Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 12 - Новый рекрут.

Настройки

Глава 12 – Новый рекрут.

Полигон №7. - Ну и где Какаши? – Возмущался Саске, ковыляя ножками к месту, где находился блондин, однако это не удержало его от того, чтобы уже начать жаловаться на суровую жизнь шиноби. - А ты ещё не привык? – Наруто открыл глаза и немного улыбнулся, смотря на "убитое" состояние товарища, при этом лежал и покуривал папироску, потому как Ами ещё не пришла. - Объясни, нахрена встречаться в пять утра? – Апогей достиг возмущения, а это значит, что скоро начнётся нытьё, если Учиха срочно не ляжет спать. - Так нужно. – Хлоп, из клуба дыма появляется Какаши, как раз в тот момент, когда брюнет уже хотел прилечь на землю, это заставило того очень горько вздохнуть, а вот блондин явно чуть не заржал от вида лица друга. - Помянешь чёрта, он и появится. – Проговорил Узумаки, приподнимаясь с насиженной земли, отряхивая пятую точку. - Наруто, что за срочность? – Спросил Хатаке, потирая глаз, кому-то тоже не хотелось вставать с утра пораньше, он-то хотел опоздать и поспать, но стоит сказать пепельному, что дело касается Альянса, как тот не имеет права опоздать. - Нам нужно решить, что делать с Ами Учиха. – Выложил блондин, на что у одного начала дёргаться бровь, а второй сделал жест-рука-лицо, углубляясь в свою книжку, направляясь к дереву, чтобы прилечь. - А что с ней? – Кипел брюнет, он уже начал продумывать смерти панка самыми разными и изощренными способами, так как он мог ещё лишний час понежиться в постели, а зная Какаши, так ещё и к этому прибавить часа три-четыре, в степени совести перед товарищами. - Будем ли мы брать её в команду или нет, я прав, Наруто? – Опередил копирующий, даже не поднимая глаз с книги. - Да. - Панк потушил сигарету ногой, смотря на братьев по оружию, дабы услышать их мнение. - Я думаю, нужно повременить с этим, девочка ещё не готова принять правду. – Сказал, как оккультник, Какаши, кивая самому себе. - Согласен. – Подтвердил Саске, уж сильно ему хотелось хоть как-то отомстить другу за такой ранний подъём. - Что ж, хорошо, всему своё время. – На этом и порешали, Саске с довольной физиономией приземлился спать, прям там где и находился, Какаши в книгу, а вот блондин решил пожрать, что заметили и остальные. Спустя 1 час. - Ой, все уже здесь, я опоздала? – Как только Ами пришла на плигон, то тут же заметила, что все остальные уже давным давно заняты делом: Саске и Наруто отжимаются, сенсей же... Читал книжку, канон прорвался и в этот фанф. - Нет Ами, ты как раз вовремя, сейчас будет спарринг между вами тремя и мной. – Сказал пепельный, вставая со своего места и убирая книжку в подсумок. - Оу, ну хорошо. – Девочка немного испугалась, но её страхи не успели заполонить разум, так как парни уже подбежали к ним. - Привет Ами! – Поздоровался Саске, когда сократил дистанцию, вытираясь полотенцем, которое взялось из ниоткуда, Хогвартс, блять, мне тут развели. - Здравствуй красавица. – Узумаки поцеловал девушку, при этом был абсолютно с голым торсом, ладно-ладно, звучит глупо, просто с торсом. Голым. Ну вы поняли, не прикапывайтесь. Это, естественно, вызвало смущение девушки, но вот Хатаке думал совсем о другом. - Что же, начнём проверку. – Потёр руки собачник, заставляя парней тут же стать серьёзными. - Проверку? – Удивилась девушка, так как она не ожидала такого поворота, она-то думала, что они уже сформировавшийся отряд. - Да, отправитесь вы обратно в академию, или нет. – Какаши нравилась эта игра, от него исходила аура жуткого тролля, готового напакостить в любой момент. - Мне не нужны слабаки, а нянчиться с неудачниками мне не охота. - Парни улыбнулись от такого заявления, а вот Учиха тут же напряглась от такого, она никак не хотела провалить такой важный этап своей жизни. Друганы тотчас оделись, а сенсей встал напротив ребят и поднял маску, чтобы активировать шаринган, показывая, что игра будет на уровне сложности: "Да как пройти эту херню?!". - Стоп, нам не говорили, что будет такое сложное испытание! – Возмущалась брюнетка, тут же выбегая вперёд, надеясь хоть как-то скрасить их положение, но этому не суждено было случиться. - Ами. – Джинчурики положил руку на плечо девочки, от чего та вздрогнула. – Успокойся, не ввязывайся, мы с Саске разберёмся. - Они прошли вперёд, оставляя брюнетку позади. - Но ведь… - Она хотела хоть как-то помочь, но теперь уже перебил Саске, вставая в пол-оборота с серьёзным видом. - Ами, послушай Наруто. - Те встали в боевые стойки, а вот учитель продолжал стоять в открытую, давая возможности для манёвров. - Хорошо. – Девочка поникла, но всё-таки смирилась с тем, что сейчас будет только мешаться, ведь она знает, что эти двое были на совсем ином уровне, нежели обычные генины, оба были гениями своего дела. - Готов? – Узумаки обратился к другу, при этом сам уже стал складывать множество серий печатей для атаки. - Готов! - Учиха так же не отставал и быстро набил стандартную серию для излюбленной техники клана брюнетов и "утиных попок". - Катон! Огненный шар! – Техника тут же помчалась на седовласку, но это было не всё, что заготовили ребята. - Футон! Лезвия! – Узумаки же усилил шар потоками воздуха, создавая мощную технику, которая сможет победить многих, но ведь это не все... Какаши уклонился от атаки, играючи, казалось, что атака слишком медленная. Ну так конечно, у этой суки три томоэ, медленно ему, блин. Продолжаем. Затем пустил в парней кунаи, те уклонились, готовя контр-выпад... Блондин создал множество клонов, которые направились на нападавшего, чтобы дать время для подготовки. Хатаке расправился с клонами, словно беременная с арбузом и икрой, быстро и безжалостно, не дав противнику и шанса, но вскоре… - Райтон! Громовой удар! – Огромная молния тут же образовалась в кристально чистом небе, пытаясь ударить прямо в копирующего, но произошло очевидное - промах. - Райтон! Искры! – Поэтому Саске пустил по земле заряд, дабы обездвижить противника, чтобы напарник понёсся в атаку, так как в этой группе именно Узумаки отвечает за мордобой. Ребята действовали слаженно по тем заготовкам, что у них были. Ами удивлялась способностям сокомандников, они сражаются с джонином на равных, заставляя того отступать и играть от обороны. Какаши зацепило ногу во время одной из комбинаций, поэтому он не мог нормально двигаться, Наруто достал свои саи и пошёл в атаку, так как посчитал, что момент уже подходящий, чтобы добить противника, а Саске стал выжидать, дабы добить мощной атакой. Тайджуцу проходило почти на равных, копирующий даже перебарывал с повреждённой ногой, но тут крик, в сопровождении оркестра из щебетания тысячи синичек, озарил полигон. - Наруто, в сторону! – Учиха полетел на сражающихся с Чидори в руках, его напарник увернулся от удара, сделав заднее сальто и огибая товарища прямо перед его рукой, дав пробить грудь учителю. - Как два пальца… – Шаринганистый вытащил руку со смачным звуком, выплёскивая огромное количество крови на землю. Ами сидела и тряслась от страха, она не могла поверить в такой расклад, а уж тем более, что ребята только что натворили, для неё это было ужасно. - И не говори, нам такие слабаки в учителя не нужны. – Оба направились в сторону девушки, которая смотрела на них непонимающими глазами. – Ами ты чего? - Но тут затряслась земля, и из ниоткуда возникло огромное количество собак, которые связали своими пастями обоих ребят, образовывая рваные раны по всему телу, из-за чего парням пришлось терпеть боль, стиснув зубы. - Дело дрянь – До Наруто сразу дошло кто мог призвать этих собачек, и его догадки подтвердились, из-за деревьев вышли двое Какаши с Чидори в руке, каждый встал напротив своей жертвы. - Мою же технику против меня, собаки некрещёные! – Хатаке пробил грудь Саске, откуда немедля брызнула струя крови, как только рука покинуло сея бренное тело, то была видна дыра, как у среднестатистической Эльвиры Михайловны. - Твой черёд! - Собачник замахивался для удара по ученику, но тут хлопок и клон испарился, а сзади стояла девушка с кунаем в руке, готовясь атаковать. - Не смей его трогать, ублюдок! – У Ами горели три томоэ, а на глазах были слёзы, брюнетка хотела ударить кунаем по второму сенсею, но тот схватил её руку и снова активировал Чидори, дабы преподать нахалке урок - Значит, умрёшь за него? – Седовласка смотрел прямо в глаза своей жертвы, в которых читалась злоба и презрение, она собралась идти до конца. - Да! - Девушка ни секунды не сомневалась в своём решении, она пыталась вырваться из лап противника, дабы освободить Узумаки и придумать тактику против этого упыря. - Отпусти её сволочь! – Орал блондин, так же пытаясь вырваться из пастей лучших друзей человека, но произошло неизбежное, а именно удар, который пробил грудь Учихи, заставив ту упасть замертво. - “Неужели это конец?…” – Ами закрыла глаза, не веря, что сейчас вся её жизнь закончится, но тут её начал звать некий голос, ооооо боже. - Эй, героиня сериала, открывай глаза, ты в порядке. – Это был голос боженьки Наруто, брюнетка тут же распахнула веки, готовясь к драке, из-за чего ударилась головой о голову парня. - Да тише ты... - Потирал он место удара, как и девчушка. - Смотри, всё в порядке. - Указал он рукой, где в этот момент Какаши всё так же читал книгу, а Саске отжимался. - Что это сейчас было? – Девушка не находила слов, её охватила паника, она всё так же продолжала косо смотреть на Хатаке, готовясь обороняться и на Саске, который должен быть трупом. - Дело в том, что ты должна была доказать нам кое-что. – Парень немного опустил голову, но при этом улыбнулся. - Что же?! – Учиха была зла, очень зла, она уже переключилась на другую жертву. – Я думала, что Саске умер, что ты умрёшь! - Схватила она его за грудки, еле-еле сдерживая слёзы. - Я понимаю… - Блондин обнял девушку, хоть это было в данный момент очень опасно, но успокоить нужно. – Прости, так нужно было. - Казалось, что ему сейчас заедут по роже, но ситуацию спас Какаши. - Ну что Наруто, справилась? – Собачник уже давно отвлёкся от книжки, как и шаринганистый перестал разминаться, оба наблюдали за этой картиной. Голос пепельного заставил Ами вздрогнуть, из-за чего объятия подействовали. - Да. - Коротко бросил панк, выпуская Учиху из объятий, та же продолжала косо смотреть на остальных, уж слишком всё казалось реальным несколько минут назад. - Но теперь вы для неё сущий Дьявол. - Это заявление повеселило всех кроме двоих, то есть половину, Наруто и Саске еле-еле сдерживали смех, а вот мужчина почесал переносицу, а Ами пыталась понять для чего всё это делалось. - Хорошо, тогда давай я с ней поговорю. – Какаши решил сам всё рассказать девочке. - Так сказать, наладим отношения, которые не сложились. - Да что тут происходит?! – Ами уже совсем запуталась, да и нервы шалили только так, поэтому объяснения требовали незамедлительного вмешательства. - Сейчас, сейчас… - Какаши присел на корточки, чтобы быть на одном уровне с Учихой, показывая руки в примирительном жесте. – Дело в том, что я, Наруто и Саске входим в состав сопротивления, которое образовалось после нападения Лиса на Коноху, нас собрал всех вместе Джирайя, санин, а ныне нукенин S+ класса. Всё, что происходит в деревни – заговор нашего Хокаге, который предал её. - На лице девушки виднелся скепсис от всех слов, она уже хотела перебить рассказчика, но взглянув на блондина, который отрицательно помотал головой, продолжила слушать. - Лис, который напал на Коноху сейчас находится в Наруто, однако его нападение - хорошо спланированная операция, которую подстроил Хокаге, для того, чтобы убить четвёртого, а по совместительству, отца Наруто. Лис, который находится в нём, безобиден, так как они подружились, ну он тебе сам подробнее расскажет. А на счёт того, зачем этот блондинчик засунул тебя в генджуцу, так это для того, чтобы мы убедились в твоей лояльности и преданности. – Джонин расписал ей всё по полочкам. - Вы серьёзно? – Ами не знала, что думать, а уж говорить про верить, или нет, это уже отдельный разговор. - Наруто, сделаем проще, покажи ей. – Предложил Саске, которого уже задолбало это размусоливание, ведь тренировки никто не отменял. - Хорошо. – Панк подошёл к Ами. – Закрой глаза. – Девушка закрыла глаза и почувствовала, как на её голову приземлилась чья-то рука, она тут же увидела всю картину происходящего, парень передал ей все нужные фрагменты памяти, оставив при себе самое сокровенное. - Так значит, это всё правда. – Брюнетка открыла глаза, в которых читался шок, для неё это было открытием, но, к сожалению, разочаровывающим. - Да, и цени то, что тебе показали, потому что ты единственная, кому он передал свои воспоминания. – Улыбался Саске, показывая что всё в порядке. - Я… Мне… - Ами не находила слов, она продолжала осмысливать всё то, что ей сейчас показали и рассказали. - Мы понимаем, поэтому сегодня я скажу, что вы прошли моё испытание, а Наруто пока тебя проводит, по пути можешь заполнить все пробелы. – Сенсей и ученик ушли, оставив парочку наедине. - “Вот гады, слились, хотя… Это же моя инициатива.” – Подумал блондин, переключая взгляд на соседку, ожидая, когда та придёт в себя и начнёт свои расспросы. - Так значит, ты мятежник? – Допрос начался. - Да. - Парень кивнул, а девушка снова погрузилась в размышления, но они продлились совсем недолго. - Твой отец - четвёртый Хокаге? - Созрела новая ступень, которая поразила не меньше, чем предыдущая. - Да. - Парень коротко кивнул, ожидая следующего вопроса. - Значит, мне тебя называть Минатович? - Улыбнулась девушка, явно пытаясь подшутить над парнем. - Что-то вроде того. – Улыбнулся блондин от такого замечания. - Скажи, почему ты решил мне довериться? – Ами интересовал, пожалуй, этот вопрос, потому как воспоминаний возлюбленного ей хватило с головы до пят. - Просто, я верю тебе, да и мы же уже скоро будем готовить операцию, а у меня ощущение, что без тебя я бы не ушёл. – Выкрутился панк на игре слов, которые зацепят любую, хотя было ли это так. - Ясно. – Девушки было приятно это слышать, от чего она немного прижалась к собеседнику. - Ладно, пойдём я тебя провожу. – Узумаки встал с травы, когда Ами уже хотела окончательно облокотиться, как итог, она завалилась на бок, при этом пискнув. - И ты ещё называешь себя шиноби. - Парень ту же удостоился злобного взгляда, который сменился в тут же секунду. - У меня другая идея… - Девушка потянула парня к себе и поцеловала. – Куда торопиться?. Спустя 1 месяц.       Прошёл месяц с тех пор, как Ами вошла в ряди шиноби отступников, c того дня она познакомилась со всем составом и уже наслушалась историй о Джирайе, хоть с ним ни разу и не виделась. Дни летели незаметно: тренировки, отдых, подготовка. И всё по кругу, но есть одно но, когда Наруто слишком сильно заводился с Ами, происходили походы к Хаоми, ух, как наш блондинчик отыгрывался. Команда выполняла миссии ранга D, хотя, как выполняла, выполняли эти миссии клоны панка, а сама команда занималась тренировками. Вот и ещё один из похожих дней, когда команда клонов Узумаки вернулась с задания, отчитавшись перед сенсеем, Какаши и Саске, как всегда, пошли отчитываться, а Наруто с Ами оставались ещё потренироваться, так как уровень девушки нужно было подтягивать - Наруто… - Уклонилась от выпада Учиха, тут же проводя контр-атаку. - Да? – Герой сражался в одну шестнадцатую своей силы, чтобы не задеть Ами, а ведь с того времени он стал чутка сильнее. - Может покажешь мне Лиса? – Бой прекратился довольно резко, точнее его прекратил Узумаки, который тут же получил по кумполу за то, что встал на ровном месте. - Ой, прости! - А почему бы и нет? – Пропустив произошедшее мимо ушей и синяка, который, возможно, останется. Панк думал, почему этого раньше не произошло. – Сядь в позу лотоса и сосредоточься. – Девушка выполнила указания, повторяя движения парня. Подсознание Наруто. - Уоу! – Брюнетка немного испугалась клетки, и того, что за ней находится, да и атмосфера не внушала спокойствия. - Мило... - Заключила та, на что блондин улыбнулся, но тут распахнулись ярко-красные глаза по ту сторону решётки. - Погодите-ка... - Демон начал всматриваться в девочку, которая немного дрожала, но парень приобнял её за плечо, давая понять, что бояться нечего. - Пресвятые угодники, это ты! – А вот кое-кто был на седьмом небе от счастья. – Свершилось, я могу лицезреть эту богиню! - Наруто, о чём он? – Девушка была поражена такому поведению, да и в голову закрались размышления об адекватности его Биджу. Но парню не суждено было что-либо сказать - Здравствуй Ами! - Лис поклонился ниже, чем провинившийся барсук, показывая чудеса грации. - Для меня честь познакомиться с тобой, я Девятихвостый демон Лис Кьюби но Йоко. Дело в том, что мне дозволенно видеть и слышать всё, что и самому Наруто, и я просто тащусь с вас, вы укротили неукротимое, вы самая поразительная женщина, которую я знаю! – Поклон устремился в минус бесконечность, превращая его в невероятный. - Очень приятно. – Учиха немного покраснела, но и так же была сильно поражена такому поведению. - “Вот ведь хитрая подстилка!” – Узумаки понимал, что сейчас будет, и что его ждёт в ближайшем будущем. - "Только посмей!" - Госпожа Ами, прошу вас, не давайте меня обижать этому злюке, он меня бьёт и обзывает. – Начал жаловаться, как маленький ребёнок, Кьюби, чуть ли не тыкая пальцем в тюремщика. - Да я тебе щас яйц... – Блондин хотел начать ор и мордобой, но его тут же схватили за ухо и потянули, это больно... Очень больно, поверьте. Лучше бы соски выкрутила, чес слово. - Ещё раз обидишь этого милого джентльмена, я тебе высеку, понял?! – Голос Ами был строг, а намерения серьёзней некуда. - Да, сэр, то есть, мэм! – Наруто ничего не мог поделать, он всеми силами пытался вырваться из охапки куноичи, но этого невозможно сделать без применения грубой силы, итог, ты в жопе, парень. - Спасибо госпожа. – Лис скалился во все зубы, наслаждаясь победой в этом раунде. - Ладно, дорогая, пойдём. – Наруто покинул подсознание вместе с Учихой, напоследок обращаясь к другу. – “Помнишь Данте?” – Запугивание началось. - “Да…” - Лису не понравилось начало, отчего тот глотнул воздуха, ожидая чего-то страшного. - “Ты у меня, сука, все круги пройдёшь!” На следующий день. Около деревни. - Яху, наша первая настоящая миссия. – Девушка никак не могла нарадоваться, когда она узнала, что им предстоит побывать за пределами деревни, то успокаивать её пришлось не один час, но когда ребята поняли, что это бессмысленно, то просто сдались. - Твоя - да. Наша - нет. – Саске хотел хоть как-то убавить запал этой бестии, которая вообще не могла усидеть на месте. - Ну и пошёл в пень! – У Саске с Ами сложились отношения, похожие на брата и сестру, а именно надо напакостить ближнему. - Так всё, заткнулись нахер! - У кого-то явно сдали нервы, и очередная перепалка ему была не нужна. - Наша миссия доставить важные данные в Селение Песка, так же в Селении нам нужно найти агента Джирайи, чтобы он указал нам на однохвостого, дабы мы захватили его, чтобы пополнить боевую единицу Альянса, по сводке, которую мы получили неделю назад, агент вечно ошивается в баре “Ночь”. Ещё, по информации, которую я получил от Шисуи, на нас будет совершенно нападение со стороны Хокаге, он послал за нами некий отряд, кого, неизвестно, всё что мог Шисуи доложил, поэтому всем быть начеку! Задача ясна? – Наруто начал командовать парадом, отчего копирующий встал с шокированным лицом. - "Я тут торшер, что ли?!" - Изумлению не было предела, но вся информация была сказана точно, да и эти двое прекратили спорить, что не могло не радовать, но осадочек-то остался. - Да! – Учихи ответили хором и ребята продолжили путь. - Наконец-то! - Парень возвёл руки к небу, радуясь победе. Движение продолжалось пару дней, ребята останавливались на привал, дабы отдохнуть, но вот на одном из таких привалов случилось то, чего все ожидали. - Стихия Жара! Пар! - Из ниоткуда послышался женский голос, знаменующий технику. Команда еле-еле успела среагировать и уклониться от сжатого пара, который направился в сторону команды, дабы закончить всё в одну атаку. - И кто наша цель, Таюйя? – На ветку дерева приземлилась девушка с рыжими волосами, на ней была военная форма, по меркам вселенной Наруто, а так же перечёркнутый протектор Суны. - Вон тот неформал. – Рядом приземлилась девушка с красными волосами, в точно таком же обмундировании, однако протектора на ней не было, что показывало её бесхозность. – Наша задача обезвредить и доставить, остальных можно убить. - Спокойно ответила девушка, доставая флейту из-за пазухи. - Какаши, слышишь, Хокаге тебя уже тоже не любит! – Блондину казалась это комично. – Действуем так, я читал об этих девицах, одна с геномом Жара, то бишь пара, другая играет на флейте, управляет своими духами, так же погружает в мощное генджуцу. Я беру на себя ту, которая с генджуцу, Какаши берёт паровую. Саске, охраняешь Ами. Всем ясна задача? – Быстро скомандовал Наруто. - "Я, видимо, снова торшер!" - Хатаке смотрел на всё это сквозь пальцы, ибо вся эта ситуация была слишком странной. - Да! – Крикнули хором ребята, выполняя распоряжения, да даже Какаши решил поучаствовать, так как приказ был логичен и продуман. - Уууу, да ты глянь, он ещё и парадом командует. – Поразилась Тайюя. – Что ж, тогда, раз козыри раскрыты, то и призову своих ребят. – Красноволосая прилоижла флейту ко рту и началось шоу. Пошляки-_-. Проигрывая ноты, вокруг девушек образовались четыре человекоподобных монстра. – В атаку! - Каге Буншин но Джуцу! - Наруто создал четыре клона, которые занялись монстрами. Какаши сразу сократил дистанцию, дабы навязать ближний бой, девушка тут же отпрыгнула, уворачиваясь от удара и уводя шиноби за собой. Ами и Саске отступили вглубь леса. Остались Наруто и Тайюя, а так же четыре на четыре монстр-клон баттл. Какаши vs. Пакура. - Стихия Жара! Клубы Пара! - Пакура тут же создала паровое облако, дабы скрыться от противника, так как она понимала, что бой в открытую она проиграет, дым заволок всё пространство, лишая копирующего своего главного преимущества - шарингана. - Думаешь, справишься со мной? – Возник голос из дыма, а затем удар кунаем прямо по плечу, из раны тут же прыснула кровь, а жгучий пар сильно ослабил противника, во-первых, было тяжело дышать, а во-вторых, рана очень сильно начала ныть. - Агх! – Какаши упал на колено, хватаясь за плечо, дабы улучшить хоть немного своё положение и залечить рану. - Ладно. Пора с тобой заканчивать! - Хатаке услышал откуда доносился голос и кинул в ту сторону кунай, но ничего не последовало, кроме голоса уже, который находился в другом направлении. - Стихия жара! Нагрев! – Тот дым, который заволок всё поле начал нагреваться, а он итак был горячим. - Хах! – Какаши становилось всё хуже, воздуха категорически не хватало. – “Нужно срочно что-то придумать.” - Джонин тут же сложил серию печатей. - Техника Призыва! – Какаши призвал Пакуна, который тут же высунул язык, пытаясь охладиться. - Какаши, тут безумно жарко! – Псу было катастрофически неуютно в такой ситуации. - Что на этот раз? - Найди её! – Хатаке уже начал задыхаться, он поднёс руку со своей кровью к носу пса, дабы тот нашёл её по оружию, которым ранили седовласку. Пакун исчез в дыме, а Какаши сосредоточил шаринган, дабы атаковать, когда зверь даст отмашку. - “Так вот ты где!” – Пёс обнаружил цель. - Есть! - Прокричал тот, подавая импульс хозяину, сам же шаринганистый тут же сложил серию печатей. - Райтон! Молния! – Разряд молнии удар точно в цель, после которого послышался женский крик. Потихоньку жар начал спадать, давая обзор происходящему. – Молодец пёс, свободен. - Похвалил он мопса, который сидел рядом с, потерявшей сознание, Пакурой и немного обгоревшей, об этом свидетельствовал запах подпалённых волос. - Ни спасибо, нихрена, ладно, удачи! – Пёс исчез в клубе дыма, в который раз разочаровываясь в своём хозяине. - Надо найти ребят. Наруто vs. Тайюя. - Ты думаешь, твои клоны справятся с моими ребятами? – Высокомерный голос разнёсся по полю боя, пока твари красновласки сражались с клонами блондина. - Главное – тебя завалить! – Наруто стал складывать печати. - Футон! Буря! – Мощная волна воздуха понеслась на Тайюю, но та уклонилась от атаки. – Медленно… - Но тут же последовал сильный удар в живот, и девушка отлетела, пробив собой несколько деревьев, застревая в одном из них. - Ах ты! – Наёмница хотела наорать на парня, когда выбралась из ловушки, однако последовал удар в шею, отчего та была дизориентированна, затем упала на колени. Шиноби схватил её за волосы и приставил сай к горлу, знаменуя победу. - Отзови этих… - Узумаки почувствовал как развеялись клоны, этой заминки хватило девушки для того, чтобы ударить блондина и смыться для контр-атаки. – Дерьмо! – Парень схватился за ушибленное место, как послышался звук флейты, и Наруто попал в генджуцу. – Отлично. Саске и Ами. - Думаешь, с ними всё будет в порядке? – Ами волновалась за команду, но при этом продолжала следить за обстановкой, готовясь к нападению, ведь Хокаге мог послать не только этих двух. - Наруто и Какаши разберутся, не слабаки. – Саске был спокоен, но так же, как и Ами, продолжал осматривать местность шаринганом. - Но почему ты так уверен? - Всё-таки девушка была новичком в стезе шиноби, поэтому адреналин скакал мама не горюй. - Я же говорил, что это не первая наша миссия. - Напомнил он недавнюю перепалку. - Какаши один из лучших джонинов во всём мире, а Наруто начал ходить на миссии, когда мы ещё только-только учились правильно читать и писать, так что у этих ребяток большой опыт, не пропадут. - Учиха могла завидовать уверенности своего соклановца, но сейчас не это её волновало. - Неужели они настолько сильны? – Ами поразилась услышанному. - Да. – Но тут сильный удар запустил Учиху в ближайшее дерево, которое разломалось, замуровав брюнета, девушка испугалась, но быстро среагировала, набив серию печатей. - Футон! Порыв! – Ами запустила мощной волной одного из монстров в дерево, дабы выиграть время, чтобы помочь Саске. - Ами беги! – Но тот уже создал Чидори, с помощью которого высвободился из-под завала, затем понесся на монстра, однако тот просто уклонился и схватил его за горло. – От…Кх…Отпусти тампон переросток! – Брюнет бил его ногами, дабы освободиться, но противнику было всё равно на его атаки, он уже занёс руку для удара. – “Дерьмо!” - Но тут голова монстра отлетает куда подальше, а хватка ослабляется, позволяя Учихе встать на ровную землю. - Фух, спасибо. - Но тут монстр падает прямо на везунчика. - Ммм, всё с тобой ясно, мало того, что некрофил, так ещё и пассив, да ты уникум, братан! – Наруто был бы не Наруто, если бы не постебался в такой ситуации. - Да пошёл ты. – Саске пытался скинуть тушу, но у него это никак не получалось. - Пусти меня, гад! – Ами брыкалась в лапах монстра, что схватил её в крепкую хватку, намериваясь раздавить. - Агх! - Девушка стала задыхаться, ребра вот-вот должны были треснуть, а затем и вовсе сломаться. - Ой зря ты это сделала, мумия. – Но Узумаки ничего не предпринимал, лишь начал выжидать нужного момента. – Не беспокойся, скоро всё кончится! - Быстрая серия печатей. - Фуинджуцу! Внутренний взрыв! – Три клона Наруто, в ту же секунду оказались возле противников и поставили на них какие-то метки, парализовывая оставшихся монстров, а настоящий быстро подпрыгнул и забрал девушку из лап твари, монстры же просто взорвались через секунду. - Как ты? – Учиха была поражена, она шокировано смотрело на то место, где сейчас валялись ошмётки этих тварей. - Просто. - Панк опустил Учиху на землю. 5 минут назад. - Отлично! - Парень встал, как вкопанный, не имея возможности пошевелиться, а всё вокруг стало похоже на сон наркомана в действительности, помноженным на безумие, вперемешку с пирожками мамы Джун. - Попался, как ты теперь запоешь? – Голос Тайюи был полон сарказма, хотя сама она тяжело дышала, ибо она не привыкла к таким быстрым действиям. - “Кью, посылай чакру.” – Наруто принял план в действие, так как прекрасно знал, как бороться с мастерами генджуцу, именно поэтому он и выбрал Тайюю, ведь Кьюби всегда может сделать, своего рода, разряд. - “Окей!” – Лис подал чакру, освобождая друга из темницы, под названием мечта наркомана. Тайюя в этот момент подбиралась сзади, чтобы атаковать панка со спины, он это чувствовал, поэтому продолжал делать вид, что находиться в её власти. Замах, и Узумаки ловит руку девушки, а потом подмигивает ей. - Фуинджуцу! Паралич! – Блондин нанёс метку на девушку, и та полностью потеряла контроль над телом, упав на землю. - Как ты? – Тайюя была в шоке, ещё никто не вырывался из под её генджуцу, даже тем же Учихам это не всегда удавалось, что тут говорить о жалком генине. - Секрет фирмы! – Парень ударил девушку по голове, и та отключилась, затем создал клонов, чтобы разобраться с её зверушками, те дождались пока оригинал запечатает тело в свиток. - Идём! Сейчас. - Как-то так. – Наруто закончил рассказ. – Так, а теперь нужно помочь… - Какаши приземлился с Пакурой возле ребят, кидая в центр толпы. – Не важно. - Что будем с ними делать, в живых их оставлять нельзя. – Сенсей был хладнокровен. - Допрашивать смысла нет, мы и так знаем, кто их послал. - Я хочу поговорить с ними, свяжите их, а потом я устрою допрос. – Джинчуики злобно оскалился, распаковывая девушку из свитка. Ами поражалась хладнокровию парня и учителя. Но все забыли про Саске. - Эй, стяните с меня эту хреновину! Спустя 30 минут. - Эй, Люся, дорогая, просыпайся! – Наруто заехал по морде Тайюи с ноги смачной оплеухой, от которой девушка тут же очнулась, но красный след давал о себе знать. - Агх… - Девушку сплюнула кровь, злобно смотря на урода, что посмел её ударить. – Мы ничего не скажем. - Сразу начала она идти в атаку, пытаясь вырваться из оков, дабы проучить мерзавца. - Так, хорошо, обрисую ситуацию, вы мне говорите, что вам известно, а я оставлю вас такими же красавицами, идёт? – Наруто достал скальпель и приставил его к щеке девушки, немного пуская кровь, но тут последовал плевок в лицо. – Значит по плохому. Саске, уйдите с Ами отсюда, вам не нужно этого видеть. – Учиха не хотела уходить, но брюнет всё же увёл девушку. – Поехали. - Наруто вонзил скальпель прямо в ногу пленнице, отчего та вскрикнула, но всё же стиснула зубы, продолжая играть в гляделки. Панку начал нравиться такой расклад, он стал крутить лезвие, вызывая приступы боли, а когда задевал нерв, то мордашка красновласки излучала множество эмоций и слов, которые она хочет высказать мучителю, но когда это останавливалось, то на лице было облегчение. Нога стала истерично биться в конвульсиях, после нескольких заходов, да и сама девушка покрылась потом и тяжело дышала, однако старалась стерпеть боль. - Уверен, что это того стоит? - Какаши находился рядом и наблюдал за происходящим, но его фразу проигнорировали. - Я повторю ещё раз. Кто в сговоре с Хокаге? Как он вышел на вас? - Лезвие зашло ещё глубже в ногу, оттуда уже вовсю сочилась кровь, а дырка была внушительных размеров, и если ту не залечить, то пленница может умереть через несколько минут. - Мы тебе ничего не скажем! – В разговор включилась Пакура, которая очнулась несколько секунд назад, но старалась не подавать виду, однако не могла стерпеть такие мучения подруги. - О, проснулась! – Наруто распечатал из ручной печати плоскогубцы. Ах да. Забыл упомянуть, что на каждом запястье нашего героя есть татуировки с печатями, где он носит всякое барахло. Он резко подскочил ко второй пленнице, открыл ей рот и вырвал оттуда зуб, кровь сразу полилась ручьём, а девушка завопила, пытаясь унять боль. – Может ты мне скажешь? – Наруто показал, что если не заговорит, то он и второй зуб вырвет. - Да пошёл ты! – Девушка харкнула кровью в лицо блондина, но парня это только раззадорило. - Да чё ж вы как верблюды харкаетесь! – Панк распечатал пилу, показательно уколов палец, как бы чисто случайно, несколько капель тут же упало с пальца, но рана быстро затянулась. – Хорошо, если не скажите, что я хочу знать, буду расчленять вас. - Ты этого не сделаешь! – Девушек охватил страх, они нужны ему живым, они это знали, но сейчас у них закралась тень сомнения. - Ладно… - Наруто присел на корточки и стал возить пилой по ноге Тайюи, штанина уже была разрезана, а когда красновласка закричала и из раны тут же хлынула кровь, то вторая сдалась под таким напором. - Хорошо-хорошо! Стой! – Пакура не могла позволить такому случиться, она часто дышала и теперь уже смотрела с мольбой на садиста. – Нас прислал Казекаге, по просьбе Хокаге, было сказано, если мы не справимся, то в деревне вас ждёт сюрприз. Больше не знаем, честно! - Быстро проговорила зеленовласка, надеясь, что теперь он их отпустит, ведь Тайюи надо срочно перевязать раны. - Вот и умницы. – Девушки выдохнули точно так же, как и Какаши. Ведь он почти поверил, что блондин сделает это, хотя по взгляду парня он сам сомневался в своей уверенности. - Ты нас убьёшь? – Тайюя уже всего ожидала, всё её тело схватывали судороги, а нога, над которой порхал парень, жутко болела и требовала медицинского вмешательства, иначе ампутация, или, того хуже, смерть. - Нет! – Хатаке был в шоке, как и девушки. – Вы будете на меня работать. – Наруто развязал девушек, но те никак не торопились бежать, так как знали, что далеко не уйдут. - С чего это? – Пакура ни этого ожидала, однако время нужно потянуть, чтобы они смогли сбежать в нужный момент. - Жить хотите? – Узумаки приподнял бровь, смотря на пилу, потом резко переведя взгляд на девушек, отчего тех передёрнуло. - С чего мы должны тебе верить? - Зелёноволосая искала подвох, моля о том, чтобы это не было прелюдией к следующим пыткам. - Я повторю ещё раз, но и поясню. - Он снова присел на корточки, пробежавшись глазами по пленницам. - Если вы, сучки, не будете работать на меня, я каждую из вас выпотрошу, как свинок, но нет, вы не умрёте, перед этим я вколю вам стероиды и смертельную дозу адреналина, чтобы вы не сдохли от потери крови, вы будете видеть, как все ваши органы свисают наружу, но это не самое весёлое, затем я поставлю на вас печати, чтобы боль была в три раза сильнее, когда вас обнаружат животные и начнут поедать изнутри, а вы будете смотреть на то, как вас пожирают крысы, ползучие твари, ну а если повезёт, то и волки, при этом ничего вы сделать не сможете. - Он оскалился, отчего девушки ещё больше напряглись. - Но если будете работать на меня, то в будущем сможете стать, например, моей личной охранной и моими шлюхами, возможно даже разбогатеете, вашей задачей будет докладывать мне обо всём, что вам предложат, о ваших заданиях, находках. Взамен, я оставлю вас в живых и всю часть ваших прибыльных дел, будет у вас, так же, я буду давать вам особые задания, где вы сможете подзаработать. Но если вы предадите меня, я вас найду, и будет плохо, и да, это серьёзно, будет в разы хуже, чем я рассказал! – Наруто приставил пилу к горлу Пакуры, отчего та сжалась ещё сильнее. – Ну что? Усекли? - Д…Да. – Девушки поникли, их охватил животный страх, при виде этого парня, который казался им сущим Дьяволом, сейчас единственное, что было важно - включить инстинкт самосохранения. - Вот и умницы! - Он снова запечатал инструмент, при этом начал лечить Тайюю, чтобы та не померла от ранений. - Отныне вы мертвы для Конохи и Суны. И да, вы идёте с нами. Спустя 2 дня. - Вот и тайный вход в деревню. – Пакура показала проход, ведущий прямо в Суну, где они могут не бояться того, что их встретит до зубов вооружённая охрана. - Молодец! Команда, мы в деревне!
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (14)