Дитя тьмы.

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Ross Lynch, Laura Marano, R5 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
120 страниц, 45 852 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 143 Отзывы 13 В сборник

Глава 17.

Настройки
В момент прибытия моего отца,Мегги стояла около стола,скрестив руки на груди. Он казался таким огромным и устрашающим,что с ним не хотелось связываться. Мегги подошла к нему вплотную и со всего размаху влепила пощёчину. Я дернулась. Он удивленно вскинул брови. -Как ты мог так с ней поступить?! Ты слышал,как она кричала?!Она была в ужасе! Никогда больше не смей натравлять этих чудовищ на нее. Никогда! Он наблюдал за Мегги с ровным выражением лица, позволяя ей высказать всё накипевшее. -Я клянусь тебе,что всю оставшуюся жизнь не буду их подпускать к Лоре.-осторожно произнёс он. -Тогда почему она должна с тобой тренироваться?! Огради её от опасности!-кричала Мегги. -Удивительно.. Ты так похожа на Марианту.. Она бы была довольна так же,как и я..-произнёс он. Я удивляюсь,как отец исправил настроение Мегги,а ведь она была готова его разорвать.. Он похвалил её,как мать, и сравнил с ангелом.. -Хочешь чаю?-спросила Мегги. -С удовольствием,мэм.-ответил отец. Мегги ушла на кухню,а отец подошёл и обнял меня. -Так,где ты хочешь это сделать,детка?-спросил он,прижимая к себе. -Не знаю.. Дай здесь..-произнесла я,наслаждаясь объятиями. -Хорошо. Он вышел из дома. Вернулся он с пятью пакетами. В них были закуски,алкоголь. -Я пойду к себе.-сказала Мегги,видя это. Я кивнула. Не хочу,чтобы она это видела. Отец расставил алкоголь и закуски. Я посмотрела на все презрительно. -Нам никогда не говорилось не пить. Только знать меру. Есть тонкая грань между двумя этими понятиями, и все что мы сейчас пытаемся сделать, это узнать ТВОЮ меру. В процессе ты будешь пить много воды и закусывать. Это должно оказать некоторую помощь.Мне нужно видеть твои цвета,чтобы оценивать ситуацию.-произнёс он. Я открыла свои чувства. -Засеки время. Ты должна внимательно следить за временем, когда пьешь. У тебя есть часы?-я покачала головой, тогда он снял свои и бросил их мне. Я посмотрела на часы 15:25. Он разлил по рюмкам ром и поставил одну передо мной. -Ты должна выпить все за раз.-сказал он. Я взяла стопку и осушила её.. Горячая жидкость растекалась по моему организму. Мне стало так хорошо... -А этот эксперимент с наркотиками будем проводить?-спросила я. -Нет,ты не будешь принимать наркотики. Никогда.-уверено произнёс он. Уже хорошо. Мы сидели до позднего вечера. Несколько раз мне становилось плохо. Подходящие напитки для меня:текила,пиво и коктейли не сильно крепкие. Отец рассчитал промежутки времени,в которые я должна употреблять алкоголь. Одна порция на 20 минут. Тогда я остаюсь в ясном уме. Во время моего последнего приступа тошноты, когда я была в ванной, отец принес бардовую сумку из багажника арендованной машины.На ней до сих пор были ярлычки. -Для вас, девочки. Он поместил сумку на диване между мной и Мегги. -Пожалуйста, возьмите это без споров. И слушайте. Лора, тебе нужны часы, и тебе необходимо сменить имидж. Я хочу, чтобы ты позаботилась об этом немедленно. Я кивнула, с трудом удерживая свои глаза открытыми. Мегги открыла сумку и ахнула. Сумка была забита деньгами. -Лора,открой боковые карманы.-сказал отец. Я сделала то,о чем он меня просил. В одном кармане я нашла айфон 7,а во втором ключи от машины. Я сразу протрезвела. -Я сейчас уеду. Буду в разъездах. Если что-то случится,сразу звони. Если не возьму трубку,набери сообщение"Л-911", я пойму. Ничего подробно не объясняй по телефону. Это может быть опасно.-сказал отец. Я встала и крепко обняла его, прижавшись щекой к мягкой коже его куртки. -Больше никаких мальчишек, берущих тебя в поездки, слышишь меня? — его голос был сиплым. — Теперь ты можешь позаботиться о себе сама. Самое последнее, что тебе нужно, так это чтобы какой-то мальчишка отвлекал тебя, еще больше усложняя ситуацию. Обещай, что будешь держаться подальше от сына Фазура. -Я пыталась ей это донести.-произнесла Мегги. -Я видел,как романтические отношения,приводили к смерти обоих. Поэтому я прошу тебя,забудь о нем.-произнёс папа,потирая переносицу.-И второго тоже близко не подпускай. -Хорошо.-произнесла я. Мой отец возвел глаза к потолку, прижав гигантскую ладонь ко лбу. В его низком голосе чувствовалась абсолютная безнадежность. -Я слишком стар для этого.-произнёс он и покинул дом. Прошло три месяца с того момента,как я видела папу. Я вернулась в школу. Изменила имидж,немного осветлив концы. Постоянно красилась. Теперь все стали обращать на меня внимание. Кроме этого,у меня появилась подруга Вероника. Вероника стала очень хорошо общаться с Джеем,поэтому в вечера моей депрессии,они приходили мне на помощь вдвоём. С другими Нефами я больше не виделась. Вероника создала мне образ дерзкой девушки. Чего только не было в моем гардеробе.. И сегодня дуэт "Джей и Вероника" тащут меня на Хеллоуин. Приняв водные процедуры,я накрутила локоны. С макияжем все просто:немного туши,чёрные стрелки и красная помада. Открыв шкаф,я выбрала рваные светлые джинсы,белую майку,бежевую кожанку и бежевые туфли на высоком каблуке. Пойдёт. Это был мой первый выход куда-то с тех пор, как я встретила других Нефов.Предполагалось, что на вечеринке мы услышим выступления четырех групп. Группа Росса не выступала,но он там обязательно появится,ведь это он дал пригласительные Джею. Джей, Вероника и я протиснулись сквозь море машин к просторной территории, заполненной сотнями шумевших людей. -Привет.-произнёс блондин и дал "пять" Джею. -Привет,чувак!-воскликнул друг. Вероника косо посмотрела на Росса,и красный цвет окутал её полностью. Да,меня это задела. -Привет,девчонки.-произнёс блондин,пожимая руку Вероники.-А где Лора? Офигеть,он меня не узнал.. Я сильно неузнаваемо изменилась?? -Я вообще-то здесь.-произнесла я спокойно. -Оу,прости. Не узнал,принцессу.-сказал он и покланился. -Очень мило.-ответила я. Джей и Вероника куда-то ушли,а я так и осталась стоять с Россом. -Эммм...Как ты?-спросил он. -В порядке. Ты как? -Нормально. Дай мне свой номер. Так,на всякие случай. Я взяла его телефон и вбила свой номер. -Готово.-произнесла я. -Ты все еще вспоминаешь нашу поездку? -Иногда.-созналась я. -Ты должна все забыть... -Расслабься,я справлюсь. И в следующий раз не приглашай Джея куда-то,потому что если будет маленькая возможность с тобой увидится,я не приду.-сказала я,отворачиваясь к выходу. -Но сегодня пришла. Я остановилась.. А правда,зачем я пришла сюда? Я ведь знала,что он будет здесь.. -Просто захотела развеятся.-произнесла я. -Лора,как твои тренировки?-он взял меня на руку и притянул к себе. -Все хорошо.-ответила я. Извини,Росс.. Наша игра закончена.. Мы никогда не сможем быть вместе. Как бы сильно я этого не хотела,это будет стоить нам жизни.. -Извини,мне пора.-прошептала я и отошла от него. Он отпустил меня. Мне не нужно забивать голову.. Все пройдёт,и это тоже..
69 Нравится 143 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)