Все эти стихотворения можете использовать в своих фанфиках, но со строгим соблюдением правил.
Примечания:
Прошу не судить строго, т.к. более-менее сносные стихи появляются во второй половине (ближе к концу). Поэтому лучше начинать с конца, чтобы не разуверится во мне сразу же
Почти все из них имеют смысл
Спасибо за чтение моего бреда...
Всегда ваша, Ливка-Оливка ~*♥
Посвящение:
Моим одноклассницам и подругам. Спасибо вам за вдохновение! ♥
Да, было время обид.
Да, будет время – прощу.
Нет, не хочу больше битв.
Нет, не тебя я ищу.
***
Примечания:
Надеюсь вам понравилось! ♥
Если это так, то подписывайтесь на мою группу ВК: https://vk.com/livka_olivka
Буду рада, от слова "очень", тёплым комментариям, что согреют моё простывшее сердце! ♥