Дитя тьмы.

NC-17
Завершён
69
автор
Фэндом:
Ross Lynch, Laura Marano, R5 (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
120 страниц, 45 852 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 143 Отзывы 13 В сборник

Часть 28.

Настройки
-Ребята,я вас умоляю,перестаньте! Подумайте о Зании! Она итак напугано! Прекращайте междоусобицу!-кричала я,вставая между парнями. Дела плохи. Причём очень. Это напряжение давило на меня с невероятной силой. Злобно посмотрев друг на друга,они перестали ругаться и пытались успокоится. Вот почему,именно Росс должен ехать с Копано? Я не знаю,чем это кончится. Я отвезла из в аэропорт. Коуп оставил нас и пошёл внутрь здания. -Он знал о моих чувствах,и все равно решил попробовать быть с тобой.-злобно произнёс Росс. Я закрыла глаза и покачала головой. -Послушай,если бы ты сказал мне это на вечеринке,ничего бы не было.-ответила я. -Возможно.-выдохнул он.-Все будет хорошо. Я обещаю. -Будь осторожен. Никаких твоих трюков. И ещё,сфотографируй меня на телефон,чтобы Зания знала,что мы союзники. Он улыбнулся и достал телефон. Сняв несколько раз меня,он пододвинулся ко мне и сфотографировал нас вместе. Улыбнувшись,он спрятал телефон. -Покажи ей фотографии,а потом сразу удали,это слишком опасно.-произнесла я. -Позвони Блейку. Я не хочу,чтобы ты оставалась одна. Он тебя отвлекет.-сказал блондин,обнимая меня. -Хорошо. Я поцеловала его. Он выбрался из машины и направился спасать Занию. Только бы у них получилось.. Позвонив Блейку,я поехала к Россу домой. Приняв душ,я надела короткое красное платье и чёрные туфли. Выпрямив волосы,я сделала макияж и поехала к Блейку. Он уже должен быть свободен. -Итак,что происходит?-спросил парень,выходя из дома и садясь со мной в машину. -Копано и Росс полетели спасать Занию.-ответила я. -Серьёзно?Это очень плохое решение. -Да..Ты сможешь поехать со мной к Россу? Пока они не вернулись?-спросила я,наклоняя голову. -Конечно,но я буду делать все,чтобы тебя отвлечь,и ты не будешь сопротивляться.-усмехнулся он. Вот,блин! Это очень рискованно! Он же сумасшедший.. -Хорошо.-выдохнула я. Мы добрались до квартиры Шора в рекордное время. Блейк кинул свою сумку и включил музыку. -Ты любишь танцевать,Лора?-прищурился он. -Брэйк данс я не потяну.-засмеялась я. Он обернул одну руку вокруг моей талии, сближая нас. Когда наши тела и бедра встретились, оставаться стоять, в то время как он двигался, показалось неестественным. Мое тело пыталось пристроиться к его телу, двигавшемуся в ритме песни. Следующее, что я знала - мы танцевали. Это было горячо, но не сексуально. Это заставляло меня почувствовать радость движения, но я знала, что намерения Блейка были исключительно дружескими. -Вот так,детка!-воскликнул парень.-Я знаю,чем займёмся вечером.. -Мне стоит волноваться?-спросила я,изгибая бровь. -Нет. Тебе понравится! Мне стоит волноваться. Это я поняла,когда направились в Торговый центр. Блейк выбирал мне наряд на танцы. Это издевательство.. Он выбрал мне короткий топ,босоножки на огромном каблуке и мини-юбку. -Ты супер!-воскликнул парень,как только я вышла из примерочной.-Росс убьёт меня,если узнаёт. А он узнаёт. Он достал телефон и сфотографировал меня в этом наряде. -Не могу поверить,что ты уговорил меня на это..-произнесла я по дороге в клуб. -Расслабься и получай удовольствие.-подмигнул он мне. Он был именно тем другом,который нужен мне сейчас. Сумасшедший и решительный. Блейк взял мне пиво, затем отпугнул парня, который пытался приударить за мной. Я допила пиво,и парень потащил меня танцевать. Блейк заказал песню, под которую мы тренировались, и когда ее поставили, он вдруг стал серьезным, в то время как я пыталась сдержать улыбку. Толпа быстро расступилась, освобождая пространство, где мы с Блейком танцевали, более слаженно и плавно, чем когда репетировали у Росса дома. Толпа ликовала,хлопала и свистела. А мы лишь двигались в такт музыки. -Это супер,Крошка!-воскликнул парень и закружил меня в своих объятиях. Ночь продолжалась,а Блейк не давал мне просто сидеть. Мы танцевали,веселились и пили. Это круто! Я давно просто так не отдыхала. После того,как мы вернулись в квартиру Шора,Блейк потащил меня купаться ночью. Образовалась маленькая вечеринка. Люди сходились на звуки музыки. Телефон я держала при себе,боясь пропустить звонок от папы или Росса.Мы проголодались около трех часов утра, и заказали целую тонну пиццы из круглосуточной пиццерии. После этого, Блейк попросил какого-то парня одолжить ему скейтборд, и в очередной раз стал нас развлекать. Если у чего-то были колеса, Блейк мог с этим работать. -Он твой парень?-спросила девушка,наблюдая за ним. -Эм.. Нет,это лучший друг моего парня.-ответила я и улыбнулась. -Как тебя зовут?-спросила она. -Лора. -А я-Дженни,а это Тара и Эшли. Выпей с нами,Лора.-произнесла Дженни,показывая бутылку бурбона. И тут,что-то пошло не так. Я пила не в мере. Отец бы разозлился. Еле соображая,мы с девочками стали танцевать. Блейк заметил мою пьяную тушку и улыбнулся. Да,ему удалось меня отвлечь от размышлений об опасности,в которой мог находится Росс и Коуп.Блейк положил тяжелую руку мне на плечо и протиснулся через группу людей. Девочки закричали, смеясь, когда он начал танцевать в середине. И затем он неожиданно опрокинул пустую бутылку бурбона. -Маленькая девочка напилась.-прищурился он. -Блейк потанцуй с нами!-воскликнула я,улыбаясь. -Нет, мэм. Время отправить тебя спать. Он схватил меня за руку, но я отшатнулась. Он преследовал меня, пока я бегала возле девченок, крича, что мне нужно еще выпить, пока не поймал меня и перекинул через плечо. - Не уходи! - умоляла Дженни. - Простите, - сказал ей Блейк. - Я обещал её парню, что не дам ей напиться. Она начинает сходить с ума и целовать случайных чуваков. - Заткнись.- закричала я, ударяя его по спине. - Это не правда! По крайней мере не вся. Он хлопнул мне по заднице и понёс в дом. Он смеялся всю дорогу,пока я ударяла ему по спине. Кинув меня на кровать,он ушёл,а я подполза к подушки Росса и уткнулась в неё лицом. Блейк вернулся со стаканом воды. -Тебе надо выпить.-произнёс он,садясь рядом. Я вытащила телефон из кармана и прижала его к груди. Никаких вестей.. -Он любит тебя,знаешь..-серьёзно произнёс друг. -Я знаю.-ответила я и улыбнулась. С усилием я привстала и выпила полный стакан. Блейк забрал его у меня. -Спасибо.-ответила я. -Нет.Спасибо тебе. Он оставил меня, чтобы пойти лечь спать на диване, и я заснула без единой мысли в голове. Как Блейк и намеревался. Знакомый, но раздражающий звук заставил меня открыть глаза через несколько часов.Где я? На третьем звонке моего мобильного телефона, я подскочила с постели. С неприятным ощущением в желудке трясущимися руками я взяла телефон. -Алло?-ответила я хриплым голосом. -Лора? Это ты? Сон,как рукой сняло. Я посмотрела на дисплей,это Росс. Я прокашлялась и ответила. -Это я. - Звучит так, будто ты выкурила пачку сигарет. Я улыбнулась. Шутит,значит все хорошо. -Ты забрал Занию? -Да,но она очень агрессивная. Но Коуп с ней как-то справляется.-ответил блондин. -Все прошло хорошо? -Не совсем. Мы не можем найти Флинна.Он сказал нам, чтобы мы отправлялись в аэропорт с ним или без него. -О боже..-прошептала я.-Думаешь,вас видели? -Нет. Он бы выглядел как шпион, если бы его поймали, наблюдающего за нами с его положения, но ни одному человеку не придет в голову, что мы сообщники. Ты в порядке? -Да,со мной Блейк.-ответила я,расхаживая по комнате. -Мне нужно бежать. Я напишу тебе. Он отключился,а я легла на кровать,смотря в потолок. Что случилось с Флинном? Где он?Я грызла ногти, когда в комнату ввалился Блейк. Его волосы с одной стороны были залежаны, с другой же торчали в разные стороны. Он плюхнулся на другую сторону кровати, на его лице были полоски от подушки. -Это был Росс? -Да. Они забрали её..-произнесла я,смотря в потолок. -Видишь. Я говорил,что все будет в порядке.-улыбнулся он. -Флинн пропал. Улыбка пропала с его лица. Он сел прямо. -Что случилось? -Я не знаю. -Так,ладно.. Давай успокоимся и поедим чего-нибудь.-ответил Блейк. Я была слишком взволнована в кафе, куда меня привел Блейк, поэтому мы забрали нашу еду с собой и тихо вернулись в квартиру Росса.Мы смотрели телевизор и играли в видео-игры, но я не могла перестать посматривать на телефон, становясь все более обеспокоенной с каждым прошедшим часом.Наконец зазвонил телефон. -Они в порядке. Уже летят в самолете.-произнёс отец. -Флинн где? -Он в порядке. Послушай,саммит закончился. Все Князья возвращаются. Будь аккуратнее.-предупредил отец. -Я поняла.. -Ты должна отвезти Занию в монастырь,а сама вернуться в Нью Йорк. Появится информация,я позвоню. -Хорошо. Я улыбнулась облегчённой улыбкой и отключилась. Флинн в порядке. -Хочешь опять по клубам?-спросил Блейк,широко улыбаясь. -О нет! Ты сумасшедший!-воскликнула я. До вечера мы веселились,готовили ужин,играли в танцевальную игру. Мы делали все,чтобы быстрее прошёл день. Вечером мы встречали Росса,Копано и Занию возле аэропорта. Зания всхлипнула и побежала ко мне. Ох,она в порядке.. Нас отвлёк звук моего сотового. Сообщение от отца. «Что-то происходит. Маммон вызвал Флинна в Вегас.” Мне стало не по себе. Зания прижалась ко мне. -Все будет хорошо.-тихо произнесла я.-Ты в порядке.. Когда мы с Занией забрались на задние сиденья, Блейк сел на пассажирское. Зания сидела между нами, в то время как мы с Коупом сели у окон. -Куда?-спросил Росс,заводя машину. -В монастырь.-ответила я и прижала девушку к себе. Когда она испустила слабый стон, я обняла ее. Она опустилась на колени и заплакала, дрожа всем телом. Припарковавшись на участке, усыпанном гравием, я провела всех ко входу, где нас встречала монахиня. Коуп,Росс и Блейк стояли у двери, пока мы с Занией прошли в гостинную. Я обьяснила, что мой отец помог спасти Занию из ужасной ситуации на Ближнем Востоке и сейчас она была беженкой. Зания позволила говорить мне, лишь кивая в подтверждение тому, что она борется с алкоголизмом и что у нее сложное прошлое с мужчинами. Тот факт, что цвета Сестры Эмили ни разу не дрогнули от сострадания помог рассеять некоторые опасения, которые, как я знала, были у Зании. - Это только временно, - сказала я монахине. - Мой отец находится в процессе поиска ее дома. - Я так рада, что ты здесь с нами, Зания. Мы предлагаем услуги по консультированию, комнату и питание. Здесь ты будешь в безопасности.- Ее улыбка была милой. Она не старалась дотронуться до Зи, но ее глаза обещали тепло и любовь тем, кто в этом нуждался. - Я позволю тебе попрощаться с твоими друзьями. Она подошла ко мне и обняла меня так сильно,что я чуть не задохнулась. -Спасибо тебе..-прошептала она и улыбнулась. -Береги себя..-тихо ответила я и вышла из монастыря.
69 Нравится 143 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)