Люблю и ненавижу

PG-13
Заморожен
6
Dascha... соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 7 823 слова, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Сделав уроки, я пошла в ванну. Искупавшись, я посмотрела на время, уже было 4 часа. Я оделась, положила форму в рюкзак. Позвонив Кате, я спросила: - Ты идёшь на тренировку? - Прости, но нет. - Почему? Ты же говорила, что пойдёшь. - Я не думала, что у меня поднимется температура. - Ладно, после тренировки позвоню! - Хорошо! Одев куртку и кеды, направилась к выходу. Всю дорогу думала о том, как пройдёт тренировка. Придя в школу, я направилась к кабинету Сергей Ильича. Подойдя к двери и дёрнув за ручку, я поняла, что она заперта. Я пошла в спорт-зал, подойдя к нему, я начала дёргать за ручку двери, но она тоже была заперта. Повернувшись, я увидела Максима, он был в тёмно-синих джинсах и в белой майке. Он подошёл так быстро, что от растерянности я не знала, что делать? Как себя вести? - Тут тоже закрыто? - спросил он у меня. - Да. - Может, тренировке сегодня вообще нет? - Не знаю, - опустив глаза в пол, ответила я. Тут в коридоре появился его друг Лёша, он был чуть выше Максима, с карими глазами, и тёмно-русыми волосами. - Привет, я кажется не вовремя? - сказал он Максиму. - Привет, ну, почти! - Ты не знаешь, сегодня вообще будет тренировка? - Должна быть, я спрашивал у Сергей Ильича, он говорил, что будет. Со стороны лестницы я услышала шаги. Это была Катя. С восторгом я побежала к ней!! - Ты же сказала не пойдёшь! - Ну, я же не могла бросить тебя в такой момент! - Ты так вовремя, не представляешь!! - Ну почему же, ещё как представляю!! Мы с Катей сели на лавочку и начали ждать остальных, прошло минут 30, к этому времени многие подтянулись и ждали с нами. Минут через 5 появился Сергей Ильич, он открыл класс, и мы с Катей пошли переодеваться. Мы переоделись и пошли в спорт-зал. Зайдя в него, мы взяли мяч и начали разминаться. В зал зашёл Сергей Ильич, сказав нам, что сегодня мы будем играть в баскетбол. Он поделил нас на две команды, Катя попала в команду Максима, а я в команду Лёши. Началась игра. Лёша дал мне мяч, и я направилась к кольцу. Тут ко мне на встречу выбежал Максим, но я слишком сильно разогналась, не успела остановиться и влетела в него. Парень не удержался на ногах и упал, а я, получается, оказалась на нём. "Не плохо", - прошептал он мне. Подмигнув, он встал и подал мне руку. Я взялась за его руку и поднялась. Мы продолжали игру, мне снова кинул мяч Лёша, я направилась к кольцу, но старалась не разгоняться. Ко мне на встречу снова выбежал он. Я быстро предала мяч Лёше, он кинул мяч в кольцо и попал в него. Команда Кати разыграли мяч и направились к нашему кольцу. Мяч вела Лиза я выбежала к ней что бы забрать мяч, она сделала передачу Максиму к нему направился Лёша. Он забрал мяч и передал его мне. Поймав его, я направилась к кольцу. По пути, меня обогнал Максим и пошёл ко мне что бы забрать мяч. Пока он не подошёл, я кинула мяч в кольцо. Я не попала, мяч отскочил. Максим поймал его. Мне удалось забрать у него мяч и кинуть в кольцо, на этот раз я попала ! - Неплохо играешь, - вполголоса сказал мне Максим. Я не знала что ему ответить, сделав вид будто я не услышала, я молча прошла мимо. Сергей Ильич сказал, что тренировка на сегодня окончена. Мы с Катей пошли переодеваться. Переодевшись, мы отправились домой. - Я точно брошу тренировки! - Ты опять? - с недовольством спросила Катя. - Да опять, я так не могу . - Тренировка прошла нормально, успокойся! - Она прошла не нормально, я там знаешь столько раз опозорилась!? - Сколько ? Когда ты там вообще позорилась? - Во-первых, когда я оказалась на нём, а во-вторых, он сказал мне то, что я неплохо играю, а я просто молча прошла и всё! - Ну и что в этом такого , когда ты оказалась на нём - это игровая ситуация ! А когда ты промолчала - может просто не услышала! Вот и всё, успокойся ради бога!! - Нет, я не успокоюсь! - Да ладно! - съязвила Катя. Тут к нам подъехали мои родители, мы подбросили Катю до дома и поехали к бабушке. Когда мы приехали, я искупалась и сразу легла спать.
6 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник