Стихи моего сочинения

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 6 755 слов, 122 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

Как же грустно в объятиях елей...

Настройки

***

Как же грустно в объятиях елей... Не находишь, милый Щелкунчик? Даже птиц весёлые трели Преуспели тебе наскучить. Хотя это, скорее, формальность, Небылица в нескладном звучании - Разве можно песней назвать Механический звук из динамиков? Люди быстро меняют друг друга, А игрушки должны мёрзнуть вечно. Ты Щелкунчик. Ты просто стоишь На камине в свете от свечки. Никому уже нет интереса Расколоть пару-тройку орешков. А без этого ты бесполезен, Словно даже не больше, чем пешка. Запылился давно и забылся, Сам забыл, как смеяться и плакать, Копоть к сабле давно приелась, Воск свечи продолжал мерно капать... А та девушка, что приходила... Посчитала всё сном. И не больше. Впрочем...даже и не удивила - Ты не думал её ждать подольше... Дни прошли, сменились годами, Лишь одно осталось извечным - Тот Щелкунчик, что грустно стоял На камине в свете от свечки...

***

Примечания:
27 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)