Ты принадлежишь нам

NC-17
Завершён
405
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 32 833 слова, 46 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
405 Нравится 193 Отзывы 100 В сборник

Глава 6: Мысли

Настройки
Pov Куроко Не могу поверить. Меня.. Этот монстр.. Он сделал это со мной. Он касался меня. Касался везде. Я до сих пор чувствую его прикосновения на себе. Ненавижу его. Ненавижу эту школу. Ненавижу "Поколение чудес". Это всё из-за них. Почему именно я? Почему не кто-то другой? Слёзы обиды и боли стекают по моим щекам. Хочется кричать от ужасного чувства в душе.Я чувствую себя будто в грязи. Хочется убрать с себя чужие прикосновения. Не знаю сколько я еще лежал на этом чёртовом диване. Все мои мысли были заняты планом мести, мыслями о возможном суициде. Мне настолько был противен я сам, что даже не хотелось жить. Потом пришла апатия. Мне стало абсолютно плевать какой я. Хотелось просто уйти и забыть всё это, как кошмарный сон. Нужно просто забыть об этой школе. Забыть о вампирах и о баскетболе. И моя жизнь будет прежняя. Надеюсь. Посмотрел в окно. Уже стемнело, солнце вот-вот сядет за горизонт. Кое-как я встал с дивана и посмотрел по сторонам в поиске одежды. Всё тело болит, особенно поясница и анус. Я чувствовал, как из него что-то вытекало. Даже не хочу знать что. Мне всё равно. Плевать, что сделал этот монстр. Я просто исчезну. И стану новым, совсем другим человеком. Он меня не сломал, а лишь дал пинок для изменений в моей жизни. Что это за дверь? Странная какая-то. Я, шагая в её сторону сквозь боль, пытался понять куда может вести эта дверь, замаскированная под стену. Как же я удивился, увидев большую ванную комнату. Просто отлично. Смогу отмыться от этого позора. Холодная вода бьет в лицо, но я не чувствую холода. Мне всё равно. Я взял первую попавшуюся мочалку с гелем и начал намыливать всё своё тело. Я мыл его долго, натирая до покраснения, но я не мог избавиться от чувства грязи. Меня это ввело в панику. Я всё сильнее натирал своё тело, используя всё больше и больше геля. Я что-то кричал осипшим голосом. Слёзы вновь скатывались по моим щекам. Я впал в истерику. Я сел на холодный от воды пол, прижимая к себе ноги, пытаясь спрятаться от всего мира. Смотря в одну точку на стене, я ни о чём не думал. В голове было абсолютно пусто. А потом я засмеялся, словно псих. Смеялся долго, от всей души. Не знаю почему. Просто захотелось. Вышел из душа я уже более-менее прилично одет. Хотя бы синяков не будет видно. Волосы, впрочем, как и тело, были мокрыми. Но и на это мне было всё равно. Единственное, что я сейчас хотел - вернуться домой. Дом. Там меня никто не тронет. Там я в безопасности. Хочу быстрей туда. Не важно, как я отцу объясню своё отсутствие.

***

Я кое-как приехал домой. Пришлось брать такси, чтобы как можно быстрей оказаться в своей уютной комнате. Отец ничего не спросил, и хорошо. Не нужно ему знать о моих проблемах, какими они не были б. Оказавшись в своем уголке, сразу лег на кровать и завернулся в одеяло с головой. Безопасно. Спокойно. Всё родное. Я в момент расслабился. Точнее, пытался выглядеть расслабленным. Внутри меня до сих пор была ужасная боль, не сравнимая с головной, зубной, даже с болью порванного ануса. Она была намного сильнее. Слишком сегодня много случилось. Я закрыл глаза и провалился во тьму. Я не спал, слышал всё, что было вокруг. Слышал отца, который заходил ко мне. Но при этом видел сон. Нет, это, скорей, воспоминания. Я стоял со стороны и наблюдал за тем, как меня же насилует вампир. Как пьёт из меня кровь. Сначала меня охватил ужас. Крупная дрожь начала бить всё моё тело. Я хотел остановить монстра, помочь себе, но ничего не мог сделать. Я рыдал, умолял остановится, но красноволосый смотрел на меня с издёвкой, продолжая насиловать мою копию. Очнулся посреди ночи. Уснул, значит. Сон вновь пробудил ужас и страх. Я думал, что дома меня монстр не найдет. Но ошибся - он появился во снах. Я понял, что больше не смогу чувствовать себя спокойно в этом городе. Последующая неделя была для меня однообразной: я заболел, поднялась высокая температура, меня мучили галлюцинации, в виде красноволосого. Я бредил. Но сумел понять одно - я должен уехать. Уехать к маме, где меня не достанут эти монстры.
Примечания:
405 Нравится 193 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (10)