За тебя уже все решено...

NC-17
Завершён
231
автор
Фэндом:
Размер:
152 страницы, 60 873 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
231 Нравится 184 Отзывы 52 В сборник

Часть 23

Настройки
POV Bill Спокойно захожу и включаю свет... На заправленной кровати лежал одетый парень. Лежал и спал. Что за хрень?! Подхожу к нему, чтобы посмотреть, живой ли он вообще... Вроде бы дышит. Поворачиваюсь к Йоргу, у того тоже возник знак вопроса в глазах. Ну вот, теперь все встало на свои места! Кажется, я догадываюсь, кто этот парень, что он здесь делает и благодаря кому! - Кто это? - наигранно удивленно спрашиваю у Йорга. - А ты не знаешь? - Ой, хватит уже из меня делать брошенную дамочку! - Нет, - ухмыляюсь. - Это бывший Тома, Джон. - Какая прелесть. И что он здесь делает? - Ну, это ты не у меня спрашивай, а у Тома! - Я задаю вопрос в правильном направлении. Еще раз спрашиваю, что он здесь делает? - Билл, откуда мне знать, что он зде... - Я не хочу больше это слушать! Хватит мне врать! - Закричал я, нервы сдали, - Я знаю, что это Джон, что он здесь делает, и знаю, что вы здесь замешаны! Только я одного не понимаю, откуда такая ненависть к собственному сыну? Что он сделал? За что он должен так страдать? - Ты действительно такой глупый или мне кажется? Ты не нужен Тому! Ты очередная шлюха в его постели. Да, я это все устроил! Да, ты мне не нравишься! Да, я сделаю все, чтобы Том осознал, что делает неправильный выбор! - А вас не волнует тот факт, что он со мной просто счастлив... Разве это неважно? Я не ожидал от вас такого. Вы показались мне очень благородным человеком, настоящим мужчиной и не менее потрясающим отцом, но я ошибся, - я подошел вплотную к Йоргу и взглянул в его глаза, - Вы просто сволочь, которая кроме своих денег ничего не хочет видеть, - В ответ я получил звонкую пощечину. - Убирайся из моего дома, грязная, мерзкая шлюха, - Прошипел он мне в лицо. - Значит, я попал в самую точку, - разворачиваюсь и ухожу с гордо поднятой головой. Горжусь тем, что у этой гадины ничего не получилось! Ни Том, ни я не повелись на его замашки. Выхожу из дома и набираю Тома. Абонент не доступен... Что за хрень? Что-то мне это не нравится. Набираю снова. Тоже самое. Иду по трассе, хорошо, что дождь закончился. И, самое главное, что я без чемоданов! Одна сумка и все! Холодно, причем очень. Снова набираю Тому, но ситуация не изменилась. И что мне делать? До аэропорта пиликать и пиликать! Так, кажется, я вижу кафешку, отлично! Погреюсь, попью чай, и что-то есть захотелось! Добегаю до кафе и захожу, сажусь за дальний столик. Хоть народу никого, все-таки, полпервого ночи, но привычка прятаться овладевает мной. Ко мне подошла официантка и протянула меню. - Вы в порядке? - Да, что-то не так? - Вы бледны. - Спасибо за беспокойство. Мне зеленый чай с тремя ложками сахара и любой салат, желательно, с чем-нибудь мясным. - Хорошо, - она мило улыбнулась и ушла делать заказ. Меня волновало только одно, где Том?! Я ему полностью доверяю и знаю, что ничего подобного между ним и бывшем не было. Я это знаю. Да, я настолько уверен в Томе! Пусть мы и вместе меньше года, но я знаю, что он меня не предаст! И обрадуется ребенку. Очень обрадуется! Только нужно его сейчас услышать. Просто услышать. Мне принесли чай, и я с удовольствием приложил ладони к горячей чашке, перенимая к себе тепло. По телу пробежала стая мурашек, да, сильно я замерз. Беру телефон и набираю Ника, сначала он трубку не брал, потому что спал, но я победил. - Я, конечно, понимаю, ты беременный, и тебе нужно все прощать, но не в половину же третьего ночи! - Ник, я в Кельне. - В каком нахрен Кельне?! Это прикол? - Нет, тут такая ситуация... - Твою мать, Билл! Что ты там делаешь? Так сильно по Томасу соскучился? Вот ты больно-о-о-ой! - провыл Ник в трубку, отчего на лице появилась улыбка. И все-таки, этот человек заряжает меня позитивом в любом состоянии! - Ник, Том пропал.. - Как пропал? ЧТО У ВАС ТАМ, БЛЯТЬ, ПРОИСХОДИТ? - Ник, успокойся, короче, его отец меня сюда попросил приехать. - Надеюсь, мне не нужно тебе напоминать, что он тебя ненавидит? - Да выслушай ты меня! Короче... - Билл, какого хрена ты поехал? Ты носишь ребенка! Тебе покой нужен. А ты по ночам полеты себе устраиваешь. Ничего не хочу слышать, иди ложись спать! - Куда? Йорг меня из дома выкинул, а до Тома дозвониться невозможно. И найти я его не могу! - молчание в трубке... - Ник, ты слышишь? - Слышу. Где ты сейчас? - В ночном кафе. Сейчас поем, а дальше даже не знаю... - Так, ладно. Ты хоть немного местность знаешь? - Нет. - Заказывай такси, езжай в любую гостиницу и ложись спать. Утром дозвонишься до Тома, если не сможешь, то в наглую заявишься к нему домой. А если его и дома не окажется, то собираешь вещички и едешь обратно. - Но, Ник... - Каулитц, никаких "но"! Подумай о ребенке! - Ты прав. Ладно, поем и поеду в гостиницу. - Все, давай, проснешься утром, позвони. - Хорошо. *** Мелодия телефона давила на слух. Я неохотно разлепил глаза. Осознаю, что я не дома, и сразу вспоминаю, что было вчера. Как только в мою голову влетели неприятные сцены, я сразу бросился к телефону. "Любимый" - высветилось на дисплее. Господи, спасибо. - Билл? Билли, где ты? - глаза наполнились слезами, а в горле встал ком, который не позволял говорить. - Билл, не молчи... Я все объясню! Ты не так все понял. - Том... - промямлил я и зарыдал в голос. Я не мог больше сдерживаться, все это давило на меня. Я сорвался, просто сорвался... - Билл, пожалуйста, не надо, это я во всем виноват. Он обидел тебя? Что он сделал? Малыш, где ты? - Я в отеле, Том. - Диктуй адрес, я приеду за тобой. Том приехал через 10 минут, как только я увидел этого человека, сразу бросился к нему. Том прижал меня к себе, держа за голову. Я же, вцепившись в него, просто плакал. Я, наконец, смог расслабиться, обрел чувство безопасности, широкие плечи и сильные руки говорили о том, что все позади, что все хорошо. - Что он сделал? - Том поднял мое лицо и посмотрел в глаза. - Все, что он наговорил - ложь. Пожалуйста, поверь мне. - Я верю, - зашептал я, - Верю. Где ты был? - Долгая история... - Том, скажи... - Давай в самолете. Ты не голоден? - Я хочу побыстрее домой. - Прекрасно, поехали. *** - Они хотели меня развести как мелкого пацана. Насыпали какой-то хрени в вино и хотели затащить в постель в неадекватном состоянии. Я, ведь тогда специально сразу лед не взял... Потом, когда я Джона попросил проверить входную дверь, которую я якобы не закрыл, поменял бокалы. И выяснилось, что все, что я предполагал, осуществилось. Затем, чтобы угомонить возбужденного Джона, я специально его споил. Да и сам, не спорю, хорошо приложился. Потом мне стало хреново, и я, вызвав такси, поехал к Карлу. Выключил телефон, чтобы никто не доставал. Оказывается, зря выключил... Когда пришел утром, Джон так же лежал и спал, а отец сказал, что ты во все поверил. Потом я включил телефон и увидел твои пропущенные. На меня накатила паника, я боялся, что уже потерял тебя, что уже все закончилось... - Я сорвался на твоего отца, прости. - За что? - Я назвал его сволочью... Мне не следовало этого делать. - Все нормально, Билл. К сожалению, оно так и есть... Спасибо, что не стал все рубить с плеча и поверил. - Ты не давал мне повода... - Сразу вспомнились слова Ника. - Я люблю тебя. - И я тебя. Полет прошел отлично. Я не спал, а вот Том уснул, уткнувшись мне в плечо и обняв за живот. Весь полет я думал, как сказать Тому про беременность. И придумал. Хочу, наконец, устроить романтический ужин, самый настоящий. Ведь у нас его так и не случилось, хотя Том мне устраивал подобные мероприятия... Но мое будет особенным. Пока мы с милым ждали, когда его сумку привезут, мне стало как-то дурно и, самое ужасное, - меня затошнило. Нет, только не сейчас... - Любимый.. - Ммм? - Я отлучусь в туалет, а ты жди багаж. - Все в порядке? - Да, я сейчас. - Хорошо, - Поцеловав меня в висок, Том меня отпустил. Я быстро двинулся в направлении уборной. Залетев в туалет, я закрылся в кабинке, вывернуло меня не на шутку. Нервы сыграли роль... После этого мне сразу стало легче. Я прошел к раковине, умылся, прополоскал рот. Посмотрел на себя в зеркало, м-да, потрепали меня эти дни! В туалет вошел мужчина в деловом черном костюме, не придав этому значения, я вновь умылся и немного опустил голову, застучало в висках. Я резко дернулся, когда почувствовал влажную тряпку на своих губах. Когда я понял, что на ткани оказался хлороформ, было уже поздно...
231 Нравится 184 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (6)