Глава 23 – Битва за Коноху. Часть 5.
Арена. - Во дела... – Высказался Наруто, так как сам был слегка обескуражен. – Не, я конечно люблю непиздетский Поворот Поворотыч, чтобы прям в кресло вдавило, будто мама Джун на тебя села, но это реально неждан прилетел! - Заткнись, джинчурики! – В разговор вступил Пейн, планы которого хоть и шли своим чередом, но всё-таки этот ребёнок напротив был той ещё занозой в заднице! - Ути-пути, кто тут у нас такой заводной? У кого шило в жопе заиграло? – Дразнился Наруто, ему нравилось выводить противников, в мозгоёбстве ему даже баба в ПМС не уступит. – Варежку прикрой, пока кунай в уретру не загнал! – Сразу сменил тон блондин. - А ты попробуй, тебе не коснуться бога! - Ответило тело Яхико, разведя руки в стороны, показывая своё превосходство и недосягаемость. - Его нет. - С покерфэйсом ответил панк на такое заявление, Тендо же немного смутила эта неоднозначная реакция. - Наруто, стой! – Джирайя хотел было остановить своего крестника, но уже было поздно, так как Узумаки почувствовал вкус предстоящего сражения. Быстро переместившись за спину акакцушнику с помощью Хирайшина, он чуть было не нанёс прямой удар с ноги в затылочную долю, но соперник вовремя пригнулся, готовясь всадить кунай в тело сорванца, тот же успел парировать его своим кунаем, переводя всё в рукопашно-кунайный, длившийся несколько секунд, пока Наруто не отбросила некая невидимая сила обратно к санину, когда тот хотел проткнуть голову противника. - И это всё? – Поза скрещенных рук. – Я разочарован. - Это говорит тот, кто только что проиграл в рукопашку и больше не стоит с распростёртыми объятьями. – Поднялся панк, отряхивая драгоценную, при этом его заявление задело гордость рыжего. - Не так ли, божушка ты наш? - Наруто слегка улыбнулся, чего нельзя было сказать о Яхико, в глазах которого ясно читалось желание растоптать этого наглеца. - "Хе-хе, будет жарковато." - Подметил уже про себя панк, не желая показывать слабину, однако улыбки с лица не спадало. - Нагато, я не хотел верить, но ты, похоже, и вправду используешь тело Яхико. – Джирайя признал одного из своих первых учеников. - А вы проницательны, сенсей. – Похлопало тело рыжего. - Наруто, у него риннеган, мы должны действовать очень внимательно. Да и к тому же это его не настоящие тела, поэтому… - Седовласему не дано было закончить свою речь. - Бла-бла-бла, вот что я услышал! – Грозный взгляд в сторону блондина не был помехой продолжить балаган. Однако... – Думаешь, я ни черта не понял? Сейчас основная задача освободить этого недорэпера, да и к тому же, у тебя уже есть с кем позабавиться. - И с кем же? – Но Узумаки не ответил, лишь сделал пару шагов назад, а затем указал пальцем за спину крёстного, где летела огромная воздушная пуля, сносящая санина вместе с Гамабунтой. - Я про него… - Наруто натянул улыбку, так как следующая пуля уже находилась в пути по его душу, спустя секунду она точно поразила свою цель, подняв огромный столб из пыли и песка. - Ха! Я попал, ты следующий. – Шукаку указал на Пейна, но тот лишь сделал точно такое же движение, что и Наруто несколько секунд назад. – Эмм… - Демон всё же решил проверить свой тыл, и, как оказалось, там стоял целый и невредимый панк, топающий ножкой по земле, скрестив руки. - Ты, видимо, совсем страх потерял, енот помоечный! – Наруто выставил одну из рук вперёд, раскрыв ладонь. - Ну и что ты сделаешь? - Однохвостый понимал, что без Кьюби этот паренёк не представляет серьёзной угрозы, но как же он был удивлён, когда всё его тело стал обхватывать песок, и по мере того как Наруто сжимал руку, росло и количество связывающего песка. Все присутствующие были в шоке, Пейн же сменил своё мнение о противнике, теперь в его голове крутилось лишь одно слово: “Интересно.”. Сам же объект внимания окружающих после того, как полностью сжал кулак, образовал некое колечко с помощью большого и указательного пальца, через секунду в плотной оболочке из песка, которая связывала Шукаку, образовалась дырка, ведущая прямо в пещеру "Забытые долины". - Ты не посмеешь! - Демон прекрасно почувствовал, где именно ему поддувает ветерок. - Надо, Федя, надо! - Панк скрестил руки в традиционном знаке шиноби, подпитав руки чакрой молнии. Страх и ужас выражался на лице Однохвостого, он пытался вырваться, но никак не мог этого сделать, остальные же просто застыли на месте, им просто было интересно, чем же весь этот бред кончится. Когда панк уже хотел осуществить свою месть, его остановили... - Наруто-сама, прошу вас, не трогайте брата! – Тут в разговор вмешалась Темари, которая буквально загородила очко демона. - Опа, вы ещё и живы что ль? – Похуист был весьма удивлён. - Раз уж вы такие живучие таракашки, то можете мне и пригодиться. - Он развеял технику, и песок стал потихоньку спадать с монстра. - Мы не подведём! – Блондинка была согласна на любые условия, так как понимала, что раз уж эти Акацуки захватывают хвостатых вместе с подставным Райкаге, то и их Казекаге также замешан в этих делишках, поэтому единственные, кто их сможет укрыть от бед - Наруто и его союзники, в числе которых могут оказаться ещё несколько джинчурики. - Окей, мы потом придумаем, как вы расплатитесь за мою доброту. – Хищная улыбка отразилась на лице панка, заставившая девушку проглотить слюну. – Что ж, раз уж мы в этот раз команда, то попрошу некоторых не харкаться налево-направо. – Грозный взгляд в сторону монстра, с которого уже спал весь песок. - Договорились. – Всё-таки Шукаку успокоился и оценил происходящее вокруг. – Но мы с тобой потом разберёмся. - Хоть и "Враг моего врага - мой друг", но такое унижение демон никогда не забудет. - Браво. – Акацушник вновь захлопал в ладоши, однако это уже действительно были аплодисменты за шикарное выступление. – Наруто Узумаки, ты просто уникум, даже жаль тебя убивать. – Но тут Пейн стал серьёзным, как и все его копии, которые приготовились к сражению. – "Всё-таки нельзя недооценивать этих клоунов". – Яхико и ко стали испускать бешеное количество чакры, да так, что Темари и Канкуро не могли стоять на ногах, а сознание тут же покинуло их тела. - "Мощно, блин" - Это же и подметил Кьюби, который хоть и немного, но пустил по каналам чакры Наруто свою чакру, дабы тот не чувствовал дискомфорта во время боя. - "Спасибо, братец." - Панк поблагодарил друга, тот лишь кивнул, так как не было времени на перепалку или любезности. - Я смотрю, что кто-то каналы чакры открыл. – Блондинчик показательно зевнул, старясь выбесить противника, но затем вспомнил и перевёл взгляд на задыхающихся ребят. – Эх… - Излюбленный знак шиноби. - Каге Буншин но Джуцу! - После техники образовались два клона, которые подхватили ребят и ушли вместе с ними куда подальше. - А ты добряк. – Высказался Шукаку, который во второй раз оказался в долгу перед Наруто. - Будет жалко, если такая сочная задница окажется на мёртвом теле. – Коротко ответил блондин, вызвав улыбку на лице демона, который стал потихоньку понимать этого странного паренька. - Брат, я не пойму. Что творишь ты за хуйню? – Тут во весь этот переполох вмешался Би, который в очередной раз попытался вырваться из охапки Райкаге. - Нагато, может уже раскроем карты? – Обратился Эй к Пейну, слегка повернув голову. - Валяй. – Дал отмашку командир, после чего через секунду на месте Эя стоит белый Зецу. - Ёбушки воробушки! Отряд Асумы. - Асума... – Послышался голос Куренай, которая приземлилась чуть поодаль от места сражения бородача. - Да? – Отозвался Джонин, который склонился над телом девочки, её грудь была пробита насквозь, но не прошло ещё и пяти минут, а вокруг раны уже появились гнойники с тем ещё запашком, само же тело стало слишком бледного оттенка, создалось впечатление, будто труп начал разлагаться. - Господи! – Девушка была в шоке от увиденного, хоть она и была куноичи, но к таким картинам мало кто привыкал. – Что с ней случилось? - Брюнетка склонилась над телом, чтобы присмотреться внимательнее, но быстро отринула эту идею из-за едкого запаха, пробивающего нос до дрожи во всём теле. - Неважно. – Шиноби будет вечно в неоплатном долгу перед этой девчушкой, он поклялся похоронить её с почестями, а пока что он встал с колен и выкинул сигарету, чтобы закончить этот бардак в деревне. – Нужно найти остальных. - Нажрётся он куда позже. Спустя секунду оба шиноби исчезли, поиски не заняли много времени, потому как от мест сражений фонило сильными потоками чакры. Никто из команды не был серьёзно ранен, кроме Тайюи и Фугаку, которых до сих пор не удалось обнаружить, все молились, чтобы те не пострадали. Спустя несколько минут отряд обнаружил красноволосую, что сидит вся зарёванная перед чёрным пламенем, которое и не собирается стихать. - Тайюя... – Пакура подошла к девушке и положила ей руку на плечо, так как такое поведение подруги её удивило, но после проделанной процедуру, Узумаки резко развернулась к союзнику и приставила кунай к шее, успев затормозить, когда заметила дружественное лицо. Она была настолько в шоке, что не услышала того, как её позвала напарница. - Что случилось? - Эти слова снова ввели девушку в состояние истерики. Однако Пакура понимала, что на эти сантименты нет времени, поэтому зарядила мощную оплеуху по лицу, дабы привести подругу в чувство – Успокойся, у нас нет времени на слёзы, где Фугаку? – Но красновласка лишь отрицательно покачала головой и указала на чёрное пламя, что горело позади. Все всё сразу поняли и не стали больше лезть с расспросами. - Стойте! – Отозвалась Шизуне, которая была очень сильно обеспокоена ещё кое-чем. - Ведь они напали на невинных Конохи, нужно всё проверить! - Верно! – Асума опять взял командование. – Шизуне и Карин к воротам. Пакура и Тайюя в квартал Учих. Ли и Анко в квартал Хьюг. Забуза, идёшь на подмогу отряду Какаши. Куренай! Мы в госпиталь! – Командир дал указания. – Разошлись! Квартал Хьюг. Как только группа прибыла не место, то обнаружила, что почти весь клан был вырезан, везде валялись ошмётки мяса, раздробленные кости, вывернутые наизнанку тела, кто-то ещё оставался жив, но их состояние сложно назвать живым, кто-то уже, на гране бреда, пытался перерезать себе горло, лишь бы не мучиться от того, что у него нет двух ног и видно половину костей из тела. Никто не мог бы выжить после таких ранений, но те, кто выжил - не жильцы. Ли не выдержал всего этого и блеванул прямо на труп какого-то бедолаги, были видно, как все эти соки проникают сквозь раны, как кровь перемешивается со всем этим. Парень просто не выдержал и упал в обморок от повторного шока. - “Его не за что винить. Тут даже мне становится жутко.” – Подумала Анко. – Квартал Хьюг полностью уничтожен. – Связалась по рации Митараши. - По-мо… - Но тут женщина увидела девочку, которая всё ещё стояла на ногах, но эти два слога отняли её последние силы, и та упала в обморок. - Есть выживший! Госпиталь. Куренай и Асума прибыли к больнице Конохи, однако единственное, что они нашли, - обломки здания и сотни жизней похороненных под ними. Двое джонинов бродили вокруг, чтобы обнаружить хоть кого-нибудь. Спустя несколько минут поисков девушка замечает нечто, похожее на чадо, она подошла поближе, чтобы разглядеть ребёнка, которого вскоре подняла, чтобы нащупать пульс, однако происходит то, от чего девушка впала в шок и застыла на месте, как вкопанная. Тело ребёнка падает, когда в пелёнках остаётся только голова, оторванная голова новорождённого младенца, из отверстия ручьём хлынула кровь, покрывшая почти всё тело куноичи, оставшаяся часть психики не смогла перебороть это зрелище, из-за чего Юхи уронила голову младенца, которая покатилась в другую сторону, оставляя за собой кровавый след, сама же девушка стала пятиться назад, пытаясь унять дрожь, она схватилась за плечи, но это совершенно не помогало, а слёзы предательски стали течь из глаз. Благо Асума был рядом, он подметил, что до нервного срыва остались считанные секунды, ему пришлось вырубить девушку, чтобы та окончательно не потеряла рассудок. - Прости. – Извинился Сарутоби, когда ударил девушку в шею тыльной стороной ладони, а сам бросил взгляд на голову младенца, что смотрела прямо на него стеклянными глазами. – Госпиталь и территория вокруг него уничтожена. - Сообщил уже по рации бородачи и закурил сигарету. - Нелюди. Ворота деревни. Карин и Шизуне приземлились возле врат деревни, увиденное повергло в шок матёрых куноичи, учитывая, что одна из них и вовсе была медиком с внушительным стажем. Многотысячное войско было разодрано в клочья, а рядом с ними лежали два трупа, которые очень хорошо были знакомы девушкам. - Цунаде-сама! – Девушка сорвалась с места, как только заметила тело своей наставницы, затормозив возле тела и сев на колени, шатенка начала предварительный осмотр, но её остановила рука блондинки. - Я в норме. – Большегрудая начала подниматься, опираясь на локти, не скрывая боли во всём теле, о чём свидетельствовала скривившееся лицо, да и внешний вид оставлял желать лучшего. - Более-менее. - Дополнила та, увидев обеспокоенное лицо ученицы. - Как вы выжили? – Карин обратилась к сенсею, когда та подоспела к месту, но санин ничего не ответила, а лишь показала на лоб, где больше не было того знаменитого ромба. - Ясно. – Ответила Узумаки, продолжая осматриваться по округе. - А что с… - Цунаде искала взглядом Хаоми, но как только нашла её, то увидела, что Сарутоби была проткнута каким-то колом, с которого до сих пор стекали капли крови, а на земле был нарисован некий оккультный знак. - Ужасная смерть - Все опустили головы. Квартал Учих. - Господи! Что здесь случилось? - Пакура осматривалась вокруг, вертя головой чуть ли не три шестьдесят градусов, пытаясь понять, что могло сподвигнуть этих людей убить всех таким зверским способом. - Неважно! Нужно скорее найти Микото-сама! - Выдержка наёмниц позволяла им не впасть в беспамятство при виде этого "мяса", ибо ничего другого от представителей некогда великого клана больше и не осталось, только одно мясо. Подобно свиньям, каждое тело лежало отрубленное от своей же головы, но самое поразительно было то, что у всего клана были вырваны глаза, никого не пощадил, весь клан Учиха лишился своих глаз, своей силы. Куноичи быстро добрались до дома Саске, и, не церемонясь, Тайюя тут же выбила дверь с ноги. - Микото-сама! - Крик эхом пронёсся по всему дому, но никто так и не отозвался. Узумаки медленными шагами прошла на кухню, ожидая худшего. И вот оно и случилось, на полу лежала Микото, если можно было так назвать тело разрубленное на маленькие кусочки, каждая часть тела была ободрана, лишена кожи, все пальцы были отрублены, все внутренности лежали в ведре, возле тела, а сама голова женщины была подвешена на крючок прикреплённый к потолку. - Ми…Микото-сама… Отряд Какаши. - Вот и весь рассказ, вы довольны, детки? – Зецу раскрыл все свои карты. - Этого не может быть. – Какаши было сложно в это поверить, да и не только джонину, но и всем тем, кто слушал монолог этого странно мужчины. - Ну, а вы сами посмотрите, у вас тут хороший экземпляр есть. – Чёрный указал на то место, где должна быть Мизукаге, однако там находилось тело Зецу, пробитое насквозь ледяным колом. – Ну что ж, прошу прощения, но я, пожалуй, откланяюсь. – Акацушник ушёл под землю, точно так же как Дейдара. - Нужно срочно доложить об этом Наруто и остальным! – Вступилась Ами. - Я думаю, он уже и сам понял. – Вмешался Саске, которого так же одолевали смешанные чувства. Брюнетка хотела ещё что-то сказать, но тут приземлился Забуза, который сразу же обратил внимание, что в составе не хватает его ученика. - А где Хаку? – Момоичи напрягся. На вопрос джонина отреагировал только Какаши, указав лишь на то место, где была закаменевшая лава. Мечник на это лишь достал обезглавливатель и начал рубить всё подряд, крича и матерясь, проклиная всех тех, кто заварил эту кашу. - Какаши-сенсей. – Нэджи обратил внимание всей группы на себя. Масочник лишь повернул голову, ожидая, что скажет генин. - У нас есть пленник. - Хоть какая-то радостная новость заставила группу взбодриться на одну тысячную процента. - Пакуйте его с Итачи, а я пока успокою нашего друга. - Хатаке прыгнул к мечнику и чуть не попал под раздачу, успев увернуться от меча, который чуть не отрубил ему голову. – Забуза! Успокойся! – Джонину в очередной раз пришлось уворачиваться от удара. – Я знаю, его не вернёшь, но не веди себя как слабак! Мы отомстим за него! Не будь сопливой сукой, и возьми уже свои убежавшие яйца в кулак! – Непонятно как, но эта фраза подействовала на демона тумана. - Ты прав. – Забуза убрал меч в ножны. – Лучше перебью... Этих... Сволочей. Арена. - Ёбушки Воробушки! - Я думаю, что не стоит говорить, кому именно принадлежала эта фраза. - Как это понимать? – Джирайя поддерживал высказывание своего ученика, но характеры и выдержка были совсем разные. - Что ж, пожалуй, расскажу. – Пейн встал в позу скрещенных рук. – Начнём с того, что ещё до нападения на Коноху, мы, Акацуки, скажем так, похитили всех Каге деревни для того, чтобы мы могли контролировать всех хвостатых зверей, забирая и запечатывая их по-одному, избежав ненужной беготни, а так же пополнять наши ряды первоклассными шиноби, ну и как приятный бонус - похищение определённых личностей, для пополнения нашей коллекции. – Высказался Пейн. - Но как вы смогли скопировать всех Каге так досконально, что даже техники были подвластны? – Следующий вопрос от Эро-санина. - Ну, тут уже отвечу я. – Вступил в дискуссию чёрный. – Нам нужно было их ДНК, чтобы я мог его сгенерировать. Дело в том, что я могу подчинить себе любую ДНК и РНК. - Всё так же невозмутимо отвечал уже Зецу, который продолжал держать в плену Би. - “Хм, вот и ответ, как мне достичь цели со сто процентной вероятностью.” – Подумал Наруто, смотря на противника уже с большим интересом, чем на Пейна. - “Он полезный экземпляр. Наруто, нужно схватить его.” – Поддержал друга Кьюби. - “Но, к сожалению, это всего лишь клон!” - Ты взял брата в плен моего, готовься! Щас надеру тебе очко за него! – Тут Би стал трансформироваться, Зецу хотел порезать горло джинчурики, но его схватило щупальце и отбросило прямо в стену, затем Восьмихвостый с четырьмя хвостами приземлился рядом с командой Наруто. - Так, похоже у нас пополнение. – Вставил своё слово Шукаку. - Теперь мы на вашей стороне! – Отозвался Хачиби, которому хотелось стереть этих ублюдков в порошок. - Хм, что ж, тогда, я думаю, можно уже и начать. – Высказался Пейн, приготовившись к сражению, просто опустив руки вниз, однако этот жест говорил о том, что он больше не будет совершать прежних ошибок. - Техника призыва!- Одно из тел Пейна призвало большое количество животных, среди которых были: трёхглавая собака, носорог, пеликан и хамелеон. - Полностью согласен! – Отчеканил Наруто! – Гамабунта, Шукаку! - Демоны поняли всё с полуслова и тут же надули свои животы. - Футон! Воздушные пули! - Суйтон! Водные пули! - Две техники соединились, создавая “пульки” внушительных размеров, носорог вышел вперёд, а на него запрыгнул один из Пейнов и поглотил всю технику, минимизировав урон до нуля процентов. - Думаю, нам нужна будет подмога! – Джирайя сложил печати. – Техника призыва! – На поле сразу возникли ещё две жабы. - Джирайя-сама, вызывали? – Спросила одна из призванных. - Да, ваша задача расправиться с ними. – Санин указал пальцем в сторону зверей Пейна, которые уже неслись в атаку. Жабы тут же ринулись в сражение, но им было сложновато, потому как их теснили собаки, которые делились после каждого удара - Шукаку, им нужна подмога. - Понял, иду. – Демон ринулся помогать жабам, дабы уровнять силёнки. - Эй, блондин! С тем черномазым разберусь я один! – Би показал на Зецу, который дави улыбку, ожидая своего оппонента. - Он весь твой. - Узумаки ничего не имел против, так как клон ему не был интересен, хотя признавал, что и с клоном тоже можно поэкспериментировать, хотя результат будет на порядок хуже. - Извращенец, нужно избавиться от той швабры, что управляет призывами, займись. - Думаешь, что справишься? – Санин оценил шансы своего крестника и понимал, что учитывая Кьюби и уровень Наруто, как шиноби, его шансы на победы крайне малы. - Не знаю. – На лице блондина играла предвкушающая улыбка, казалось, что ему нравится, что его шансы крайне малы, ведь так куда интереснее сражаться. - Хм, тут парень прав, сенсей, вы только помешаете веселью, чтобы вам не было скучно, я отправлю ещё одного на подмогу, да и не хочу я подставлять одно их своих тел под ваши удары. Уж я-то знаю ваш уровень, учитель. – Как только Яхико сказал это, путь демона отправился к сражению зверей. – Твои шансы выросли, Узумаки. - Пейну и самому не терпелось размяться в полную силу. - Береги себя. – Джирайя отправился вслед за ними, присоединяясь к веселью. - Начнём, пожалуй. – Пейн выдвинул руку перед собой. – Баншу Тенин! – Земля исчезла из под ног Узумаки, и неведомая сила тянула его прямо в лапы Тендо, который уже образовал шип в своей руке, готовясь продырявить противника. Перед самым ударом произошёл раскат грома, и блондин исчезает из поле зрения противника. – А ты хорош, Узумаки Наруто. Зецу vs. Би. - Раз уж такая ситуация и мне придётся сражаться с четвёртым по силе Биджу, то сыграю на психологии. – Секунда, и Зецу снова превратился в Эя. Даже через очки Би было видно, что его одолевает бушующий гнев. - Ублюдок! – Только и сорвалось с уст джинчурики, он пообещал себе, что разорвёт эту ошибку природы на мелкие кусочки. - В этот раз без рифм, как же легко тебя вывести. - Красный палток опустился прямо перед быком, который сорвался с места и сразу вытянул лапу для того, чтобы схватить лже-Эя, но тот просто уклонился и, быстро переместившись к Би с боку, ударил его сконцентрированной чакрой молнии прямо в голову, удар был такой силы, что оппонент славно перекусил земли. Быстро поднявшись на ноги, Киллер сложил печати. - Суйтон! Волна убийца! – Огромная волна ринулась в сторону лже-Райкаге, но тот опять так же уклонился и готовился снова нанести тот же удар, но тут его руку ловит лапа джинчурики, выросшая из тела, и абсолютно таким же ударом посылает Зецу жрать землю. - Око за око. – Улыбался лже-Райкаге. – Может тогда, не будем тянуть кота за яйца и сделаем Аркан? - Он хотел окончательно вывести Би из себя, чтобы тот окончательно потерял контроль над чакрой. Рэпер ничего не ответил, лишь приготовился к удару, этому же примеру и последовал лже-Каге. В воздухе запахло жареным, когда оба шиноби сорвались с места, Удар! Противник встали спинами друг к другу, секунда, и голова Райкаге слетает с плеч. - Ты не учёл того фактора, что нас двое - Этот голос принадлежал Хачиби, который поменялся местами с Би, чтобы тот успокоился. Шукаку и Джирайя vs. Шурадо и Чикушодо. - Нам как раз не помешает помощь – Сделал вывод хвостатый, когда, раскрутившись, отправил несколько собачек в полёт. - Вот уж не думал, что буду сражаться с тобой бок о бок. – Джирайя подметил, что мир странная штука, но тут же сложил печати. – Гамабунта! - Лидер жаб тут же всё понял и открыл пасть. - Суйтон! Горючее масло! - Катон! Большой огненный шар! - Футон! Воздушные пули! - Джирайя и Гамабунта сработали отлично, так как проделывали эту технику не одну сотню раз, да и ко всему прочему к ним ещё была добавлена стихия воздуха, поэтому техника получилась колоссальной мощности, зверям Пейна ничего не оставалось делать, кроме как прощаться с жизнью и защищать свою хозяйку, которая так же находилась на линии огня, но тут все собаки снова объединились в одну трёхглавую, чтобы выпрыгнуть вперёд и принять весь урон на себя. Прогремел взрыв колоссальной силы, команда расстроилась, что не прихватила больше. - После такого уже нечему будет делиться. - Но какого было их удивление, когда собака просто взяла и разделилась на три равных пса, ознаменовав, что всё вернулось на круги своя. - Да не верю я, что такая дрянь может существовать. – Негодовала одна из жаб, но на нытьё не было времени, так как путь демонов преобразовался и запустил ракеты в группу, никто не знал что делать, но одна из жаб расширила свой щит, дабы защитить всю группу от артобстрела, которое вело одно из тел Нагато. - Раз нельзя уничтожить, тогда оставим эту тварь в запасе. - Быстрая серия печатей, а затем удар о землю - Дотон! Болото! – Джирайя создал болото огромных размеров, которое поместила в себя только псов и носорога, которые теперь никак не могли выбраться оттуда, а чем больше дёргались, тем сильнее погружались, словно попали в зыбучие пески. – Пока и этого достаточно. - Пора пополнить ряды. – Высказалось одно из тел Пейна, снова ударив ладонями о землю. – Техника призыва! – На арене так же появились: Многоножка, Панда, Бык и Краб. - Я надеюсь, что хоть эти твари не умеют делиться! – Подметил эту мерзкую особенность Шукаку, с чем были согласны и остальные. Начался ожесточённый бой, команда Джирайи явно проигрывала схватку, но не собиралась сдаваться, даже тогда, когда Шукаку, Джирайю и Гамабунту окружили враги, тем самым закрывая обзор от Чикушодо, которая и была катализатором этих тварей. А ведь в этот Шурадо материализовало в своей руке снайперскую винтовку, послышался выстрел, и Джирайя падает с Гамабунты, слово мешок с карт... Простите, у нас приличное произведение... Говном, а все призванные жабы исчезают, оставляя одного Шукаку на всех этих зверей. Как бы яростно не бился хвостатый, его всё же смогли придавить к земле все эти твари, позволив начать запечатывание, которое прошло более чем успешно. Когда с биджу было покончено, кунай прилетел прямо в голову Чикушодо, тем самым заставляя исчезнуть всех призванных животных за одно мгновение. Это был кунай Джирайи, который истекал кровью, так как у него было пробито плечо навылет, то он смог кинуть только один кунай. - Не ожидал мразь? – Шурадо на это ничего не ответил и лишь материализовал ракеты и направил прямо в сторону санина, который не мог уйти с линии огня из-за того, что потерял слишком много крови, а сил и вовсе не оставалось. - Дерьмо! Наруто vs. Пейн. - А ты хорош, Узумаки Наруто. - Обратился к оппоненту Тендо, который искал с помощью риннегана этого паренька. - Не дум... - Не верю, что это говорю, но... – Наруто появляется прямо перед Пейном, вынырнув из земли, он с силой врезал прямо в рот противнику, когда тот хотел ещё что-то сказать, в результате чего рука блондина оказалось прямо в пасти рыжего, сломав и выбив нахрен челюсть. - Не глотай! - Нгато сразу понял, что во рту его тела находится взрывная печать, поэтому ему пришлось в панике доставать её оттуда, тем самым выводя из строя основное тело. - “Наруто, действуй быстро, пока основное тело занято делами по горло. Один из них поглощает нинджуцу, нужно сперва убрать его, но их глазные нервы связаны, раз видят все тела, значит видит и он!” – Проинструктировал Лис. - “Понял!” – Узумаки, сразу после орального изнасилования, кидает дымовую шашку прямо по середине команды, тем самым дезориентируя все тела Пейна. Послышался звук отрубленной плоти, как раз в этот момент тело Тендо достало взрывную печать и откинуло её куда подальше, после чего прогремел взрыв. Затем Яхико выставил руки, крича излюбленную технику. - Шинра Тенсей! – Всё облако улетучивается, так же как и Наруто отлетает от тел куда подальше. – Неплохо-неплохо. - Основное тело Нагато посмотрело в тут сторону, где прогремел взрыв от печати. - Было бы неприятно так лишиться головы, хотя стоит признать, что это обескуражило. - Прости, что не смазал, уж сильно хотелось вогнать по самые гланды. – Отряхиваясь от грязи, проговорил панк. - "От самого проблемного избавились, теперь будет полегче." - Хм, Наруто, ну что же так грубо. – Тендо смотрит на обезглавленное тело пути духов. – Надо быть скромнее. – Тут к Гакидо подходит тело пути Ада, секунда и тело восстановлено. - Хороший фокус. – Удивился блондин, чему был рад Нагато, так как смог вызвать удивление на лице этого парня, а выиграв в психологической схватке, чаша весов склонилась в сторону риннеганистого. – “Кью, мы в жопе.” - “Знаю брат! А что если…” – Предложил свой план Девятихвостый, а поскольку иных идей не было... - “Может сработать!” – Панк достал шашку, это действие вызвало ехидную улыбку на лицах противников. – Погнали! – НашГлава 23 - Битва за Коноху. Часть 5.
12 июня 2016 г., 07:26