***
Слеза на ладони. Сердце разбито. Можно ли жить в мире этом? Вот опять гости. - и как нарочито! Я не могу быть поэтом... Осколок под сердцем. Хладно в душе. Можно ли жить в мире этом? Я не могу в этом мире жить! Я не могу быть поэтом!***
***
Слеза на ладони. Сердце разбито. Можно ли жить в мире этом? Вот опять гости. - и как нарочито! Я не могу быть поэтом... Осколок под сердцем. Хладно в душе. Можно ли жить в мире этом? Я не могу в этом мире жить! Я не могу быть поэтом!***