Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Игра разума

Настройки
POV Вайлет На утро я проснулась, и как я поняла, Гарри вчера ушел, дальше я сделала все водные процедуры, одела черную майку, сверху джинсовую куртку, и черные легинсы, с синими вансамы. Волосы расчесала, и нанесла легкий макияж, я быстро перекусив, направилась в школу. По дороги я слышу, что кто-то мне посигналил, я обернулась, и увидела машину Стайлса. -Привет.-Он сказал через окно. -Привет.-Ответила я, куря сигарету. -Садись подвезу.-Он вышел, и открыл мне дверь, я подошла ближе. -Спасибо.-Проговорила я, и смутилась. -Эй, ты что куришь? -Спросил Гарри, указывая на сигарету в руках. -Эм, да.-Промямлила я. -Так, а ну отдай сюда! -Он выхватил сигарету, сделал затяжку, и выкинул. -Садись.-Сказал он, и сел в машину. Я тоже примастилась на сиденье. -Ну и наглости.-Прошептала я. -Я все слышу.-Сказал он, а я как маленькая девочка, у которой забрали конфету, обиженно показала язык. Парень тронулся с места. -Гарри, зачем ты это все делаешь.-Я на него покосилась. -Что делаю?! -Он поднял бровь, но не пострел на меня. -Ты прекрасно понимаешь, о чем я говорю. -Я смотрела на дорогу, машина резко съезжает в обочину, и он выскакивает с машины. Мне стало очень страшно. Он открывает мою дверь, и вытаскивает меня с машины, и тащит на другую сторону машины, прижимая к ней. Его губы было у меня на шеи. -Отпусти придурок! -Попыталась я, сдвинуть его с места. Ага фиг там. Парень еще сильнее прижал меня, он впился губами мне в шею. -Гарри, Гарри черт, ты что творишь?! -Я била руками парня по спине. -Ты блять понимаешь, что мне всё равно, что ты думаешь! Мне просто насрать! Я тебя не перестал ненавидеть! Ты для меня была мышью, так и останешься! Ты для меня как комар, я могу тебя растоптать! -Кричал, он мне, в лицо. Боже как больно, опять. Этот человек скоро, точно раздавит морально, меня скоро точно не станет. По щекам текут слезы. -Вайлет, Вайлет прости умоляю. Я правда не знаю, что на меня нашло. Прости прошу. -Гарри, начал извинятся, и вытирать подушечками пальцем слезы. -Да пошел Ты! -Я оттолкнула его, сама удивилась как я, это сделала. -Но..-Он подошел ближе, и хотел продолжить, но я его перебила: -Да пошел ты! Жалкое подобие человека! -Крикнула я, и дала ему звонкую пощечину. Я уже рыдаю на взрыв, пытаюсь идти, спотыкаюсь, но продолжаю идти.Меня поворачивают к себе, и я утыкаюсь парню в грудь. Я рыдала так, при этом обнимаю его, мне так тепло в его объятиях, но в тоже время мне противен этот человек. Я плачу и кричу: -Я устала, устала…-Еще сильнее прижимая к себе, будто боясь потерять. -Тшш, я знаю малышка, знаю.-Он чмокнул, меня в макушку.Успокоившись, я отстранилась от него, и посмотрела в его изумрудно, зеленые глаза. -Прости за концерт, я не хотела чтоб ты видел мои слезы. Я себе пообещала, что я не буду плакать при тебе, но я не смогла, я слабая, я..-Хотела продолжить, но Стайлс приложил палец у моим губам, прижимая меня к себе. Парень прошептал: -Я все понимаю, садись то мы в школу опоздаем. -Я кивнула, и залезла в машину. До школы, мы доехали в тишине. Мне как раз на пользу, пошла тишина. Гарри остановил машину, и я хотела выйти, но он меня взял за руку. -Прости Вайлет, мне правда жаль.-Он еле как улыбнулся. Я улыбнулась, и вышла с машины. Дойдя до класса математики, я зашла, и села за последнюю парту, и как раз прозвенел звонок. И вижу как впереди меня садится Мэдисон: -Я тебя кажется предупреждала, на счёт Стайлса! -Проговорила она стиснув зубы. -Мы просто друзья. -Проговорила я так же. Мы же друзья, ведь так?! -Так..-Она хотела продолжить, но в класс зашел Гарри, и она на него накинулась, и начала его целовать, на что я закатила глаза. -Отцепись уже! -Недовольно буркнул Гарри, стягивая девушку со своей шеи. Он прошел, и сел рядом с Луи, вскоре к ним подошли, Лиам, Найл и Зейн. Мне на секунду стало лучше, ведь он ее послал. Весь оставшейся урок прошел, мучительно медленно, под конец урока, крик учителя заполнил класс: -Стайлс, быстро пересел к Адамсон! -За что?! -Воскликнул он. -Нечего было болтать! -Также на повышенных тонах, сказал учитель. Парень неохотно прошел, и сел рядом со мной. -Ты не обязан, садится со мной если не хочешь.-Я спокойно сказала, и скривилась в улыбке. -Теперь ты капаешь мне на мозги! -Заорал он, я сразу перепугалась, потому что ненавижу когда он кричит. -Ты чего..-Дрожащим голосом спросила я. -Стайлс и Адамсон, к директору быстро! -Завопил учитель, Гарри фыркнул, а я молча встала, и направилась к выходу. -Боже Вайлет, ты в порядке?! -Летел на встречу Джексон, с выпученными глазами. Это выглядело довольно смешно. -Да, что-то случилось?! -Парень заключил меня в объятия. -Я так перепугался, я думал ты..-Он хотел продолжить, но отстранился, так как вышел Гарри. -Что ты думал? -Я потрясла парня за плечи. Он прислонился к моему уху, и прошептал: -Я знаю, что ты думала в тот момент. Я знаю, что ты устала от всего, но ты не должна сдаваться, ты сильная, и я это знаю. Впереди много всего.-Он отстранился, и ушел. Что простите, от куда он узнал. Да блин, кто он вообще такой?! Мне становится страшно находится, рядом с ним. Молча я направилась в строну кабинета директора. -Ты реально, идешь туда? -Раздался голос за моей спиной.Это был Гарри, как вы поняли.И как раз тут выходит директор, и он направился к нам. -Вот, не ожидал Адамсон. Немедленно оба ко мне в кабинет! -Мы молча зашли, и сели перед Ричардсом. -Ну рассказывайте, что случилось. -Спросил он постукивая, своими пальцами, по столу. Отбивая некий ритм. Мы рассказали ему, все как было. -Как всегда.-Вздохнул он. -Извините, Мистер Ричардс, вас зовут.-Зашла, мисс Кингсли в кабинет. -Да, секунду я вернусь.-Сказал он, и вышел с кабинета. -Прости, что накричал. Я не хотел. -Сказал Гарри, с сочувствием в голосе. -Да ладно.-Ответила я. -Сбежим?! -Гарри, поиграл бровями. -Шутишь?! -Я на него посмотрела, с серьезным лицом.Парень отрицательно, покачал головой. -Эх, ладно. -Сказала я, только мы хотели открыть дверь, но она была заперта. -Эй, почему дверь не открывается! -Закричал Гарри. Мы слышим шаги за дверью. -Ребят, кажется дверь захлопнулась.-Проговорил директор. -Я позову на помощь.-Добавил он, и ушел. -Что будет делать? -Спросила я. -Ну мы в кабинеты, закрытые, и мы одни.Смекаешь?! -Парень подмигнул мне. ЧЕРТОВ пошляк. Ладно, это просто кошмар, что у него на уме. -Стайлс! -Прикрикнула я. -Ладно, ладно.-Его смех заполнил комнату. Как же он все-таки..Так все Адамсон! Взяла себя в руки. -Мы можем просто поговорить.-Улыбнулся он. -О чем?! -Спросила я садясь на пол, Гарри тоже сел на пол рядом меня. При этом мы спинами, подпирали дверь. -Давай двадцать вопросов. -Он улыбнулся, и посмотрел на меня. Терпеть не могу эту игру. -Ну ты прикинь, целых двадцать вопросов.-Заныла я. -Хорошо, давай десять.-Он глянул на меня. Я на него тоже посмотрела, давая понять чтоб он начинал. -Эм, ну расскажи о своем детстве. -Он потер руки. -Ну я обычный ребенок. В детстве у меня было много друзей не сосчитать. Я гуляла очень много, мама рассказывала, что я даже ела во дворе. Так как у нас был частный дом. Я не могла пройти мимо бездомных котов, собак, я все время всех хотела забрать домой. -Я улыбнулась, Гарри тоже. -Так теперь моя очередь вопрос задавать. Расскажи мне Стайлс о своем детстве.-Я засмеялась, так как этот вопрос, был точно такой как его. -О, у меня есть сестра которую я люблю до безумия, и мама. -У тебя есть сестра? -Я удивлено посмотрела на парня, а что я удивляюсь, я некогда не интересовалась жизнью Гарри. -Да, Джемма она очень хорошая. Я тебя с ней познакомлю, она ещё та заноза в заднице, но такая любимая. -Он улыбнулся, яркой улыбкой. -В шесть лет меня отправили на бокс, до семнадцати я занимался, а сейчас я увлекаюсь гонками, также участвую в них. Это очень крутой адреналин. -Он взялся руками, за невидимый руль, и ногой вдавил в пол, при этом издавая звук машины. Я засмеялась, он такой еще ребенок. -Ребят, у нас проблемы, дело в том, что помощь придёт только вечером. Так как сейчас, наш слесарь бухой в стельку. Уволю всех к чертям! -Директор крикнул, и ушел. Ну вообще зашибись. -Ладно, теперь мой вопрос.-Он посмотрел на меня. -Давай, валяй.-Я махнула рукой. -Ты знаешь, что такое любовь? -Странный вопрос Стайлс, очень странный. -Любовь делает людей слабее, но в тоже время тебе с этим человеком хорошо. Тебе приятно находиться возле него, тебе приятно его общество.-Я запнулась. -Короче, я не знаю.-Я засмеялась. Дальше разговор затянулся, и я не заметила, как уснула на плече Гарри, а он положил свою голову, на мою. POV Harry -Вайлет, не так все уж, и плохо. -Я Положил голову, на голову девушки. Её волосы, пахли очень вкусно. Я бы так вечность, с ней просидел. Я даже не знаю, что со мной происходит, она творит непонятные вещи со мной. Я на неё в классе, не специально накричал, так меня Зейн, достал со своим спором. Он меня поторапливает, и постоянно спрашивает, не поимел ли я её. -Вайлет, ты меня слушаешь?! -Я поднял голову, и понял, что девушка заснула. Ну, и что мне теперь делать с ней. Я аккуратно приложил девушку на руки, и встал. -Подкрепление прибыло! -Проговорили за дверью. -А раньше нельзя было?! -Буркнул я. Дверь открылась, и я вышел, неся Вайлет на руках. -Помощь нужна?! -Поинтересовался директор. — Нет.-Так же буркнул я. Выйдя со школы, на улице было темно. Восемь часов, блять отлично! С этим ангелом, у меня на руках, время летит быстро, и незаметно.Положив девушку на заднее сидение, я сел на водительское, и тронулся с места. Я уже не стал завозить ее домой, поэтому поставив машину в свой гараж, я взял девушку на руки, и отнес в свою комнату. Да кроме нее, и Джеммы, тут некто не спал раньше. И то это я, год назад притащил сестру, пьяненькую с вечеринки, и положил у себя, а сам спал у нее. Так, так я снял с девушки джинсовую хрень, чёрную майку, и черные штаны, которые обтягивали ее стройные ноги, и конечно обувь. О вансы! Лу сейчас бы тут прыгал от радости. Что странно, так это она не разу не проснулась. Очень странно. Да она действительно изумительная. Я натянул на неё чистую, свою футболку, и переложил ее, на другой край кровати. Я сходил в душ, разделся да боксёров, и лег накрывая нас одеялом, при этом притягивая девушку к себе. Ох Вайлет, что ты со мной делаешь.
Примечания:
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)