***
А Кюхён уже переехал спать на диван, оставив Сонмина мерзнуть одного на двуспальной кровати. Эти два дня они не разговаривали почти. Кюхёну спокойнее так, а омеге рыдать хочется, обнять, поговорить, что ли, но чертова гордыня не позволяет. А еще ему из-за стресса, наверное, нездоровится: слабость и абсолютно никакого аппетита. Кюхён серьёзно решил порвать с омегой, но как это сделать аккуратнее, пока не знал. Как бы то ни было, он не собирается терпеть истерики по любому поводу, надоело. Альфе хочется быть с тем, кого полюбил за последние два месяца, с тем, кто полюбил его, а это именно так, он уверен. Чо готов даже стать отцом ребёнку Чонуна. Да, редко встретишь в современном мире такого альфу... Но ведь он хотел семью? Хотел. А если истинный отказывается, так почему бы не попробовать? Тем более, неважно, чей это ребёнок, гораздо важнее то, кто его вырастил и воспитал. Во всяком случае, так говорил папа Кюхёна. Сегодня вечером он останется у Кима, не вернется домой. После той встречи он с омегой не виделся, но созванивался каждый вечер, а сегодня, наконец, увидит его. Возможно, Чонун позволит сегодня поспать с ним рядом, во всяком случае, он попытается уговорить.***
После работы Чо отправил Сонмину СМС: "Домой сегодня не приду, не жди." После этого, отключив телефон, со спокойной душой пошагал к шестиэтажке. Ким встретил его широкой улыбкой и крепкими объятиями, чему Кюхён был несказанно рад. — Кюхён-а? — неуверенно начал омега, обводя контуры крыла птички. Они приступили к доделыванию стен в будущей детской. — Да? — улыбнулся Чо. — Я сегодня у врача был. — Что-то с ребёнком?.. — забеспокоился Кюхён, подскакивая к омеге. — Нет, что ты, с ним всё хорошо. Плановый осмотр, ничего более. — успокоил его Ким. — Фух... И что сказал врач? Кто это будет? — Не знаю, он спиной повернулся. — положив руки на округлый животик, счастливо улыбнулся парень. — А... Здоровый? — Да. Хочешь на него посмотреть? — Х-хочу. Омега убежал куда-то, оставив альфу оценивать свои непонятные ощущения. Через несколько минут Чонун вернулся с черно-белым снимком. — Вот, смотри, — счастливая улыбка заиграла на губах Кима. — Ого… У Чо внутри все перевернулось, когда он увидел маленькие ножки и ручки крохотного человечка на изображении. Сердце вот-вот выпрыгнет из груди, руки дрожат, а в груди разливается такое тепло, что словами не описать. — А м-можно потрогать? — указывая на живот, спросил альфа. — Конечно. Ким приподнял края футболки, оголяя округлый животик. Кюхён осторожно прикоснулся к нему, улыбаясь. Невероятные ощущения... — Ох... — схватившись за руку Чо, вскрикнул омега. — Что? Что случилось? Тебе плохо? — заволновался тот. Омега молчал, словно застыв на месте. — Он пошевелился... — прошептал омега. — Пошевелился... В первый раз, — со слезами на глазах и счастливой улыбкой шептал он. — Господи, как ты меня напугал... — выдохнул Кюхён. — Правда первый раз? Омега только кивнул, стирая слёзы. — Это же счастье, не плачь, — произнёс альфа, обнимая Чонуна. "Он его почувствовал..." — думал омега, прижимаясь к Чо. Уже спустя два часа Чонун весело смеялся над шутками Кюхёна, понимая, что не сможет отпустить, не сможет. Даже ребёнок согласен с этим. — Чонун, можно я у тебя переночую? — осторожно спросил альфа. — А Сонмин? — удивился тот. — А что Сонмин? — Он не против? Как бы омега не старался, но обиду в голосе скрыть не смог. — Против, наверное, но мне плевать. — Но… — начал Ким. — Я не хочу уходить, Чонун, я с тобой быть хочу, — обнимая его, возразил альфа. — Ну… Хорошо, только... — Только что? — Поспи со мной рядом, мне холодно по ночам, — смутившись, тихо произнес омега. — Конечно, Чонун. — улыбнулся Чо. Да, теперь альфа уверен на все сто двадцать процентов, что ему нужен именно этот омега и никто другой. Только Чонун, только его Чонун...