Вернись, я все прощу!
17 сентября 2021 г., 20:54
Мой мальчик, видимо, влюбился
И про меня совсем забыл.
Переодеться забегает,
Прощенья просит что есть сил.
Ни строчки текста не выходит,
Совсем пустая голова:
То здесь кусок опять заброшен,
То там не вяжутся слова.
Сижу печальная на кухне
Сама печеньками хрущу,
Две чашки чая, шоколадка...
"Вернись, мой Муз, я всё прощу!"