Всех фикрайтеров в ссылку?

G
Завершён
23
автор
Размер:
14 страниц, 5 840 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник

Заброшенное здание или Хэллоуин.

Настройки
После разговора мы разошлись по домам. Я пошла спать как увидела что Дейл спит на моей кровати! Я легла около него и заснула. Утром я пошла кормить собаку и кур как увидела записку. Осталось найти 3 записки. "Ты нашла 5 записок!". Мой брат гад! Я ему отомщу. Накормив кур я пошла на кухню где уже обсуждали. - Го на заброшку! -крикнула я. Все кивнули и побежали собираться. Я пошла на чердак и открыв ноут я отправила сообщение Фокси. Взяла я баллончики с краской для волос!, очки для крутости и Дейла. Во двор вошли парни. Мы вышли из дома во двор. Пацаны ждали, а Смайл побежал к Тосе, но та его царапнула и он убежал к хозяину.. Тося победоносно забралась на Дейла и мы отправились в заброшку. Пройдя дофига метров мы увидели старый забор. Сломав его мы прошли через джунгли высокую и густую траву. Добравшись до крыльца заброшки. Дом был большим почти как мой, но серый и страшный. Видны били чёрные места от пожара. Окна были выбиты, а сам дом был из дерева. Ну чё? Сойдёт. Только мы хотели зайти как услышали шорохи позади себя. Мы повернулись и увидели двух девушек. Первая девушка с белыми (чисто белые) волосами до талии, янтарные глаза. Одета в красное платье чуть выше колена, серые лосины, красные кроссовки и серый ободок. Вторая девушка с бледно-серая кожа, длинные серые волосы,собранные в высокий хвост.Глаза ярко золотые,зрачок кошачий.Одета в золотую облегающую футболку,в черную не очень пышную и не очень длинную юбку и в сапоги серого цвета с рисунком огня на носках.На шее кулон в виде треугольника.Золотого цвета. Мика и Я побежали к своим друзьям. Это были Кера Сайфер и Мария Ван. Они рассказали, что проследили за нами, а ещё они наши соседи. Мы вошли в дом и увидели много пыли, мусора и паутины. Мы прошли как я понила в главный зал. - Пошёл н*хуй! -крикнул кто-то со второго этажа и вниз по лестницы покатился кто-то. Он был весь белый. - Ааааа ПРИЗРАК!!! -крикнула я и Даша и начали долбить по бедному призраку. Потом присоединились и остальные девчонки. Парни смотрели ошарашено. - Я человек, а не ПРИЗРАК -крикнуло ЭТО. Мы отошли от него и он отряхнулся от белой хрени. И со второго этажа покатилось ещё одно тело с криками "Голди сука!". И потом пришло ещё два пацана. - Меня зовут ФредБер,- сказал парень и поклонился. У него грязно жёлтый цвет волос.У него фиолетовый цилиндр и тоже фиолетовый бантик.- А его Фокси, - сказал ФредБер показав на красноволосого парня.-Это Бонни-сказал ФредБер показывая на фиолетоволосого.- А это Голди сука-сказал он, но последнее слово было еле слышно. Он показал на золотоволосого. Я подошла к холодильнику и открыла его. - Кто будет Колу? -спросила я. Те не понимающе посмотрели на меня. Я достала колу и мы начали пить. Потом мы рассказали кто мы. - Пошли на второй этаж. -крикнула Даша и мы попёрлись туда. На втором было дофига комнат. Мы разошлись по комнатам и вдруг Angelina заорала. - Смотрите! Деньги! - крикнула она и мы прибежали. Они были 1928 года. Заржавелые, не читаемые и нечего не стоили. Я взела несколько монет. Фокси подумал что они пиратские и взял их. Я пошла назад в комнаты и порывшись в шкафу я нашла бумагу с надписями. " Это был обычный день, муж должен был вернуться, но он ещё не пришёл. В дверь кто-то постучал и я пошла открывать. Открыв я заметила как он стоял на пороге пьяный. Вдруг он меня ударил, я не чего не поняла, но он взял потом нож и начал бить в сердце и в лёгкие......." Это написала наверное жена погибшая. Но как она сумела написать это. Потом я нашла другую бумажку. " Я проснулся очень поздно. У меня болела голова и я еле встал. Пойдя на кухню я взял воды и пошёл смотреть почту. Выйдя из кухни я увидел окровавленный труп своей жены. Я встал в ступор и даже чашка с водой выпала. Я посмотрел на руки и увидел кровь."Неужели я убил свою жену.." пронеслось у меня в голове. я взял её труп и отнёс на задний двор и зарыл труп." Это писал её муж. Значит всё подтвердилось. Муж убил жену. Я побежала к остальным и показала им это. - Ого! Я даже не знала что они писали о том, что происходит. - сказала Кера. Мы пошли на задний двор и увидели настоящего призрака. Она была молодой, красивой и очень грустной девушкой. Девчёнки сорвали цветы мы дали ей цветы. - Это наверное ваше. -сказала я и отдала ей бумаги и она испарилась. - Люди уже вечер! -крикнул Голди и мы помчались за костюмами по домам. Мы прибежали домой и зашли в комнаты. Мы вышли с разными костюмами. Я была в костюме вампира с маской №2(с белой), Angelina нарядилась в костюм Бабы Яги, ICST одела костюм красной шапочки убийцы, Даша одела костюм Диппера в которого вселился Билл, Кера одела костюм Билла и т.д. Мы вышли на улицу и стали ходить. Потом да нас дошло, что для нас устрою диско и мы побежали на эту дискотеку. Му побежали на свети лучи и музыку. Мы победили и перед нами такая картина. Все танцуют в костюмах и даже вожатые, музыка на всю катушку и световых лучей дофина, и разного цвета. Мы побежали к сцене и стали танцевать. Через час музыка вырубилась и на сцену вышла вожатая. - А сейчас согласии лучшие костюмы. -сказала Аня. - Из девочек. Астрид0505,I Crazy SpringTrap, Дарья Шейл, Кера Сайфер и Angelina Moon.- мы вышли на сцену с важным видом. На нас смотретрели дофина глаз, но мы продолжали стоять с важным видом. -А теперь пацаны-сказал Антошка.-Фоксимильян, Jeff The killer, Тим Маски, Капитан Фокси, Поющий Кошмарный Мишка.-сказал Антошка и вышли пацаны. Вид у них такие чувства, что их машина переехала и гордый вид им был не клицу. Нам дали медали и морожку, и дискотека окончилось и мы разошлись по домам. Так и прошёл наш день.
Примечания:
23 Нравится 163 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (63)