Всех фикрайтеров в ссылку?

G
Завершён
23
автор
Размер:
14 страниц, 5 840 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник

Вы верите в бога?

Настройки
Я лежала на кровати и писала фанфики. Родители думают, что я сплю, но зачем спать если сотня читателей требуют проды? Родители о чём-то очень громко разговаривают. Я как самая любопытная прокралась к двери и подслушала разговор. - Я не отпущу свою дочь никуда! - кричала мама. Разговор шёл обо мне. - Я сам не хочу, но я не знаю куда её отвезти, что бы её не забрали! - ответил папа. В чём дело? Куда забрали? Я сделала вид, типа только что проснулась. Я открыла дверь и посмотрела на родителей которые наверняка были ошарашены меня увидеть. - Что за шум, а драки нет? - спросила я смотря на только что отошедших от шока родителей. - Нечего, доча. Иди спать, - сказала мама и улыбнулась мне лучезарной улыбкой. Я посмотрела на папу и тот понял, что я всё слышала. - Ты сидела за дверью? - спросил папа хотя знал ответ. Я кивнула. - Эх.. Садись. Нас ждет долгий разговор, - сказала мама и налила мне чай. Я села за стол и сделала лицо "а-ля, я на мирных переговорах". - Всех фикрайтеров ссылают в ссылку... - мама замолчала, а я подавилась чайком. - Завтра за тобой придут, - я была мягко говоря ошарашена. У меня были странные чувства. С одной стороны мне хотелось плакать, с другой смеяться. Я поплелась в комнату собирать чемодан и сумку. Я сложила все свои вещи. - Но есть и хорошая новость. Вас ссылают в Малаховку. От радости я стала прыгать на кровати и орать слова на подобии - "Ура" и "Уху". Успокоившись, мама начала мне помогать собирать вещи. Малаховка - это моя дача. Там есть озеро, поляны, болота и маленький лес. Я туда приезжала что бы с братом прокатиться на байке. Даа, ему всего 13 лет и у него байк. Мы собрали вещи, и я начала складывать техники. Я положила ноутбук, планшет, телефон, 3 пары наушников, камеру, фотоаппарат. Я взяла маски. Одна маска кошка, другая маска белая, но с чёрными губами и бровями. Со стены сорвала три постера. Взяла переноску для рыб и положила туда двух петухов, поставив перегородку. Я легла спать. Мне снилась моя дача. Дискотеки, лошади, церковь. Я просыпаюсь от звонка в дверь. Я быстро одеваю майку и шорты. Делаю хвостик и выбегаю с чемоданом и сумкой к полицейским. Они взяли чемодан и сумки и потащились к лифту. Я взяла переноску и аквариумы, попрощалась с семьёй и пошла за полицейскими. Те положили сумки и чемодан в багажник, сели в перёд. Я взяла наушники и телефон и села назад, слушав песню смеющегося Джека. Я достала сосательную конфету и уснула (Я легла только в 7 часов, а разбудили в 8 часов). Давайте расскажу как я выгляжу. У меня длинные русые волосы и зелёные глаза как трава после дождя. Люблю носить шорты и делать хвостики. Ну, как то так. Я проснулась из-за того что влетела в кресло. Мы приехали к большому зданию. Я вошла и первым что заметила это очень скользкий пол. Я начала на нём кататься. Полицейские даже и глазом не моргнули. Передо мной была большая дверь. Я открыла и очутилась в большом зале, где была сцена и много, много кресел где сидели люди. Я поплелась на самое первое сидение. Переноску я положила около ног. На весь зал заиграла мелодия. И на сцену вышли два человека. Мужик и Девушка что-то говорили, но я не обращала внимание. Мне показалось или это... Аня и Антошка! Я подняла руку, и меня согласились выслушать. - Здравствуйте. Мой ник - Астрид0505, и у меня вопрос. Вы случайно не были вожатыми в лагере Дружба? -спросила я. Все сразу стали на меня смотреть. - Да были. Но пожалуйста не перебивай, - сказала Аня. Я стала слушать ведь говорили кто где будет жить. Я услышала знакомый мне номер и улицу дома и... ДА! Я живу у себя на даче. Со мной живут Алина и Даша. Нам дали размяться. Я вышла на сцену и подошла к Ане и Антошке. Они обратили на меня внимание. - Отряд Волна! - сказала я гордо. Они меня потеребили по голове и обняли. Я пошла на край сцены и вдруг меня окликнули. Я повернулась, и моему взору представились две девочки (лет по 12). У одной из них карие глаза, короткие каштановые волосы и косая челка. У неё добрый взгляд. У другой были блондинистые волосы и тоже коре, голубые глаза. Сразу видно, девочки которые ищут приключения на пятую точку. Это были мои подруги - Дарья Шейл и Angelina Moon. Они обняли меня. Я показала, что у меня в руке переноска для рыб. Я стала им рассказывать про Малаховку. Я посмотрела по сторонам ища своего наркомана соавтора. Я его нашла. Он сидел и спал на кресле. я подошла и как заорала: - ШКОЛА! - он подпрыгнул с места, а мы с подругами смеялись как не нормальные. - Нахрена орать? Я только уснул...Я НЕ СПЛЮ УЖЕ ТРЕТИЙ СРАНЫЙ ДЕНЬ!- начал возмущаться соавтор(Угу,это я соавтор)
Примечания:
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (24)