Seldom, but people are able to love with all my heart

NC-17
Заморожен
24
Elsa2001 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
211 страниц, 73 718 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник

Перелет

Настройки

POV Вайлет

Утром я проснулась в объятиях парня. Выбравшись из них, я одела вчерашнюю одежду, и посмотрела на Гарри, который мило спал, поцеловав его в щек и  вышла из дома, так как не хотела нарушать его сон. Перейдя дорогу, я открыла дверь, и заметила, что родители Стайлса, ну, точнее, его отец, спал на диване. Усмехнувшись, я прошла в свою комнату, достала чемодан и положила туда все вещи. Я, короче говоря, все аккуратно сложила, все, что понадобится. Поставив его у входа  комнаты, я хотела пойти в душ, но в комнату ворвался Гарри, не в лучшем настроение. - Почему, ты ушла?! - прикрикнул он и начал идти на меня. - Я ушла, потому что не хотела тебя будить.- мой голос дрожал, так как я боялась, что может снова поднять на меня руку. Из-за этого я зажмурилась. Но когда почувствовала на себе руки, потихоньку открыла глаза, и увидела, что Гарри приложил свои руки, всего на всего. - Прости детка, я не хотел на тебя кричать. —  в его глазах можно было увидеть, что он сожалеет о своем поступке. - Гарри, все нормально. — и я чмокнула его в губы. Надеюсь он не против, он вчера меня сам поцеловал, значит он не будет против. -Ладно, я в душ. — оставив его, я поплелась в ванную комнату. -Я пойду собираться. — кинул он напоследок и вышел из моей комнаты. После того, как закончила свои ванные процедуры, я высушила свои волосы. Решила одеть белую футболку и джинсовые шорты с белыми кедами. Накрасившись я вышла из комнаты, схватив свой чемодан. Когда я спустилась вниз, увидела Гарри, который сидел на стуле, с грустным лицом. -Гарри, что-то не так? — спросила я и подошла к нему, пальцами нежно поднимая его подбородок. -Да, а где мы возьмём билеты? — спросил он. -Гарри, билеты были куплены ещё в прошлом месяце. - я хотела пойти взять стул, но он меня потянув за талию,  усадил себе на колени. -А ну тогда все хорошо. —  улыбнулся Хазз. Как же я люблю, когда он прикасается ко мне. Это было очень приятно. - И так ладно, нам уже пора. - я уже хотела было встать, но не так. Он не дал мне этого сделать, сильнее прижав меня к себе, он держал меня своими руками. - А поцеловать? — возмутился тот, в то же время "постороив глазки". Я впилась в его губы очень страстным поцелуем. Сама такого не ожидала от себя. Раньше, я бы не подумала, что я поцелую Гарри. Парень вызвал такси, и мы отправились в аэропорт. Всю дорогу мне было неловко. Доехав за час, мы расплатились, и пошли проходить контроль.

***

Мы уже сели в самолет. Давно я не сидела, но то, что я точно помню, так это то, что мой последний перелет был не самым лучшим. Я его перенесла ужасно. Чувство страха потихоньку начало овладевать мной, мои руки начали трястись. -Вайлет, что такое? - как бы я не старалась скрыть свой страх, Стайлс заметил это. -Мне как-то не хорошо, я давно уже не летала на самолетах, поэтому вот как-то страшно. - я вдохнула воздуха. -Эй, малыш, я с тобой. - зеленоглазый взял меня за руку. Я ничего не сказала, лишь поцеловала его в щеку. Да, я сама и вправду не понимаю, что этот парень творит со мной. Но мне стало лучше после его действий. Мне захотелось положить голову на его плечо, что и я сделала. Пытаясь успокоить себя, я прикрыла глаза, но меня прервали какие то девушки. -Простите, это и наши места. Надеюсь, вы не против. — Пришли двое девиц, одеты они были небрежно, выглядели они как девушки "легкого поведения". Гарри сначала смотрел на меня, а затем на них, и все же он им кивнул, а у меня прям больше и больше нарастала злость, но я не подавала виду. Я подняла голову и отодвинулась от него. Мы все быстро выполнили его просьбу. Эти девушки сели напротив нас. Самолет начал двигаться с места и я чуть не померла cо страха. - Иди сюда. — на ухо прошептал мне Гарри, и я послушно придвинулась к нему,  он прижал меня к себе. Мы начали взлетать, и я уткнулась парню в грудь, он поглаживал меня по спине. Когда уже мы были в воздухе, самолет выровнялся, Гарри меня отпустил, но так же продолжал держать за руку. Гарри и я начали мило беседовать и смеяться пока нас не прервали - Ох, Гарри, у тебя такие чудесные волосы. - одна из этих девиц, начала ему теребить его кудряшки. - Спасибо. - ответил он. Он снова повернулся ко мне и  я продолжила, пусть меня и раздражает их присутствие. - Так вот и помнишь… - я начала, но нас снова прервали, я яростно вздохнула. - Гарри, а расскажи нам о себе. — теперь спросила другая. Ну все, меня охватила такая ревность, но я не понимаю почему, я ревную человека, который меня ненавидит. - Да заткнись ты уже! Не видишь, мы разговариваем?! — не выдержала я. - Что? — спросила она. — Закрой свой рот, вы не дали сказать мне ни одного предложения, задолбали, а вы Стайлс, можете дальше продолжать, мутить с этим девицами. — Я встала, и пошла в туалет, то меня уже начало трясти. Зайдя я умылась холодной водой и положила локти на умывальник. Вот мне не больно, ничего. Просто обидно, умывшись еще раз, я вышла с уборной, и снова увидела, что одна трогала его волосы, а вторая тыкала пальцем в его ямочку. Гарри даже не сопротивлялся, будто ему нравилось это. Не ну это вообще ни в какие ворота! Тут, как раз, стюардесса проходила мимо меня с напитками,я попросила стакан с водой, и быстрым шагом направилась к ним, и все содержимое в стакане вылила на блондинку, не специально, конечно же, но сделала вид, что споткнулась. А она с округленными глазами на меня смотрела. - Ой, прости, я споткнулась. — я фальшиво улыбнулась, второй брюнетке,  присев на своё место. - Вайлет, что ты наделала? — спросил Гарри, приподнимая бровь. — А, прости, Гарри, что не дала вам начать вашу груповушку. — я отвернулась к окну. Я не должна была этого делать, Гарри мне никто, я не имею права его ревновать. -Вайлет,они мне не нужны, - парень положил свою руку, на мою талию, я лишь хмыкнула и сбросила руку. - Вайлет Адамсон! - он рывком развернул меня к себе и поцеловал. Я не ответила на поцелуй. Парень отстранился, и отвернулся от меня. Ну и обижайся, мне до лампочки. - Вайлет. - выдохнул парень, и опять меня поцеловал, я ответила на поцелуй. -  Ладно, я не злюсь на тебя милый кексик. — я улыбнулась, Тут встала та самая брюнетка и, когда она повернулась проходила стюардесса, с двумя бутылками воды и из-за того, что они столкнулись, на нее вылилась вся вода. -А вот и досталось. — мы с Гарри засмеялись. Пол полёта мы сидели с парнем, и разговаривали, а потом я уснула на его коленях.

***

-Вайлет, Вайлет. - раздался хриплый голос, над ухом. Распахнув глаза, я увидела Гарри, который прижимал меня к себе. -Гарри...- заулыбалась я как дура, и встала с его колен. -Прости, что заснула на тебе. -Ничего тут такого нет. - он чмокнул меня в губы. Да блин, что происходит. Мы ненавидели друг друга, а это разные поцелуи обнимашки, я запуталась ужасно. -Самолет, сейчас будет садится, так что пристегни лучше ремень. - он отвернулся, и что не так уже. Я пристегнулась, и самолет действительно пошел на посадку. Мне было так же страшно. -Гарри, что не так? -Я развернула его голову к себе. -Все это странно… - начал Хазза -Я тоже так считаю. - продолжила я, и посмотрела в окно. Самолет сел, и все начали выходить.

***

Мы получили свой багаж, и направились на выход из аэропорта. -И так…- начала я, и осмотрелась вокруг. - Думаю, нам надо в отель… - Да ладно, а я то думала, что мы будем спать на улице. - я засмеялась. - Не умничай! буркнул тот, и смешинки сразу исчезли с моего лица. Сев в такси, у нас что-то спросили на французском, я непонимающе посмотрела на Гарри, а он со спокойствием начал болтать на французском, я сидела в шоке, минут десять. -Эм, ты…- хотела продолжить я, но меня перебил парень. -Да, так что молчи. - он улыбнулся, мы доехали до отеля и уже вошли в него, подошли к стойки регистрации, ну или как она там называется. Круто, что они хоть говорят на английском. - Вам, в номере нужна одна кровать или две? - спросил парень и посмотрел на нас. - Две, -сказали мы в один голос с Гарри, и переглянулись, и опять вернули свой взгляд на парня. - Две? - переспросил мужчина. - Одну.- опять сказали мы, и переглянулись, а парень за стойкой засмеялся. - Одну.- выдохнул парень, и я на него посмотрела. После того как мы получили наши ключи от номера люкс, мы сразу зашли в лифт. -Одну? — я отхожу от шока. -Одну. — усмехнулся он. -Одну так одну. —  я не успеваю понять, как парень быстро меня разворачивает к себе и целует. Этот поцелуй длился, где-то минуту. Так что, воздуха катастрофически не хватало. Мы отстранились друг от друга, и я устремила свой взгляд в пол. Но как так, почему он меня поцеловал. Он же… Я не знаю, я запуталась, мне нужно время, чтоб все обдумать. Дверцы открылись, и стояли люди, а мы с Гарри быстро отстраняемся друг от друга и восстанавливаем дыхание. Мы вышли из лифта, и там послышались разговоры. -Ох, как это мило. -Наоборот, куда катится этот мир. — кто-то недовольно рявкнул, а мы с Гарри засмеялись. Когда мы открыли номер он был очень просторный и красивый. Очень уютно, оттенок комнаты был синим с частичками белого. Я сразу побежала на балкон. Раскрыв его, мне на вид показалась очень большая, и красивая Эйфелева башня, и это выглядит так прекрасно, я почувствовала, что сзади меня обвивают руки на талии, а я опрокинула голову ему на плече. - Гарри, а мы теперь больше чем друзья? — спросила я, руками обхватывая шею. - Дурочка моя, конечно, да. — он поцеловал меня в лоб. - Твоя..? Я в душ. — я выпустила его из объятий. Крикнул он и скрылся. Мы с Гарри пойдем на ужин, поэтому я тоже сходила в душ, и парень куда-то пошел. Так, я решила одеть красное платье, с лямками, и оно было с юбкой карандаш по колено. На ноги замшевые чёрные туфли. Нанесла макияж, и волосы закрутила лёгкими кудрями. Когда я вышла из ванной. Так как я там это все делала. Гарри был ошарашен моим видом. - Так, давай знакомится, пока моя девушка не пришла. -Гарри подошёл ко мне. Он сказал «Девушка» это так мило, и не привычно. - Гарри, ты тоже очень красивый. — я его приобняла. На нем были чёрные брюки и белая рубашка и сверху чёрный пиджак. Когда мы пришли на ужин, у нас приняли заказ и Гарри начал свою речь. - И так, Вайлет, понимаю что у нас многое происходило, в основном не очень приятные вещи. — я горько улыбнулась, а парень продолжил свою речь. -Но потом я понял, что ты очень хорошая девушка, и… в общем, Вайлет согласна ли ты, забыть все то что было раньше, и мы с тобой начнём все с чистого листа, и я бы хотел сказать, что ты мне нравишься. - я впала в ступор, это не то, что я хотела услышать. Нет! Этого не может быть! Только не это. Я не могу ему нравиться. Зачем я вообще спросила, что мы больше, чем друзья. Не надо было с ним не куда ехать. Это все я виновата, сама запуталась в нем. - Эм…- я мямлила. -Все понятно! -Буркнул Стайлс и сел на свое место. -Гарри, я не знаю, я запуталась. - Вайлет, я изменился. Все будете нас хорошо. - он протянул мне руку, я посмотрела на нее и положила свою. - Гарри, я не знаю. - покачав головой, одинокая слеза покосилась по моей щеке. - Вайлет, прошу не плачь. - Хазза аккуратно вытер ее. -Я согласна. - еле выговорила я. - На что? - посмотрел на меня с непониманием. - Начать все с чистого листа. - пожала плечами и  улыбнулась. - Тогда..- он взял свой бокал, и я тоже повторила его действия. - Вайлет Адамсон, согласна ли ты быть моей девушкой? — Хазз так мило улыбнулся, что я не смогла не улыбнуться. Я не знаю. Мне нужно время, но я не хочу его опять расстраивать, не могу. - Гарри Стайлс, я согласна быть твоей девушкой. — выговорила я, и парень ещё сильней улыбнулся, показывая свои ямочки. Может, это все и к лучшему. Может, я когда-нибудь разберусь в себе. Может, он и вправду поменялся. Но это «Может» убивает меня изнутри. - Я так рад. — Гарри придвинулся ко мне и поцеловал в губы. - Милый кексик, ты мой. — Я сморозила чушь, и протянула ему бокал. -За нас.

***

После ужина.

- Не хочешь, сходить прогуляться по Парижу, городу любви. - Гарри мне подмигнул. - Я за. - воскликнула я, и он взял меня под руку. Мы шли и любовалась этой красотой. От ныне Париж моя любимая страна. Все идут по парам, улыбаются, смеются. - Вайлет.- сказал тихо парень, и на меня посмотрел. Я повернулась к нему и обвила руками его шею, а парень скрестил руки у меня на талию. Его губы накрыли мои, этот поцелуй был очень нежный. - Ну… - протянул он. - Говори. -  его поторопила и улыбнулась. - Пошли! - прикрикнул он, и потянул меня к Эйфелевой башни, она была такая красивая, что просто не передать словами. Парень подхватил меня на руки, и начал кружить в воздухе, я смеялась. Гарри поставил меня на ноги, и я пошатнулась, так как у меня закружилась голова. Я обняла Гарри и уткнулась ему в грудь. Мы еще ходили и гуляли. Смеялись и веселились. Уже был вечер, и мы сели на лавочку в парке, Гарри меня обнял, и я взглянула на небо. -Смотри! Звезда падает, загадай желание! - указала на небо я и улыбнулась. -Мое желание уже сбылось.
24 Нравится 112 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (12)