POV Вайлет
На утро я проснулась и чувствовала себя чуть лучше и я улыбнулась во весь рот надеясь на то, что все это было сном, но когда я огляделась поняла, что я в больнице и все это действительно правда и поэтому моя улыбка вновь сползла. Посмотрев на время было пять утра. Ладно мне надо убираться с палаты. — Гарри, с добрым утром. Я скоро вернулись малыш. — я поцеловала его в лоб и вышла бегом с палаты садясь на диван. Прошло минут пять и я вижу врача который идёт мне на встречу. — Вайлет, верно? — спросил он подходя ближе. — Да. — я кивнула и потерла глаза. — И так хорошие новости, парню уже лучше, может быть сегодня или завтра он уже сможет прийти в чувство, но все ровно он будет немного слаб, но это временно и у него сломана нога. — проговорил он на одном дыхании и мое сердце будто ожило, но не на долго. — Но так как у него гипс с самого первого дня, после нашего совещания с другими врачами, мы решили сделать ему снимок и он показал, что кость уже срослась и все нормально, так что может сегодня или завтра мы ему снимем гипс.- он слегка улыбнулся, а была рада, что Гарри стало лучше. — Спасибо, что ввели в курс событий. — я приподняла уголки своих губ. — Мы просто делаем свое дело и да вы уже можете зайти к нему. — сказал он на одном дыхание и ушел, а я зашла назад к Гарри. Я подошла ближе. — Ну вот я вернулась. — сказала я и поцеловала в его руку. — Тебе уже лучше и это радует. — я начала целовать его лицо и заметила, что у него снова разболтался хвостик и поэтому я его снова собрала и невольно улыбнулась. В палату заходят девочки и Джемма. — Привет. — они меня обняли и я их. — Как он? — спросила Софи и я подняла уголки губ и досконально рассказала все, что сказал врач. — Боже это так прекрасно. Гарри ты сильный и мы в тебя все верим.- на одном дыхание сказала Эль и все поддержали. — Кстати, вы почему не в школе? — я спросила и села назад на стул беря руку Гарри в свою. — Вайлет, уже суббота и мы решили заскочить к вам, а парни придут позже. — сказала Перри. — Так, ну все смотри уже почти семь часов, так что пошли в Старбакс. — строго сказала Джемма. — Не я не хочу. — протянула я и покачала головой. — Вайлет. — процедила сквозь зубы Софи. — Туда и обратно. — я также процедила зная, что эти девушки не отстанут пока не добьются своего. Хотя во мне и присутствовал легкий голод. — Вы идите, а я сейчас. — они одобрительно кивнули и вышли, а я повернулась к Гарри. — Гаррюш, я скоро вернусь, я очень тебя люблю. — я чмокнула его в тёплые губы и быстро спустилась к девочкам. — Ну что идём? — спросила Джемма. — Да только не надолго. — повторила я свои слова и мы пошли в кафе. Когда мы пришли то он оказался рядом с больницей, я заказала себе холодный чай и вкусный бутерброд как и остальные. — Вайлет, можешь пожалуйста мне заказать кофе? — попросила Перри. — Вайлет, бы самой отдохнуть, а не стоять в очереди. — прошипела Софи. — Эй, я совсем не устала. Так что я быстро. — сказала я и направилась к кассе. Заказав кофе, девушка написала на стакане мое имя, а я стала ждать. Когда мой кофе был готов я направилась обратно к столику было бы круто все, если бы не Джексон. — Вайлет, постой. — сказал он и я хмыкнула. — Джексон, у меня хорошее настроения, а ты его снова портишь. — прошипела я и закатила глаза и хотела пройти, но он мне загородил проход. — Я сказал стой! — грубо сказал он, а я не на шутку испугалась. — Ладно я тебя выслушаю. — я неохотно вздохнула. — Мне действительно жаль, что произошло и…- хотел закончить он, но я его перебила: — Боже я это дерьмо слышу каждый раз, поэтому я пойду. — я его отодвинула и прошла к столику. — Кто это? — спросила Софи и изогнула бровь. — Да так, какой-то придурок. — я нахмурилась и протянула кофе Перри. — Спасибо. — сказала девушка и я улыбнулась. — Ну ладно. — Софи вздохнула и принялась есть и я тоже. После завтрака мы снова вернулись в больницу и когда пришли на наш этаж то нас остановила медсестра: — Успокойте ваших парней. — она устало вздохнула. — Парней? — спросили мы. — Там. — она махнула рукой в сторону палаты Гарри, а мы засмеялась и прошли к ним. А там все мальчики сидели около Гарри и с ним говорили от этой картины я улыбнулась от умиления. — Хэй. — крикнули они нам и я прошла внутрь. — Привет. — ответили мы в унисон. — Вайлет, ты выглядишь такой…радостной. — сказал Найл и заключил меня в объятия. — Просто хорошее настроения. — я улыбнулась на самом деле было все хорошо кроме Джексона, который снова меня потревожил. Меня обняли все кроме Луи который сейчас встал со стула и идет ко мне протягивая руки. Я сделала шаг и оказалась в его объятиях. — Малыш, все будет хорошо, он у нас сильный. — сказал Лу мне на ухо. — Я верю в это. — со слезами на глазах прошептала я, дабы чтоб услышал только он. Мы все сели и мило болтали с Гарри, ну как болтали рассказывали ему все. Прошло от силы час пока не случилось это: — Ребят, пошли домой я есть хочу. — заныл Найлер. — Господи Хоран, твой лучший друг в больнице, а ты думаешь о еде. — воскликнул Томмо. Потом затянулась чуть ли не драка, но парни успели их успокоить и потом те два идиота ушли и остальные тоже, так как они боялись их оставлять, а я осталась с Гарри. — Ха-ха они ещё такие дети. — смеясь проговорила я. А он так и не пошевелился и тут у меня зазвонил телефон, на экране высветилось «Энн» — Привет Вайлет.- радостно сказала она. — Энн, рада вас слышать. — ответила я. — Как там Гарри? — она была встревожена. — Уже лучше. — после десяти минутного разговора с мамой Гарри, я погрузилась смотреть на моего парня и все ждала когда же он откроет глаза. Но после целого часа ничего не произошло и я грустно вздохнула. — Я люблю тебя. — и я поцеловала его в губы и тут резко его аппарат запищал. И я поняла, что его сердце стало биться сильней и я улыбнулась, значит он все-таки чувствует. — Девушка, пора на выход. — сказала вошедшая медсестра, я поцеловал Гарри в щеку и вышла с палаты, а к нему зашли врачи. Так ладно Вайлет успокойся, может это просто обычный обход врачей. Я просто понимаю, какая же я дура. Что не сказала Гарри, что я его люблю еще раньше. С той самой минуты, когда он мне сказал, что он меня любит. Я поперек легла на диван и не заметила как погрузилась в сон.***
— Девушка, девушка.- прощебетал звонкий голосок. Я открыла глаза и увидела передо мной маленькую девочку лет пяти. — Да солнышко. — сказала я садясь на диван. — Я не солнышко, я Кира. — звонко сказала она и улыбнулась. — Хорошо Кира, а я Вайлет. — улыбнувшись сказал я. — Кира, а где твои родитель? — сказала я и посмотрела по сторонам, во круг некого из взрослых не было. — Мой папа у мамы, говорят что она умрет, но ведь это нет? — прошептала она и посмотрела на меня своими чисто голубыми глазами. — Конечно нет, твоя мама будет жить и вы будете жить все вмести долго и счастливо. — проговорила я с улыбкой хотя на самом деле мне было жалко это маленькое голубоглазое чудо. — А ты почему тут? — спросила она садясь на диван. — У меня здесь парень лежит. — проговорила я и горько улыбнулась. — Ты его любишь? — она посмотрела на меня. — Очень очень.- сказала я со слезами на глазах. — А почему ты плачешь? — она стала встала с дивана и подошла ко мне и вязла мою руку в свою маленькую. — Просто я очень люблю своего парня. — сказала я вытирая слезы. — Кира, Кира. — кричал мужчина забежавший в этот коридор. — Не переживай, твой парень тебя тоже сильно, сильно любит. — сказала она и побежала к своему папе. Конечно он меня любит, ведь иначе не может быть. — Вайлет, вы можете войти к нему. — сказала медсестра которая прошла мимо меня, легко кивнув я зашла в палату и подошла к Гарри. — Ты вот знаешь, как я тебе люблю.- сказала я беря его руку и по щеке прошла слеза. — Ты прости, что я раньше тебе не сказала. Я очень, очень, сильно тебя люблю. — прошептала я и провела рукой по его кудряшкам. — Гарри ты самый лучший. — сказала я и поцеловала его теплые губы. В палату зашли врачи и медсестры. — Эм, что-то случилось? — я вскинула бровь. — Нет девушка, все в порядке. Мы решили его перевести в обычную палату, так как его жизни нечего не угрожает и все зависит только от него. — сказал врач и улыбнулся мне. — Все зависит от него? — спросила я дрожащим голосом. — Ну да, это зависит уже от него когда он очнется. — сказал он и кивнул медсестре. Она подошла к моему парню и отключила присоски. — И как вы будите знать как он дышит или его сердце биение? — я встревожено спросила. — Нет этот аппарат у него будет, просто мы переводим его в палату обычную, а это значит что вы можете быть с ним сколько хотите. — сказал он и подошел ближе к Гарри. — Ну вот видите все будет хорошо. — он дотронулся до моего плеча, а я вздрогнула и грустно улыбнулась. Господи, прошу ходьбы он очнулся умаляю вас, мне кроме него не кто не нужен. Ведь я люблю его. — Девушка девушка. — окликнула меня медсестра. — Да? — я поднялась со стула. — У вас очень красивый парень. — сказала она и посмотрела на Гарри. — Я знаю. — я кивнула и горько улыбнулась в надежде еще раз увидеть изумрудно-зеленые глаза, милые ямочки, невероятный голос и звонкий смех. Как же я хочу растворится в его объятиях. — Девушка, выйдете, мы перевезем его, подключим к аппарату, а тогда вас санитар приведет в его палату. — сказал врач и я кивнула. Посмотрела на своего милого парня, я вышла с палаты садясь на диван.***
Прошло пол часа и санитар наконец-то ко ме пришел и отвел в новую палату Гарри. Там были две кровати и сказали, что пока у него нет соседа, я могу спать там. Я решительно надавливаю на ручку и захожу в помещение. Я подошла ближе к парню и села рядом на стул. — Ну вот, теперь мы с тобой вмести можем быть сколько хотим. Гарри солнце мое прошу тебя открой глаза. Мне так тебя не хватает. — сказала я беря его руку и слезы покатились по щекам. — Да я опять плачу. — прошептала я и поцеловала его в уголок губ. — Я знаю, что я может тебе уже и надоела со своим нытьем, но что поделаешь я такая. Я очень, очень, сильно тебя люблю. Ты же это знаешь. Гарри я без тебя не смогу. — сказала я и поняла, что в палате не одна. Повернув голову я заметила Джемму. — Это так …не передать словами. — сказала она и слезы потекли по ее щекам. — Моего брата еще так никто не любил из девушек. — прошептала она, так как её голос сорвался, я подошла к ней и обняла её и слезы потекли из глаз. — Джемма, ты не представляешь насколько сильно я люблю твоего брата. — прошептала я ей на ухо. Девушка еще крепче сжала меня в объятиях. — Я поговорю с ним. — она указала в строну Гарри. — Конечно. — сказала я и отошла от нее. — Джемма я вернусь буквально через пять минут. — сказала я и она кивнула. Я вышла с палаты вытерла слезы и направилась в Старбакс. Зайдя я заказала два кофе. Да уж это просто невыносимо, я просто не могу поверить, что это все произошло именно со мной. Подумав я забрала кофе и дойдя до входа в больницу, я решила покурить. Так как просто душа рвется на части. Сделав пару тяг я услышала разговор за углом здания и это были знакомые голоса. Подойдя ближе я прислушалась: — Вы понимаете, Гарри просто так не мог перевернуться. — говорил кажется Лиам. — Гарри, давно участвует в гонках и он хорошо знает свое дело. — твердо сказал Найл. Ну голос блондина я узнаю из тысячи. — Я вам говорю, что тут все подстроено. — Воскликнул Луи. Его голос я тоже знаю хорошо. — Я вам говорю, что это Джереми все подстроил. — прошипел Зейн. Больше я не стала нечего слушать просто выбросила окурок и зашла в здание. Значит этот Джереми хотел убить Гарри. Кто же такой Джереми, ладно с ним потом разберемся. Но ради чего он это сделал, ради того чтоб просто выиграть гонку. Я не понимаю этот мир. Почему, а если бы Гарри умер, я бы просто не пережила, я бы сразу просто умерла на месте. Мне эта жизнь не нужна если рядом нет кудрявого чуда. Господи зачем я это услышала, у меня нечего не укладывается в голове. Главное это сейчас, чтоб мое кудрявое чудо очнулось, а то все неважно. Точнее мы с остальным разберемся позже. Зайдя в палату, я увидела как Гарри снимаю гипс. — Мы сделали повторный снимок, с ногой все в порядке. — сказал врач и я кивнула. Он дальше делал свою работу, а я протянула Джемме стакан с кофе по пути отпивая свой. — Вайлет, ты какая-то встревоженная. — сказала Джемма и я нахмурилась. — Просто переживаю сильно за Гарри.- сказала я горько вздохнула. — Все будет хорошо. — сказала она отпивая кофе и тут в палату заходят мальчики. — Привет! — воскликнули они и обняли нас. — Ну все гипс снят, теперь все зависит только от него как я и сказал. — улыбнулся он и вышел с палаты. Все сели рядом с Гарри и Луи начал говорить: — Гарри, я очень по тебе скучаю, так что скорей поднимай свой сексуальный зад с этой койки и..- хотел продолжить он, но его голос сорвался. — И мы будем все вмести проводить время больше. — сказал Лиам, а я встревожено смотрела на Луи. — Лу..- прошептала я в надежде, что он меня услышит. — Вайлет..-так же шепотом сказал он и взял мою руку. — Я боюсь за него. — прошептал он, пока Зейн что-то ему говорил. — Я знаю, но он у нас сильный и мы это с тобой знаем. Ведь так. — прошептала я и горько улыбнулась. — Я в это верю. — сказал он и кажется у него по щеке потекла слезы, но он её быстро смахнул.Что-то новенькое я некогда не видела, чтоб Лу плакал. Теперь я понимаю насколько связанные эти парни. — Эй, ну ты чего. — сказала я и он повернул свою голову ко мне. — Лу..- пошептала я и обняла его. В палату зашел врач. — Так, так вас целая толпа. — усмехнулся он. — Но..- протянул Найл. — Я шучу до девяти остался час, а потом тут может остаться только один человек.- сказал он строго и вышел. — Мне бы в душ. — прошептала я. — Вайлет, поехали я тебя свожу у меня есть машина. — сказал Луи доставая ключи с кармана. — Ладно. — я выдохнула и мы вышли с палаты. Когда мы сели в машину, Луи сразу нажал на газ. — Вайлет, я смотрю ты действительно его любишь. — сказал он добавляя газа. — Очень. — прошептала я и из глаз потекли слезы. — Просто понимаешь, он для меня это вся моя жизнь, хотя и в прошлом были у нас дерьмовые отношения. — я всхлипнула и градом потекли слезы. — Я очень, очень по нему скучаю. — сказала я и закрыла руками лицо. — Я знаю малышка. — сказал он и остановил возле моего дома. — Ты если хочешь можешь зайти. — сказала я выходя из машины. Я открыла дверь и парень зашел внутрь. Дома как всегда некого. — Эм, а где все? — сказал он приподнимая бровь. — Мне плевать. Они как всегда на работе или в командировки, так что я привыкла. — сказала я. — Вайлет, а можно вопрос? — Луи поднял бровь. — Да конечно. — я натянула улыбку, хоть и получилось не очень. — Слушай, Гарри сказал, что у тебя есть кот. — он засмеялся. — И..- протянула я. — Гарри, очень любит котов. — он горько улыбнулся. — Я просто хотел на него посмотреть, можно? — он изогнул бровь. — Мистер Кет. — позвала я котика и он прибежал через одну секунду. — Ух ты, какая котейка. — он взял его на руки садясь на диван. — Луи, будешь чай или кофе? — спросила я. — Чай. — ответил он и я поплелась на кухню. Быстро сделав вкусный чай, я поставила его на стол и подала ему сладкое к чаю. — Ммм..- пропел он входя на кухню. — Садись и пей. Я быстро. — сказала я и вспомнила, что надо покормить кота. Быстро насыпав ему корма и налив воды, я побежала со всех ног в ванную. Я решила помыть голову, так как не мыла её уже три дня. После душа я одела джинсы и черную толстовку с волком. Обув вансы черного цвета, я расчесала волосы и нравилась вниз. Где уже парень допивал чай. — Я готова! — воскликнула я и он улыбнулся. — Так…- протянул он. — Луи, поехали к Гарри. — поторопила я его. — Конечно. — сказал он выходя на улицу. В больницу мы доехали за минут пятнадцать и я выскочила с машины. Так как уже было девять часов. — Спасибо тебе Луичка.- пропела я и чмокнула его в щеку. — Передай ребятам, что я жду их внизу. — сказал он доставая сигарету с кармана. — Обязательно. — я кивнула и побежала по лестнице, так как лифта долго ждать. Забежав на нужный этаж, я зашла в палату к Гарри. Все парни что-то усердно ему рассказывали, а Джемма хихикала. — Ну все я тут. — сказала я и села на соседнюю кровать. — Оо, а где Луи? — изогнул бровь Лиам. — Он вам передал, что ждет всех внизу. — сказала я на выдохе. — Хорошо, ну мы пойдем то уже девять, врачи будут ругаться. — сказал Найл и он был прав, через секунду в палату влетел врач. — На выход. — пропел он. — Да мы уже и так уходим. — рявкнул Зейн. — Ну вот и славно. — также рявкнул врач и вышел с палаты. — Ладно Гарри и Вайлет, мы завтра утром зайдем. — пропел Лиам и я невольно улыбнулась. — Я приду позже с девочками. — сказала Джемма и обняла меня. — Мы будем вас ждать. — я горько улыбнулась. Мы попрощались и я села напротив Гарри. — Вот видишь, какие у тебя хорошие друзья. — я поцеловала его в губы. — Гарри, я так тебя люблю. — сказала я и завязла его кудряшки. — Прошу тебя милый, открой глаза. Ты мне очень нужен. — из глаз опять потекли слезы. — Ты мне очень нужен. — я чмокнула его в щеку. Проговорив с Гарри два часа я поняла, что я очень устала и хочу спать. — Солнце я рядом. — я чмокнула его в губы и легла на соседнюю кровать, за миг погружаясь в тягучий мрак.