***
На следующий день я проснулся в 7 утра без всяких проблем. Мне оставалось только собраться по минимуму и пойти в гостевую комнату на 6 этаже, чтобы встретится там с братьями. Я оделся в то, что подготовил ещё вчера и когда одел это, взглянул на себя в зеркало. Выгляжу как всегда привлекательно. Я решил остановиться на лёгкой, белоснежной рубашке с длинными рукавами, чтобы не было жарко и не получить солненчый ожег. На ноги я одел бежевые скинни-джинсы и белые тряпочные кросы. С собой я подготовил бежевый рюкзак с лого «Атаки титанов», а на сменку положил туда футболку, лёгкую ветровку на всякий случай и шорты, в которых можно купаться. Ещё, конечно же, положил туда деньги и складной нож. А, и павербенк. Проверив все это, я решил идти в ванную комнату. Уже там я встретился с Иори и Адзусой… Они уже чистили зубы и просто взглянули на меня, когда я вошёл, после чего молча продолжили свое дело. Что ж… Странно немного. — Доброе утро. — улыбнулся я и им и Иори кивнул, а Адзуса сплюнул пасту и прополоскал рот… Окей, ладно. — Доброе утро, Юма. — ответил Адзуса с улыбкой и подошёл ко мне, трепля по волосам. Вот это уже не странно. После этого он молча вышел. Я подошёл к Иори, который уже заканчивал чистить зубы. Я взял свою щётку, намочил её, выдавил горошину зубной пасты и опять намочил, в то время, как Иори уже полоскал рот. Я начал чистить зубы, но серовласый почему-то не уходил… Я начал чистить зубы быстрее, поглядывая на него. Заметив это, Иори улыбнулся… Тепло улыбнулся. Странности продолжаются? — Не спеши, я не хочу тебя отвлекать. — сказал кареглазый и я начал чистить зубы немного медленнее, чтобы слышать, что он говорит. — Я просто хотел сказать, что… Вчера я поговорил с Адзусой и он рассказал мне, что ты сожалеешь о том, что поступил со мной жестоко. Ты и сам это говорил, но мне как-то мало верилось… — … — я молча слушал Иори, обдумывая то, что он мне говорит. — В общем, он объяснил мне, что я не имею права злится. И я наконец-то понял то, о чем говорил ты мне раньше… И… — продолжал Иори и я взглянул на него. Он поднял взгляд и неуверенно взглянул на меня, но его взгляд становился все увереннее с каждой секундой. — Я попытаюсь стать для тебя семьёй. А ещё попробую добиться ответных чувств от тебя, Юма. — … — я ошеломленно уставился на него, после чего отвернулся и попробовал сказать «Секундочку», но он врятли понял. Я начал полоскать рот и сплюнул все, вытираясь полотенцем. — Ты действительно отпустил эту злость? — Да… Мне невыносимо больно от того, что я будто слетел с катушек и начал вредить тебе. Я действительно сожалею. — ответил Иори и я увидел на его лице неподдельное сожаление. — Я на самом деле не такой, просто… — Спасибо. — прервал я его и резко обнял, чувствуя себя счастливым. Я действительно был рад, что он решил остепениться. — Я уверен что ты на самом деле хороший человек. — Юма… — он сказал моё имя и я поднял на него взгляд. — На самом деле это мне жаль, что тогда заставил тебя чувствовать все это. Я хотел… Я хотел чтобы ты меня ненавидел! — признался я ему, сжимая ткань его футболки на груди. На глаза навернулись капельки слез. — Я не хотел верить в то, что даже ты заинтересован во мне и я видел только одно решение — заставить тебя ненавидеть меня. Я понимал, что это неправильно, но… — Достаточно, Юма. — с улыбкой ответил он мне, что я почувствовал по голосу и поднял взгляд на него. — Я уже понял, что ты сделал это намеренно, чтобы я не влюблялся в тебя, но… Все же моя симпатия сильнее, чем эта попытка. — Это ты сильнее чем ненависть. — с улыбкой ответил я, успокаиваясь. — Недавно я решил, что хочу стать всем вам семьёй. Поэтому, я обещаю, что буду внимателен к тебе и буду защищать тебя от боли! — Хаха, это мои слова. — посмеиваясь сказал Иори и я молча уставился на него. Как же хорошо… Вдруг, серовласый чмокнул меня в щеку. — Но я не собираюсь отступать от твоего сердца. — Ей… — недовольно сказал я, но он лишь тепло улыбнулся. Все-же он стоит своего прозвища. — Я постараюсь больше не надоедать тебе, Юма. — сказал он и ещё раз чмокнул меня, только теперь в лоб. После этого он покинул ванную комнату, а я ещё раз умылся, пытаясь ободриться и немного поумерить свое радостное возбуждение. *** Спустя два часа спустя мы с братьями уже покушали и собрали все свои вещи, которые планировали взять с собой. Я еще купил себе воду и несколько снэков в дорогу, после чего положил их в свой рюкзак. Когда наш автобус для экскурсии приехал, то я схватил его с собой и вышел обратно к братьям. Сразу же, как только я показался на виду, Цубаки подлетел ко мне, замечая мой рюкзак Титанов. Он с улыбкой оценил и мы начали обсуждать, кто нам больше всего нравится. К нам присоединился Адзуса и мы весело болтали, пока Укё не собрал нас всех вместе. Он объяснил, что он создал разные группы для нашей большой семьи и мы все должны держаться в этой группе до конца экскурсии. Распределили группы так: 1 група: Масаоми, Футо, Цубаки, Адзуса. 2 група: Укё, Нацуме, Ватару, Юма. 3 група: Канаме, Иори, Субару, Юске. Самой удачной, как по мне, получилась група Масаоми… Там точно не заскучаешь, ахаха. Хотя, я просто очень привык к близнецам за эти пару дней… Но эта група создалась так, чтобы Футо, которому ещё может неожиданно стать плохо, получил всю возможную поддержку. Хотя я бы тогда взял самых сильных парней из братьев, Субару и Нацуме, но мне объяснили, что близнецы подойдут лучше для этой роли… Что ж, пускай так. Возможно, я ещё не слишком хорошо понимаю эту семью. Наша група была создана для того, чтобы наконец-то позволить отдохнуть Укё, который собирается переложить всю ответственность на Нацуме. Оказывается, он хорошо умеет управлять людьми и Укё надеется, что он справится с двумя детьми. Я с этого чисто поржал, хотя и понимаю, что Нацуме должен хорошо справится со мной и Ватару. Но все-же я мог бы и сам справиться с мелким. Третья група уже договорилась о том, что они обязательно должны обойти почти все храмы Канагавы, которых здесь просто дофига. Монах во главе, дальше — его наследник, верующий Иори, спортивный Субару и ноющий Юске, который хочет не упасть лицом в грязь и показать, что он силен… Ну разве не ор? Я посмеялся от души. Потом нас всех посадили автобус, перед этим объясняя, что мы будем сидеть только с членами нашей группы. В автобусе передние места уже были заняты какими-то другими туристами… Это плохо. Меня очень укачивает сзади. — Укё… — хотел было обратится я к нему, но увидел, что он слишком занят тем, что загружает всех в автобус и следит за ними. Что ж… Я решил просто попросить таблетку от тошноты у Масаоми, которую он любезно отдал мне и сказал, чтобы я обязательно обращался к нему ещё за помощью. Я нежно улыбнулся и пообещал, что постараюсь не доставлять неприятностей, но не буду стесняться просить помощи, если надо будет. Самый старший из братьев остался доволен моими словами. Я заметил, что Футо и Масаоми уселись впереди, чтобы его не дай бог не укачало. Хах, нужно было предупредить братьев, что меня укачивает… Ну да ладно, уже как есть. Принимая все как есть, я уселся на свое место, почти в самом конце автобуса. Со мной сидел Нацуме в наушниках у окна, а спереди нас — Укё с ещё досыпающим Ватару у окна. Сзади меня сидели Субару и Канаме, а сбоку от меня, через пространство для ходьбы, сидели Цубаки с Адзусой. Сзади них Иори и Юске. Да уж, идеально расселись. Вдруг я почувствовал, как меня кто-то штурхнул. Я посмотрел назад и увидел спокойного Субару, который слушал музыку. Посмотрел налево и увидел, как Цубаки что-то оживленно распрашивал у Адзусы. Показалось? Махнув рукой на эту ситуацию, я последовал примеру двух братьев-спортсменов и одел наушники, закрывая глаза. Но как только я прислушался к песне, кто-то забрал один из моих наушников! Это уже точно не может мне казаться… Я посмотрел по сторонах и опять же, все делали вид, что ничего не случилось. Но ведь мой наушник пропал! — Цубаки. — вдруг позвал я белобрысого, действуя методом исключения. Он невинно глянул на меня, делая вид, что ничего не понимает. Но это было слишком очевидно. — Братик мой, любимый, отдай наушник. — Только если 20 раз назовёшь меня братиком. — с улыбкой ответил Цубаки, показывая мой наушник. Он что, думает, что мне слабо? Вдруг второй из близнецов ударил ромашку по макушке. — Цубаки, прекрати забавляться, мы в автобусе. — строго сказал Адзуса, толком не обращая на нас внимания. Но Цубаки не хотел так просто останавливаться и поднялся с места, после чего пересел на мою ручку от кресла, наклоняясь ко мне поближе. — Ты можешь заметить их на одно «Братик, я люблю тебя». — прошептал мне старший их близнецов, привлекая внимание… Да и его слова заставили меня покраснеть. — Цубаки, свали, а? — вдруг сказал Нацуме отвлекаясь от своей музыки. Он будто как-то почувствовал светловласого… — Так, Цубаки, чтобы мы без проблем приехали на первую точку! — вдруг подключился Укё и пятый сын Асахина уселся на свое место, говоря «Ладнооо». Но он ещё не отдал мне наушник, а только подмигнул. — Оставь себе. — краснея, ответил я и повернулся к окну. Там я встретился взглядом с Нацуме, который скучающе наблюдал за нами. Он выглядит невыспанным… — Так, все на свои места! Я — Эли, ваш экскурсовод! — вдруг в проходе появилась молодая девушка, одетая во все голубое. Она говорила в микрофон улыбаясь. — У вас есть ещё 5 минут чтобы спокойно решить все свои дела, после чего мы тронем с места! Пусть дорога будет всего 15 минут, я прошу вас всех быть терпеливыми и наслаждаться поездкой. — Спасибо! — ответило несколько человек спереду и девушка кивнула нам. — Нацуме… — вдруг позвал я своего брата и он взглянул на меня. — Можно послушать музыку с тобой? — А… — даже не зная что ответить, Нацуме просто уставился на меня. А потом просто отдал один свой наушник без слов и опять начал смотреть в окно, разглядывая там что-то. Я с улыбкой вставил наушник в уши, замечая, что там простой лоуфай. Ох… Из-за него так хочется спать… Сам того не замечая, я упал головой на плечо брата на второй же песне и погрузился в безмятежный сон.Точки над ё.
12 ноября 2020 г., 19:40
— Ого, Нацуме? Ты целовался с парнем? — спустя время спросил Цубаки и рыжевласый отвёл взгляд.
Белобрысый с удивлением уставился на него и Адзуса повернулся к своему тройняшке, тоже удивляясь. Да уж, слишком смущающе…
— Откуда ты знаешь о поцелуях? — спросил я с румянцем на щеках, пытаясь докопаться до правды.
— А, я просто предположил, раз уж видел, как вы все там сидели в темноте, в нашем номере и ты целовался с Юске… — задумавшись, ответил Цубаки и уставился на Адзусу. — Всё таки я прав и ты целовался с Юмой, да, Адзуса?
— Да… — кратко ответил Адзуса, игнорируя тот факт, что мы целовались не из-за бутылочки.
— Ну ладно, не важно. Так кто тот парень, с кем ты целовался, Нацуме? Неужели поэтому я не слышал ничего о твоих отношениях? — начал расспрашивать Цубаки, все больше напирая на рижего. Он же смущённо отводил взгляд.
— Я не обязан отвечать… — ответил он, но вдруг встретился с тяжелым взглядом Адзусы и вздрогнул.
— Ох, не переживай, я врятли знаком с этим парнем. Он ведь с работы, да? — начал лепетать Цубаки, прикалываясь. — Запишем теперь что ты гей, больше не буду раздавать твой номерок девушкам.
— Это Юма. — вдруг сказал Нацуме, все ещё глядя в глаза Адзусы. Между ними будто была молния. — Я целовался с Юмой.
Опять повисло молчание. Между младшими близнецами завязалась война взглядами, они агресивно сверлили друг друга глазами. Не нравится мне это.
— …Зачем? — вдруг спросил Цубаки, осознавая, что не видел Нацуме тогда за игрой с бутылочкой.
— Хватит. Это моё с Нацуме дело. — ответил я, прерывая этот глупый разговор. Меня действительно это смущало. Даже не представляю, как чувствует себя Нацуме…
— Я просто захотел узнать, каково это. — ответил вдруг Нацуме, все ещё смотря Адзусе в глаза. Но после этого он отвернулся, отводя взгляд в окно.
Странно все это… Все сразу замолчали и я почувствовал себя не в своей тарелке. Становилось жарко…
— Цубаки, ты целовался со мной. — вдруг прервал тишину Адзуса, глядя на Цубаки и он замер. После чего засмеялся и загнул палец. 3 пальца у меня, Цубаки и Нацуме. У Адзусы 4.
— Я никогда не был сейю. — вдруг сказал Нацуме и Адзуса, который опять уставился на него, резко загнул палец. Цубаки следом тоже.
— Я никогда не жил один. — сказал сразу же Адзуса и Нацуме загнул палец. Я, осознавая что тоже жил один, загнул палец. Адзуса опять в выиграше. Что-то не так… Чувство такое, что они дерутся.
Все уставились на меня, ожидая мой ход. Я же вглянул на наши пальцы… У всех, кроме Адзусы, было по 2 пальца, а у него самого — три. Я должен побыстрее закончить эту игру. Она точно идёт не в то русло.
— У меня никогда не было близняшки. — сказал я и тройняшки, как один, загнули свои пальцы. У меня и Адзусы 2 пальца, в то время как Цубаки и Нацуме — на грани.
— Ааа, не хочу проигрывать! — сказал Цубаки, думая, что же он может сделать. Вдруг он коварно взглянул на Адзусу, ухмыляясь. — Я не дам тебе так просто победить, хехехе. Я никогда не носил очки дольше месяца, не считая солнечных.
— … — Адзуса загнул палец, ничего не отвечая. Я же громко вздохнул и тоже загнул, вспоминая свое прошлое. Братья удивлённо смотрели на меня.
— Юма, ты носил очки? — спросил самый старший из тройняшек и я с улыбкой кивнул.
— Да. Где-то три года назад у меня был период, когда я решил, что носить очки — круто и что это делает тебя умнее. Глупеньким был, хех. — потирая затылок сказал и я вдруг услышал, как Адзуса хмыкнул.
— Был ещё один парень, который больше не хотел носить линзы и думал также в детстве… — сказал брюнет, смотря на своего однояйцевого близнеца. — Так ведь, Цубаки?
— … — светловласый ничего не ответил и где-то минуту молчал, после чего вскривнул, загибая палец. — Черт!
— Ты выбыл. — с лёгкой улыбкой сказал Нацуме и Цубаки опять закричал, после чего улегся мне на колена. Такого никто не ожидал, тем более я.
— Я подожду здесь на свое желание… И мне нужно утешение, хорошо? — спросил Цубаки как ребенок и улыбнулся. В ответ я только поставил руку ему на волосы, нежно поглаживая. И как можно на такое злится?
— Цубаки, у тебя плохое зрение? — спросил с любопытством я и парень радостно кивнул. Значит, он носит линзы? Не знал… Я смотрел в глаза светловласому и действительно заметил, что на нем линзы.
— Я… — вдруг начал Нацуме, но тут же замолк. Я удивлённо посмотрел на него, не понимая, почему он медлит. У него все шансы победить. Но парень смотрел на свои ноги и будто не хотел больше играть вообще.
— Не сдавайся, Нацуме. — с улыбкой сказал я и рыжик удивлённо уставился на меня. Он ещё несколько секунд смотрел, после чего отвернулся, разглядывая одеяло.
— Я хотел сказать что мне никогда не нравился парень, чтобы победить… — признался Нацуме и Адзуса удивлённо уставился на него. Они несколько секунд смотрели друг другу в глаза, но Нацуме улыбнулся и посмотрел теперь мне в глаза. — Но я решил так просто не побеждать и не сдаваться.
— Чт… — хотел было сказать я, но Нацуме продолжил говорить, перебивая меня.
— Я никогда раньше не пробовал добиться того, чего действительно хочу. — сказал рыжевласый и мы пару секунд просто смотрели на него. Я с улыбкой загнул палец, после чего Адзуса хмыкнул и загнул свой.
— Никогда не поздно попытаться. — сказал я, радуясь, что игра закончилась вот так. Вдруг я почувствовал, как справа от меня кто-то поднялся с кровати. Адзуса…
— А я теперь не собираюсь уступать. Никому из вас. — серьёзно сказал брюнет, после чего улыбнулся. Цубаки ошеломленно уставился на близнеца, поднимаясь с моих колен.
— Ты… — начал было говорить светловласый, но брюнет только ещё раз улыбнулся и вышел из комнаты. Мы с Цубаки ещё некоторое время смотрели на дверь, как вдруг Нацуме тоже поднялся и мы теперь посмотрели на него.
— А я попробую дойти до самого конца, не сдаваясь. — сказав это, Нацуме поднял на меня взгляд и улыбнулся. — Желания я оставлю себе на потом.
— Ей, так нельзя! — ответил Цубаки, но рыжик только хмыкнул и, бросив нам на прощание «Теперь можно», вышел за брюнетом.
И что все это значит? Я тяжело вздохнул и с улыбкой лёг на кровать, глядя в потолок. Цубаки последовал моему примеру.
— И почему все они так помешаны на этом? — вдруг спросил Цубаки, но я не понял о чем это он и заинтересованно взглянул ему в лицо. — Даже я, когда впервые увидел тебя…
— О чем это ты? — с улыбкой спросил я, нависая над ним и он вскочил, приблежаясь ко мне поближе… Я несколько секунд смотрел в его глаза, а он в мои. Цубаки облизнул нижнюю губу и когда я перевёл взгляд на его губы, наблюдая за этим, он улыбнулся.
— Зачем ты позвал меня на свидание? — спросил вдруг он и я отстранился подальше, краснея от близости. Черт, опять его шуточки!
— Это было не свидание… Я хотел спросить насчёт одной игры. — немного раздражаясь сказал я и отсел подальше, замолкая. Но, замечая, что Цубаки все ещё заинтересованно смотрит на меня, решил продолжить объяснять. — Игра, где люди сражаются камнями или типа того.
— А, ты об этом! — с улыбкой сказал он и начал размышлять. — Во первых, это должно быть постановачное шоу, где рандомные люди попадают в игру в реальности… Стоп, откуда ты знаешь?
— Ох, Субару раз говорил, что тебе нравится что-то такое. — с улыбкой ответил я, но Цубаки все ещё заинтересованно смотрел на меня.
— Вот значит как… — сказал он, после чего сам себе кивнул. — Я ещё точно не знаю почти ничего о игре, но… О, слышал, что играком может стать любой! Игрок получает возможность почувствовать себя всесильными с помощью каких-то камней… Говорят, что жанр этой игры будет фантастика с элементами детектива. А ещё победитель получит возможность загадать желание и изменить свою жизнь так, как только захочет!
— Звучит немного по-детски, разве нет? — с улыбкой спросил я, наблюдая за восторженным лицом Цубаки, после чего он сразу же разозлился и бросил в меня подушку.
Из-за этого мы начали бросаться подушками, а после — вообще щекотаться. Цубаки почти разгромил меня, но я не хотел сдаваться и пробовал занять верх. Но у меня это не очень получалось. Со временем мой смех стал невыносимо громким, как и боль в животе от него и мы услышали громкий звук хлопающей двери. Мы посмотрели на дверь в комнату и увидели злого Укё. Что он тут забыл?!
— Больному нужен покой! — закричал Укё, сразу же объясняя, почему он тут. Я вспомнил, что он ухаживает за айдолом, который живёт в этом же номере… — А ещё — быстро спать!
— Укё, не завидуй нам, иди к Футо. — все ещё посмеиваясь сказал Цубаки и я взглянул на него как на трупа. Скоро, похоже, он станет им, ведь огонёк Укё разгорелся алым пламенем…
— Быстро в кровать! — заорал Укё и взял меня за ворот футболки, поднимая с кровати Цубаки. А меня-то за что?!
Второй по старшинству брат поставил меня на пол, после чего развернулся к Цубаки и быстро связал ошарашеного светловласого его же одеялом. Теперь Цубаки напоминал… Гусеницу? Я не сдержался и начал смеяться, глядя на эту картину маслом, но почувствовал злой взгляд Укё и решил быстро ретироваться. Я выбежал из комнаты спасая свою жизнь и быстро побежал в свой номер, по дороге желая им спокойной ночи.
Прости, Цубаки, но я уверен, что ты справишься с этим и без меня!