Глава 5.Знакомимся с Саем.
8 января 2016 г., 20:49
В то время,пока Какаши болтал с Гаем,Ринари готовила завтрак.В скором времени злюка вышел из своей комнаты и сел за стол.Девушка подала ему тарелку с завтраком и присела на стул.
-Хи-хи
-Что такое?-с удивлением спросил Какаши.
-Да нет,ничего,-ответила Ринари едва сдерживая смех.<<над чем это она смеётся,не понимаю,может у меня что-то на лице нарисовано?>>-подумал Какаши.
-Да что такое?-не сдержался он.
-Ты не заметил?
-Нет.
-Ха-ха-ха,у тебя на голове сидит Таке(кот).
-Ха-ха,как смешно,-серьёзно сказал Какаши,снимая кота с головы,-Ты не могла бы получше следить за своим питомцем?
-Вообще-то он не слишком послушный котик.
-Но ведь ты можешь сделать так,чтобы он не лез на меня,-промолвил Какаши,отпихивая Таке от себя.В этот момент в дверь постучали.
-Я открою,-сказала Ринари направляясь к двери.
-Да-да,-произнесла она,открывая её.
-Привет Ринари,-сказал Наруто.
-О!Привет Наруто,привет Сакура,привет Саске и ... А это кто?-спросила девушка,показывая белокожего брюнета.
-Это Сай,наш друг и партнёр по команде,-ответила Сакура.
-Привет,-мило улыбнувшись,поздоровался Сай.
-Рада познакомится,Сай.
-Мы идём в ичираку,пойдёшь с нами?-спросил Наруто.
-Конечно,с удовольствием,-радостно ответила она,-А Саске тоже идёт.
-Я просто за компанию,-нахмурясь и отведя взгляд от девушки,промолвил Саске.
-Он всё ещё злится,-сказала Сакура.
-Он у нас обидчивый,-улыбнувшись,произнёс Наруто.
-Не правда!-возразил Саске.
-Ладно,пойдёмте,а то рамен остынет,-сказал Наруто.
Уже на месте.
-Эй,старик!
-Да,Наруто?
-Дай нам пожалуйста 5 твоих лучших раменов!
-Хорошо.
<<Наруто как всегда в своём репертуаре,но почему я себя так странно чувствую рядом с Ринари,наверное это аллергия или болезнь при которой не можешь находиться рядом с ненавистным человеком,надо будет спросить у Сакуры>>-размышлял Саске.
Все доели свои рамены и вышли из ичираку.
-Большое спасибо,старик!-махая рукой говорил Наруто.
-Всегда пожалуйста.
-Эм,Сакура у меня к тебе разговор,-сказал Саске подходя к ней.
-Какой?-спросила она слегка покраснев.
-У меня...
-Эй,вы идёте или как?-крикнул им Наруто.
-Да,прости,Саске,потом расскажешь,-сказала Сакура и побежала за остальными.
Конец 5 главы.
Примечания:
В принципе в этой главе ничего толком и нет ,она как бы промежуток между 2-мя главами .Теперь мысли героев я обозначаю так <<...>>.Надеюсь так будет понятнее.