Стихи моего сочинения

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 6 755 слов, 122 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник

14.08.19 - 15.08.19

Настройки

***

Ещё не догорела с вечера свеча. Ещё не наступило следующее утро. Ещё есть время заново начать. Ещё есть силы на поступок мудрый. Ещё не два, не три, четыре, пять. Ещё не брезжит солнце меж землёй и небом. Ещё есть время всё перечитать. Ещё есть силы новых правок сделать. Ещё не всё, ещё совсем темно. Ещё шуршит бумагу гелевая ручка. Ещё есть место, белизне верно. Ещё не поздно повернуть и сделать лучше.

***

Видимо, теперь это станет традицией - оставлять ЗДЕСЬ мой комментарий к части: Название не случайно. Это ночь, когда я его написала) Надеюсь, вам понравилось! ♥ Если это так, то подписывайтесь на мою группу ВК: https://vk.com/livka_olivka Буду рада, от слова "очень", тёплым комментариям, что согреют моё сердце! ♥ Всегда ваша, Ливка-Оливка ~*♥ ... То чувство, когда даже его оказалось недостаточно! Одновременно бешусь и смеюсь XD ... Фикбук, за что?!!!!!!!! XD ... Подписывайтесь, ставьте лайки, пишите комментарии! Всем удачи! До новых встреч! Пока-пока! СТОП! Это вообще не из той оперы! XD ... Ля-ля-ля! Жу-жу-жу! Слов других не нахожу!!! ... Вот так мотивирующие стихи и превращаются в комедии на экранах! XD ... Это уже не смешно! ... Что делать, народ????!!!!!! Ребята!!!! СПАСИТЕ от злобного фикбука!!!!!!! ... SOS ... Фета читал. В любую погоду: В ветра и в метели Я Фета читал... Шиза: Что ты только принимаешь? Я: Витаминки Шиза: Ты хоть названия их читаешь? Я: Иногда... Шиза: Ну ладно, смотри лучше! Тебе фикбук разрешил постить стих! Я: Урааааа!!!!!! Чё ты мне раньше не сказала? Шиза: А кто над тобой, кроме меня, ещё издеваться будет? Я: *Надулась* Ну и иди спать сегодня в прихожей! А я пошла выкладывать! Шиза: Да ладно тебе, не кипятись! Я же пошутила! Я: *Обиженное молчание* Шиза: Ну ладно, прости... Тебе зелёный чай с сахаром? Я: Без... И с овсяным печеньем... Шиза: Вот так бы сразу! А то дуешься и дуешься... Я: Иди уже! Шиза: Иду-иду! Характер мягкий!
27 Нравится 58 Отзывы 4 В сборник