Игра в любовь

NC-17
Завершён
431
1
автор
Maddy Min бета
Annyyyee бета
Фэндом:
Размер:
62 страницы, 26 131 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
431 Нравится 1031 Отзывы 112 В сборник

Глава 11

Настройки
И вот наконец-то я выкладываю главу вам. Я так извиняюсь, что забросила вас. Мне очень при очень стыдно(( Я больше так не буду обещаю!!((Так что будьте добры прокомментируйте, а то мне кажется что глава фиговая((Всем приятного чтения)) -------------------------------------------------------------- На следующий день по всей школе были развешаны фотки учителей, а самые пикантные продавала Тен-Тен. Они очень быстро разлетелись по всей школе. Всю неделю Цунаде искала виновников всей этой истории, ну и, конечно же, нашла и хорошенько всех наказала. Теперь они будут целый месяц убираться в школе. Наруто всю неделю избегал Сакуру, и от этого ей ставало не по себе. Ещё Сакуре надо было готовится к конкурсу и решать надобно ли ей встретиться с Маки или нет. И вот наконец-то такая долгожданная суббота. Харуно встала с утра пораньше, что совсем не свойственно ей. Приняла душ, оделась, привела себя полностью в порядок. Взяв гитару и пачку сигарет направилась на задний дворик на садовую качельку. Усевшись, она достала сигарету и закурила. Одна тяга, вторая, третья…она чувствовала, как никотин проникает в каждую клеточку её тела и успокаивает всё волнение. Розоволосая взяла гитару и начала наигрывать какую-то мелодию, держа в руке сигарету и периодически делать несколько затяжек. Так пролетело некоторое время. От полной пачки ментоловых сигарет осталось всего половина, если не меньше. Взяв еще одну сигарету, девушка откинулась на спинку и закинула голову назад, закрыв глаза. - Ай-яй-яй. – Почувствовала она горячее дыхание на своём ухе. – А ведь курить вредно, особенно девушкам. - Неужели, Суслик? – зеленоглазая положила свободную руку на голову к парню и немного взъерошила волосы. - Чего такая грустная? – Учиха сел рядом и взял из пачки сигарету. - Разве? – она посмотрела на него. - Ага. – Закурил. - Я просто задумалась. - О чем? - Да так. – Сакура еле заметно улыбнулась. - Ты что умеешь играть на гитаре? – удивился брюнет. - Нет, блять, я просто так сюда гитару притащила. – Буркнула Сакура. - Ну, кто тебя знает. А вдруг это какое-то орудия для убийств или для пыток. – Попытался пошутить Учиха. - Ага, персональное для Суйгецу. – Закатила глаза розоволосая. - Не удивлюсь, если это будет так. - Ебанько! – хихикнув, Сакура ударила Учиху в бок локтём. - Эй, голубки, вы долго будете еще ворковать? – На задний сад вышла извращенная пиранья. - Харуно, пришло твоё время. Воспользуйся же своим орудием. – Процитировал Саске. - Говорю ж ебанько. – Закатила глаза розоволосая. – Чего хотел? – она обратилась к Суйгецу. - С чего ты взяла, что я вообще к тебе пришёл? – нахмурился беловолосый. - Раз ни ко мне, свали отсюда, будь добр. - Саске, - не обратил внимания на Сакуру, - уже все собрались. – И зашёл обратно в дом. - Ладно, я пошёл в дом к остальным. - Ага. Валяй. – Сакура тяжёло вздохнула. – Думаю, мне не стоит идти на встречу с Маки. – Прошептала она. Прошёл час. Со второго этажа доносились мужские голоса, свист, крики и всё в этом духе. Розоволосой всё это надоело, и она решила пойти в комнату своего «братца» и успокоить всех их, наваляв немного каждому. Как раз и всё накопившееся на них сольёт. Зеленоглазая поднялась на второй этаж и, не успев войти, услышала голос Суйгецу: - Эй, Наруто, почему ты всю неделю избегаешь Сакуру? - Какая тебе разница? – спросил Наруто. - Просто вы всё неделю ходите, как неродные, такое впечатление, что вы даже и не знакомы. – За Пиранью ответил Неджи. - Считайте, что мы поссорились. – Лисеныш окинул голову назад. - Да? – лукаво произнёс Учиха. – Опять твоя не разделенная любовь проявилась? – усмехнулся. - Не твоё дело. – Огрызнулся Узумаки. - Неужели? – брови Суслика приподнялись, скорей это выражение лица было похоже на слишком наигранное удивление. – Ты ведь до сих пор любишь её, да? Как тогда в детстве, в тот день, когда Сакура уезжала, ты ведь хотел признаться ей, да? А я поцеловал её, специально у тебя на глазах. – Учиха расплылся в улыбке. - Завались. – Блондин выгладил устрашающе, но довольно сдержанно. - Я ведь знал, что ты к ней неровно дышишь. Хотя, что ж там мелочиться. Все знали об этом. Да, даже Сакура, но ты ей был по-барабану, поэтому она старалась не обращать на тебя внимание. - Я же сказал, ЗАВАЛИСЬ! – рявкнул Лисёныш уже еле сдерживаясь, встал на ноги. - А я ведь слышал всё. Тогда на кухне, на вечеринке. – Учиха тоже последовал за «другом». – «Зачем ты начала с ним встречаться? Он всё равно тебя не любит! Он наиграется и бросит, Сакура-чан! Прошу остановись пока не поздно! Почему ты не можешь быть с тем, кто тебя по-настоящему любит?!» - Процитировал брюнет, ухмыляясь, толи себе толи от своих слов. – «Я ведь люблю тебя, Сакура–чан. Прошу тебя брось его. Я же не выдержу, если он сделает тебя больно». – Они стояли друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза. Остальные сидящие в этой комнате просто молча, наблюдали за этой картиной. Суйгецу, Шикамару, Киба, Чоуджи, Сай, Неджи – все они просто молчали и были не в состояние, что-либо сказать, так же как и Сакура, которая притаилась за дверью и, слушая, что будет дальше. - Я ведь сказал, ЗАВАЛИСЬ!!! Сколько раз тебе еще сказать или ты настолько туп, что с одного раза вообще ни понимаешь?! – Лисеныш не выдержал и ударил Саске по лицу с размаху, что тот упал и разбил губу. - Нарываешься? – Учиха дотронулся до своей разбитой губы. Только блондин хотел что-то ответить, но его остановил Шика, положив другу на плечо руку. - По-моему это ты нарываешься, Саске. И что вообще в тебя за черт вселился? Ты хоть думаешь, что говоришь…тем более своему лучшему другу. И прежде, чем говорить что-либо, хорошенько подумай, а стоит ли? - Я просто хотел поставить его на место, чтобы он рот не разевал на чужое добро. – Учиха встал на ноги. – Тем более на мою собственность. - Пожал плечами брюнет. - Сакура не твоя собственность! – опять взвыл Узумаки. - Хах…это ты так думаешь. Учиха не успел моргнуть, как был прижат к стенке блондином. - Еще раз так отзовешься о Сакуре, и от тебя и мокрого следа не останется. - Прошипел голубоглазый. - Уверен? – брюнет ударил Наруто коленом в живот, а тот упал. – Ненавижу, когда меня прижимают к стенке, особенно если ты не шикарная блондинка с третьим размером. – И поправил свою черную рубашку. - Мразь! – Наруто подорвался и снова ударил его по лицу. Началась драка. Все сидящие в комнате пытались их оттащить друг от друга, но у них ничего не выходило. Дерущиеся с лёгкостью могли навалять друг другу, так еще и тем, кто их оттаскивал. В это время Сакура все еще сидела за дверью, а по щекам катились слёзы. «Господи помилуй. Какая же я дура. Он ведь просто хотел выиграть спор. И всё. Это была просто его цель. Я просто еще одна галочка в его списке». Дальше Сакура почувствовала, как в горле встал ком и одновременно накрывал истерический смех. «Ну, всё Саске…хочешь игру? Так получи её». Встав с пола, девушка вытерла слёзы, привела себя в порядок и, сделав глубоких вдох, резко открыла дверь. - Что здесь происходит?! – у Сакуры открылся рот. Ребята застыли в очень даже странной позе. Даже можно сказать в очень смешной позе и если даже присмотреться то казалось, и не было никакой драки вовсе, а скорей какая-то мужская оргия. Наруто стоял, немного нагнувшись вперёд. Сзади примостился Чоуджи, одной рукой держа его за талию, другой – за шею и своим передом примостился к заду Наруто. Суйгецу стоял на коленях перед передом Наруто. Ну, вы, конечно же, понимаете какие мысли это навивает у Сакуры. (От Автора: Ага, особенно если вы заядлая яойщица ну или на крайняк просто яойщица XDD). Над Суйгецу стоял Киба, раздвинув ноги и вытянув руки немного вперёд. Напротив него стоял Неджи прямо впритык, и немного нагнувшись задом к Саске. А сзади Учихи примостился Шика. А Наруто и Саске пытались дотянуться друг к другу. Вот такие вот дела. Рядом с Сакурой стоял Сай с телефоном и всё снимал на камеру, и всё так же няшно улыбался. - Улыыыыбочку! – пропел Сай, и раздалась вспышка от телефона. - Что у вас тут за мужская оргия? – впала в ступор Харуно. – Сай, фотку передай. – И достала телефон. - Конечно. – Улыбнулся брюнет. - Бу-га-га-га… - зеленоглазая взглянула на фотку и прикрыла рот рукой, чтоб не упасть в истерическом смехе. - Кхм… - кашлянул кто-то и все как по команде расселись по разным углам. - И так…что тут происходит? – девушка включила дуру. - Да так, ничего особенного. – Сказал Суйгецу. - Уверены? – Харуно подняла бровь. - На все 100%. – Буркнул Киба, потирая свою ушибленную шею. - Сай, принеси аптечку. Она на кухне в правом верхнем углу в шкафчике. - Хорошо. – Брюнет вышел из комнаты. - Уверен? – Сакура перевела взгляд обратно на Кибу. - Да. – Презрительно посмотрел на Сакуру. Может он и правильно сделал, посмотрев так на неё, ведь это всё же она причина ссоры его друзей. - И всё же, - девушка тяжело вздохнула, - я спрошу еще раз. Ты точно уверен? Ведь два лучших друга не могли просто так для развлечения покалечить вас и друг друга. Все сидели, молча с минуту. И тут раздался голос Шикамару: - Что-то Сай долго. Пойду, проверю его. – Шатен встал и, пройдя мимо Харуно, шепнул ей: - Ты ведь подслушивала, так что должна знать. - Тебе всё равно никто не поверит. – Шепнула она ему в ответ, а Шика всего лишь наградил её угрюмым взглядом.
431 Нравится 1031 Отзывы 112 В сборник
Отзывы (37)