По ту сторону экрана

PG-13
Заморожен
40
автор
Anni_Veta соавтор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 17 146 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 121 Отзывы 9 В сборник

Глава 1. Паблик "Хвост феи".

Настройки
Обычным днем, который ничего не предвещал, Люси Хартфилия, ученица «…» школы решила зарегистрироваться «ВКонтакте». -Такс… Имя… Люси… Хартфилия… - разговаривала она сама с собой. -Возраст… Хмм… Может, написать, что мне – 18? Потом доступ к порнушке получу! – Люси засмеялась. Она поставила аватар со своей фотографией. И сразу, не успела она и моргнуть, ей пришло сообщение. -Щелк-щелк – издали звук колонки. -А? Я же еще не так популярна. Сообщение? Она увидела в панели слева: «Сообщения +1». Люси открыла «Диалоги». -Кто такой Локи? – удивилась она. «Привет. Ты такая милая.» -О боже, фейспалм. Очередной бабник. Но она всё-таки решила ответить: «Я знаю, спасибо». Люси, блуждая по пабликам ВК, наткнулась на группу «Хвост феи». -Это же самая популярная в мире школа, о которой пишут море статей в моем любимом журнале - еженедельнике! Люси подала заявку на вступление. Перед её глазами сразу же появился текст: «Только избранный сможет открыть свое сердце «Хвосту феи». -А? Как это понимать? ВИРУС?! Меня папа за комп убьет! Что делать? – Люси шлепнулась с испугу на пол, стул перевернулся. Принтер стал что-то печатать, хотя он был выключен. Сам включился. Люси, с открытым ртом, сидела в шоке. Принтер «выплюнул» бумажку. Девушка подняла ее с полу и начала читать вслух: -Только избранные люди могут это читать. Они видят магию. Если же им не дано это, значит лист сейчас просто белый. -Кто-то решил надо мной пошутить, да? Люси встала и поводила мышкой вправо-влево, надпись исчезла с монитора. Хартфилия подумала, что сегодня она не пойдет в свою школу и решила остаться дома под предлогом «у меня болит голова». Люси дождалась прихода ее мамы (Лейла) и кинулась к ней с бумажкой. -Мам, лист пустой? Женщина разглядела все, до единой буквы. -Вижу, прочитала. -Ну? И что там написано? -Извини, давай потом? Я очень устала. Кстати, почему ты не в школе? -Эээ… Ну, у меня голова болит. -Ясно все с тобой, прогульщица ты моя. - Лейла легонько стукнула дочь по затылку и ушла спать. -Ай! Хартфилия тихонько вышла с балкона на улицу (Люська жила на 1 этаже) и забрала с собой листок. -Приветик, Розалия! -А… Привет, Люси. -Прочитай надпись на этом листе. -О чем это ты? Он же пустой... Люси разинула рот. –Прости, пока, мне надо бежать! Лейле не спалось и она решила пойти поговорить со своей дочерью, но не тут-то было! Люси дома нет! Лейла подошла к компьютеру и увидела странную группу – «Хвост феи»…
Примечания:
40 Нравится 121 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)