Песня эколога-экстремиста ("Я готов целовать песок")
25 апреля 2017 г., 18:46
Примечания:
Возможно, имеет рейтинг "R". ^_^
Я иду по его следам,
Из пакетов и битых бутылок.
Лютой смерти его предам,
Чтоб другим неповадно было.
Двину битой ему в висок,
Руки-ноги сломаю или
Закопаю в сырой песок
И спляшу на его могиле.