***
- Господин Саске, по нашим источникам ее сегодня видели у особняка Харуно, но это не точно, - докладывала секретарь. - Хорошо, если это была она, значит она в Японии. Тогда кто-то из моих друзей поддерживает с ней связь, - произнес брюнет, и скрестил пальцы переде собой. - Тогда нам устроить слежку и за вашими друзьями?, - поинтересовалась девушка. Она прижимала к себе папки. - Нет, в этом нет необходимости, - надевая пиджак, произнес Саске, - Позови водителя. - Да, господин. Уже выйдя из офиса брюнет, увидел своего водителя, стоящего и готового открыть ему дверь. - Едем домой. - Как скажете, Учиха-сан. "Тебе не скрыться от меня. Не в этот раз... Слишком долго я ждал этого... Пора заканчивать эту бессмысленную игру в прятки". В мыслях всегда витал образ милой девчушки, что от одного взгляда на неё заставляла его сердце трепетать. За её улыбку и необычные глаза он готов сделать что угодно. Слишком внезапно поселилась в его сердце и также внезапно заставила почувствовать пустоту и горечь от потери. Ему не были понятны действия этой бестии. Что она творит с ним?***
Сакура сидела дома и смотрела фильм, который шел по какому-то каналу. За окном было пасмурно, шел сильный дождь. Он тарабанил по окну, нагоняя тоску. Укутавшись по сильнее в плед, девушка решила переключить скучное кино на что-то повеселее. Её жизнь и так полна серости, ещё и погода решила всё усугубить. Взгляд зелёных глаз пал на экран телефона, который засветился на пару секунд. Пришло сообщение. Протянув руку к гаджеты и схватив его, Харуно тут разблокировала смартфон. Сообщение было от неизвестного номера и гласило: "Перестань прятаться. Я знаю ты здесь. И я найду тебя. Даже если ты этого не хочешь." Сакура застыла, в её глаз играло недоумение и страх. Никто кроме Миры и отца не знает, что она здесь. И не должен знать. Она тщательно проверяла, чтобы за ней не было слежки. Девушка приняла решение позвонить подруге. Мира стояла с бокалом шампанского и весело о чем-то рассказывала рядом стоящим персонам. Это было мероприятие, посвященное её скорому показу новой линии одежды. Вдруг в маленькой сумочке заиграла мелодия. Извинившись перед гостями, брюнетка отошла в сторону и подняла трубку. -Да, Саку, что случилось? - первым делом спросила она. -Мира, кто-то знает ещё, что я здесь? - послышался испуганный голос. -Нет, малышка, с чего ты взяла? Я никому ничего не говорила, да и никто и догадывается даже, а если бы и знал, сказал бы остальным, - поспешила успокоить подругу Эльфон. -Мне пришло смс, что кто знает, что я в городе. -Можешь продиктовать номер? - Мира была удивлена заявлением подруги. -Да, конечно, сейчас, 96434... - её перебили. -Хотя подожди, я приеду к тебе через полтора часа. Сиди дома, - Сакура согласилась и стала ждать подругу. Мира беспокоилась за зеленоглазку и решила как можно скорее оказаться у неё. -Так, у меня такого номера нет, - проговорила Эльфон, - тогда мы сейчас позвоним на этот номер. -Что? Зачем? - испуганные глаза посмотрели на собеседницу. -Надо, - брюнетка выхватила телефон и набрала тот самый номер. Пошли гудки, обе девушки напряглись. Тут послышался мужской голос. И Мира удивлённо воскликнула: "Узумаки?!"