начало счастливой жизни.
29 октября 2015 г., 22:23
Рон пришёл домой. Он устал, но улыбнулся, увидев Гермиону.
- Рон, как ты, тебя взяли на работу?
Уизли устраивались работать в Министерство Магии, и Рон хотел быть мракоборцем.
- Гермиона, успокойся. Да, меня взяли. Но только потому, что мой лучший друг - начальник.
- Тебя и так взяли бы, дорогой. Ты самый умный, самый хороший и...
- Гермиона! Не смущай меня. Кстати, для тебя ещё один сюрприз.
- Какой?
- К нам прийдёт Гарри, и мы отправимся в "Хогвартс", как в старые добрые времена.
Взглянув на лицо Герми, Рон удовлетворённо усмехнулся. Его слова произвели должное впечатление.
- Но зачем, Рон? Я рада, конечно, но ведь есть причина.
- Ну, просто в школу поступают Тедди и Мари-Виктуар. А они наши родственники, тем более Гарри должен проводить Теда.
На следующий день, в 7 часов утра, из камина вышел Гарри. Он поздоровался с четой Уизли, и все вместе они трансгресировали к дому Андромеды Тонкс, там находился Тед. Он уже всё купил, но Андромеда отказалась провожать его. Они прибыли на вокзал и попали на платформу 9 и 3/4. Там был Драко Малфой, один. Гермиона покраснела, и это заметил Рон:
- Герми, тебе жарко?
Ответа непоследовало.
- Гермиона? Почему так пялишься на Малфоя?
- Что за глупости, Рон! Это же просто чушь!!!
Но Драко это услышал.
- Гермиона, что, Уизли не очень хорош? Могу помочь!!! Я помню нашу прекрасную ночь перед твоей свадьбой.
Рон ошарашенно смотрел на Гермиону.
- Гермиона? Что он несёт?
- Рон, это ерунда, это произошло ещё в Хогвартсе!
- Ты ничего не сказала мне.
- Рон, прости, я...
- Отвали!, - сказал Рон и трансгресировал.
Примечания:
Ну вот. Пишите комментарии пожалуйста. Мне это важно!!!
Уголок беты:
Классно! Главы подлиннее, сюжет мне нравится! Продолжай в том же духе! ❤