Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 6 - Начало странной дружбы.

Настройки

Глава 6 – Начало странной дружбы.

- "Нет, блять, вот как так, сука, можно?! Вот в чём я провинился??? Я себя чувствую как подзалупный шарик! Ебучие фалафели, вот ты никогда не задумывался о том, что фалафель реально звучит, как подзалупный шарик, или творожок, или лоно, мать её, нет, его, нет, оно в конце концов!" - Наруто бомбило по пути, пока он медленно брёл к полигону, понимая, что поспать ему не удастся, так что просто решил прогуляться. - “Наруто, успокойся ради Бога!” – У Лиса уже башка болела, он непроизвольно начал прикрывать лапами свои уши. - Этого плешивого ублюдка НЕТ! Парень заорал на всю улицу, тем самым привлёк внимание. - Иначе бы в сутках было тридцать часов! - Был обычный будний день, четверг, каждый житель деревни уже давно был на работе, а точнее с шести утра. На Узумаки сразу же бросили гневные взгляды, но Наруто было откровенно на них насрать, но не несмотря на свой характер, а на то, что наш блондинчик не выспался, так что настроение рвать и метать усилилось, а пукан горел настолько, что готов был оставлять следы для поисковиков. - “Наруто, ёпш твою мать Лаура, вытащи батарейку из жопы!” – Кьюби разозлился не на шутку, его действительно бесило такое поведение, но что больше его бесило, так это то, что этот гад не выспался и другим не давал спать. - “Ок, ок.” - Закончил парень, взмахивая рукой. Со стороны это казалось странным, да и репутация Демона давала о себе знать, так что любые мелкие движения не оставались без внимания публики. - "Сосок! Ей Богу, заебал!" - Уже взбесился Лис, хоть потасовка и была закончена, но кое-кому нужно было выпустить пар. - "Целый час, блять, целый ёбанный час ты ебёшь мне мозги! Ноет и ноет, ноет и ноет, как последняя шкура, которую бросили, и теперь она с кофейком и сижкой сидит на подоконнике и строчит ванильную хуйню в свой твит!" - - Я же говорил тебе, что бога нет! - Улыбнулся парень такому раскладу, так как смог вывести друга, что тот начал крыть его трёхэтажным матом, и кажется, что сейчас бы это продолжилось, но тут в него врезается девушка. - Да что ж так не везёт-то сегодня?! - Потёр парень ушибленное место. - Ой, простите! - Сразу поклонилась девушка. Но тут она заметила в кого именно врезалась и тут же узнала народного "любимца" деревни! - Здравствуйте, меня зовут Хаоми Сарутоби, “Ckonoha news”. Я только стажируюсь, но могу я вам задать несколько вопросов? – Девушка лет четырнадцати, шатенка, овальные черты лица, пухлые губы, майка топик, открывающая вид на плоский живот, и коротенькая юбка, на вид она была милой, даже очень, но нашему герою всего девять. - В жопу мне дашь? – Наруто ответил вопросом на вопрос, пытаясь сбить девушку с толка, чтобы она больше не лезла к нему. Но метод оказал довольно странный эффект, сейчас и выясним. - Что? – Хаоми никак такого не ожидала и просто впала в ступор, переваривая информацию. - Ну, жопа... - Показал он руками две округлости. - Очечело... - Но тут приставил палец к подбородку, делая вид, что задумался. - Очко! Во! - Подобрал он правильное слово. - Или твоя моя не понимай?! - Помахал он рукой перед её лицом. - ЧТО?! - И вот тут до неё уже дошли все послания, и шатенка начала закипать от злости, готовясь припадать урок нахалу, но тот просто начал идти мимо. - Слушай, отвянь а, итак день не задался, так ещё и с таким тормозом разговаривать, который загружается, как старая винда! - Махнул он рукой в знак прощания, но тут его схватили за шкирку, от чего Узумаки немного прифигел. - Да как ты смеешь, щенок?! - Когда парень повернулся, то увидел, что у девушки чуть ли пар из ушей не идёт, а сам он смотрел на неё с покер фейсом, но тут он просто выдохнул, за секунду скрутил руку девушке, оказавшись за её спиной, тычок в нерв на ноге, и Хаоми припала на колени, но тут прямо у её горла появился кунай, от чего девушка тут же глотнула воздух, пытаясь рассмотреть того, кто это сделал. - Тётя, ты меня бесишь уже! - Но тут он убрал кунай. - Так и быть я дам тебе интервью, но позже, с учётом того, что ты от меня отстанешь. - Встал он напротив девушки, смотря на неё злобным взглядом. - Но если нет, и ты будешь и дальше меня бесить, я не ручаюсь за то, что сегодня вечером ты ляжешь спать со всеми конечностями, усекла?! - Чутка наклонился он, чтобы их лица были на одном уровне. Парень прожигал взглядом девушку, та начала ёрзать и пытаться отвести взгляд. - Усекла?! - Повторил он свой вопрос, схватив Сарутоби за подбородок. - Д…да. – Девушку охватил страх, ещё никогда она так не боялась, а в голове она думала, что зря связалась с этим монстром. Раньше она считала всё байками, но теперь сама убедилась. Герой снова встал в полный рост, протягивая девушке руку, та была жутко удивлена, и не знала, как поступить, ведь в ней боролись страх и любопытство, но второе победило первое. В то же время парень пробежался по её фигурке глазами, что опять же не ушло от глаз стажёра газеты. - "Продолжает издеваться!" - Сделала она вполне логичный вердикт, всё больше понимая, что скорее всего это просто озлобленный парень. - "Думаю, я бы похуже себя вела, если бы со мной так поступали!" - Но снова этот оценивающий взгляд, из-за чего у девушки начался нервный тик, но всё-таки она будущий репортёр, так что надо привыкать, а ещё лучше, уметь переводить тему разговора. - И почему ты согласился? – А ведь правда, он быстро поменял решение. - А ты помнишь мой первый вопрос, вот и думай. – И испарился в клубе дыма, оставив репортёршу в полном недоумении. - Ээээ... - Ахуй пришёл оттуда, откуда не ждали. Pu Dum Tsss... Где-то в деревне. - “Хахахахах, несите чаю, я кончаю! Наруто, ты мой кумир, так отмазаться, это шик! Жаль, что ты мал для таких времяпрепровождений, но если это всё выйдет, я буду аплодировать стоя!” – Лис просто заливался от смеха, не зная уже об какую стену биться головой, чтобы всё прошло. - “Хм, посмотрим.” – Паренёк хищно оскалился, вспоминая ракурс сзади. - "Но пердак у неё рабочий, я даже в журналах таких не видел!" - Вспомнил он те моменты, когда тыбзил из магазинов чтиво для взрослых. - "Вот хорошо, что Минато запер меня, а не сестру, а то бы вырос воспитанным интеллигентом и говорил бы: "Сударыня"." - Подумал демон, радуясь тому, что его джинчурики парень, с которым можно реально пошутить. - "Хуйдарыня, меня ни одна тёлка под каблук не возьмёт!" - Спешил оправдаться мальчуган. - "Ну посмотрим, это ты ещё маленький, да и ты мою сестру не видел." - Контраргумент от Кьюби. - "Хотя ладно, всему своё время." Полигон № 7.       Несмотря на уставшее состояние, Наруто повеселел от той ситуации, что произошла несколько мгновений назад, но он понимал, что мал, однако… Кто запретил нарабатывать клиентскую базу? Восемь утра, полигон, Узумаки пришёл вовремя, однако учителя ещё не было и кое-кто решил размяться: приседания, отжимания, бег и, наконец, меди... мать её... тация. Прошло пол часа, но блондину было пофиг, однако Шисуи не опоздал, а наблюдал за мальчиком, что-то подмечая для самого себя, изредка кивая. АНБУ решил, что пора бы и самому потренироваться, и кинул кунай в тренирующегося. Парень среагировал в самый последний момент, кувырок через себя, захват куная и отправка его обратно в то место, откуда же и прилетело оружие. Сзади блондина материализовался враг и приставил кунай к горлу. - Наруто-кун, ты должен быть внимательнее… - Голос брюнета был холоден, а кунай пустил солнечного зайчика, когда плотнее прижался к шее, чтобы противник не смог сделать лишних движений. - Ты уверен, что это я невнимателен? – Наруто держал кунай возле паха Учихи, постукивая его о бедро. - Хм, неплохо… - Ученик и учитель разошлись, убирая оружие, и Узумаки повернулся к нему лицом, когда немного отошёл. - Ну так что? - Хлопок в ладоши, а затем их ритмичное потирание. - Приступим к тренировкам? – Ученику не терпелось начать обучение. - Может, сначала познакомимся? – Шисуи решил начать с формальностей. Скрестив руки на груди, он встал в самую невыгодную позицию для защиты или атаки, но хотя... Чего ожидать от маленького мальчика. - Ты собрался нарядить меня в платьице и отыметь? - Наруто огрызался, ему не нравилось, когда кто-то лез ему в душу, а недавний момент он хотел бы оставить при себе, ведь воспоминания о его маме, только его. - Или может начнём с ресторана, или у тебя есть для меня подарок, или ты любишь сначала надуть свою жертву перед тем, как конкретно фапнуть! Уххх, злой человек! - Состроил он испуганную рожицу, немного пятясь назад. - Нет... - Брюнет опешил от такого, пытаясь переварить информацию, но удалось не сразу! - Во-первых, мне про тебя не интересно! Во-вторых, всё, что тебе нужно, есть в базе данных, все наводки по мне там, да и ты их всех уже, наверно, пролистал, так зачем тебе знать что-то, если ты и так всё знаешь? - Вопрос был очень логичен в этой ситуации, да и сам блондин не доверял этому парню. - Ты прав, однако, в базе данных я не узнаю тебя настоящего. – АНБУшник смотрел на Наруто не с презрением, а так как на него смотрят Какаши, или старик Туечи, это ещё больше напрягло ученика. - “Наруто, я не думаю, что Учихам стоит верить.” – Кьюби был на стороже, сфокусировав всё своё восприятие, что бы в нужный момент помочь арендодателю. - “Я знаю, но дело в другом.” - Отозвался ментально парень, продолжая играть в гляделки с Учихой, что было глупой ошибкой, уж с кем с кем, а с ними эту игру лучше не начинать. - Я не верю тебе, можешь даже не пытаться что-то узнать от меня. – Однако Наруто не доверял ему, и не только потому что, он совершенно незнакомый ему человек, а потому что он служит Хокаге и докладывает обо всём, а значит он точно враг. - Что ж, ты прав, доверие нужно заслужить. – Учиху порадовал ответ парня, на секунду тот улыбнулся, но потом снова стал серьёзным. – Тогда составим план тренировок. - Наруто ожидал год усиленной подготовки: Контроль чакры, физическая подготовка, тайджуцу, нинджуцу, генджуцу, кенджуцу, стихийные техники и техники призыва, фуинджуцу и умственное развитие - под руководством его нового наставника, за которым парень следил всё время. - Для начала, какое оружие ты предпочел бы? – Учитель не стал долго тянуть кота за яйца, сразу определяясь с основами, чтобы дальше работать и совмещать стили и разработать специальные движения для самого паренька, ведь неожиданность - всё для шиноби. - Саи, они компактные и смертоносные. – Герой загорелся желанием изучить их, называя ответ, ни секунды не колеблясь. - Хорошо, я захвачу всё что нужно. – Учиха записал что-то в блокнот. - Дальше… какие животные тебе всегда нравились, и подумай над ответом. - Волки. – Наруто всё так же быстро ответил. - "Предатель!" - Расстроился Кьюби, за что получил лёгкий смешок от парня, что и заметил Учиха, его это немного напрягло. - Ты уверен? – При этом шиноби внимательно следил за мимикой парня, подмечая все странности. - Абсолютно, спросишь почему… Ладно, на это я отвечу, волки – стайные животные, однако, каждый внутри одиночка и не зависит от стаи. Готов принять сложные решения, да и не подчиняются они кому-попало. - Спокойно рассудил парень, почёсывая подбородок. - Логично… - Ответ устроил АНБУ более чем. – И, наконец, возьми эти четыре листа и зажми каждый между пальцами правой руки и подай чакру. - Окей. – Наруто сделал то, что нужно было, и результат очень сильно поразил Шисуи. Бумажка между большим и указательным пальцами сгорела и разделилась пополам, а та, что между указательным и средним сжалась к центру, остальные же просто не подействовали, так и оставшись на своих местах. - И что это значит? - Спросил Узумаки, вытаскивая оставшиеся бумажки и передавая их обратно учителю. - То, что ты можешь управлять пламенем на самом высочайшем уровне, и то, что твоя побочная стихия – молния. – Подытожил Учиха. - Пламя? – Наруто знал об огне, но не об этом. - Пламя – смесь стихий огня и воздуха, ты сможешь делать самые мощные джуцу, проще говоря, у тебя кекегенкай. - Объяснил самым простым способом шиноби, надеясь на то, что парень не спросить его о том, что же такое кекегенкай. - Оу, ну здорово… - Наруто это никак не удивило, из-за Кьюби, это вполне ожидалось. - "Мама ведь тоже так умела, а папа по молнии мастер был, так что неудивительно!" - Подумал про себя панк, за что получил кивок от рыжего. - Неждан, круто, веселье... - Шаринганистый не понимал реакции ученика, он будто что-то скрывал, но потом мальчуган добавил. - Безудержное, конечно же. - "Переигрываете!" - Отозвался но Йоко, так как знал, что Учихи одни из лучших эмпатов. - Что ж, всё, что я хотел узнать, выяснили. Теперь, видишь вон то озеро? - Решил отвести тему учитель, указывая куда-то вдаль. Полигон семь был особенным полигоном, не только потому что на нём тренировались лучшие из лучших, даже сами Каге сюда заглядывали, что уже говорить про санинов и остальных, но стал он таким ещё потому что был оборудован не только самыми навороченными тренажёрами, где все шиноби отрабатывали свои движения и техники до идеалов, но и озером с водопадом, где каждый тренировал свою стихию. Сам полигон был окружен лесом, идеально скрываясь от чужих глаз, но и идеально скрывая шпионов, таким образом можно было тренировать сенсорные способности. - Ну да… - Наруто не понимал намёка. - Я знаю, что по деревьям ты ходить умеешь, а теперь мы будем учиться хождению по воде. - Запрыгнул в озеро шиноби, приземляясь на водной глади своими ногами, после приземления от него тут же пошла рябь на воде. - Пф, Иисус так тоже мог! И я смогу… - Наруто уже предвкушал лёгкую победу. – Да как два пальца о пиз... - Наруто решил понтануться, прыгнул и решил приземлиться прямо на водную гладь, как и брюнет, но… - Буль-буль-буль! - Хах, самоуверенный какой. – Шисуи наблюдал, как блондин провалился под воду, провожая того взглядом. - Да пошёл ты! – Крикнул Наруто, как вынырнул из воды. – Дай мне пять минут, и я тут break dance намучу! - Наруто вышел из воды и разделся, Учиха поразился телу мальчика, точнее, в каком оно было состоянии, повсюду были шрамы, во всю спину виднелся порез, покрытый засохшей корочкой, некоторые раны до сих пор гноились, дырки от оружия виднелись на несколько сантиметров вглубь. Брюнету в этот момент стало жалко Узумаки как никогда раньше. И как было доложено из разведки, все эти ранения он получал в драках с жителями, что пытались напасть на него, а когда и он сам лез на рожон, чтобы выпустить пар. Тем временем наш герой создал сотню теневых клонов и направил их учиться контролю, а сам сел медитировать. - Довольно странный способ. – Черноглазый нахмурил бровь, приземляясь на дерево и устраиваясь поудобнее. - Меня устраивает, а сейчас сделай одолжение и закрой рот. – Голубоглазый был раздражён, он не хотел опускаться в грязь лицом. - Наруто, раз клоны всё равно заняты, то давай поговорим, почему ты так позволяешь себе общаться с людьми? – Учиха решил поговорить с глазу на глаз, спрыгивая с дерева и приземляясь рядом с парнем, тут же садясь на пятую точку, обозначая, что разговору быть в любом случае, но Наруто медленно повернулся к нему и одарил его взглядом, что если он не заткнётся, то его заткнёт Узумаки. Однако Шисуи был настроен серьёзно и включил шаринган, показывая, что драку тот не выиграет. - Моя ванна глубже, чем ты, и мне жаль, если ты такой тупой и не понимаешь простых вещей. – Наруто встал с земли и достал кунай. - Ты никто и звать никак, жалкий приспешник своего Хокаге, что сидит у него на коленках, прося подарочки на день рождения, так что иди и продолжай дальше отсасывать у начальства, а ко мне лезть перестань! - Взял парень в руки кунай, становясь в боевую стойку, ибо это головомойка ему надоела. - Что такой лизоблюд может понять в этой жизни?! - И тут же кинулся с оружием на врага, дабы проучить гада. - Тогда растолкуй мне поподробнее, Демон! – Шисуи отправил парня в полёт, пинком в живот, удар был такой силы, что отбросил Узумаки прямо в водопад, пробивая отвесную стену. - “Наруто, я говорил ему нельзя доверять! Бери чакру, надо набить его Учиховскую рожу!” – Лис уже собрался вливать чакру в тело мальчика. -“Нет, стой! Не надо, если он этого и добивается, то при малейшем испускании твоей чакры, я уверен меня сразу засадят в штаб-квартиру АНБУ!” - Выбрался из под завала парень, уже нахлебавшись воды. -“Ты прав, надеюсь, справишься.” – Кьюби пожелал удачи парню, а сам усилил восприятие, передавая его парню ,чтобы тот успевал уклоняться. Узумаки выпрыгнул из водопада, вместе со своими клонами, и приказал им атаковать Учиху, пока Наруто готовил технику. Любые атаки Шисуи отбивал как мух, казалось будто он не напрягается вообще, но тут его ждал сюрприз. - Катон! Сюрикены Феникса! – Наруто кинул дюжину сюрикенов и выплюнул огонь, который охватил каждый из них и увеличил в размере. Шисуи еле увернулся, однако жилет джоунина был повреждён и опалён, а все печати выпали. Наруто не стал терять зря время и сразу после техники оказался за спиной учителя, однако это не дало плодов, Учиха отправил блондина ударом с разворота прямо в дерево. - Я знал, что вам, Учихам, нельзя верить! – Блондин был зол как никогда, но не давал чакре Кьюби попасть в СЦЧ. Хотя это решило бы много проблем, но и создало бы в несколько раз больше. - Так достань меня! – Брюнет скалился как Лиса, при этом совершенно не показывая, что хоть как-то чувствует соперника. - “Надо попробовать технику, которую я видел в свитке матери, но мне нужно время.” – У Наруто созрел план. - Каге Буншин но Джуцу! - И снова та же картина. Сотня Наруто пытаются достать Учиху, но у них ничего не получается, однако Шисуи не стал играть с клонами, а сразу побежал к ученику, сквозь толпу. АНБУ двигался так быстро, что блондины не успел реагировать, и когда дистанция была на расстоянии вытянутой руки, то учитель воткнул кунай в плечо оригинала, но тут же появился клуб дыма, и Узумаки испарился. - Футон! Лезвия! - Тот, кого ударил Шисуи не был оригиналом, а вот тот, кто стоял рядом, как раз-таки уже запускал смертоносную технику. В сторону черноглазого полетели огромные лезвия из ветра, которые уничтожали всё на своём пути, даже тех же клонов, сила потоков была неимоверной. - Хм, неплохо… - Уворачивался от них шиноби, пока не произошёл взрыв, что поднял огромный столб пыли, Наруто свалился на колени, считая, что сражение выиграно, однако. - Но недостаточно! – Шисуи схватил Узумаки за горло и поднял над землёй. – Ты думал меня так легко победить? - Хотя у самого на лице была струя крови, что сткала из макушки, в некоторых местах были царапины, а вся одежда стала непригодна к дальнейшему использованию. - Признаю, недооценил! -“Наруто, пшёл в жопу! Я беру контроль!” – Лис вопил в клетке, метаясь то туда, то сюда, а тем временем всё тело Наруто стало охватывать чакра Лиса, тут шаринган Шисуи закрутился, и спустя секунду Узумаки и Учиха оказались перед клеткой Лиса в подсознании мальчика. Подсознание Наруто. - Как ты?... – Кьюби опешил от расклада, так как шиноби стоял прямо перед ним вместе с Узумаки, которого до сих пор душили. - Ну вот и чудненько, теперь можно и потрындеть, как бабки, по душам. – Улыбался владелец шарингана, тут же отпуская парня и потирая ладошки. - Да пошёл ты! – Наруто прописал Шисуи по роже и запустил того в стенку, как только пришёл в себя. - Ух. Это было грубо, Наруто успокойся, прошу, мне нужно было сюда попасть, чтобы с тобой поговорить, потому что за полигоном следят. - Выбрался из под завалов брюнет, массируя плечо. - А вот с хуя ли я должен сейчас-то верить, а? – Узумаки задал логичный вопрос, снова вставая в боевую стойку, готовясь к нападению. - Да потому что, если бы я хотел, то уже бы давно убил тебя, и запечатал бы Хвостатого! – И вполне логично ответил, разводя руки в стороны. - Да я тебя… - Парень разозлился, но его перебили, за секунду до того, как тот хотел кинуться в атаку. - Наруто, тише, давай послушаем его. – Лис согласился с ответом Шисуи. – Но ответь сначала, как ты сюда попал? - С помощью своего Мангёку, Наруто сейчас находится в моём генджуцу, а я по ним мастер, мне оставалось ждать, пока вы не возьмёте контроль над ним, а осуществимо это было только тогда, когда вы, Лис, передали бы ему чакру, и через неё я взял под генджуцу и вас, и Наруто. - Поведал Шисуи. - Продолжай. – Уже блондин решил послушать учителя. - Дело в том, что я работаю на Джирайю.
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (11)