Резонанс

NC-21
Завершён
1182
5
автор
Фэндом:
Размер:
692 страницы, 269 585 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник

Глава 14 - Джинчурики.

Настройки

Глава 14 – Джинчурики.

- Ну что ж Гаара, я думаю, с ними покончено… - Канкуро лыбился как кот, наблюдая за тем, как бар полыхает ярким огнём, освещая улицу. - Хм… - Парень с красными волосами предвкушал другого, так как чувствовал, что дело не законченно. - Канкуро, можно было и поменьше взрывчатки положить. – Блондинка ругала брата, так как пострадали мирные жители, которые находились в баре, или же просто проходили мимо. - Всё равно план восхитителен. – Парень в чёрном костюме и с куклой за плечом сложил руки крестом, надув мордак, но всё так же продолжая с восхищением наблюдать за "костром". 15 минут назад. - Здравствуйте, как нынче деревня листа поживает? – Кукольник сел за стол к шпиону, предварительно стукнув его по плечу. - Ах ты су… - Мужчина просто упал на стол, потеряв сознание. - Снотворное. – На лице шиноби появилась ухмылка, когда он убрал маленький шприц находящийся между указательным и средним пальцами. – А сейчас… - Шиноби поместил печать подавления и управления разумом, а так же взрывчатку на него самого так, чтобы этого никто не заметил. – Отлично! - А после удалился из бара. Сейчас. - Неплохо, совсем неплохо, но недостаточно. – Послышался голос позади группы, которая тут же оглянулась, за исключением Гаары, который предвидел всё это. Вся команда Конохи находилась сзади, все были живы и здоровы, у одного Наруто немного опалилось лицо, команда песка была в небольшом шоке. - Как вы?... – Канкуро не верил своим глазам. - Не без труда. - Ответил уже Саске, отряхивая от себя куски штукатурки. 5 минут назад. - ЗА ИГИЛ, МАТЬ ВАШУ! Но... Запрещенную на территории России организацию. - Ёбушки воробушки! – Когда Наруто заметил динамит на теле мужчине, не раздумывая, начал складывать печати. - Фуинджуцу! Барьер! - Узумаки накрыл всех посетителей своим барьером, а мужчину с динамитом оставил за пределами образовавшегося шара, что логично. Прогремел взрыв, но никого не тронуло, однако предстояло ещё выбираться из-под завала. - Все целы? – Обратился к своим панк, которые попадали со своих стульев. - Да! Что это было? – Саске был ещё оглушён, так как барьер не пропускал взрывную волну, а вот о звукопроницаемости заботиться времени не было. - Я думаю, нас раскрыли, нужно действовать: Ами, Тайюя. – Девушки навострили уши, хоть это и было сложно. – Ваша задача вывести людей, когда задание будет исполнено, то вы должны находиться в тени и следить за сражением, но не вступать в него. – Выдал план командир, Какаши уже просто забил болт и отдал бразды правления. - А если… - Брюнетка хотела что-то вставить, но её перебили. - Если бы, да кабы, да во рту росли грибы. Если понадобится, то вступите. – Наруто повернулся к другим сокомандникам. – Какаши, Саске, Пакура. Вы за мной! – Блондин испарился в Шуншине. - Есть! – Команда последовала тому же примеру, пока девочки остались помогать гражданским. Сейчас. - Ну вот как-то так. – Развёл руки в стороны Узумаки. – Итак, совсем скоро сюда нагрянут другие шиноби деревни, поэтому действуем беспромедлительно! – Наш герой сложил основную печать шиноби. – Смотрите, тот, что по центру, красноволосый, нужен нам живым, остальных в расход. Саске! – Ребята стали складывать печати, когда блондин отдал команду другу. - Катон! Огненный шар! – Учиха запустил свою любимую технику в противников. - Футон! Лезвия! – Блондин усилил огонь своим джуцу, делая атаку в разы мощнее, песчаные уже хотели бежать в рассыпную, но Гаара прикрыл песком себя и брата с сестрой, создавая тем самым стену. - Думаешь, сработает? - Блондинка выпрыгнула из-под защитной стеклянной стены. - Ветрян… - Девушка уже замахивалась для удара. - Не спеши! – Пакура быстро переместилась к блондинке и ударила ту в живот, играя на элементе неожиданности. - Темари! – Канкуро было хотел броситься на помощь сестре, но тут случился коллапс. - Я бы не действовал опрометчиво. – Какаши быстро переместился к кукловоду за спину и приставил кунай к горлу, показывая, что если тот рыпнется, то это будет его последнее действие. В этот момент Гаара куда-то ускакал вместе с Наруто и Саске. Темари vs. Пакура. - Кха! – Собаку Но отхаркнула кровь, когда вставала с поверхности крыши, пытаясь прийти в себя, так как удар был неожиданным. - Чёрт возьми, так ты теперь за них? – Грозный взгляд в сторону Пакуры, которая дала возможность сопернику отдышаться. - Ну, с ними больше перспектив! – Песчаная сложила печати. - Стихия Жара! Паровые шары! – Вокруг отступницы появились три красных шара, которые тут же начали кружиться в районе живота, создавая тем самым защиту. - Ну что ж, поиграем! – Темари раскрыла свой веер. - Футон! Воздушный поток! - Блондинка запустила мощные потоки ветра, но отступница с лёгкостью ушла из-под них, быстро сократив расстояние, навязала ближний бой, который не был её уделом, и зеленовласка прекрасно об этом знала, однако ветряной приходилось избегать не только ударов, но и тех шаров, что кружили вокруг девушки. Бой был подавляющим, и, казалось, что блондинка вот-вот проиграет, но Темари проводит, каким-то чудом, апперкот своим веером и Пакура падает наземь. - Сдавайся предательница! – Веерница приставила кунай к горлу жертвы. - Хм, ты в этом уверена? – За спиной блондинки возник шар и врезался прямо в спину ветряной, одежда тут же опалилась, оставляя на спине огромный ожог, вокруг тут же встал запах сожжённой плоти, а песчаная упала на землю без сознания. – Одна готова. Канкуро vs. Какаши. - Мальчик, давай без резких! – Какаши был серьёзен, лезвие орудия было приставлено так, что уже появились несколько капель крови на шее. - А то что? – Канкуро быстро отодвинулся назад, хватая рукой лезвие куная, при этом разрезая себе всю ладонь, а для кукольника это означало то, что рука не будет функционировать, как нужно. Но тут же второй рукой распечатал своих кукол, которые сразу атаковали копирующего, поэтому тому пришлось отступить. - Хм. Ну что ж, поиграем! – Копирующий быстро сложил печати. - Райтон! Шаровая молния! – Хатаке применил свою излюбленную технику и быстро понёсся на врага. Куклы попытались пресечь эту атаку, но Хатаке или уворачивался, или пробивал их своей техникой, Собаку но не успевал уйти из-под удара, как никак пепельный был на порядок выше уровнем, но, всё же, кому-то везёт. - Футон! Ветряной меч! - Из ниоткуда возник шиноби и чуть не лишил джонина руки, но тот успел среагировать и переместиться вбок, врезаясь в стену на крыше. - Баку? – Появился шиноби, лицо которого закрывала какая-то тряпка, а одет он был в стандартную форму джонинов Суны. Хатаке вынул руку из стены, по которой ещё пробегали искры. - Я смотрю, у вас тут беда. Наруто vs. Гаара. - Саске, у нас незваные гости, иди помоги Какаши! – Наруто заметил новое лицо в сражении и быстро отдал приказ. - Есть! – Учиха быстро среагировал, когда пришлось уклоняться от песчаных сюрикенов, и в прыжке, перемахнув через Гаару, направился в сторону Хатаке. - Ну вот мы и одни, дашь мне добровольно попиздеть с Шукаку? – Блондин развёл руки в стороны, поднимая бровь в вопросительном жесте, на что красновласый пустил огромную волну песка в сторону панка. – Значит, по-плохому... – Парень быстро уклонился и оказался за спиной противника, точный удар в лицо, чтобы вырубить цель, но путь был преграждён песком, который материализуется сам собой. – “Защита у него огого. Ладно, тогда так.” – Шиноби отступил, уклоняясь от очередного удара песка и этих бесящих сюрикенов, складывая серию печатей. - Райтон! Молния! – Джинчурики вложил много чакры в эту атаку, Гаара же со спокойным лицом поставил песок перед собой, но атака пробила его и ранила джинчурики в плечо, отчего рука была парализована, так как большую часть мощности поглотил песок. - Аргх. – Парень тут же схватился за плечо, но тут же переместил свои руки на голову, начав какой-то известный ему одному танец, пока не остановился. – Да, да, давай поиграем! – Вдруг, неожиданно всё тело джинчурики стало покрываться каким-то непонятным песком, а взгляд стал, как у безумного мясника. - “Кью, походу твой братец зашевелился.” – Обратился к другу Узумаки, надеясь, что тот подскажет что-нибудь дельное. - “Да, вот он шанс, но учти, техники Райтона не пробьют его песок, нужно что-то придумать и быстро.” – Лис огласил план в тот момент, когда парень стал уклоняться от атак из непонятного песка. - “Так, моё преимущество в виде молний ушло, что ж, где бы раздобыть…” – Наруто заметил нужную ему вещицу. – “А вот и Боженька мне в голову пёрнул!” - Песочные сюрикены! – Гаара снова запустил в противника град сюрикенов, однако панк с лёгкостью уклонился от них, так как изучил траекторию и манеру броска противника. - И это всё?! - Приземлился тот на возвышении, разводя руки в стороны, начав свободной походкой, ходить по крыше. - Чувак, у которого тыква за спиной, наверняка имеет здоровенные бубенцы, ну давай, покажи Шукаку, а то ты проиграешь! - Провоцировал панк врага, из-за чего ему пришлось уклоняться. - Заткнись! – Рука Шукаку полетела в сторону Узумаки, но опять провал, а блондин снова начал моральное подавление. - Ну, дорогуша, давай, зря дрочишь что ль? Рука ж на вид наработанная! - Отходил в оборону провокатор, всё куда-то уводя врага. - “Наруто, атакуй, чего ты добиваешься?” – Лис не понимал плана, но понимал, что какой-то план, но всё-таки, есть. - “Сейчас поймёшь!” - И вот Гаара прыгнул прямо в Наруто, угрожая проткнуть его своей лапой, но блондин даже не думает уворачиваться, он просто стоит на месте, когда уже лапа была прямо перед его носом, в буквальном смысле, паренёк сделал кульбит в воздухе, а лапа воткнулась в фасад на крыше, сам же каскадёр запрыгнул на этот фасад. - Вот ты и попался. – У Узумаки в руке появился его сай, который он тут же пропитал чакрой ветра, удар по балкам, которые держат резервуар с водой, и весь джинчурики оказывается погребён под водой. – А теперь... - Серия печатей. - Райтон! Разряд! – Панк пустил в воду разряд молнии, который тут же парализовал и отключил красноволосого, наполовину превратившегося в мини-копию Шукаку. - “Хм, довольно умно...” – Кьюби отметил, что план друга весьма неплох. - “Ну так, хуле, я же Моисей, вода - моя страсть!” – Улыбнулся про себя блондин, поднимая гордо голову. - "Для тупицы." - Закончил своё высказывание зверь, явно скалясь при этом и ожидая бомбящей реакции. - "Ц!" - Наруто закатил глаза. - "Ой всё, я обиделааась!" - Проговорил панк, как мажорная сучка, хотя ему действительно было чутка обидно, но для этих двоих было нормой так подстёбывать друг друга, так что никто не в обиде. Быстрая серия печатей. - Фуинджуцу! Вскрытие разума! Какаши и Саске vs. Баки и Канкуро. - Что там происходит? – Канкуро заметил, что его брата победили, но и враг находится в отключке, идеальный момент для атаки. – Ты пожалеешь об этом! – Кукловод запустил одно из своих детищ прямо в безоружного противника, Саске попытался броситься на помощь, но ему преградила дорогу вторая кукла, с которой тут же пришлось разбираться, при этом все эти манипуляции кукольник проводил одной рукой. Какаши так же попытался остановить всё это, но Баки так же был неумолим. – Умри! – И вот уже кукла неслась с лезвием, чтобы отсечь голову блондину, который никак не мог этому препятствовать. - Футон! Прорыв! – Волна воздуха смела куклу в стену и разбила её вдребезги. – Никто не смеет его тронуть! - Брюнетка тут же приземлилась рядом с Наруто, вставая в защитную стойку. - “Фух, Ами…” – Подумал Хатаке, играясь в ниндзя с шиноби Суны, но тут сильный удар в челюсть, и Баку пришлось отступить. – Ладно, пора с вами кончать! - Копирующий прокусил палец и сложил серию печатей. - Техника призыва! Собачий отряд! – Собачник призвал своих псов, которые тут же скрылись под землю. - Думаешь, твои шавки остановят меня? – Баки был разочарован самонадеянностью оппонента. - Дотон! Зыбучие пески! – Какаши образовал под врагом мягкую поверхность, но тот успел подпрыгнуть, избегая ловушки. – Они и не для тебя! - Ха, жалкая атака! – Джонин уже хотел запустить ответную технику, но его ждал сюрприз в виде Таюйи, которая вмазала по шиноби и опрокинула того обратно в пески. – Ублюдки! – Крикнул уже тонувший неудачник, пытаясь выкарабкаться из ловушки! - Довыёбывался! - Вставила своё слово песчаная, которая успела на праздник, разобравшись со своей соперницей. - Аргх! – Канкуро не заметил, как из-под земли вылезли собаки, которые тут же схватили его. – Не пом… ААА! Пару собачек не забыли и про пальцы шиноби, которыми он управляет куклами, и про двадцать первый тоже не забыли, из-за это парень так и закричал. - Саске, давай! – Приказал Какаши, чтобы тот покончил с врагом, ибо неизвестно сколько ещё придёт шиноби на подмогу. - Райтон! Чидори! - Понёсся на противника брюнет с техникой в руке. Подсознание Гаары. - Кто ты такой? – Перед Наруто возник огромный монстр из песка, или наоборот, смотря как вам нравится. - А, ты про меня? – Узумаки состроил дурачка, оглядевшись по сторонам, в конечном итоге ткнув в себя пальцем. – Ну, на твою мамашу, вроде, не похож, хотя, смотря какую задницу ты отрастил, я бы ей вдул, однозначно! – Злил демона парень, чтобы тот потерял бдительность и раскрылся. - Малыш, ты меня злишь! – Шукаку стал потихоньку испускать чакру, дабы проучить незваного гостя, но раз уж он смог проникнуть в подсознание его джинчурики, то енот не стал делать поспешных действий.. - Это я малыш?! Да я у тебя даже члена не вижу, или он под жировой прослойкой? Ауууу! – Наруто показал мизинец и стал его сгибать, при этом явно сдерживая смех, чтобы позлить хвостатого ещё больше. - Эй, как мне тебя называть? - Тут же он перевёл тему, отчего Шукаку, как истинный политик, приготовился толкнуть речь, позабыв о ситуации. - Я великий однохвостый демон енот Шукаку! - Величаво представился зверь. - Аааа, мало того, что ты по помойкам рыскаешь, в надежде ухватить кусочек от использованного памперса, так ещё и жиртрест, или жирная жопа, как тебе больше нравится, так и буду называть. - Уже до пара из ушей довёл блондин демона, но этого ему было мало. - Ооо, слышь, шутку придумал. Твоя мамка такая жирная, что её полностью видно только на горизонтальных фотках! - Это было последней каплей, однохвостому уже стало пофиг на то, что этот парень может быть опасным, сейчас для него было важным размазать наглеца по стенке. - Ты нарвался! – Монстр сложил печати, дабы атаковать. - "Попался голубидзе!" - Порадовался парень, вставая в защитную стойку, готовясь принимать клиента. - Футон! Воздушные пули. – В Узумаки полетели снаряды, которые выпустил из своей пасти енот. - Кью… - Огромная рыжая лапа защитила блондина от снаряда, затем и показался сам Девятихвостый, вставая позади Наруто во весь свой рост. - Нет! Этого не может быть, ты… - Шукаку испугался, кто предстал перед ним, и тут же сложил два и два, чтобы понять, что этот парень теперь уж точно слишком опасен. - Здравствуй, братец. – Но Йоко сложил печати. – И прощай! - Из пасти тут же показались языки пламени, которые начали распространяться по всему помещению. - Катон! Гнев Преисподней! – В младшего брата полетело абсолютно красное пламя из всех уголков подсознания, но хвостатый успел увернуться, несмотря на свои габариты, и начать формировать бомбу хвостатого для контр-атаки, сдаваться без боя он не намерен. Залп. Бомба летит точно в Кьюби. - Фуинджуцу! Щит Биджу! – Наруто быстро сложил печати и защитил друга, бомба влетела в щит, который еле-еле, но выдержал атаку, прогремел большой взрыв, который скрыл ребят из поля зрения енота. – Ты про меня не забывай, мелкокалиберный! – Джинчурики начал складывать печати. – Давай, лисья морда! – Кьюби сформировал бомбу хвостатого для ответной атаки.- Стихия Пламени! Огненный торнадо! - Из дыма вырвалась огромная бомба хвостатого, окутанная огненной оболочкой, при этом скорость атаки была бешеной из-за чакры ветра, да и ещё она вращалась вокруг своей оси. Однохвостый никак не успевал уйти с линии огня, поэтому тут же решил защититься лапами и хвостом, дабы его не размазало по поверхности. Взрыв! Ребята укрылись хвостами лиса, так как с мощностью они переборщили, до того, что даже дыма не было. - Кха, кха. – На демоне не было и живого места, лапы были оторваны и оттуда вытекало что-то наподобие песка, вперемешку с водой, точно так же отсутствовал хвост, а сам енот еле-еле стоял на ногах и часто дышал. - Вот так вот! – Парень упал на колено, так как в эту технику он вложил все свои запасы чакры, оставив лишь резерв для дальнейших действий, всё-таки это Биджу, а не сопливый генин. - Наруто, действуем! – Лис не стал терять время и ждать, пока его младший брат придёт в себя. - Да-да, не ори. - Узумаки быстро поднялся, приподнял кофту, оголяя живот, где красовалась печать. Кьюби же с огромный скоростью направил лапу в сторону друга, будто готовился убить его, но это было ошибочно, как только лапа коснулась тела, то та материализовалась сгустком чакры, в виде той же самой руки, и вышла через печать блондина, схватив Шукаку. - Что за?... – Енот не верил своим глазам, он видел как его чакра покидает его же собственное тело. – Что вы задумали?! – Демону было страшно наблюдать то, что он видит, процесс проходил несколько медленнее, чем планировалось, так как енот не хотел сдаваться, но всё же силы покинули его, и через несколько минут почти вся чакра Демона была в Наруто. - Отлично! - Быстрая серия печатей, так как парня тут же охватил допинг, в виде новой порции чакры, а прошло запечатывание бесследно, так как он уже является джинчурики, больше-меньше чакры демонов ему погоды не сделает, но вот силы восполнились, что не могло не радовать. - Фуинджуцу! Печать Восьмитриграмм! – На животе у нашего героя образовалась маленькая татуировка в виде Шукаку. – Ух. Хорошо сработано! – Повернулся к Лису панк и улыбнулся. - Валим! – Кью решил не задерживаться и начал растворяться из подсознания Гаары. - Что вы задумали? – Шукаку всё ещё был в сознании, хоть теперь его сложно было назвать жиртрестом, это скорее была мумия, поверх которой положили слой кожи. - Хм, не твоё дело, однако, возможно, ты скоро сам всё увидишь. Ты пока нам не нужен, так что отдыхай! – Лис окончательно испарился, а Наруто сложил печати, дабы самому выйти из помещения. - Как твоё имя? – Демон обратился к мальчику. - Наруто Узумаки. - Тут парень остановился и сложил пальцы в знаке концентрации. - Кай! Крыша здания. - Райтон! Чидори! – Саске несся на Канкуро, чтобы лишить того жизни, и никто не мог этому препятствовать, но тут возник какой-то золотой песок, который образовал стену прямо между Учихой и пленником. – “Чёрт, не могу остановиться!” – Брюнет врезался своей техникой в очень плотный песок на полной скорости, затем послышался хлопок, означающий, что собачки Какаши исчезли. - Песчаный гроб! – Послышалось название техники. - Футон! Взрыв! – Техника не была осуществлена, так как песок раскидало в разные стороны, и рука шаринганистого была освобождена, он тут же отступил, приземляясь рядом с остальными, дабы перегруппироваться, но команду тут же окружили шиноби песка со всех сторон. - Прелестно. - Осматривался по сторонам панк, ища возможный выход из ситуации, этим же и занимались остальные. - Спасибо, господин Казекаге! - Поблагодарил своего лидера Баку за спасение из зыбучих песков, рядом же стоял шиноби, который держал Темари, которая до сих пор не пришла в себя. - Наруто, мог и по-нормальному появиться. – Саске рад был другу, хоть и положение их было крайне дерьмовым. - Так интереснее. – Взгляд блондина пал на Казекаге. – Так ты четвёртый? - “Он создал технику внутри моей техники. Он одарённый.” – Подумал про себя Казекаге. – Ну и кто вы такие? - Решил взять слово глава деревни, игнорируя Наруто, при этом отвечая на его вопрос, да-да, живите с этим. - Ой, да брось! Ты и сам прекрасно знаешь! – Узумаки не намерен играть в игры, сейчас куда важнее спасти свои задницы. - А я и не играю! – Каге направил свой золотой песок в команду противника, но на пути ему встретился другой песок, которым управлял Узумаки своими пальцами, но этого мало кто заметил, однако шокированных лиц было куда больше. – Как ты? - Однако Казекаге обо всём догадался. - А вот… Секрет! Послушай меня, сейчас вся деревня заминирована, мои люди сегодня прошлись по всем торговым рядам, по каждой больнице и по твоей резиденции, кстати, тоже, так что советую отпустить нас, иначе… - Блондин достал детонатор, отодвинул затвор и остановил большой палец прямо над красной кнопкой, так как по законам кинематографа всё опасное должно быть красным и никак иначе. Несколько часами ранее - Изображаем парочку! - Резко обратилась Тайюя к Саске, тыкая его в бок, подхватывая руку брюнета, но тот резко вырвал свою драгоценную конечность из охапки красноволосой. - Может мы с тобой и одногодки, но ты не в моём вкусе. - Отвернулся Учиха, продолжая идти вдоль улицы. - Идиота не строй и дай мне руку! - Снова схватила красноволосая брюнета, но в этот раз парень не стал вырываться, а просто продолжил путь, смирившись со своей участью. - Хрен с тобой. - Брюнет взялся поудобнее, сжимая руку спутницы, отчего оба тут же покраснели, но виду не подавали. Возле резиденции Каге. - Ставь быстрее! - Шёпотом обратился Саске к Тайюе, который стоял на шухере, дабы предупредить, если будет опасная ситуация. - Делаю, что могу. - Оправдывалась девушка, уже вся перекрученная в проводах. - Мог и сам этим заняться! - Кто-то идёт. - Заметил патруль шаринганистый. - Что делать? - Брюнета на секунду охватила паника, но тут девушка притянула парня к себе и поцеловала, закрывая бомбу и провода. Проходящие мимо патрульные заметив их, решили свернуть в другой угол, так как им было неловко, да и мешать они не хотели. Но когда враги ушли, поцелуй всё ещё не прекратился, а только набирал обороты, причём оба проявляли инициативу, но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. - И что это было? - Немного шокированный Саске не мог найти рационального объяснения этой ситуации. - Не обольщайся! - Хотя оба покраснели и улыбнулись. Сейчас. - А ты умён, парень, всё предусмотрел, что ж, можете идти, но от твоего Хокаге тебе не скрыться. – Шиноби натяну ухмылку и махнул рукой в знак того, чтобы его люди отступили, что они тут же и сделали. - А это уже не твоя забота. Команда выдвигаемся! – Наруто было хотел уходить, ведь нельзя слишком долго испытывать удачу, но… - Перед тем, как вы уйдёте, может скажешь, как ты заполучил моих шиноби, и что ты сделал с моим сыном? – Казекаге был взволнован, так как этот паренёк спутал ему множество карт. - Может вам ещё и в переулке отсосать, сударь? – Узумаки приподнял бровь, стоя на краю крыше, дав отмашку своей команде, чтобы те уходили, Ами сначала не хотела двигаться, но Какаши ткнул её в плечо и они сбежали. - Да как ты смеешь так разговаривать с господ… - Какой-то шиноби вмешался в разговор, не выдержав борзости блондина, но тут же его голова была проткнута кунаем, который кинул блондин. Шиноби упал тряпичной куклой, потихоньку заполняя участок крыши своей кровью. - А ты кровожаден… - Это были последние слова перед тем, как Узумаки исчез из поля зрения, предварительно кинув детонатор одному из шиноби Суны. – Хм, очень интересный паренёк! Спустя 1 день. - Наруто-сама, задание можно считать успешным? – Пакура обратилась к лидеру, пока вся команда продолжала движение, ведь не было известно, пустил ли Казекаге за ними погоню или - нет. - Ну… Скажем так, сходили мы туда не зря. - Всех, кроме Ами с Какаши устроил этот ответ, так как они уже начали подозревать, что с Наруто происходит что-то неладное, да и только они заметили манипуляции песком, которые производил Узумаки своими пальцами. - “Что он там делал с джинчурики Однохвостого? И этот песок…” – Хатаке уже не подозревал, а знал, что его ученик что-то скрывает. - “Наруто…” – Брюнетка думала так же, однако никто из них не решился начать разговор, так как нужно скрыться и замести следы. Команда начала двигаться в сторону деревни неторопливо, после того, как несколько сотен клонов Наруто запутали следы до той степени, что даже клану Инузука будет сложно выследить цель, поэтому команда решила организовать привал. - Наруто. – Копирующий обратился к ученику, который сидел на дереве и покуривал сигаретку, пока все ели и восполняли силы после побега. - Да? – Узумаки был спокоен, он продолжал пыхтеть, выдувая дымовые колечки изо рта. - Что нам теперь делать? - Скорее вопрос был задан, чтобы посмотреть на реакцию собеседника, нежели услышать вразумительный ответ. - О чём ты? - Не понял вопроса парниша. - Хокаге, донесение уже по-любому дошло. – Хатаке был обеспокоен их положением, что нельзя сказать о блондине и остальных, которые беззаботно болтают у костра, однако прекратили общение, прислушавшись к разговору. – Нам нельзя в деревню. – Все поникли от такого заявления, однако Узумаки лишь улыбнулся, выдувая очередное колечко, беззаботно болтая ножкой в воздухе. - Всё на мази! – Это заявление поразило всех до глубины души, а некоторые вообще разозлились из-за такого. - Как ты можешь быть таким спокойным?! – Ами накричала на парня, так как ей было страшно, она не хотела потерять всё, что сейчас имеет, тоже самое можно сказать и об остальных. - Не беспокойся! Я обо всём позаботился. - Парень спрыгнул с дерева, ударив по плечу Какаши, направляясь к костру, чтобы перекусить. - Все пойдут со мной в кабинет Хокаге, там вас всех ждёт сюрприз. Кабинет Хокаге. - Седьмая Команда вернулась с задания, старик! – Узумаки сильным пинком вышиб дверь, да так, что та чуть с петель не слетела, при этом разводил руки в стороны, за ним зашли и остальные, готовясь защищаться, но тут всю команду взяли в кольцо члены Анбу, а один из них приставил меч к горлу блондина, который продолжал лыбиться. – Ух, какой нерадушный приём! А как же плюшки и кокосики? А минетик с утра пораньше от старикашки, я же так обожаю, когда вы, дряблые и немощные, вынимаете свою челюсть и вашими дёсинками проходите по головке, умм... КАЙФ! - Заткнись, Наруто!
1182 Нравится 799 Отзывы 577 В сборник
Отзывы (10)