Великая сваха Конохи!

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 758 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.Знакомимся с Саем.

Настройки
В то время,пока Какаши болтал с Гаем,Ринари готовила завтрак.В скором времени злюка вышел из своей комнаты и сел за стол.Девушка подала ему тарелку с завтраком и присела на стул. -Хи-хи -Что такое?-с удивлением спросил Какаши. -Да нет,ничего,-ответила Ринари едва сдерживая смех.<<над чем это она смеётся,не понимаю,может у меня что-то на лице нарисовано?>>-подумал Какаши. -Да что такое?-не сдержался он. -Ты не заметил? -Нет. -Ха-ха-ха,у тебя на голове сидит Таке(кот). -Ха-ха,как смешно,-серьёзно сказал Какаши,снимая кота с головы,-Ты не могла бы получше следить за своим питомцем? -Вообще-то он не слишком послушный котик. -Но ведь ты можешь сделать так,чтобы он не лез на меня,-промолвил Какаши,отпихивая Таке от себя.В этот момент в дверь постучали. -Я открою,-сказала Ринари направляясь к двери. -Да-да,-произнесла она,открывая её. -Привет Ринари,-сказал Наруто. -О!Привет Наруто,привет Сакура,привет Саске и ... А это кто?-спросила девушка,показывая белокожего брюнета. -Это Сай,наш друг и партнёр по команде,-ответила Сакура. -Привет,-мило улыбнувшись,поздоровался Сай. -Рада познакомится,Сай. -Мы идём в ичираку,пойдёшь с нами?-спросил Наруто. -Конечно,с удовольствием,-радостно ответила она,-А Саске тоже идёт. -Я просто за компанию,-нахмурясь и отведя взгляд от девушки,промолвил Саске. -Он всё ещё злится,-сказала Сакура. -Он у нас обидчивый,-улыбнувшись,произнёс Наруто. -Не правда!-возразил Саске. -Ладно,пойдёмте,а то рамен остынет,-сказал Наруто. Уже на месте. -Эй,старик! -Да,Наруто? -Дай нам пожалуйста 5 твоих лучших раменов! -Хорошо. <<Наруто как всегда в своём репертуаре,но почему я себя так странно чувствую рядом с Ринари,наверное это аллергия или болезнь при которой не можешь находиться рядом с ненавистным человеком,надо будет спросить у Сакуры>>-размышлял Саске. Все доели свои рамены и вышли из ичираку. -Большое спасибо,старик!-махая рукой говорил Наруто. -Всегда пожалуйста. -Эм,Сакура у меня к тебе разговор,-сказал Саске подходя к ней. -Какой?-спросила она слегка покраснев. -У меня... -Эй,вы идёте или как?-крикнул им Наруто. -Да,прости,Саске,потом расскажешь,-сказала Сакура и побежала за остальными. Конец 5 главы.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)