***
Ветер свищет, тучи погоняя. И как будто помогая мне - Всю печаль мою и грусть отображает, Всё скорябается палкою в окне. Где-ж мой милый? Самый долгожданный? Хладный пот на лбу моём, в который раз! Где-ж мой милый? Самый мой желанный? Не приходит он из часа в час... Но приходится надеяться на чудо. День - ко дню, из часа - к часу, года - в год. Никогда тебя я всё же не забуду, Ветер - тучи, нотки счастья мне несёт...***