Это Галлифрей Место,где разбились Миллион Путей к Место,где есть спасение Место,где везде заблуждение И если когда-то мы падём Мы не покинем этот дом Что же будет,если всё Кто-то унесёт? Нас не сломает не сильный враг, Ни мрак У нас есть спаситель,доктор Не оставит он тут мусор И миллиарды галлифрейских детей Станут миллиардами фонарей Они не дадут нам Сорвать небеса И миллиарды фонарей Покорят миллионы морей This is Gallifrey The born of grey Our Childhood,our home And the evil will become
Часть 1
18 октября 2015 г., 11:26