Привет! — воскликнул папа и обнял меня. — Привет. — еле как сказала я и обняла его. Не знаю почему, но мне было как-то не уютно с ними. То ли их долго не было. Пройдя на кухню толпа людей стояла и все бурно разговаривали.  — Пап, вот скажи правду, вам наплевать на меня?! — я вскинула бровь и покосилась на него. — Нет, ты что такое говоришь. Мы с мамой любим тебя.- начал отнекиваться и махать руками он. — Да ладно? Вы приезжаете на один или два дня, приводите кучу людей. Сидите пьете и опять уезжаете. Просто зашибись. — грубо сказала я и развернулась и побежала по лестнице в свою комнату. Хлопнув дверью я упала на кровать и зарыдала. Да что. Такое?! Всё же хорошо было. Нет приедут на день все испортят и уедут. — Так Вайлет, соберись! — сказала я сама себе и встала с кровати. Надо пойти и смыть с себя вчерашний день. Я направилась в душ прихватив белье, шорты с завышенной талией, топ Бандо и вансы черного цвета. Купаться я в озере не собираюсь. С этими мыслями и вещами в руках я поплелась в душ. Струйки начали потихоньку расслаблять тело и я помыла голову.. Выйдя с душа, я оделась и высушила волосы. Сложив все нужные вещи в портфель с пупыркой, я набрала номер Гарри.  — Малыш, ты готова? — сразу раздался хрипловатый голос, и сотни мурашек пробежали по телу и глупая улыбка появилась на лице. — Да, а ты? — сказала я беря в руки яблоко.  — Конечно, я жду тебя в низу. — ответил он. — Я спускаюсь. — быстро сказала я и положила трубку. Дойдя до двери я выругалась и за секунду долетела к зеркалу и сделала легкий макияж. — Вух…- выдохнула я и спустилась вниз. — Доченька …- начала мама, но я ее перебила: — Пока-! Грубо сказала я и вышла. Где меня уже ждал мой милый кексик. — О, какие люди. Не знал что ты спускаешься двадцать пять минут.- буркнул он и надул свои очаровательно вишневые губы. Я чмокнула его и улыбнулась. Доехав до озера нас уже ожидали ребята. — Привет! -радостно сказала я подходя к ним — Мы не виделись всего час. — засмеялась Кэтти, так мне уже хочется отрубить её огромный шнобил, кто-нибудь дайте топор. — Так говорят ради приличия. — отчеканила недовольно я ставя сумки на пол. — Эй не ссорьтесь, радоваться должны что мы здесь! — довольная Перри расставила руки по бокам и посмотрела вводу. — Конечно. — фыркнула я Мы с девочками начали стелить нам плед и расставлять еду конечно это делали только я, Перри, Софи и Элеанор, а наша «любимая» Кэтти во всю красовалась в своём новом купальнике перед мальчиками. — Я уже жалею, что она приехала. — вздохнула грустно Элеанор осматривая Кэтти. — Мы терпим её ради тебя. — в тон ответила ей Софи. — Извини. — добавила брюнетка шепотом, а та лишь расстроено кивнула. Закончив со всеми делами мы сели на плед смотреть за парнями и мило улыбаясь им. — А Гарри горяч. — подумала я немного задумалась смотря на него в этих синих шортах без футболки и с пучком. И по его идеальному торсу стекает вода. Тяжело сглотнув я перевела взгляд на более интересное зрелище ни как иное, как наша Кэтти которая села на большую скалу в озере и водой начала «мазать» по своему вырезу на груди, а я лишь тяжело дышала и мои глаза сузились от злости. Ей конец. — Я её прикончу. — шепнула я Эль на ухо. -Вай, успокойся, она это делает ради Найла. — спокойно ответила девушка. — Я понимаю, просто ведь у твоего парня тоже есть потребности которые могу не устоять в штанах. — я закатила глаза. — О боже..- просидев немного обдумывая мои слова заговорила Эль. — А я о чем…просто тебе не кажется …- не успела договорить я как увидела Гарри и остальных парней подходящих к нам. — Ну чего вы сидите как старые бабки, вам только семечек не хватает. — недовольно пробурчал Зейн садясь рядом с Перри. — Мы зайдем ножки помочить. — невинно ответила Софи. — Мы зайдем ножки помочить. — скопировал Лиам. — Эй ребята смотрите! -восхищено чуть ли не закричал Найл указывая пальцем в сторону скал, где Кэтти уже чуть ли не сдернула с себя верх купальника. — Только попробуйте посмотреть в ту сторону. — пригрозила я. — А что? Мы не смотрим. — начали оправдаться парни, а мы недовольно фыркнули. — Пора преподать нашей Кэтти урок. — хитро произнесла я вставая на ноги, и девушки последовали моему примеру. Я начала заходить в озеро, но так как скала находилась в углу берега заходить пришлось только по колено. Залезать на скалу нам долго не пришлось и сев вокруг Кэтти я начала: -Кэтти, а вот скажи как ты добилась такого натурального загара? -спросила я изогнув бровь. — С помощью этого крема. — она показала на баночку. — Это здорово, только вот видишь ли у нас кожа слишком бледная можешь нам одолжить? -мило спросила Перри указывая на свою кожу. — Конечно. — радостно ответила та и протянула нам баночку. Так как у меня топ и открытая зона верха я начала пальцами так же само мазать крем и также начали девушки. — Мы делаем так уже минут десять, а они на нас не смотрят. — обидчиво сказала я. — Ты только посмотри на них. — радостно подтолкнула Эль указывая на мальчиков которые стояли с каменном лицом и открытым ртом. Я стою и думаю. Что же такое придумать то чтоб они хотя бы на пять минут отвели свои взгляды от Кэтти. Что за имя вообще такое?! Кэтти!! Блевануть от него хочется. Я посмотрела на Перри и Эль и кивнула в строну девушки которая стояла очень близко к краю. И девочки поняли, что я хочу сделать и они закачали головой в протест. Но так как я самая быстрая, я сообразила и сражу же за секунд так пять столкнула Кэтти и она улетела в озеро и плюхнулась. — Вайлет! — закричал блондин и начал бежать и спасать свою «возлюбленную» я скривилась и спустилась со сколы и подошла к Гарри. — Эх, теперь признаю родную кровь.- засмеялся Стайлс и обнял меня прижимая к себе. — Гарри.- поднявшись на носочки прошептала я ему на ухо. — Ммм.- протянул он и я шлепнула его по задницы и смеясь убежала от него прочь, пока блондин не схватил меня за руку. — Что ты творишь? — почти что крича спросила я его. — Вайлет, ты не правильно поступила! Сейчас же извинись перед Кэтти! Да не сейчас, а немедленно! — пригрозил он. — Знаешь что, я некогда не изменялась перед такими шлюхами и некогда не извинюсь уж прости. А тебя предатель я больше слышать не хочу! — сказала я вырвав руку и ушла от него. Знаете?! Это очень обидно, я Найла считала своим лучшим другом, а он сразу так поступил из-за какой-то шлюхи. Не ну она реально шлюха, может и нет, но ведет себя именно так. И нам из девочек это не кому не нравится. — Вайлет, малышка. — я обернулась на этот родимый хриплый голос и улыбнулась. — Оставь их.- сказал мне на ухо парень и я поцеловала его в щеку. — Знаешь, это так не приятно. Смотри по сути я твоя девушка и мне очень не приятно когда ты смотришь на других девушек и в особенности на Кэтти! — сказала грустно я садясь на покрывало. — Ну прости киса моя, я очень тебя люблю и мне не какая силиконовая шлюха как Кэтти нахуй не нужна.- сказал он обнимая меня сзади. — Ладно.- выдохнула я и о облокотилась на него. Сегодня кстати было очень жарко и это очень странная погода для Лондона. Одев солнце защитные очки я смотрела на то как в небе летают птички, как Зейн стоит вмести с Перри и обнимает ее за талию, как Луи пытается в Эль запихнуть кусок морковки, как Лиам кормит Софи виноградом. и как Найл успокаивает Кэтти, она рыдает из-за того что когда я столкнула ее, у нее в воде лак содрался. Ааа. Как же она меня блин. Уже почти ночь и мы день остаток дня пролетел довольно быстро. Мы очень повеселились. Я очень люблю ребят ну кроме этой шлюшки. Сейчас мы сидим вокруг костра. Да это выглядит будто мы старые индейцы. Так вот у каждой пары плед на плечах и все сидят в обнимку. Нет не десять человек сидят обнимаются, а каждая пара. Так вот уже довольно-таки темно. Мы кстати пели песни и я узнала, что у парней просто замечательные голоса. Но мы уже начали собираться. — Так ребят, давай закругляться. — заныл Зейн. — Все все, мы почти собрались — сказала Перри и мы и вправду почти все собрали. Попрощавшись мы с Гарри сели в машину и я облокотилась на сиденье и смотрела на его лицо. Его идеальные скулы и пухлые губы. -Любуйся любуйся — хихикнул он. — Ох, Стайлс, как же ты себя любишь. — сказала я и улыбнулась. — я люблю еще и тебя. — он посмотрел на меня и подмигнул мне. Отвернувшись к окну я смотрела на пейзаж. Машина остановилась и я посмотрела на него. И в животе потянуло все вниз и я отстегнув ремень села верхом на Стайлса. Руками держа его за шею и потянула на себя. Он не долго думая начал покрывать поцелуями мою шею и начал спускаться нижу и с меня вылетел глухой стон и он остановился. — У меня встал.- сказал он и я уткнулась в его шею. — Гарри, прошу, давай это сделаем сейчас. — я поцеловала его. — Нет Вайлет рано.-сказал он и вздохнул. Ну блин конечно! рано! Да потерплю до того как мне исполнится миллион! — Ну конечно прости, что я не шлюха которую бы ты трахнул с удовольствие! — вскрикнула я и выскочила с машины Громко хлопая дверью. — Вайлет! — крикнул он мне — Да пошел ты! — сказала я и зашла в дом. Да тут еще и Стайлса родители на диване храпят. Отлично блин! поднявшись к себе я уволилась на кровать и начала погружаться в сон.
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник