POV Вайлет
Утром я проснулась, и увидела, что я была плотно прижата к парню. Вот почему было так жарко. Я попыталась выбраться, но не смогла. - Даже, не пытайся. - сказал парень. - Ладно, Гарри, выпусти меня. -я на него еле как посмотрела. - Неа.- он заулыбался. - Гарри, мне не удобно. - начала вертеться. - Ладно. - сдался он, а я победно улыбнулась. Я сразу направилась в ванную и одела вчерашнюю одежду. Выйдя, я увидела парня, сидевшего на краю кровати. - Я пойду.- замешкалась я. - Вайлет, я помню, что вчера было. Все, даже, что я рыдал как девка. - он опустил голову. Я подошла к нему и обняла. - Гарри, это просто, ты вчера дал волю эмоций. Это может случится с каждым человеком. - Хазза посмотрел на меня. - Ты правда, так думаешь? - он обнял меня, прижимая к себе. - Да, Гарри, пошли в школу. — он встал с кровати, и мы направились в школу. Когда мы пришли, то быстро попрощавшись с Гарри, я отправилась на урок алгебры, но, так как у Гарри другая группа, он ушёл, а я пошла в кабинет двести семьдесят шестой и там увидела Найла, который сидел на предпоследней парте. - Привет, Вайлет. - блондин улыбнулся своей фирменной улыбкой и я просто не смогла удержаться, чтоб не улыбнутся в ответ. - Привет. — я села рядом с ним. - Эм, я видел, что ты пришла с Гарри, у вас все хорошо? — он спросил. Да, что постоянно, он спрашивает про Гарри. - Эм, ну да, мы вроде как друзья. — выговорила я, от чего блондин раскрыл глаза. - Друзья? — парень переспросил, а я кивнула. - Вы, просто друзья. — Хоран снова сказал. -Ну, да. - я ещё раз кивнула. - Вайлет, будь осторожней. — Пригрозил серьёзным тоном блондин. Я сначала не поняла, поэтому издала, что-то вроде непонятного кивка, а дальше весь урок прошёл быстро.POV Гарри
Я отправился на урок алгебры, ох, как же не хотелось пообщаться с Вайлет. После этого урока ко мне подошла Вайлет, а я не смог не улыбнуться. - Эм, Гарри, мы ведь друзья? — немного мялась она. - Ну, вроде, да. - ответил я, и не понял почему, она это спросила. - А что? — я изогнул бровь. Девушка, сейчас такая милая, и красивая. Блять, она тебе не пара. - Ну, просто Найл, сказал быть осторожной, и поэтому раз мы друзья, ты же ничего мне не сделаешь? — Сказала она на одном дыхании, её слова привели меня в ступор -Эм, конечно, нет. - я махнул рукой и выдал глупую улыбку, ну, а что ей сказать?! Да, Вайлет, я просто поиграюсь с тобой, и выкину тебя на выпускном. -Ладно пока. - девушка махнула рукой и ушла в строну класса. Я быстрым шагом, направился на поиски Найла, который сейчас получит! И вот он сидел с остальными парнями. - Хей, Хазза. — Найл, хотел меня обнять, но я не дал ему этого сделать, и я повёл его за угол. - Итак, Найл, какого хуя, ты сказал Вайлет, чтоб она была осторожней?! — сквозь зубы прошипел я. - Да по тому, что Гарри, ты поспорил на живого человека! Как так можно?! Вы же друзья! - закричал он. - Так Хоран, у нас только все налаживается, я не хочу начинать все с начала. — я был в гневе, но несмотря на это, я закричал на него. Оставив его однго, я ушел. Я решил, что сейчас я должен пойти домой. Не хочу оставаться в школе.POV Вайлет
Так у меня осталось пять уроков. Вздохнув, я поплелась на математику. Странно, Гарри нет. Где же он?***
Уроки, прошли действительно мучительно долго. Я вышла со школы. - Вайлет, Вайлет! - обернувшись, я увидела Луи, который бежал ко мне. - Привет. - сказала я и улыбнулась. - Привет. - парень заключил меня в объятия.Я его уже почти не ненавижу, но всё равно себя неуверенно чувствую, рядом с ним. - Я хотел поговорить, пошли присядем. -Я то думала, что сейчас приду, поем и посмотрю сериалы. - Эм, это важно? -Я на него посмотрела. - Да, это про Гарри. -Без лишних слов, мы сели на лавочку, и он начал. - Вайлет, он правда в тебя влюбился, раньше он когда, говорил о тебе, а это было редко, то он говорил с ненавистью. А сейчас, все по другому. Он постоянно говорит о тебе, при этом улыбаясь во всю. Он ревнует тебя, он..-Боже, я не верю своим ушам, этого не может быть. Это не правда, мы же просто друзья. - Вайлет, только не разбивай его сердце. - прошептал Луи. - Лу, я не знаю, я запуталась, я пойду.- выдавив улыбку, я оставила его и направилась домой. Я шла, будто нечего не замечая, будто мир остановился, и в голове крутились мысли. «Он правда в тебя влюблен» «Он постоянно говорит о тебе с улыбкой» «Не разбивай его сердце» Тысяча мыслей в одной голове. Я судорожно, открыла дверь, и зашла внутрь. Пойдя сразу в свою комнату, я чуть не упала. Зайдя, я увидела Гарри,который сидел по среди комнаты, и мило смотрел на меня. - Что, ты тут делаешь? -Я прошла, и кинула сумку на пол, неуверенно пошагала к нему. - Эм, я думал, что ты будешь мне рада. -Парень хотел уйти, но я его остановила, и обняла. Мне настолько тепло в его объятиях. - Я некогда, не буду против тебе. -Я взглянула на него. - Ладно, давай рассказывай, что ты мне хотел сказать? -Я прошла, и села на пол, парень подошел, и сел рядом. - Ну, мы с тобой, нечего не знаем, а точнее я даже банального, нечего не знаю, про тебя. -Он посмотрел на меня, и сел напротив, в позу лотоса. - Ну, ладно, задавай любой вопрос.-Я смотрела в его, изумрудно-зеленые глаза, и медленно тонула. - Твой любимый цвет. - Эм, черный, серый и синий. -Я уверено, посмотрела на парня, который прикусил губу, о боже, я сейчас скончаюсь здесь. Ладно, Вайлет, в нем нет нечего такого, что б тебе понравилось. Да кого я обманываю, он для меня идеален. - Эм, твой любимый сериал? -Он изогнул бровь. - Сверхъестественное. -Проговорила я с улыбкой, так как просто обожаю, этот сериал. - Эм, а твой? -Я неуверенно, глянула на него. - Цвет? -Он спросил. - Нет, сериал.- Я засмеялась. - Так, мне все это уже надоело. -Он еще, громче засмеялся. - Это так скучно. -Заныла я. - Да уж. -Он перестал смеяться, и спросил: - Хорошо, скажи мне, как ты меня называла, ну той едой, как там…-Начал вспоминать он. Я вроде едой его не называла, а точно… - Гарри, я тебя назвала, милым кексиком. - Точно! -Он поднял палец вверх. - Ты правда, читаешь меня милым? Да еще, и кексиком? -Он удивлено поднял бровь. - Да.-Уверено сказала я. - Но, меня же боятся все! Я же Гарри Стайлс, я не могу быть милым! -Воскликнул он. - Но, я тебя буду всегда считать, милым кексиком.-Я чмокнула парня в нос. - Меня прежде, так не называли, и тем более, не целовал в нос. -Засмущался он. Что?! Засмущался?! Я же нечего такого не сделала. - Я не знаю, что сказать. -Я еле как скривилась в улыбки. - Вайлет, хочешь закажем еду на дом? -Он изогнул бровь. - Было бы, не плохо. -Я пожала плечами, и парень взял в руки телефон. Через пол часа, ко мне домой, привезли еду. Гарри заказал, итальянскую кухню, я её обожаю. Мы ждали заказ, минут двадцать, и тут я слышу звонок в дверь, я бегу вниз. - Я открою. — Крикнул Гарри. - Блин, Гарри, мне же пришлось спустится! — Воскликнула я, издавая смешки. - Лентяйка.- Гарри закатил глаза. - Так все! — И я открыла дверь, и там стояла девушка блондинка, с голубыми глазами, на которой была тона макияжа, смотрю на Стайлса у которого открытый рот. - Слюнями, не подавись. — Пробормотала я. - И так, вот вам деньги, до свидания, надеюсь мы увидимся никогда. — На одном дыхании, проговорила я, и захлопнула дверь. И я расположила руки по бокам, и грозно посмотрела на Гарри. - Гарри, тебе вообще не стыдно?! — Спросила я, на повышенном тоне. - А что, если мы с тобой друзья, это не значит, что мне как, и раньше, нельзя некого трахнуть.- Он игриво вздохнул. - Гарри! — Крикнула я. - Да ладно, она мне не интересна. — От его слов, я заулыбалась как дура. И так мы сели на кровать в моей комнате, так как у меня там был телевизор, я включила какой-то ужастик, по просьбе Гарри, и я поддержала идею. Мы начали есть нашу еду, и тут в одном салате, Гарри увидел острый перец. - Эм, Гарри, а ты не хочешь попробовать? — Я изогнула бровь. - Давай. — Сказал он. - Только, ты первый. — Я приказала. - Ох, уж эти женщины. — Гарри вздохнул. - Я попробую после тебя, так что не надо мне ля-ля! — Я помахала пальцем перед его лицом, он засмеялся, и откусил половину. -Н у как? — Спросила я.POV Гарри
И так я откусил половину, и все я сейчас взорвусь, он такой острый! - Ну как? — Спросила она. - Нормально, вообще не острый. — Я махнул рукой, нифига себе нормально, у меня уже слезы текут. - Точно? — Переспросила она. - Да точно, точно. — Повторил я.Она взяла, и откусила половинку. Её глаза округлились, и лицо покраснело. -Стайлс, ты совсем охренел?! — Закричала она. -Хаха, нет. — Ответил я, и побежал вниз пить воду, и Вайлет побежала за мной.POV Вайлет
Боже мое горло разрывается! Я бегу, и открываю холодильник, чтоб достать, что-нибудь успокаивающее. - Гарри, ты зачем наврал? — Спросила я. - Ну прости. — Он улыбнулся. Мы начали пить воду, как лошади. - Не помогает! — Воскликнул Гарри. Я достала банку майонеза, ведь знаю, что он успокаивает. Я взяла большую ложку, и воткнула в банку. - Нет! — Закричал он. - Давай. -Я со всей силой, засунула ложку ему в рот, от чего он скривился, и сел на пол еле поглощая ее, после того как он его проглотил, он взял ложку из моей руки, и так же измазал её в майонезе, и воткнул мне в рот. - Гарри. -Простонала я. Я ненавижу майонез. После того, как мы пришли в норму, мы начали дико ржать. - Да, ну как, тебе перчик? -Засмеялся Гарри. - Да иди ты. -Я еще громче засмеялась. - Да уж. -Мы сели на кровать, и я развернула голову в сторону Гарри, мы это сделали одновременно, и наши лица были в миллиметра. - Эм..-Я покраснела, и отсела дальше. - Вайлет, мне Найл сказал, что ты красиво рисуешь. -Блин, Хоран офигел совсем. - Я не то, что бы рисую, просто у меня получается дерьмецо. -Он засмеялся, а я улыбнулась, с того как он смеется, его ямочки, они такие прекрасные. Ладно Вайлет успокойся, вы просто друзья. - Так, что ты мне покажешь? -Он встал с кровати. - Тебе интересно? -Я встала, и подошла к тумбе. - Очень. -Достав от туда папку, я села на кровать, и Гарри напротив. Я открыла папку, и достала первый рисунок. Это был блондин. - Эм, и это ты называешь дерьмо! -Прикрикнул он, и выхватил папку. Блин только не это. - Так, Джексон, море, небо, я,я, я,Луи, Лиам, Зейн. -О блин. Все просто хреново. - Ты меня рисовала, это так круто. -Воскликнул парень, и посмотрел на меня, я не успела опомнится как его губы накрыли мои, я быстро отстранилась. - Эм, Вайлет наверно я пойду. -Промямлил он. - Да, хорошо. -Мы спустились вниз, и он ушел. Прошло буквально минут пять, и снова слышу звонок в дверь, и там стоял Гарри. - Что-то забыл? — Спросила я, открывая дверь. - Да, я совсем забыл сказать, что у меня сегодня гонка. — Проговорил он. - Ну, если ты конечно не занята, ты придешь? — Добавил он. - Конечно приду, я не занята. — И я улыбнулась. - Ну, тогда я попросил ребят за тобой заехать, так как мне надо, на час раньше приехать. — Сказал он с горечью, не ну просто зашибись, одна девушка, и четыре парня в одной машине, не ну вообще замечательно. - Софи, Перри, и Сью тоже там будут. — Добавил он - Это хорошо, ладно значит это во сколько будет? — Спросила я. - В семь. — Ответил он. - Хорошо. -Я чмокнула его в щеку. - Все мне пора, пока. — Сказал он. - Пока. — И я закрыла дверь. Тем временем я покормила кота, посмотрела одну серию «Сверхъестественное», и потом сходила в душ, затем надела чёрную футболку с принтом, и черные кожаные джинсы, поверх я одела, кожаную куртку, и белые кеды, волосы я просто расчесала, и нанесла макияж. И тут я слышу звонок в дверь, открываю, и там стоит Найл. - Привет. — Я обняла парня. - Привет, хорошо выглядишь. — Сказал он. - Спасибо, пошли. — И он проводил меня к машине, где все меня ждали. - Хэй, Вайлет. — В унисон все сказали. - Привет. — И каждый меня обнял. Во время дороге мы все разговаривали, и тут Софи спросила меня, столь неожиданный вопрос: - Вайлет, а вы с Гарри вместе? -После этого вопроса, все на меня посмотрели, и повисла тишина. - Нет. — Резко ответила я. Когда мы приехали, мы сели на трибуну, и прошло минут десять, и тут вышел Гарри, он был одет в чёрные брюки, и белую футболку, ну одним словом «Неотразим». Он нам помахал, а мне улыбнулся, и я подала улыбку в ответ. Затем он сел в машину.POV Гарри
Я их увидел, и помахал, и улыбнулся Вайлет как, и она мне. Затем я сел в машину. И вышла теперь уже другая девушка, кажется с ней тоже, что-то было. И тут она подняла, палец верх с пистолетом. -1 -Я завёл мотор. -2 -Приготовил ногу, на педаль. -3-Я руками сильно сжал руль, и тут выстрел, и я поехал со скоростью, триста километров в час. Я ехал все идёт хорошо, пока я не почувствовал боль в левой руке, я начал водить только одной рукой, а той пока, что двигал пальцами, чтоб хотя бы как-то убрать боль, но она начала ещё сильный болеть, из-за того, что скорость слишком большая надо было держать двумя руками, и поэтому я на секунду остановился.POV Вайлет
Я не могу ничего понять, почему Гарри остановился. Что произошло?! -И так, наш лучший гонщик Гарри Стайлс, остановился. — Проговорил парень в микрофон, я распахнула глаза, и встала, и тут он поехал. -Он поехал! — Крикнул он в микрофон, и я вздохнула. Гонка прошла отлично, Гарри выиграл. Он вышел из машины, и его все облепили. Эм, я думаю, что у них будет вечеринка, но я не пойду. Мне их достаточно. Гарри подошел к нам, и его обняли его друзья. Он посмотрел на меня, и я крепко его обняла. Да я знаю, что этот парень нечего мне, не сделал хорошего, но я всё равно, переживаю за его жизнь. Отстранившись, я вижу радостные глаза парня, это наверно из-за того, что он выиграл. -Ну, что поедем бухать?! -Поднял бровь Луи. -Да.-Все радостно закричали, парень посмотрел на меня, и отвел в строну. -Вайлет, что-то случилось? -Он изогнул бровь. -Нет, все нормально. Я поздравляю тебя. — Я улыбнулась. -Спасибо, так ты поедешь на вечеринку. -Спросил он. -Я не могу. -Ответила я, и пожала плечами. -Почему?! -Парень расстроился. -Гарри, не расстраивайся, просто мы на каждой вечеринки, с тобой ссоримся, а мне это надоело. -Я на него посмотрела, парень взял в руки мое лицо, и чмокнул в…Нос. -Вайлет, в этот раз нечего не будет. Ты будешь сидеть только со мной.-Проговорил он на полном серьёзе. -Ладно. -Вздохнула я, так как поняла, что спорить с ним без-полезно.Мы сели в машину Гарри, и направились к дому Луи. Приехав, музыка уже играла на всю. -Подожди.-Сказала я, и с сумочки достала сигарету, сделав три затяжки, парень на меня смотрел как на дуру. -Что?! -Спросила я. -Зачем, ты куришь?! -Он изогнул бровь, и стал подходить ближе. Быстро сделав затяжку, я выдохнула дым, прямо ему в лицо. Парень театрально закашлял. -Ну, а ты заставь, меня выбросить сигарету. -Еле сдерживая смех, я произнесла. Парень подошел ко мне вплотную, и наклонил голову. Вмиг он начал меня щекотать, а я начала звонко смеяться. Сквозь смех говоря: -Ладно, ладно. -Парень отстранился, и я выбросила сигарету. -Вот, так лучше. -Мы зашли в дом, и сели на диван, где сидели все ребята. По пути, Гарри поздравляли, и обнимали. Как всегда в воздухе, кружился запах, алкоголя, и сигарет. Я рядом сидела с парнем, и он держал меня за руку. Я вырвала руку, и он недовольно на меня посмотрел. -Вайлет, пойдем танцевать! -Прикрикнула Сью, и встала с дивана, девочки тоже. -Эм, я…-Хотела продолжить, но Гарри меня перебил: -Нет! -Он строго заявил. -Почему нет?! -Заныла Софи. -Я сказал нет! -Еще раз внятно проговорил парень. -Мудила! -Сказала Сью, и девочки ушли танцевать. -Гарри, что мне делать?! -Я заныла. -Нечего, просто сиди рядом. -Он пожал плечами, но мне же скучно. -Я что-то придумала.-Прошептал я, ему на ухо. -И что-же? -Он взглянул на меня. -Пошли вмести танцевать! -Запищала я. POV Гарри Что?! Блять, я танцевать! Да, ну нах. -Эм, что танцевать?! -Я посмотрел на нее. -Ну, да. -Она расстроено, отвернулась, и начала бегать глазами по помещению. Ну блять. Я встал, и подошел к девушке, поддавая ей руку, она с непониманием на меня посмотрела. -Ну, ты же хотела, танцевать? -Я потянул её за руку, на себя. -Если, ты не хочешь, я тебя не заставляю.- Она посмотрела на меня, на полном серьезе. Вместо слов, я повел её в центр людей, и девушка, начала в такт отдаваться музыки, лучики прожектора, попадали на нее, и она становилась, еще красивее. Она двигала, бедрами в так, и я заметил краем глаза, что все парни на нее смотрят. Как собственник, я положил руки, на талию девушки, но ей это не помешало, она накрыла своими маленькими ручками мои, и начала дальше танцевать, она прижималась ко мне, то отдалялась, цепляя своими бедрами, и попкой, моего дружка, который уже просто выпирает. -Вайлет. -Притянул я девушку к себе.Она развернулась ко мне, и поняла, что ей упирается, что-то твердое вниз живота. Посмотрев, она подняла свои, прекрасные карие глаза, и заметно покраснела, утыкаясь мне в плече. -Гарри.-Выдохнула она. -Да, давай поедем домой? -Я предложил, девушка одобрительно кивнула, и мы попрощались с друзьями. Сев в машину, я прильнул к шеи девушки. -Гарри, не надо. -Она покачала головой. -Я…-Хотел сказать, но она меня перебила: -Нечего не говори.-Она пересела на меня, и спиной уперлась об руль, девушка положила свои ручки, мне за шею. -Вайлет.-Выдохнул я, если мы сейчас не уедем, то я просто трахну её здесь. Вместо слов, девушка неумело приблизилась к моим губам, и притронулась. Я сразу поцеловал её, когда я положил свою руку ей на талию, она застонала. -Вайлет.-Отстранившись прошептал я. -Гарри, нечего не говори, я не знаю, что это было. -Девушка села обратно, и начала смотреть в окно. -Да уж. -Прошептал я, и завел машину. Мы доехали до её дома, она вышла, попрощавшись, я вернулся к Луи. Да здравствуй бухло, и секс.