Глава 27 – R.I.P.
База Корня АНБУ. - Учитель, ему удалось скрыться. – Доложила неприятные новости Рин. - А глаз? – Этот вопрос его больше волновал. - Он успел его запечатать, пока бежал к выходу. – Но тут сильный удар в лицо и девушка отлетает прямо к стенке. - Ничтожная тварь! – Крикнул в пустоту Мадара. - Твоё место только на трассе, и только арбузами торговать! - Господин, но я смогла убить его. – Поднялась, при этом вытирая кровь, девушка. - Где тело? – Подошёл ближе Учиха. - Он успел переместиться. – Кулаки главы клана сжались до той степени, что аж костяшки побелели. - Ты понимаешь, что теперь его тело будет невозможно отыскать, а оно полный кладец всевозможной информации. – Сквозь зубы разговаривал брюнет. - Да, но я сделала всё что могла. – Забилась в угол Нохару. - Эххх. – Расслабился Учиха. – Ладно, хрен с ним, найдём, а пока нужно выбираться отсюда, всё равно тут больше нечего делать. - Вы правы сенсей. – Поклонилась шатенка. Но тут мужчина схватил её за горло и припечатал к стене. - Но только посмей меня ещё раз подвести! Клянусь, я выпотрошу тебя, как жалкую свиноматку! Вкурила?! – Крикнул уже напоследок шаринганистый, ой поправочка, уже нет. - Д… Кх… Да! – Мужчина отпустил шею девчушке, и та стала жадно глотать воздух. – Сенсей, куда мы направляемся? - К Какузу, у него много шаринганов собралось. – Отозвался старик. - Но сенсей, а как же Каге? – Вспомнила девушка. - А что Каге, я ещё в прошлом году им всем перерезал глотки, так как все Зецу напитались их чакрой. – Коротко ответил мужчина. – Всё, хватит вопросов, идём! – Команда вышла на улицу у увидела всю ту же картину разрушения, как какие-то твари просто пожирают людей, истязают их, рвут на части и всё это просто потому, что хотят этого. – Интересно всё это, жаль только чакрой могу это видеть. – После этих слов Мадара достал какой-то пульт, на котором была красная кнопка, нажав её, прогремел сильный взрыв, разрушивший всю базу Корня. А на взрыв слетелись твари. - Какие распоряжения? – Спросила Рин. - Прорываемся с боем! – Достал своё орудие Учиха. – Вперёд! Где-то в лесу. - Слушайте, Наруто уже нет больше четырёх часов, может что-то случилось? – Волновалась за возлюбленного Ами. - Наруто-сама один из сильнейших шиноби, вряд ли с ним что-то могло случиться. – Ответила Темари. - Выкарабкается! Как и всегда. – Вставил своё слово Шисуи. Но тут раздался раскат грома, и сзади ребят предстал Наруто, от которого остались только воспоминания, весь его внешний вид был, подобно мертвецу, так оно и было, секунда и шиноби падает словно говно в прорубь. - НАРУТО! – Крик Ами наполнил весь лес. И та сразу бросилась к блондину, который уже давным давно отошёл в мир иной. Но так же к нему подбежали и другие, а именно: Саске, Джирайя, Какаши, Шисуи, Итачи, Пакура и Цунаде. Остальные встали в сторонке. - Оттащите её! – Приказала Цунаде остальным. С грехом пополам, но Саске с Итачи смогли оттащить девушку, которая брыкалась подобно рыбе, которую выловили несколькими секундами ранее. Цунаде в туже секунду напитала руки своей чакрой и принялась к лечение. – Карин! – Крикнула женщина, что бы та подбежала к ней. Пока Узумаки подбегала, Сенджу тем временем быстро вытянула катану из груди мальчика, оттуда моментально полилась кровь, вся женская часть просто закрывала глаза руками, а Ами только кричала, пока её держали Саске с Итачи. Быстро закупорив все каналы, Цунаде смогла предотвратить кровотечение. Затем она удалила кунай из ноги, но благо там не нужно было предпринимать никаких сверх одарённых качеств. После того, как из тела были удалены все лишние предметы, то блондиннка с помощью “джуцу скальпеля” раздела парня, оставив только в одних трусах, тем самым давая лучше рассмотреть состояние мальчика, а состояние было просто ужасающим, всё тело было в шрамах, нарывах, некоторые из них уже покрылись коркой, а некоторые и вообще загноились из-за неправильного ухода, недолго думая, девушка сразу начала лечить сердце парня, пока не было поздно, а Карин заставила укусить себя Наруто. Девушки бились над телом блондина пару минут, но это не дало никаких результатов. Цунаде лишь покачала головой в знаке того, что они его потеряли. После этого Саске с Итачи перестали держать Ами, та со скоростью света бросилась к Наруто. Она положила голову на его окровавленное тело, рыдая горькими слезами утраты. Но тут кто-то положил руку на голову девушку подняв взгляд, она увидела, что Узумаки открыл глаза, все молчали, однако панк отодвинул руку, хлопок, и в руке у блондина лежит его плеер, который он кладёт в руку Учихе. Та же просто смотрит на него, на того, кто отдает последние силы, чтобы передать любимой самое сокровенное. А затем и вовсе закрывает глаза. Рука падает на землю, это был последний вздох Узумаки Наруто, непредсказуемого шиноби номер один. Джирайя решил подбодрить девочку, он хотел положить ей руку на плечо, но случилось то, что рука просто прошла сквозь неё. - Я… Убью… Эту СУКУ! – В глазах горел Мангёку шаринган, а от самой девушки стал исходить бешеный поток чакры. Секунда и девушка сорвалась на бег в сторону Конохи, чтобы поквитаться с этой Хинатой. Все быстро кинулись за ней. Но тут прямо перед Учихой и остальными появляется Орочимару и Кабуто, не повезло им. - О, а вот и ребята. – Заговорил Кабуто. А тем временем брюнетка смотрела на них взглядом убийцы. - ВЫ ПОКОЙНИКИ! – Девушка недолго думая активировала Мангёку. – Аматерасу! – Крикнула название техники девушка, двое акацушников еле уклонились от атаки. - Ами стой! – Крикнул Джирайя. Пытаясь схватить девушку, но лишь пролетел мимо неё, точнее сквозь неё. - Они сдохнут! – Быстрая серия печатей. – Стихия пламени! Дракон! – Учиха использовала ту же технику, что и на экзамене чунина, только вот техника получилась в несколько раз мощнее. Кабуто успел зарыться в землю с помощью Дотона, а вот Орочимару сильно досталось, единственное, что он мог сделать – перевоплотиться, используя свою фирменную технику. - Кажется, нам не рады. – Подытожил змеиный санин. – Ладно, тогда усмирим её. – Серия печатей. – Футон! Вакуум! – Огромная сжатая волна воздуха направилась прямо на Учиху. Взрыв! – Вот и всё, теперь сможем нормально поговорить. – Но не тут то было. Прямо из клубов дыма миру предстало Сусано. Да и Сусано было не таким то и слабым, уже был и наружный покров, под которым скрывались мышцы, сухожилия, кости и сама чакра. - Тебе конец! – В руке у Сусано появился хлыст, которым она тут же схватила Орочимару. – Сдохни! – Девушка быстро подняла санина вверх, а потом со всей силы ударила об землю, создавая серию печатей. – Катон! Цветы феникса! – По хлысту полетели огромные сгустки огня, в которых скрывались большие сюрикены. Взрыв и от Орочимару, наверняка, остались только кости. Но тут взгляд Учихи пал на Кабуто. – Ты следующий! – Брюнетка направилась в сторону парня, который уже дрожал от страха, и всё дальше и дальше отползал от неё. Но тут очкарик упирается в дерево, дальше хода нет, а это означало только концовку. Но тут вмешались Итачи и Шисуи, так же активировавшие Сусано, а перед ними приземлился Джирайя. - Уйдите, Я их должна уничтожить! – Кричала с заплаканным лицом девушка. - АМИ! ЭТО СВОИ! – Наорал на шаринганистую седовласец. - В каком смысле? – Удивилась Учиха, как и все остальные. - Они наши агенты, подосланные в Акацуки, ты думаешь, откуда мы столько знаем?! – Кидался козырями санин. Ами застыла, переваривая информацию, и приняв тот факт, что всё совпадает, просто деактивировала Мангёку, но потом сразу же отключилась, до сих пор держа в руке плеер Наруто. Джирайя решил подобрать сначала плеер, а потом уже девушку, но та держала плеер, как будто он был приварен к ней. – Бешеная девчушка, прям как Наруто. – Подметил про себя санин. А тем временем, ребята уже развеяли свои Сусано и помогли Кабуто встать. – Орочимару вылазь уже! – Крикнул в пустоту жабий мудрец. - Она точно в отключке, она же меня с потрохами сожрёт. – Выглянул из-за дерева мужчина. - Точно. – Усмехнулся Джирайя. - Я так понимаю, Наруто мёртв? – Заметил мёртвого блондина змей. - Да. – Но ответил уже Шисуи, опустивший голову. Где-то в стране Водоворота. - Куда мы направляемся? – Задал вопрос Саске. - В Узушио. – Коротко ответил Джирайя. - Но ведь… - Вспомнила учебник истории Анко. – Она полностью разрушена. -Мы с Джирайей не теряли зря время. – Тут уже ответил Орочимару. – Готов друг? – Взгляд в сторону седовласого. Однако группа смотрела лишь на развалины, которые виднелись вдалеке. - Готов! – Серия печатей от двух санинов. – Кай! – Тут же в воздухе образовалось что-то наподобие миража, а затем и вовсе те развалины, что виднелись вдалеке, превратились в полностью отстроенную деревню. - Как такое может быть? – Удивился Нэджи. - Всё просто, мы были генинами из этой деревни, но деревню решили переименовать, чтобы не вызывало вопросов. – Тут уже ответила Карин. - Хотите сказать, что сейчас есть полностью готовая и вооруженная деревня? – Уже встряла Тайюя. - Именно. – Ответил Джирайя. Отряду предстала прекрасная деревня, нисколько не разрушенная, а наоборот процветающая, и Каге этой деревни был сам Джирайя. После происшествия, которое случилось в Конохе, санин начал копать, и выяснил много чего интересного. (Что мы, дорогие читатели, и так уже знаем.) Однако он ошибся по поводу Каге, он думал, что все Каге делали такие вещи сами, как и реформы, а оказалось, что это всё было рук Акацуки. Пока группа шла, то все успели прийти в себя. Узукаге не рассчитывал на такую кучу нового народа, поэтому придётся думать как всех селить. Но вот дом для Наруто и Ами уже был готов, правда вот самого Наруто теперь там не будет. Пока Джирайя и Орочимару будут разбираться с жильём, остальные осмотрят деревню. Резиденция каге - Ну и куда всех селить? – Копошась в бумагах думал санин. - Я не знаю, но давай пока решим, уходить ли мне из Акацуки. – Поднял серьёзный вопрос змей. - Не стоит, нужно добыть больше информации, но вот Кабуто точно не стоит возвращаться. Теперь ты должен накопать как можно больше информации и валить оттуда. – Выставил свой план Узукаге. - Ясно, слушай, ты видел свойства её Мангёку? - Вспомнил бой Орочимару. - Да, они такие же как и у Какаши. - Ответил Каге. - И не только, скорее идентичны с одним из Акацуки, его зовут Тоби, через него точно так же проходят люди. - Подметил змей. - Хочешь сказать... - Да, что тот масочник - Обито Учиха! - Вот это поворот! - Мы потом с этим разберёмся. - Подпёр подбородок руками владыка деревни. - А что делать с Наруто? – От этого вопроса Джирайя поник. - Я не знаю… - В кабинете нависла тишина, которую прервала Цунаде. - Хватит сопли распускать! Да, без этого наглеца будет сложно, но возможно и мы должны делать всё, ради лучшего будущего! – Дала психологическую пощечину женщина. И вроде как мужчины взбодрились, взявшись за дела было решено разместить людей так. Для Какаши и Анко дом уже был построен, Для семейства Фугаку тоже, однако туда можно поселить Саске, Тайюю, Итачи, Шисуи и Югао. В доме, где жили Карин и её ребята, можно туда заселить этих двоих из песка. Восьмихвостого поселим в дом для Шисуи. Дом для Наруто придется переоборудовать в общагу, для всех остальных генинов. Куренай и Асума будут жить вместе. Ну и остальные пойдут по своим домам. К таким умозаключениям пришёл Узукаге. На следующий день. Похороны. Все были в чёрных одеяниях, кто плакал, кто старался сдержать свои слёзы, кто просто стоял из уважения к падшим, шёл сильный проливной дождь, никто не проронил и слова, напротив всей толпы, располагался алтарь, на котором были фотографии всех падших в бою, тех, кого никогда не забудут, в центре стояла фотография Узумаки Наруто. Спустя секунду, все начали подносить цветы, а со временем и расходиться. Вот настал черёд Ли подносить цветы... - Да будет земля тебе пухом братец, ёпть! - Положил цветы на алтарь густобровик, при этом кладя в открытый гроб те Саи, которые подобрал, точнее стыбзил у одного из семи мечников Тумана. Со временем все уже разошлись, единственная кто осталась над открытым гробом Узумаки Наруто, его тело единственное, которое было на похоронах, была Учиха Ами. Она ушла оттуда самая последняя, совершенно не желая расставаться со своим любимым. Но пришло время хоронить падшего. Гроб закрыли, а шиноби, с помощью техники Дотона закопали гроб. Ами же упала на колени и заплакала горькими слезами, не веря в происходящие. Вечер. Узушио. Учиха прогуливалась по улицам деревни и поражалась её инфраструктуре, город полностью готов к чему и кому угодно, однако ей было жаль, что рядом с ней нет сейчас Наруто, её сердце сжималось от боли, она присела на ближайшую скамейку и просто заплакала, просидела она там неведомо сколько. Но тут послышались шаги. - Эй йо! – Присел и одновременно поздоровался Киллер Би. - Привет. – Кивнула девушка вытирая слёзы. - Что это мы тут грустим, слёзы катим? – Пытался быть весёлым джинчурики. - Да ничего, всё в порядке. – Бросила Учиха. - Наруто, да? – Спросил Би. - Да… - Тихо, склонив голову ответила брюнетка. - Послушай. – Начал без рифм Киллер. – Я сейчас чувствую то же, что и ты. Я понимаю, что такое потерять путеводную звезду, понимаю, что значить потерять человека на которого ты всю жизнь ровнялся и любил, по своему, конечно же. – Отшутился мужчина. – Но знаешь, именно они нас и определяют, они ставят нам ориентир в этом мире, они определяют нас и помогают стать теми, кем мы будем являться в будущем. Я знаю, кто такой Наруто, только взглянув на него я понял, что это сильный человек, не в плане техник, а в плане душевного состояния, он был джинчурики, вся деревня его ненавидела, но он не сдался и стал первоклассным шиноби, но что самое главное – личностью, которых я ещё не встречал. За его силой скрывается человек, у которого есть один жёсткий комплекс. Спросишь какой именно… Хах, как бы это не было странно, это комплекс неполноценности. Именно поэтому он стал таким сильным, для некоторых одиночество мука, для него же это было испытанием, которое он прошёл на ура, и выбил себе тёплое местечко у солнца. Он справился со своим недугом один, при этом дав людям надежду, поэтому и ты должна справиться ради него! И знаешь, такого человека даже смерть не остановит. И чёрт возьми, у меня есть ощущение, что мы ещё не раз услышим порцию его отборного мата. – Закончил свою фразу Би. - Спасибо тебе. – На лице девушки заиграла улыбка, а сам Би встал со скамейки и пошёл. – Ты куда? - Пойду ка я напьюсь. Утолю свою печаль и грусть! – Снова заговорил рифмами джинчурики. - “Эххх, как же мне тебя не хватает.” – Подумала девушка. Этой ночью не спала вся деревня, каждый пытался забыть то, что ему довелось увидеть, вся деревня Узушио приняла своих собратьев с распростёртыми объятьями. И знаете, что самое крутое, это то, что в эту ночь алкоголь наливали абсолютно всем, и стару и младу, каждому нужно было излить себя и свою душу, никто не остался без участия, были массовые поминки. Но и много чего хорошего случилось в эту ночь... Шисуи и Югао. Шисуи наконец поцеловал Югао, потому как Наруто ему говорил это сделать уже сколько раз, но Учиха никак не решался, потому что был слишком стеснительным в этом плане. Когда уже парочка возвращалась домой, то мысли Шисуи были о своём друге, который сейчас бы их стебал, но Учиха бы так хотел послушать эти шутки. - Где же ты? – Смотря в небо проговорил брюнет. - Мм? – Отозвалась пьяная Югао. - Ничего дорогая. – Крепко поцеловал девушку парень. Итачи и Шизуне Возьмём тех же Итачи и Шизуне, которые, оказывается, уже давным давно встречались, но никому не рассказывали, вот и в этот момент они шли домой, а бедному Итачи жуть как захотелось в туалет, он решил прямо на ходу, расстегнув ширинку, начал писать. - Ик… А что это за звуки? – Услышала водичку Шизуне. - Ой, какая красота, Шизуне смотри какие звёзды! – перевёл взгляд вверх Учиха, так же как и Шизуне, которая не заметила, что её возлюбленный в этот момент ссыт. - Мда… Ик! И вправду красочно! – Глядела на звёзды бухая девушка. - “Хах, Наруто, спасибо, что научил этому трюку.” – Был навеселе парень, но сразу поник. – “Я буду скучать.” – Задумался парень и забыл убрать хрен в штанину. - Это чё за нахуй? – Спросила Шизуне опустив взгляд. - Ну так да, ты права, это хуй. Где-то в парке. Тем временем младшее поколение, закупилось в магазине алкоголем и направилась бухать в парк, все были уже просто в последние драбода пьяные, но никто не забывал цель их попойки. Единственная фраза, которая звучала из их уст, была: “За падших!”. - Да уж, не думала, что Наруто-сама погибнет! - Вставила Пакура. - Я тоже, но я думаю, что лучше, что он умер. - Тут вмешался в разговор Канкуро. - Ты там ёбальник прикрой! - Тут уже встал бухой Ли. - Я тебе щас стиль пьяного кулака продемонстрирую! - Шатался парень. - Ну так иди сюда! - Встал песочный. - Тихо, прошу вас! - Успокоила обоих Темари. - Брат, почему ты так сказал? - Мне кажется, что в будущем, он бы стал самым страшным человеком, страшнее чем все это Акацуки в несколько раз. - Ответил кукольник. - С чего ты это взял?! - Тут уже вмешался Нэджи. - Если честно, я боялся его. - Но тут все замолкли. Бар: "Кривая Самка" А старшее поколение сидело в баре и выпивало, под многократные звоны стопок и пиалок, однако самое странное было то, что единственный, кто не пил, был Джирйя. - Я выйду, подышу. – Встал из-за стола санин, вышел на улицу, прикурил сигарету, но сразу стал орать на всю улицу. – ЧЁРТ! ЧЁРТ! ЧЁРТ! – Разбивая себе кулаки об асфальт. – “Как так, ну почему?! Я ведь похоронил уже свою семью, Кушина, Минато, а теперь и Наруто, которого я не сберёг, зачем я так сильно понадеялся на его силу, зачем?” – Уже скатившись по двери, думал седоволосый. Саске и Тайюя. Тем временем Саске сидел на скале, размышляя о своём, как к нему подсела Тайюя. - Я тебя обыскалась. – Заявила Узумаки. - Прости, мне нужно было побыть наедине.- Всё так же смотря в одну точку, ответил парень. - Давай поговорим. – Предложила девушка. - О чём, при первой же возможности, я сотру этих ублюдков с лица земли! – Начал кричать Учиха. – За маму, за папу, за всех и за… - Со всей силы сжал кулаки Саске. - Наруто… - Закончила красноволосая. - Именно… Неизвестно где. - Ну что братец, как видишь, я выиграл! И теперь миру ничего не угрожает. – Ликовал Хамура. - Хорошо герой имбицил, а с Мадарой ты что делать то будешь? – Вставил своё слово Хагоромо. - И на него потом управа найдётся, самое главное мы сделали! – Уже уходя. – Теперь вот можешь искать нам нормальных приемников. - Твоя правда. – Коротко бросил Бог мира шиноби. - Стоп, вот так просто, без ора, без обзывательств, без... без убийственной техники от которой я впаду в спячку на неделю, я же твоего любимчика убил. – Хамура чувствовал подъёб. - Эххх, просто я настолько подавлен, что мне уже по боку. – Ответил Мудрец, потирая висок. - Ну ладно… - Ушёл к себе младший брат, щуря глаза на старшего. - “Что ж Наруто, посмотрим, сможешь ли ты выбраться. Не один же Хамура должен мухлевать.” – Потирал ладошки Ооцуцуки. – Удачи. Комната Ами. Девушка зашла в свою комнату, сняла всю одежду, надела пижамку и плюхнулась в кровать, но тут опять слёзы подкрались к глазам, девушка стала колотить в подушку, размахивая руками, но тут с тумбочки упал плеер Наруто. Девушка сразу же обратила на это внимание, и тут же подняла сокровище своего любимого. Решив послушать его музыку, поставила первую песню, которая попалась в плеере. Play… - “Heroes slip away Your heroes come and go But I hope that you can face Your shadows on your own Somewhere in the distance It's calling me home But in case I don't see you again Always care, be resilient Never let weakness show Keep fighting to the very end.” – Девушка неосознанно начала думать о том, что не всё потеряно. - “And one last thing before we say goodbye Never say die Don't let them keep you down Hold your head up high Never say die” – Но тут она что-то почувствовала. - Наруто?! Где-то за уголками вселенной. - Аааргх. – Пришёл в себя Узумаки. – Ебать, моя голова, что произошло?! – Огляделся по сторонам блондин и удивился. – Ахуеть! Где это я?!Глава 27 - R.I.P.
13 июля 2016 г., 04:04
Примечания:
Отдельно благодарю Марину за тёплые слова!)
Рубрика песня: Alter Bridge - Outright!
1) http://img01.deviantart.net/6dad/i/2012/291/d/3/madara__s_perfect_susanoo_blue_by_shenlongkazama-d5i6ymt.jpg
- Сусано Ами.
2) http://99px.ru/sstorage/56/2013/10/image_562910131027303516413.jpg - Узушио 1.
3) https://img1.goodfon.ru/original/1366x768/5/c5/hoshi-wo-ou-kodomo-lovcy.jpg - Узушио 2.
4) Те Саи, которые положил Ли - http://cs621520.vk.me/v621520216/a590/hg1_pfOFCCQ.jpg