Что прячется внутри тебя?

R
В процессе
23
1
автор
Misa Holod бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 806 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
23 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник

Глава 14. "Прости, я пойду..."

Настройки
- П-прости… Не знаю, как так получилось… - сказал Грей. Они с Джу легли в разные стороны друг от друга, с разными одеялами. Оба как два зрелых, сочных, красных и красивых помидора. - Ну, все друзья когда-то спали вместе… - Только… - он повернулся к Джувии и приобнял, осторожно. – Ты меня не боишься? – Грей развернул её к себе. - Н-нет… Я... – но её поцеловал Фуллбастер. Осторожно, нежно, любя. Отдавая всего себя ей. Полностью… - Е-ещё..- сказала Джувия… Что она сейчас делает? Рассудок давно уже не управляет ею. Только чувства. Только страсть, желание… Сейчас только это заполняло девушку. - Да… Понять их несложно, но это сложно сделать им… Слишком много эмоций. Не понимают, но чувствуют. Чувствуют, что нужно останавливаться, надо… Потом будет только хуже, наверное.... Но остановиться… Это практически не возможно. Спустя несколько минут, они, тяжело дыша, всё-таки остановились… Посмотрев друг другу в глаза, они просто смутились. Но… Дальше дороги нет. - Я… П-пойду… Это была случайность! П-прости, пожалуйста! Джувия медленно встала с кровати и собралась уходить, но он не пустил. Не до конца ещё поняв, что вообще происходит. И Грей просто прижал её к себе, как мокрого бездомного котёнка, который только недавно мок под дождём… Всего лишь объятия, а сколько чувств! Это так тепло, нежно, приятно. Кто не любит обнимашки? Хоть сердце и не переставало биться как молоток о грудную клетку, хоть дыхание и было учащенное, хоть страсть и переполняла их… Всё равно… Было хорошо… Ха, ещё бы! Парочка так и заснула. Наутро, Джувия, собравшись с мыслями, встала и приготовила завтрак. В голове беспорядок… И это ещё мягко сказано… Почувствовав вкусный запах бекона, Грей проснулся. Вышел на кухню и сел за стол. Просто наблюдая за тем, как она готовит… - Д-доброе утро! – со всем смущением только и смогла сказать Локсар. - Хм, доброе… Спасибо за то, что осталась. – а вот он почти не был смущён, точнее не показывал этого. Джувия подала яичницу с беконом и чай. Они быстро поели, забывая обо всём, что было ночью, просто болтали дальше. Как друзья… Но они оба понимали, что «серьёзный разговор» был неизбежен… - Грей, я пойду собираться на день рождения Стинга. А то только два часа осталось, х-хорошо? - Ага. Девушка помыла посуду, забрала некоторые свои вещи и быстро переместилась в свой дом. - Мам? Пап? - Чего, дочунь? - А, привет, пап! Я вернулась. – она поцеловала отца в щёчку. – Стинг пригласил меня на свой день рождения, я пойду собираться… - КТО. ТАКОЙ. СТИНГ?! - Пап, успокойся, это просто дру… - ЗНАЮ Я ТАКИХ ДРУЗЕЙ! - … - Не позже одиннадцати! - Ну, пап! - Никаких «нупап»! Я у себя, сплю, если что. Береги себя. – он поцеловал её в макушку и потрепал волосы. Джувия была с недовольной, сердитой, но с такой милой мордочкой! Она пошла и приняла ванну. Потом высушила волосы, немного завила их. Надела платье серебряного цвета с чёрным пояском, убрав две пряди волос, заколов их заколкой и взяв сумочку, Джувия покинула дом и села в поджидающую её машину. Где сидел Грей и Леон. Леон живёт недалеко от дома Джу и Грея, поэтому получилось так, что они поехали вместе. Чему очень не рад был Грей. И сам Бастия тоже… - А теперь я знаю, где живёт милая Джувия! – порадовался Леон. - А чего это ты? Прям так интересно, где она живёт? - Ну да, она же моя любовь… - после этих слов Джувия немного покраснела, заметив это, Грей разозлился. Он сидел на заднем сидении вместе с Джувией. А Леон был на переднем. - Леон, перестань! Бесит уже… - всё-таки вмешалась девушка. Кстати, водитель относился к этому абсолютно нормально, ведь Стинг предупредил, что у него немного чокнутые друзья! (М-да… «Немного»…) - Да, вот именно, даже ей уже надоело! - И ты не лезь! Выберем другую тему для разговора… Ну, например что вы подарите Стингу? – тут девушка вспомнила ночь и порозовела, потом она потрясла голову в разные стороны и настроилась на разговор с юношами (xD) - Я купил ему новые часы… - Леон достал коробку с часами, дорогущей марки и показал Джувии. - Ух ты! Дорогие наверно! И прикольные! – она улыбнулась, на что Леон покраснел. Чего-то все они краснеют… - А что ты ему подаришь, Грей? - Я… Подарю ему деньги. Ну, и ещё кое-что… Только это личное… - Блин, теперь интересно! – заинтриговалась девушка. – А я купила ему два билета на концерт его любимой группы. Только концерт закрытый, об этом знают немногие, но так как у меня там связи, я смогла достать билеты! - Да, Стингу, с его «богатствами» не угодишь… - сделал вывод Грей. - А ещё я что-нибудь сыграю ему! – добавила Джувия. - О! Кажется, приехали! Машина остановилась возле шикарного «дворца». Было не очень много народа, только самые близкие друзья и родственники. - О, Люси! Вау, какое платье! - Мне папа купил! А у тебя тоже классное, ты как принцесса! - Пасиб! Люськаа! Я по тебе соскучилась! - Та мы только вчера виделись! - Я уже успела соскучиться! - Х-ха-ха! А вы смешные, девчат! – сзади подошёл Нацу и приобнял Люси за талию. - Кто бы говорил! – ответила Джувия. - Как там Грей? - Сам посмотри. - Нацу? Добрый день. – сказал Грей, которого до сих пор Нацу не заметил. - Ты чего это? - Ничего. Просто поздоровался с другом. - Грей, перестань! Ты какой-то…вежливый…? -А ты какой-то…идиот…? - Не, мне, кажись, показалось! - Привет! – к друзьям вышел виновник торжества – Стинг с его лучшим другом – Роугом. - Стинг!!! – все бросились поздравлять его, ведь он только что вышел. - Пойдёмте в дом. – пригласил он всех гостей.
Примечания:
23 Нравится 37 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)