Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Ох Гарри.

Настройки
POV Вайлет: ) На утро я проснулась в не лучшем состоянием, волосы растрепанные, глаза от слез красные, и опухшие. Я сразу отправилась в душ, после решила одеть голубую футболку с принтом, и с завышенной талией шорты, и под конец белые конверсы, расчесав волосы. Я взяла тональный крем, консилер, и туш (водостойкая), я вышла из дому. Когда пришла в школу сразу отправилась в кабинет информатики, и как только вошла то на меня все посмотрели, и я увидела Гарри, и на его шее висла та самая блондинка, с тех фотографий.Это Мэдисон тупоголовая блондинка, Стэнли! Я села за свою парту, Гарри подошёл ко мне, и сказал: -Привет! -Ага. — Безразлично отвечаю я. -Что-то случилось? — Спросил он. -Все нормально. — И я отвела взгляд в сторону. В класс вошёл учитель. После урока я быстрым шагом вышла из кабинета, и меня схватили за запястья. -Что происходит? — Спросил Стайлс, прижимая меня к стене. -Все нормально. — Проговорила я. -Видимо это сегодняшняя коронная фраза. — Фыркнул он. -Отпусти! — И я вырвалась из его хватки. По дороге я встретила Джексона.Ну не день, а просто зашибись! -Привет! — Поздоровался он. -Ага. — Сказала я. -Что-то ты не в духе. -Проговорил он. -Да, слушай вчера случилось что-то странное.Я лежала ночью, одна в комнате, и не откуда появился мужской голос. Понимаешь, не от куда. -Я покосилась на него. -Ты просто устала, тебе надо выспаться- Сказала он, и он меня при обнял за плечи. Блин ну ты..блин. -Ага, ладно пока. — И я ушла. Дальше все уроки проходили очень медленно, и это ужасно угнетало, потом наконец прозвенел звонок, и я отправилась в столовую. Я взяла просто холодный чай, так как не было желания наедаться, я села за столик, и тут ко мне подходят радостные Луи, Лиам, Зейн и Найл. -Салют Вайлет! — Радостно завопил Томлинсон, и сел своей задницей на мой стол. -Я собиралась, есть за этим столом.-Проговорила я, стиснув зубы. -Ладно, так как дела с Гарри? — Поинтересовался Лиам. -Эм, ну…все..Стоп! Почему вы все время спрашиваете о нас? — Я покосилась на них, а они начали мямлить. -Все ясно! — И я ушла, и как только я проходила чулан, в котором меня запер Гарри, то оттуда кто-то меня быстро схватил, и затащил туда. Я испугалась. Тут было очень темно, как у кого-то в … Ну вы поняли. -Гарри? — Спросила я. -Да, это я- ответил он, и через секунду чувствовала, его дыхания у себя на шее, и я томно вздохнула, и прикрыла глаза. -И так, что происходит? — Спросил он, мне в ухо. -Все нормально. — Сказала я. -Хорошо, теперь говори правду. — Также спокойно он, шептал мне в ухо. -У меня просто не было настроения с самого утра, и ты некто не виноват! -Я соврала ВИНОВАТ ОН! -Ладно, теперь я тебе ещё больше не верю, поэтому сегодня в семь я зайду. -Проговорил он, и ещё сильней прижал меня своим телом. -Но сегодня..- Он меня перебил: -Но сегодня, ты как раз свободна. — Прошептал он мне в ухо, хриплым голосом. -Гарри, я..- И он не дал мне закончить, и поцеловал меня в шею. Чуть смачным поцелуем, и я еле слышно простонала. -До вечера.-Он отпустил меня, и вышел из кладовки, а я быстро закрыла дверь за ним, и скатилась по ней. Господи Гарри, что ты со мной делаешь. Почему ты так со мной поступаешь, то ты добрый, то ужасный. Почему все так сложно. По щекам давно уже текут слезы. В душе будто дыра образовалась, и она болит. Болит до потери пульса. Внутри все сжимается. Собравшись мыслями и силами, я вытерла слезы, и вышла с кладовки. Выйдя со школы, меня от кликнул голос: -Вайлет, подожди! -Орал Джексон. -Да ладно, мне надо идти, то я уже совсем съехала с катушек. Пойду посплю.-Крикнула я, и дальше развернулась и пошла в своем направление. Я подкурила сигарету, и воткнула в уши наушники. Тут у меня особа, вырывает со рта сигарету. -Ты..-Хотела продолжить. -Вайлет, ты просто, зачем ты куришь! -Прикрикнул Джексон. -Не твое собачье дело! -Буркнула я. -Ну, что мне сделать, чтоб ты меня простила. -Он сделал щенячьи глазки. -Сгинь долой! -Я скривилась в улыбки. -Не Говори так больше. -Он пригрозил, и попятился назад. -Ладно, прости, но мне пора.-Я обогнала шатена, и пошла. Да кстати я некогда вам не рассказывала о внешности Джексона. Ну рост примерно, как у Гарри. Шатен, волосы у него длинные, по плечи. Голубые глаза, но в ту ночь они светились синим пламенем. Дома некого не было, как всегда. Пообедав я направилась в свою комнату делать уроки. ****** Ну вот прошло три часа, и я все сделала. Так сейчас шесть часов, через час придет Гарри. Ну точнее должен прийти. -Мяу.-Слышала мяуканье с низу. Спустившись, мой Кет, смотрел на ту полку, где стоит его корм. -Вот даже тебе от меня нужна только жрачка.-Я улыбнулась, и насыпала коту корма. Я решила сходить в душ. Нечего не подумайте, это не для Гарри. Струйки воды так расслабляют, я простояла под душем минут пятнадцать. Высушив голову, я одела майку, и шорты, и накрасила ресницы. В дверь постучали, но вот человек которого я менее ненавижу пришел в мой дом. Открыв дверь Стайлс вошел, и хотел поцеловать меня в щеку, но я отклонилась. -Эй, ты чего? -Он на меня уставился. -Я не заразный.-Добавил он. -Я и не думаю, что ты заразный, а хотя мало ли что. -Я скривилась. -Так, что ты хотел? -Теперь я на него уставилась. -Я пришел поговорить. -Он прошел мимо, и сел на диван в гостиной. Ну вот наглости, нет придела. Я прошла и села на конец дивана, он подвинулся, я опять подвинулась, он тоже подвинулся, я еще подвинулась, и сальтом упала. -Черт! -Выругалась я, а Гарри засмеялся. -Нечего смешного.-Я встала, и потёрла больное место. Не пятую точку, а кусок спины. Сев на диван, Стайлс продвинулся ко мне, я уже не стала отодвигаться, и просто сидела. -Ну так говори. -Я на него посмотрела, и перевела взгляд. Так как могла утонуть в его глазах. -Вайлет, посмотри на меня. -Парень повернул мою голову к себе. -Ну зачем ты это делаешь, зачем ты меня сводишь с ума. -Гарри, говори.-Я опустила взгляд в пол. -Посмотри на меня. -Я взглянула. -Теперь, скажи честно, что случилось.-Он также на меня пристально смотреть. -Просто проблемы личные. -Я вывернулась и отсела от него. -Я тебе не верю! -Он опустил взгляд в пол -Просто понимаешь, это все странно. Я запуталась. -Он также смотрел в пол. -Я терпеть не могу когда меня игнорируют. -Я потерла затылок. -Да ладно.-Он поднял взгляд, он улыбнулся. Я усмехнулась. -Ладно, хочешь посмотрим фильм? -Я спросила. -Вау это было бы неплохо. -Он улыбнулся. Я пошла и сделала попкорн. Когда я вернулась к нему, мой кот. Повторю еще раз МОЙ КОТ, сидел у Стайлса, мать его, и мурлыкал. -Эй, это мой кот! Только мой! -Я поставила перед парнем попкорн, и скрестила руки. -Ну не дуйся, я люблю котов. -Он улыбнулся до своих очаровательных ямочках, тут нельзя не улыбнутся в ответ. Блин как же я запуталась. Мы присели и начали смотреть фильм «Ходячие Мертвецы». Родители до сих пор не вернулись. Вскоре меня накрыл с головой сон. POV Гарри Девушка пошла делать попкорн, и я заметил клубок, который валялся под столом. Я нагнулся, и дотронулся до этого пепельного чуда. Это был кот. Какой хороший, такой мягкий. Я взял кота на руки, и начал гладить. Котик мурлыкал, и тут идет милая девушка, с улыбкой на лице. Что я сказал милая?! Нет, нет вам послышалось, я не мог это сказать. -Эй, это мой кот! Только мой! -Она поставила попкорн, и скрестила руки, но есть, одно но! Она нагнулась чтоб поставить попкорн. И мне на вид вышла её грудь, конечно в лифчике! Но всё равно. Боже как я её в шею поцеловал, как же мне было в тот момент хорошо. Просто хотел остаться с ней на вечность. Что я блять морожу! Спор! Гарри, только Спор! Нечего кроме Спора! -Ну не дуйся, я люблю котов.-Я улыбнулся, девушка пыталась сдержать улыбку, но она сдалась, и улыбнулась, и опустила голову, продолжая улыбается. Я почувствовал трепет в сердце, я некогда такого не чувствовал. Странно, очень странно. Она села рядом, и включила фильм «Ходячие Мертвецы». Да, это просто пиздец, прошло пол фильма, и девушка покоилась на моем плече. Какая милая, да действительно милая. Она такая невинная, и …У меня нет слов. Она как ангел. Я взял её на руки, и понес в её комнату. Положив девушку на кровать, я накрыл её одеялом, и сидел любовался ею, пока мне на вид не попалась открытая тетрадь. Любопытство взяло вверх, и я взял в руку тетрадь. Это был её личный дневник. Блин Стайлс! Это не твое дело. Я открыл самую первую запись. «Дорогой дневник. Гарри Стайлс, опять издевался надо мной. Но почему, почему именно я. Я просто его ненавижу, он просто бездушная тварь, которая любит лишь пафос, деньги, клубы, выпивка! И конечно Шлюхи! Это просто пипец. У меня все занавес.» Боже, блин как мне стало на душе хреново. Ладно прочитаю запись за сегодня. «Дорогой дневничок Это просто непонятно, откуда этот голос появился. Мне очень становится страшно, оставаться в своей комнате. Что на счёт Гарри, так вот он очень изменился, что для меня это полная загадка. Он стал милым кексиком. Такой милый, а с другой стороны просто паршивый кусок дерьма. Ну это так я, сказала только тебе. Джексон, он не как не хочет мне объяснить нечего, избегает все темы. Да и не важно. Сегодня Гарри, должен прийти, и что-то у меня спросить. Конечно я скажу ему неправду, во благо себя. Ну вот, что я ему скажу: «Ой Гарри, я вчера видела фотку в Твитере, как Медисон, сидела у тебя на коленях. И я приревновала, ну не то чтобы приревновала, просто стало до боли не приятно. Все у меня, все. Занавес. » Боже какая глупая, я эту Медисон, не люблю, она у меня ради секса. Мне стало так на душе приятно, что она меня приревновала, и назвала «Милый Кексик». Поцеловал девушку в щеку, я выключил свет, и вышел с комнаты. В зале были её родитель, вот дерьмо. -Эм, здравствуйте.-Я поздоровался. -Ой, Гарри, привет! -Меня обняла её мама, и пожал руку отец. -Мы смотрели фильм, и она уснула, я отнес её в комнату.-Объяснил я, чтоб они нечего такого не подумали. -Хорошо, спасибо тебе Гарри.-Улыбнулся её папа. -Да всегда пожалуйста. -Я улыбнулся, и направился к двери. -До Свидания.-Я улыбнулся, еще раз и вышел. Я сел в машину, и направился домой. Приехав, в доме была тишина. Мама наверно уже отдыхает. На телефон пришла SMS. От: Луйка «Привет, давай к нам в клуб» Я: «Нет, я не хочу» И я отключил телефон, некуда не хочу. Просто что-то настроения нет. Сходив в душ, я лег на кровать, и закрыл глаза. Я закрыл, и сразу всплыли чисто карие глаза девушки. Я сразу с улыбкой, начал погружаться в сон.
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник