Наша песня вооружена и очень опасна ("Гимн демократической молодёжи мира")
24 июня 2017 г., 23:22
Эту песню не задушишь не убьешь,
У нее в одной руке кастет и нож!
А в другой у ней обрез,
Чтобы к ней никто не лез.
И на поясе закреплен АПС.
Есть еще у ней карман.
А в кармане том - наган.
И в зубах она сжимает ятаган.