***
Когда я вырасту, я стану знаменитой. Когда состарюсь я, все будут знать. И биография моя не станется забытой, Но я не завещаю её в школе продавать. Пусть лучше мало обо мне узнает, Чем будут рьяно на зубок зубрить. Скажите всем, что я так завещала. Пусть будет мало...но меня любить...***
Продолжаю традицию и оставляю ЗДЕСЬ мой комментарий к части: Название не случайно. Это ночь, когда я его написала) Надеюсь, вам понравилось! ♥ Если это так, то подписывайтесь на мою группу ВК: https://vk.com/livka_olivka Буду рада, от слова "очень", тёплым комментариям, что согреют моё сердце! ♥ Всегда ваша, Ливка-Оливка ~*♥ Я: Что ещё скажешь интересного? Шиза: Интересного? Да, вроде, нечего. Твои стихи ведь никому не нужны, недо-Лермонтов. Всё время пишешь, как за упокой... Я: Остаёшься без сладкого! Шиза: И они так говорят! А я им отвечаю, что твои стихи крутые! Ну ты чё? Не дуйся! Лёля!!!!! Ну прости дуру грешную меня! Я: Ладно....но сладкое всё-равно съем сама! ) Шиза: Ну и жирей одна, нытик! Я: Слышь!!!!!!! Шиза: Только не по лицу... Только не по лицу!!!! Аааа~! Пощади! Спасите-помогите! Шизу родненькую недо-Автор убивает! Ааааа~! Иди лучше выкладывай! Фикбук сжалился! Я: Оооо~! И правда! Спасибо ) Шиза: Чтобы я ещё хоть раз у тебя появилась... Я: Жду не дождусь! ~*♥