***
Ты только ничего не говори, Ведь чувства прячу все свои в себе я. Уже им тесно у меня внутри. А за окном тихонечко темнеет. А я всё больше уж седею, Посмотри.***
***
Ты только ничего не говори, Ведь чувства прячу все свои в себе я. Уже им тесно у меня внутри. А за окном тихонечко темнеет. А я всё больше уж седею, Посмотри.***