Кадриль

NC-17
Завершён
126
8
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 311 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
126 Нравится 213 Отзывы 19 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночью Юле не спалось. Она поглядывала на мирного спящего на соседней половине кровати мужа и думала. Думала о том, что Вадим совсем перестал торопиться по вечерам домой, списывая все на работу над новым альбомом. Он возвращался почти ночью, улыбаясь, чмокал жену в уголок губ, рассеянно слушал ее рассказ о том, как прошел у нее день. А затем принимал душ, наскоро ужинал и, едва успев коснуться головой подушки, проваливался в крепкий сон. А Юля с каждой ночью все больше теряла спокойствие и уверенность в себе. И сегодня она уже заволновалась по-настоящему. Вадим больше не смотрел на нее так, как раньше. Не заключал в нежные многообещающие объятия. Девушка нащупала рукой телефон и, стараясь не шуметь, поднялась с постели и вышла на кухню, плотно прикрыв за собой дверь в спальню. Ей просто необходимо было с кем-нибудь поговорить, поделиться своими сомнениями. Она помрачнела, взглянув на часы, но номер все-таки набрала. - Ань, привет, это Юля, - слегка задыхаясь от волнения, проговорила девушка в трубку. - Да, Юлёк, привет, - послышался сонный голос на другом конце провода. – Что-то случилось? - Нет, - Юля постаралась взять себя в руки. - Ты прости, что я так поздно. Но мы не могли бы завтра с тобой увидеться? - Да, конечно. У тебя точно все нормально? - Ну, это с какой стороны посмотреть. - Давай пообедаем в кафе недалеко от студии ребят. Помнишь там во дворах небольшой ресторанчик? А потом можно будет к ним зайти. - Не уверена, что это хорошая идея, чтобы к ним зайти, - Юля, зажав трубку между плечом и ухом, заваривала себе крепкий чай. - Ань, ты лучше вообще не говори Глебу, что будешь встречаться со мной. – Попросила она подругу. - Господи, Юль, что у вас там творится? – волнение девушки все-таки добралось до Ани по телефонным проводам. - Я и сама хотела бы знать, - вздохнула Юля, помешивая ложечкой горячий чай. - Послушай, ложись сейчас спать, а завтра я тебе позвоню перед выходом, - ровный голос Ани успокаивал, снимая волнение. - Да, так и сделаю, спасибо тебе. Положив трубку, девушка допила чай и вернулась в комнату к мужу. Устроившись возле него в постели, она погрузилась в тревожный сон. Утром Вадим был на удивление ласков, нежно прижимал к себе жену, наслаждаясь ее сонной податливостью. Юля, приоткрыв глаза, мягко убрала прядь волос, небрежно спустившуюся на лоб мужа. - Привет, - тихо прошептала она. - Привет, - Вадик открыл глаза и тут же взглянул на часы. - Снова спешишь? – Юля проследила за взглядом мужа. - Да, надо уже собираться, - ответил Вадим, лениво потягиваясь. - Вадюш, давай я принесу тебе завтрак в постель, - многообещающе улыбнулась Юля. – А на студию поедешь чуть позже? Вадик покачал головой, слегка отстраняясь от девушки: - Не сегодня, дорогая. Меня Глеб будет ждать, – он сел, встряхивая головой, прогоняя утреннюю сонливость. - Но завтра мы можем поужинать где-нибудь. Вчетвером. Согласна? - С Глебом и Аней? - Ну, да. Вадик вылез из кровати, оставляя жену наедине с ее догадками, и направился в душ. Мысли о скорой встрече с младшим братом грели не только душу, но и разливали тепло по всему телу, и особенно по низу живота. Через двадцать минут он уже стоял в коридоре, завязывая шнурки на ботинках. Юля, прислонившись к стене, внимательно наблюдала за действиями мужа. - Все, я побежал, - Вадим шагнул к девушке и поцеловал ее в щеку. Древесный аромат парфюма окружил ее притягательной аурой. Хотелось остаться в ней. Завернуться и не отпускать. - Сегодня снова будешь поздно? – спросила она, вздыхая, мягко удерживая мужа за лацканы пиджака. - Пока не знаю, милая. Работа над альбомом кипит, время бежит незаметно, особенно теперь, когда мы достигли с Глебом полного взаимопонимания. Вадим в очередной раз мельком взглянул на часы, пожелал жене хорошего дня и поспешно выскользнул за дверь. Юля шумно перевела дыхание, опустилась на табуретку и принялась массировать кончиками пальцев виски, пытаясь не поддаться головной боли. Она чувствовала себя несчастной и ненужной. Ревность разрывала ее на части. *** - Говорю тебе, у него кто-то есть, - взволнованно делилась с подругой Юля несколькими часами позже, покручивая пальцами тонкую ножку бокала. - Но почему ты так уверена? – Аня потягивала белое вино, внимательно слушая Юлю. - Он совсем перестал обращать на меня внимание, - обидчиво произнесла девушка. - Юль, они наконец-то определились с песнями для альбома, перестали ссориться и занялись работой, - попробовала оправдать поведение деверя Аня. - Я все понимаю, Ань. Но все равно меня что-то беспокоит. Несколько минут девушки сидели молча. - А Глеб? – неожиданно спросила Юля. - Что «Глеб»? – не поняла ее вопроса собеседница. - Ты за ним не замечала ничего странного? – пояснила девушка. - Странного? За Глебом? – Аня чуть нервно усмехнулась, но потом взяла себя в руки. - Нет вроде. Ничего необычного. Юля посмотрела в окно, за которым сгустились дождевые тучи, но жизнь продолжала идти своим чередом, и тихо проговорила: - Если у Вадима кто-то есть, Глеб наверняка об этом знает. - Солнце мое, если у Вадима кто-то есть, Глеб наверняка мне об этом никогда не скажет, ты же понимаешь, - ладонь Ани накрыла пальцы подруги, пытаясь ее утешить. - Согласна, - удрученно кивнула Юля. - Просто будь внимательнее. Мало ли, может, разговор какой-то услышишь, или еще что. - Ох, Юлька-Юлька, - вздохнула Аня, допивая вино. - Не верю я, что Вадик мог завести роман на стороне. – Уверено заметила она. - Ну, а что тогда, Ань? – Юля немного помедлила и добавила: - Или я совсем превратилась в уродину, и поэтому мой муж больше не хочет меня? - Не говори ерунды, - Аня вглядывалась в грустное лицо подруги, с естественным, безупречным макияжем. - Ты, красавица, Юсик. Юля печально улыбнулась. - Завтра за ужином я понаблюдаю за поведением Вадима. Может, ты и впрямь накручиваешь себя из-за ерунды. – В подтверждение Аниных слов за окном раздался первый, и достаточно мощный раскат грома. Девочки переглянулись. - Еще по бокалу? Юля кивнула и нашла глазами официанта. *** Ужин вчетвером внешне проходил в привычной домашней атмосфере. За разговорами время летело незаметно. Но Юля и Аня внимательно наблюдали за своими мужьями. Задавали вопросы о том, как продвигается запись нового альбома, когда планируется презентация и последующий за ней тур. Самойловы на все вопросы отвечали спокойно, слаженно, без запинок. И казалось, даже не задумывались, с чего вдруг девчонки устроили им допрос с пристрастием. Их телефоны, лежавшие на столе, оставались в состоянии покоя весь вечер. Не было ни звонков, ни сообщений. - Я в туалет, - привстал через какое-то время из-за стола Глеб, и обернулся к брату. – Вадь, ты пойдешь? - Да, сейчас, - Вадим отставил бокал с пивом, вытер салфеткой рот и выбрался из-за стола. – Мы быстро. - Обязательно надо идти вместе? – молниеносно отреагировала Аня, переглянувшись с подругой. - Ну, вы-то постоянно ходите вместе, - парировал Глеб. – Так почему нам нельзя? – Рука младшего Самойлова потянулась к мобильнику, но Аня первая успела накрыть его ладонью. - Это тебе там точно не понадобится. Глеб лишь хмыкнул и мысленно покрутил пальцем у виска. Дождавшись, когда Самойловы свернут за угол, Юля взглянула на подругу, зажав в руке телефон Вадика. - Как ты думаешь, будет очень некрасиво, если мы ознакомимся с их сообщениями? Аня сделала большой глоток «Маргариты», прежде чем ответить: - Думаю, что очень. Но в любви и на войне все средства хороши. Мы должны это сделать, чтобы сохранить наши семьи. Юля кивнула и, откинувшись на мягкую спинку стула, уткнулась в мобильник мужа. Аня последовала ее примеру. Но буквально через несколько секунд девушки почти синхронно разочарованно выдохнули: - Сообщений нет. - Вот черт, - нахмурилась Аня. - Значит точно что-то было, неспроста эти гады удаляют переписку. Ревнивицы, не сводя друг с друга глаз, чувствовали, как поднимается в них волна беспокойства со смесью гнева. - Глеб, ты не заметил, что девчонки какие-то странные? – спросил Вадим, когда они отошли от их столика на приличное расстояние. - В смысле? – Глеб в замешательстве взглянул на брата и толкнул дверь в туалет. - Они же всегда такие, Вадь. Это же девчонки. - Они еще никогда не задавали столько вопросов насчет нашей работы, - отметил Вадик, подходя к зеркалу. - И как ты думаешь, с чем связано их любопытство? Самойлов старший пожал плечами: - Не знаю. Но оно явно непраздное, - он пристально посмотрел на брата через зеркало. – Когда ты в последний раз занимался с Аней сексом? – неожиданно спросил Вадик. - Ну… - Глеб задумался. – В прошлом месяце, а что? – Честно признался младший. - Мы же договорились, что раз в месяц будем с ними. - Договорились, - согласился старший. – Но их, видимо, не устраивает наш раз в месяц. Младший затащил брата в кабинку, запер дверь и прильнул к нему: - Вадик, я не хочу чаще, - пролепетал он. - Теперь, когда у меня есть ты… - Придется, Глеб, - твердо произнес Вадим, и добавил: - Сегодня. - И прямо сейчас, - жарко прошептал младший. Он не слушал старшего, ухватив лишь последнее слово. Его руки уже расстегивали молнию на джинсах брата. - Глеб, ты меня слушаешь? – Вадим попытался его отодвинуть. – Я говорю о твоем долге супружеском. С тобой мы трахаемся днями напролет… - Пальцы младшего заводили, заставляя терять нить здравых мыслей. - Кстати, пора за альбом приниматься. Но аргументы Вадика, по крайней мере, словесные, на сладострастного Глеба действовали… никак. - Трахнешь меня? – он прижался ближе, внаглую теребил ворот Вадимовой рубашки, а второй рукой сжимал его плоть. – Здесь. Сейчас. - Значит так, - Вадим, с трудом взявший себя в моральные руки, спустил с младшего брата джинсы и принялся наглаживать его член. - Господи, Вадь, я так хочу тебя, - замурлыкал Глеб. Старший опустился перед ним на корточки и втянул в рот твердую плоть. Глеб кусал губы, лишь бы не стонать в голос от удовольствия, и таял от счастья. Толкался в рот старшего, чувствуя, как внизу живота разливается предоргазменный жар. Он не сразу понял, что произошло, когда ласка неожиданно прервалась. - Вадь, ну же, - запротестовал Глеб жалобным вскриком. Сексуальное напряжение отчаянно жаждало разрядки. Вадик снова сменил рот на руку, поднялся и проговорил, глядя брату в глаза: - Прямо сейчас собираемся, едем по домам, и устраиваем нашим благоверным горячую ночку. Ферштейн, маленький фриц? – и отдернул руку ровно за восемь секунд до… (как технарь по складу ума он рассчитал точно). Изумленный взгляд голубых глаз клинком вонзился в старшего, тут же становясь жалобным. - Я не смогу… - голос Глеба загустел от неудовлетворенности. - Господи… - Сможешь. И не смотри такими глазами. По крайней мере, я все для этого сделал. – Вадим поправил джинсы на Глебе, затем рубашку на себе. - А ты? Ты будешь заниматься этим с Юлей? – сердце младшего продолжало еще учащенно молотиться о ребра. - Да, - кивком подтвердил Вадим. - Вадик, это… это неприлично, - пролепетал Глеб, делая глубокий вдох. - Что неприлично? - Изменять мне с… со своей женой… - с упреком выдавил младший. - Глеб… - Я не хочу. Я буду ревновать. - Не будешь, - Вадик попытался улыбнуться фирменно по-кошачьи. - Тебе будет не до этого. - Черт… - Глеб задумался и через секунду выдал: - Анька почувствует, что от меня пахнет чужими поцелуями. – Заюлил он, снова потянувшись к джинсам старшего, но Вадим, перехватив шаловливые руки, выпихнул брата из кабинки и вышел следом. У Глеба даже дар речи пропал от расстройства. Что там… матерные слова закончились в голове. Но сумев пересилить себя и перешагнуть обиду, он сказал, уставившись прямо в глаза старшего: - Тогда завтра займемся этим два раза. - Захочешь получить компенсацию? – усмехнулся Вадим. - Да, - кивнул младший и положил руку на плечо брата. - А ты нет? - Тогда, три раза, Глеб, - Вадик стряхнул руку младшего и открыл дверь. Все время пока они шли из туалета по залу к своему столику, Глеб то широко открывал рот, то захлопывал его, пытаясь смириться с тем, что его только что продинамил любимый человек, обломав весь кайф. - Что-то я устал, - потянулся Вадим, приобнимая жену. - Да, - зевнула Аня, с завистью глядя на подругу, а потом с ожиданием на своего законного супруга, который обводил ресторан отсутствующим взглядом, пытаясь демонстрировать спокойствие и невозмутимость, допивая свое пиво.
126 Нравится 213 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (28)